UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 августа 2020, 09:21

    по поводу тарифов - полностью согласен, городская власть не устанавливает тарифы ведь.

    user avatar Для Гость15 августа 2020, 22:19

    16 августа 2020, 09:20

    чего же вы тогда платите акви-буду, если он не предоставляет услуги? Обратитесь в теплосеть и пусть разъяснят за какие заслуги жители должны платить за горячую воду, которой нет подавно. Комментариями на РИА вы ничего не решите, нужен адекватный подход. И только так можно добиться правды.

    user avatar Андрей

    16 августа 2020, 01:43

    Я удивляюсь с наших людей , причем здесь местная власть к тарифам ? Наши олигархи уже все купили , и дерут с нас в тридорога ! Вам подкинули не лоха зеленого , вы хлопаете в ладоши ! Вас сказали сделаем их вместе , так они и сделали вместе нас !

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 01:12

    Надо собираться и делать бунд!НАС МНОГО

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 01:09

    Надо собираться и делать буд! НАС МНОГО

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 22:19

    Для того, чтобы обратиться в суд Теплосеть и Аквибуд должны заключить ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ договоры, где определить Перечень работ, которые обязаны выполнять, а также стоимость каждой услуги. В Договоре нужно обязать составлять акты выполненных работ. Акви-буд из 17 видов услуг выполняет частично уборку придомовой территории, при этом посадку цветов, прополку, поливку цветников и двора и не собирается делать. Уборку подъездов за Аквибуд давно осуществляют сами жители, а Акви-буд только оплату получает. ООО"Тепло-Мелитополя" начисляет оплату летом, но горячую воду не подает. Договоров также нет: за что летом платим, непонятно. Не будем забывать, ув. жители и налогоплательщики, что Аквибуд и Тепло получают субсидии из гос.бюджета за качественную работу, а не за мошеничество.

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 20:35

    так понимаю - почти все пишущие здесь сидят и фиксируют - как плохо здесь, как дорого там, маленькие пенсии и т. д. Так в чем дело? Сделайте хорошие зарплаты и низкие тарифы. Или вы не такие же люди, как те, кто у власти? Вы вообще сами что-то значите в этой жизни? Или просто твари бессловесные?Почему решили, что вам кто-то на блюде принесет что-то? Скажите спасибо лучше, что о вас кто-то думает и вы не в пещере живете.

    user avatar Для Расстрел чиновников как в Китае требуем .15 ав

    15 августа 2020, 17:14

    а кто же боролся за Европу? Вот и получайте. Был СССР, разрушили, стало хуже, был Янык, тоже не в восторге были от него, убрали, еще хуже. Проблема в том, что назад уже не вернешь ничего.

    user avatar для Минько хочет поднять тарифы. Теплосеть его.15

    15 августа 2020, 17:12

    А при чем тут Минько? Теплосеть тарифы скорее всего поднимет, но это будет связано с тем, что должники не погашают долги. По поводу ЗП, ну да, я не говорю что я доволен жизнью, и нам далеко до Америки, но тем не менее ЗП подняли. Раньше сколько были ЗП - 1-2 тыщи, так сейчас 5-8 в среднем по городу. Цены поднялись, ну соответственно, а как иначе. По поводу электростанций - ламай. А вообще я так думаю, все свалили в город за лучшей жизнью, а села сейчас пустуют. Некому работать в селах, ни трактористов, ни механиков, все поуежали. Остались пенсионеры и фермеры. А что мешает ехать в село и там работать, если в городе плохо. Просто наша проблема в том, что мы сами стремимся к лучшей жизни. После прочтения можешь не писать, чтобы я сам туда ехал, я итак здесь работаю (в селе я имею в виду)

    user avatar Расстрел чиновников как в Китае требуем .

    15 августа 2020, 16:35

    Расстрелять всех чиновников , кто присвоил государственные предприятия .И продает тепло за высокие тарифы. Почему за отопление мы должны платить зимой. Ужас расстрелять. Где же справедливость . Почему молчат журналисты. Европа пришла к нам а какие пенсии и зарплаты ?????

    user avatar Минько хочет поднять тарифы. Теплосеть его.

    15 августа 2020, 16:32

    Правильно олигархи диктуют геноцид. Почему до сих пор творится это безобразие с тарифами? Америка диктует ,тогда пусть платит пенсии по 1000 долларов а не 1500 грн. Все как в Америке а почему зарплаты и пенсии как в Африке? А почему поля отдали иностранцам для ветроэлектростанции ,чтобы зимой электричество по ценам Европы продавать ? Мы поламает все ветростанции олигархам .Позор президенту и Минько за такие тарифы чем вы лучше Порошенко ? Януковича выгнали чтобы устроить геноцид.

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 14:47

    Отчеты о проделанной работе по каждому дому нужно публично размещать на подъездах домов, чтобы каждый житель знал, куда потрачены деньги с квартплат.

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 14:09

    а ты стоимость квартплаты ещё больше задери и тебе вообще все перестанут платить, а за одно расскажи какие вы там себе зарплаты нарисовали и на каком основании?не слишком ли много с каждой квартиры вы хотите за ничего неделанье?

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 13:06

    ох, как!! много ли вы захотели, " товарищи" воры!!? Работать идите, мрази!!

    user avatar гость

    15 августа 2020, 13:01

    Что бы вам платили нужно работать а не сидеть в кабинетах и воровать деньги с домовых счетов людей за то что вы не делали и рассказывать что люди такие сякие не платят вот люди и не платят видят что ничего не делается и нет смысла вам платить упыри вы вонючие

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 12:34

    Дык, от этих упырей, ПО ЗАКОНУ, легко отбиться. Если БЫ Байрактары, Немченки, Квачи и Ялсуковы знали закон, то действовали бы ИМЕННО ПО ЗАКОНУ, а НЕ ПО БЕСПРЕДЕЛУ.

    user avatar Гость15 августа 2020, 11:33

    15 августа 2020, 12:29

    а с чем они пойдут если живут за счет народа)

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 11:33

    А как вы работаете с должниками , если образовывается такая большая задолженность. Сидя в кабинетвх погашения не дождетесь.идите в люди

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь