Лента новостей

    Сегодня, 15:35

    На Запорожье оккупанты разрушили более 20 частных домов и многоэтажек

    Сегодня, 15:33

    "Джанкой это очень жирная цель": эксперт рассказал, что хранили оккупанты на уничтоженном складе в Крыму

    Сегодня, 15:16

    Гауляйтер Мелитополя похвалила рашистские ПВО

    Сегодня, 15:10

    Единоразовая финансовая помощь более 12 тысяч гривен: кто может получить

    Сегодня, 14:50

    Танки есть, а экипажей нет: россияне не смогли сформировать танковый батальон для войны против Украины

    Сегодня, 14:49

    В Запорожье виновник смертельного ДТП услышал приговор

    Сегодня, 14:37

    В Эстонии начали сносить советские памятники в городах с наибольшим количеством этнических россиян

    Сегодня, 14:37

    В Мелитополе раздают памятки от Балицкого – при бомбежках HIMARSами советует прятаться за деревом (фото)

    Сегодня, 14:14

    В "ДНР" подорвалась на мине российская "журналистка"

    Сегодня, 13:54

    Сумасшедшая певица орков преследует мелитопольцев, выезжающих из оккупированного города

    Сегодня, 13:51

    Россия продлила запрет на перелеты вблизи границ Украины

    Сегодня, 13:28

    Оккупанты не выпускают педагогов из Мариуполя, - Андрющенко

    Сегодня, 13:26

    В Запорожье в стельку пьяный водитель спровоцировал ДТП (фото)

    Сегодня, 13:20

    В какие города и страны жииелей Мелитополя бесплатно эвакуируют

    Сегодня, 13:14

    Путин угрожает затянуть войну против Украины

    Сегодня, 12:52

    Из Украины за сутки выехали почти 37 тысяч человек: на каких пунктах пропуска сегодня самые большие очереди

    Сегодня, 12:48

    Отступать скоро будет некуда – мэр Мелитополя прокомментировал взрывы в Крыму

    Сегодня, 12:29

    "Нет необходимости": Шойгу о применении ядерного оружия в Украине

    Сегодня, 12:27

    Зачем оккупанты обстреливают Запорожскую АЭС? - Минобороны Украины

    Сегодня, 12:21

    Путь предателя - история гауляйтера Запорожской области Е.Балицкого

    Сегодня, 12:14

    Дед Петр с Полтавщины с помощью украинского флага "демилитаризировал" два российских танка

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе расклеивают патриотические листовки против референдума (фото)

    Сегодня, 11:50

    В Киевской области уже обнаружили более 1,3 тыс. убитых оккупантами мирных людей

    Сегодня, 11:30

    В Польше мужчина 48 раз не может сдать на водительское удостоверение, останавливаться он не планирует

    Сегодня, 11:27

    Российские захватчики частично продвинулись в Запорожском направлении - Генштаб
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      42

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      18 августа 2020, 13:32

      Сначала попроси чтобы Зеленского просили. Наведите в своей Независимой стране порядок. Наверно Зеленский уже последний президент этой страны. Погибать будем с улыбкой.

      user avatar Гость

      18 августа 2020, 13:06

      От ,псы , удаляют коментарии.

      user avatar Гость

      18 августа 2020, 11:55

      Вы чего коментарии удаляете?

      user avatar Игорь

      18 августа 2020, 08:58

      Что за дебильное слово - ОДИОЗНЫЙ. Почему Шевченко ОДИОЗНЫЙ?

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 22:17

      да это вообще дело белорусов, пусть разбираются, че каждый тычет туда палкой, жждете пока руку отгрызут

      user avatar для Гость17 августа 2020, 21:03

      17 августа 2020, 22:16

      чувак, ты бы придумал текст красивый, а то что это за хRень скоро на экранах произойдет ЧП, на каких экранах? Ну ты совсем с головой поссорился

      user avatar Для Белке респект!!! Браво!17 августа 2020, 21:01

      17 августа 2020, 22:14

      так это ты ей по лбу надавал?

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 21:04

      зека-манда

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 21:03

      зека-мада

      user avatar Белке респект!!! Браво!

      17 августа 2020, 21:01

      .........

      user avatar Е

      17 августа 2020, 20:49

      Если белорусы хотят свободы пусть приедут к нам ипоживут сгодик на работу походят кварт плату поплатят

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 20:41

      Нормальный чел по-ходу...

      user avatar ДЛЯ Белка17 августа 2020, 19:24

      17 августа 2020, 20:38

      белка у тебя мозги в дупе? По твоим росказням понятно что ты какая-то припадашная, ты можешт по человечески общаться или ты реально дикая псина?

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 20:31

      Чего наши вообще лезут в дела другой страны?пусть в своей бы сначала разобрались

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 20:27

      По сообщениям БелСат Лукашенко с тремя сыночками нехило поднялся. Их капитал составляет от $12 до $15 млрд.Старший сынок "держит" силовой блок,средний контролирует бизнес,а младшенького Коленьку готовят в генералы.Кто не верит погуглите.

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 20:18

      ЗЕбил, что с него взять, убогого

      user avatar Белка

      17 августа 2020, 20:16

      Цыганям особые привелегии, только если тройничек с конем.

      user avatar Белка

      17 августа 2020, 20:08

      С0сy у бомжей и бродячих собак. 0978598436

      user avatar Белке

      17 августа 2020, 19:55

      А ты дебилка))

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 19:26

      Белорусы не учатся на чужих ошибках. Посмотрите на нас, после майдана всё рухнуло и теперь Украине уже с этой ямы не выбраться никогда.

      user avatar Белка

      17 августа 2020, 19:24

      Для 17:40 и 17:44. Ты, дУрочку не включай, миняСОСКА. Дисней - великий мультипликатор. Белоснежка - первый зам. губернатора. Или советник городского головы. Как тебе нравится. Он же нюхач. Он же КОНЕголовый наркоман.

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 19:13

      Молодец Евгений, мы тоже за Батьку. Жаль у нас в Украине такого лидера не было.(((

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 19:00

      К.Маркс с количеством преступлений 300.Явно исторически погорячился.

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 18:57

      Макрон перепрыгнул себя.Желеты желтые то не.Нам можно.

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 18:47

      Реформы оптимизации.

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 18:46

      Свергнут Лукашенко.И потом пойдут долгожданные Реформы..

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 18:43

      А у нас клоунада

      user avatar Бобер

      17 августа 2020, 18:41

      Везет белорусам, Саша Лукашенко, потом Коля Лукашенко, потом какой ни будь Ваня Лукашенко. Может сразу страну назвать этой фамилией?

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 18:28

      Девяностые отдыхают.

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 18:27

      Делиться нужно.

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 18:23

      Бацька пастух.Водит их еще и с жирком.В эпоху глобализации это роскошь.

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 18:16

      Вспомните выборы сэшэашные.Влияние извне.Байдены и т.д.Вижьят до сих пор.Это в Беларуси что?Не извне?

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 18:10

      И Швец и Жнец,и на Дуде Игрец

      user avatar побратим

      17 августа 2020, 18:08

      белорусские майданутые еще тупее наших, т.к. примеров стран, в которых намутила пиндосия - больше чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. СУХвС.

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 18:08

      Опять через колено большинство.Здесь белорусов.Что это за карма "демократия"?Оправдать алчные поступки...

      user avatar 17 августа 2020, 17:40

      17 августа 2020, 17:44

      Да она контуженная. Неадекват полный. Любая тема для обсуждения- так она чирикает про каких нариков, Белоснежек и прочих персонажей диснея. Будто это ей поможет в жизни реализоваться

      user avatar Для Белка17 августа 2020, 17:27

      17 августа 2020, 17:40

      ты дернутая наверное? Тема вовсе не о должности мэра, а о нардепе, который просит беларусов, чтобы они прекратили митинги. Так коротко и понятно я тебе объяснил, ты въезжаешь надеюсь? Причем тут твои наркоманы? Ты сама наверно на дозе сидишь

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 17:34

      Соросят в каталажку и к стенке ! Батька держись !

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 17:32

      Батько !Держись ! Дави гнид майданутых !!!!

      user avatar Белка

      17 августа 2020, 17:27

      "Когда Мелитополю стыдно". И не говори, воффка андреев! Стыдно, что власть пиарит конченного наркомана и жулика на должность мэра. И за это, реально, стыдно!

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 17:16

      Нам бы такого Батьку, быстро бы навел порядок!

      user avatar Гость

      17 августа 2020, 17:12

      Редкий долбойоб!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.