Лента новостей

    Сегодня, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Сегодня, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Сегодня, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Сегодня, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Сегодня, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Сегодня, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Сегодня, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Сегодня, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Сегодня, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    18 августа 2020, 13:32

    Сначала попроси чтобы Зеленского просили. Наведите в своей Независимой стране порядок. Наверно Зеленский уже последний президент этой страны. Погибать будем с улыбкой.

    Гость

    18 августа 2020, 13:06

    От ,псы , удаляют коментарии.

    Гость

    18 августа 2020, 11:55

    Вы чего коментарии удаляете?

    Игорь

    18 августа 2020, 08:58

    Что за дебильное слово - ОДИОЗНЫЙ. Почему Шевченко ОДИОЗНЫЙ?

    Гость

    17 августа 2020, 22:17

    да это вообще дело белорусов, пусть разбираются, че каждый тычет туда палкой, жждете пока руку отгрызут

    для Гость17 августа 2020, 21:03

    17 августа 2020, 22:16

    чувак, ты бы придумал текст красивый, а то что это за хRень скоро на экранах произойдет ЧП, на каких экранах? Ну ты совсем с головой поссорился

    Для Белке респект!!! Браво!17 августа 2020, 21:01

    17 августа 2020, 22:14

    так это ты ей по лбу надавал?

    Гость

    17 августа 2020, 21:04

    зека-манда

    Гость

    17 августа 2020, 21:03

    зека-мада

    Белке респект!!! Браво!

    17 августа 2020, 21:01

    .........

    Е

    17 августа 2020, 20:49

    Если белорусы хотят свободы пусть приедут к нам ипоживут сгодик на работу походят кварт плату поплатят

    Гость

    17 августа 2020, 20:41

    Нормальный чел по-ходу...

    ДЛЯ Белка17 августа 2020, 19:24

    17 августа 2020, 20:38

    белка у тебя мозги в дупе? По твоим росказням понятно что ты какая-то припадашная, ты можешт по человечески общаться или ты реально дикая псина?

    Гость

    17 августа 2020, 20:31

    Чего наши вообще лезут в дела другой страны?пусть в своей бы сначала разобрались

    Гость

    17 августа 2020, 20:27

    По сообщениям БелСат Лукашенко с тремя сыночками нехило поднялся. Их капитал составляет от $12 до $15 млрд.Старший сынок "держит" силовой блок,средний контролирует бизнес,а младшенького Коленьку готовят в генералы.Кто не верит погуглите.

    Гость

    17 августа 2020, 20:18

    ЗЕбил, что с него взять, убогого

    Белка

    17 августа 2020, 20:16

    Цыганям особые привелегии, только если тройничек с конем.

    Белка

    17 августа 2020, 20:08

    С0сy у бомжей и бродячих собак. 0978598436

    Белке

    17 августа 2020, 19:55

    А ты дебилка))

    Гость

    17 августа 2020, 19:26

    Белорусы не учатся на чужих ошибках. Посмотрите на нас, после майдана всё рухнуло и теперь Украине уже с этой ямы не выбраться никогда.

    Белка

    17 августа 2020, 19:24

    Для 17:40 и 17:44. Ты, дУрочку не включай, миняСОСКА. Дисней - великий мультипликатор. Белоснежка - первый зам. губернатора. Или советник городского головы. Как тебе нравится. Он же нюхач. Он же КОНЕголовый наркоман.

    Гость

    17 августа 2020, 19:13

    Молодец Евгений, мы тоже за Батьку. Жаль у нас в Украине такого лидера не было.(((

    Гость

    17 августа 2020, 19:00

    К.Маркс с количеством преступлений 300.Явно исторически погорячился.

    Гость

    17 августа 2020, 18:57

    Макрон перепрыгнул себя.Желеты желтые то не.Нам можно.

    Гость

    17 августа 2020, 18:47

    Реформы оптимизации.

    Гость

    17 августа 2020, 18:46

    Свергнут Лукашенко.И потом пойдут долгожданные Реформы..

    Гость

    17 августа 2020, 18:43

    А у нас клоунада

    Бобер

    17 августа 2020, 18:41

    Везет белорусам, Саша Лукашенко, потом Коля Лукашенко, потом какой ни будь Ваня Лукашенко. Может сразу страну назвать этой фамилией?

    Гость

    17 августа 2020, 18:28

    Девяностые отдыхают.

    Гость

    17 августа 2020, 18:27

    Делиться нужно.

    Гость

    17 августа 2020, 18:23

    Бацька пастух.Водит их еще и с жирком.В эпоху глобализации это роскошь.

    Гость

    17 августа 2020, 18:16

    Вспомните выборы сэшэашные.Влияние извне.Байдены и т.д.Вижьят до сих пор.Это в Беларуси что?Не извне?

    Гость

    17 августа 2020, 18:10

    И Швец и Жнец,и на Дуде Игрец

    побратим

    17 августа 2020, 18:08

    белорусские майданутые еще тупее наших, т.к. примеров стран, в которых намутила пиндосия - больше чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. СУХвС.

    Гость

    17 августа 2020, 18:08

    Опять через колено большинство.Здесь белорусов.Что это за карма "демократия"?Оправдать алчные поступки...

    17 августа 2020, 17:40

    17 августа 2020, 17:44

    Да она контуженная. Неадекват полный. Любая тема для обсуждения- так она чирикает про каких нариков, Белоснежек и прочих персонажей диснея. Будто это ей поможет в жизни реализоваться

    Для Белка17 августа 2020, 17:27

    17 августа 2020, 17:40

    ты дернутая наверное? Тема вовсе не о должности мэра, а о нардепе, который просит беларусов, чтобы они прекратили митинги. Так коротко и понятно я тебе объяснил, ты въезжаешь надеюсь? Причем тут твои наркоманы? Ты сама наверно на дозе сидишь

    Гость

    17 августа 2020, 17:34

    Соросят в каталажку и к стенке ! Батька держись !

    Гость

    17 августа 2020, 17:32

    Батько !Держись ! Дави гнид майданутых !!!!

    Белка

    17 августа 2020, 17:27

    "Когда Мелитополю стыдно". И не говори, воффка андреев! Стыдно, что власть пиарит конченного наркомана и жулика на должность мэра. И за это, реально, стыдно!

    Гость

    17 августа 2020, 17:16

    Нам бы такого Батьку, быстро бы навел порядок!

    Гость

    17 августа 2020, 17:12

    Редкий долбойоб!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.