UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    19 августа 2020, 00:29

    Да! Нам не стыдно за нашу власть.

    user avatar Историк

    19 августа 2020, 00:28

    У нашего города культурный уровень растёт. Команда руководителей города проводят мероприятия для его повышения.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 09:09

    Команда Минька уверенно благоустраивает город, ремонт ведется во всех частях города, как бы та ни было, Минько молодец. Федорова нужно в мэры

    user avatar Андрей

    18 августа 2020, 00:20

    Минько и Федоров молодцы ! Работа работа идет , город становится лучше ! Мелитополь расцвел за последнии годы

    user avatar Для Гость17 августа 2020, 14:32

    17 августа 2020, 17:44

    убожество - это ты. А скульптура хорошая.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 14:32

    Да скульптура конечно "сильная". Не каждый город такое убожество согласится у себя поставить.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 14:16

    Нужно больше зелени,фонтанов и туалетов.

    user avatar Старовер

    17 августа 2020, 13:13

    У имбецыла азова их "мозгов " как в прочем и у всех его побра...дей попросту НИКАГДА и не было.

    user avatar для Гость17 августа 2020, 10:05

    17 августа 2020, 10:51

    гомодрила сам че умное в жизни сделал

    user avatar для гость17 августа 2020, 10:12

    17 августа 2020, 10:50

    ты сам гнойный прыщ на жопе

    user avatar гость

    17 августа 2020, 10:12

    чмошники обычные эти архитекторы-скульпторы из Куева, видно по их произведению

    user avatar Азову-ананисту

    17 августа 2020, 10:07

    Гребень ты кастрюлеголовый......Вон в горы спички делать!ибо не куй тут мычать,скотина!

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 10:05

    Вот они.....виновники торжества.Биба и Боба-два ****ба!

    user avatar Риорита

    17 августа 2020, 10:04

    Как пожелание, улучшить контроль за паркующимися автомобилями, которые автохамы самые настоящие! Паркуются на зебрах, поворотах и пешеходных переходах. И еще, стихийный рынок на Елене, там же вечером пройти невозможно, возле бывшей Бруснички. Неужели их не могут перенести в другое место, с коляской вообще не пройдешь...

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 09:58

    Это "Браво" как паразит, который сжирает город, и все ему мало...

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 09:55

    Сразу предупреждаю - Не нужно кидать в меня тапки!! Но по поводу вывесок магазинов - стоит поучиться у мерии Москвы или Питера, особенно если дома находятся в исторической части города. Причем в открытом доступе имеется соответствующий документ который регламентирует порядок размещения вывесок, их размеры и т.д. Ну и конечно у нас мало зеленых зон и странная организация движения (просто шире дорога - не всегда лучше)

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 09:43

    Рекламній гармидер на вулицях міста, не тільки за кількістю а й за змістом! А що дає місту ? Податки? Копійки! А якби було чудово в оновленому місті ,без насильства двигунів торговлі та політичного вихваляння! В памяті лишається не желізне непорозуміння, а картинки прикрашеного простору!

    user avatar нина

    17 августа 2020, 09:28

    А ведь правду пишут, город меняется на глазах за последние годы, это замечают не только мелитопольцы, но и приезжие. Стремимся к лучшему!

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 09:06

    Согласен, что рекламы в городе перебор!я на вывески и не смотрю если езжу по городу. Только отвлекают от дороги. Кому от них толк

    user avatar Азову

    17 августа 2020, 09:04

    У себя на западенщине будешь памятники нацистам ставить

    user avatar Бастинда

    17 августа 2020, 09:00

    Высрался имбицил с собачьим погонялом азов-навоз!Лечись,дятел пёстрый пока не поздно!

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 08:59

    Азовец просто провоцирует - видно же что текст он перевел на украинский с помощью гугла, сидит там у себя в халупке и думает, как бы сейчас стравить мелитопольцев. Ты полудурашный пошел бы проветрился, а то скоро завоняешся

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 08:57

    побольше зелени еще нужно и мест для отдыха. а то все в одном парке собираются и ходят друг за другом

    user avatar Для азов

    17 августа 2020, 08:57

    Придурок, сбежад с дурки?

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 08:56

    А вот дебилу Азову не хватает мозгов

    user avatar Азов

    17 августа 2020, 08:45

    Мелітопіль - це місто, в якому проживає в основному російськомовна худоба. Добре, що держава пішла кроком на винищення рюскага язіка з усіх шкіл. Нове покоління буде свідомим і любити своїх героїв. Місту дуже не вистачає пам'ятників провідникам українського націоналізму. Слава Україні!

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 08:34

    Разбили недавно на Кирова прекрасную клумбу, так идиоты из Браво, тут же влупили посередине билборд. Куда смотрят Федоров и Щербаков?

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 08:31

    Все архитекторы Мелитополя последних 20-25 лет коррупционеры и мздоимцы, а исполкоме землю под застройку выделяли только за взятки. Вот с этих проблем надо начинать улучшать наш город, а пока сребролюбие и карьеризм правит бал в Мелитополе, из Мелитополя лучше уехать и жить в более цивилизованном месте, особенно молодежи.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 08:21

    Город загажен рекламой, особенно старые здания возле рынка. Нет норм вывесок и рекламы. Архитектурный бардак. ВСЕХ главных архитекторов нужно утопить в ведре с помоями

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь