UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ

Сегодня, 06:30

Обманчивый маневр или новое наступление рашистов: что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

"Ленивая" паска без вымешивания теста: рецепт, который получится у любого

Сегодня, 06:10

В Запорожье охранник одного из благотворительных фондов на 15 лет пойдет в тюрьму за государственную измену

Сегодня, 06:06

Покушение на Шефира: что говорят в Офисе генпрокурора и есть ли подозреваемые

Сегодня, 06:00

Bradley, M113 и не только. Пентагон готовит пакет помощи Украине, - Politico

Сегодня, 06:00

Россия грозится отменить украинские документы на недвижимость жителей Мелитополя – отнимают уже целые многоэтажки (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 августа 2020, 09:07

    красиво будет если установят

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 14:06

    я не говорю что я за эти флаги, но не против.Смотрится ведь красиво

    user avatar Для Гость17 августа 2020, 13:44

    17 августа 2020, 14:05

    та ты что собираешься только ездить по городу и пипи-каки свои делать?

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 13:44

    Городу нужен общественный транспорт? ДА! Общественный туалет? ДА! А флаги нам зачем? Уже было на проспекте на столбах висели. И что? Уже и забыли.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 12:09

    а на кер эти дуркаинские флаги в мелитополе ???

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 11:13

    Опять деревья срежут ибо с тротуара не будет видно флагов беда беда(

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 10:35

    Уважаю людей, которые что то предлагают улучшить, обновить в городе. Берите пример, горе-комментаторы. Вот как надо делать, А не языком телепать.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 10:31

    Жаль при моей молодости не было такой местной власти, раньше пешком каждый день ходила, практически через весь город, ноги била об эти все бугры и ямы на тротуарах, вот тогда возмущались на власть все. А сейчас в 50 лет хоть дождалась цивилизации, и здания какие яркие сделали. В парк с внуками хожу, красиво как никогда! Видно, что теперешняя наша власть работает на благо города!

    user avatar для Гость17 августа 2020, 05:48

    17 августа 2020, 08:28

    а при чем тут скудоумие??? Идею подал такой же мелитополец, как и ты, если ты конечно не наемный. Это не власть предложила, а народ, а ты можешь не поддерживать, если тебе не нравится чего

    user avatar для нннннн17 августа 2020, 03:21

    17 августа 2020, 08:26

    а у тебя так много проблем, что ты бухаешь до 3 ночи

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 05:48

    Неужели скудоумия хватает только на флаги?

    user avatar нннннн

    17 августа 2020, 03:21

    нахрен они нужны эти флаги , запустите лучше общественный транспорт , окромя флагов проблем в городе нет по вашему гребаная власть

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 22:22

    Красиво смотрится, может стоит и поддержать такую идею

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 20:30

    Приимелась рассосом к распилу .Два Вуза три иняза за один.Вы лучший чиновкиня.

    user avatar Для Гость16 августа 2020, 19:37

    16 августа 2020, 20:04

    почему сам ничего не предложил, а только умничать горазд

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 19:48

    Хватает зайти в убогую палату детской поликлиники и вме будет понятно.

    user avatar гость

    16 августа 2020, 19:44

    Полиция не работает. Бардак на площади всю ночь. Нужен проект в помощь полиции, мотивировать - смотреть за порядком!

    user avatar гость

    16 августа 2020, 19:38

    Полный дебилизм.Закройте лучше "Сальвадор Дали!, работающий до 4 утра!

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 19:37

    общественность что предлагает такие проекты типа флагов.укладки асфальта.туалетов для собачек .и всякий тому подпый бред делает это сугубо с подачи гороодской власти!!Отмоют деньги на каждом таком проекте.Ведь бред асфальтом и туалетами власти должы заниматься без всяких проектов!Это их прямая обязанность!Черешнки оно решило наставить без проектов!Просто ему захотелось за деньги городского бюджета себе кучу памятников поставить при жизни!Да ты хоть один общественный туалет в городе поставь .вот будет памятник.Я уже молчу о муниципальном транспорте!И пусть этот проект будет один но в разы нужней чем весь тот бред что в большинстве предлагают!

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 19:24

    Австровенгрия и речь посполитая наша европа.Опа опа да это же Европа

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 19:08

    Это показатель Вавших амбиций без фантазий.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 19:01

    У кого фантазия богатая? Предлагайте свои варианты.

    user avatar Гость16 августа 2020, 18:47 Ржунемогу!

    16 августа 2020, 18:59

    Вы альтруист.На начальных общественостях.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:54

    Одна доволонтерилась.В блогерах творческую подпитку ищет.Грабли не наступайте.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:51

    Ржунемогу ты главная! к кассе общей общественность.

    user avatar Гость16 августа 2020, 18:38

    16 августа 2020, 18:50

    Не, так нельзя. Придется расейский вешать, а это флаг ахресора...

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:48

    Медуз в Кирилловке убирать.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:47

    Ржунемогу! Вам проект предлагают, а вы чего тут понаписали? Объясняю для самых одаренных - эти проекты предлагаются общественностью (Вы пойдите - и предложите свой), это можно поддержать или не поддержать. И все. И это не повод писать всякую лабуду.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:46

    Когда уже к нам приедут работать Поляки.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:38

    Наверное имели ввиду не только флаги Украины. Было бы в тему флаги тех народов, что проживают в нашем городе)

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:34

    С флагами и без того у нас перебор. Туалеты уже скоро будут обозначать не буквами Мэ и Жо, а жовтым и блакитным цветами. А в маршрутках заставят без передыху крутить "щенэвмэрлыка". :) В угаре дебильного патриотизма только опошляют государственную символику. А может так и задумано?

    user avatar Антон Сергеевич

    16 августа 2020, 18:33

    А причем тут Минько, вы что с флагштока упали? РИА пишет новость о том, что мелитополец предложил идею, а вы можете поддержать или не поддерживать. Зачем сразу к политике вязать, глупцы

    user avatar Нелли

    16 августа 2020, 18:32

    Вот и ответ, почему деревья убирают. Все хотят дорожки, а в итоге приходится спотыкаться об корни, которые торчат из земли

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:31

    За флаги незнаю, а вот тротуар там просится

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:30

    Лучше просто молча делать, а то так обгадят идею, что уже ничего не захочется

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:29

    Минявео.Нормас.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:27

    И флаг Маневео.У Нас Нормас!!!

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:20

    Идиоты,городу нужны не тряпки висячие,а транспорт в виде автобусов,это поднимет его рейтинг.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь