UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:32

    Сначала попроси чтобы Зеленского просили. Наведите в своей Независимой стране порядок. Наверно Зеленский уже последний президент этой страны. Погибать будем с улыбкой.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:06

    От ,псы , удаляют коментарии.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 11:55

    Вы чего коментарии удаляете?

    user avatar Игорь

    18 августа 2020, 08:58

    Что за дебильное слово - ОДИОЗНЫЙ. Почему Шевченко ОДИОЗНЫЙ?

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 22:17

    да это вообще дело белорусов, пусть разбираются, че каждый тычет туда палкой, жждете пока руку отгрызут

    user avatar для Гость17 августа 2020, 21:03

    17 августа 2020, 22:16

    чувак, ты бы придумал текст красивый, а то что это за хRень скоро на экранах произойдет ЧП, на каких экранах? Ну ты совсем с головой поссорился

    user avatar Для Белке респект!!! Браво!17 августа 2020, 21:01

    17 августа 2020, 22:14

    так это ты ей по лбу надавал?

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 21:04

    зека-манда

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 21:03

    зека-мада

    user avatar Белке респект!!! Браво!

    17 августа 2020, 21:01

    .........

    user avatar Е

    17 августа 2020, 20:49

    Если белорусы хотят свободы пусть приедут к нам ипоживут сгодик на работу походят кварт плату поплатят

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 20:41

    Нормальный чел по-ходу...

    user avatar ДЛЯ Белка17 августа 2020, 19:24

    17 августа 2020, 20:38

    белка у тебя мозги в дупе? По твоим росказням понятно что ты какая-то припадашная, ты можешт по человечески общаться или ты реально дикая псина?

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 20:31

    Чего наши вообще лезут в дела другой страны?пусть в своей бы сначала разобрались

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 20:27

    По сообщениям БелСат Лукашенко с тремя сыночками нехило поднялся. Их капитал составляет от $12 до $15 млрд.Старший сынок "держит" силовой блок,средний контролирует бизнес,а младшенького Коленьку готовят в генералы.Кто не верит погуглите.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 20:18

    ЗЕбил, что с него взять, убогого

    user avatar Белка

    17 августа 2020, 20:16

    Цыганям особые привелегии, только если тройничек с конем.

    user avatar Белка

    17 августа 2020, 20:08

    С0сy у бомжей и бродячих собак. 0978598436

    user avatar Белке

    17 августа 2020, 19:55

    А ты дебилка))

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 19:26

    Белорусы не учатся на чужих ошибках. Посмотрите на нас, после майдана всё рухнуло и теперь Украине уже с этой ямы не выбраться никогда.

    user avatar Белка

    17 августа 2020, 19:24

    Для 17:40 и 17:44. Ты, дУрочку не включай, миняСОСКА. Дисней - великий мультипликатор. Белоснежка - первый зам. губернатора. Или советник городского головы. Как тебе нравится. Он же нюхач. Он же КОНЕголовый наркоман.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 19:13

    Молодец Евгений, мы тоже за Батьку. Жаль у нас в Украине такого лидера не было.(((

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 19:00

    К.Маркс с количеством преступлений 300.Явно исторически погорячился.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 18:57

    Макрон перепрыгнул себя.Желеты желтые то не.Нам можно.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 18:47

    Реформы оптимизации.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 18:46

    Свергнут Лукашенко.И потом пойдут долгожданные Реформы..

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 18:43

    А у нас клоунада

    user avatar Бобер

    17 августа 2020, 18:41

    Везет белорусам, Саша Лукашенко, потом Коля Лукашенко, потом какой ни будь Ваня Лукашенко. Может сразу страну назвать этой фамилией?

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 18:28

    Девяностые отдыхают.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 18:27

    Делиться нужно.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 18:23

    Бацька пастух.Водит их еще и с жирком.В эпоху глобализации это роскошь.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 18:16

    Вспомните выборы сэшэашные.Влияние извне.Байдены и т.д.Вижьят до сих пор.Это в Беларуси что?Не извне?

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 18:10

    И Швец и Жнец,и на Дуде Игрец

    user avatar побратим

    17 августа 2020, 18:08

    белорусские майданутые еще тупее наших, т.к. примеров стран, в которых намутила пиндосия - больше чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. СУХвС.

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 18:08

    Опять через колено большинство.Здесь белорусов.Что это за карма "демократия"?Оправдать алчные поступки...

    user avatar 17 августа 2020, 17:40

    17 августа 2020, 17:44

    Да она контуженная. Неадекват полный. Любая тема для обсуждения- так она чирикает про каких нариков, Белоснежек и прочих персонажей диснея. Будто это ей поможет в жизни реализоваться

    user avatar Для Белка17 августа 2020, 17:27

    17 августа 2020, 17:40

    ты дернутая наверное? Тема вовсе не о должности мэра, а о нардепе, который просит беларусов, чтобы они прекратили митинги. Так коротко и понятно я тебе объяснил, ты въезжаешь надеюсь? Причем тут твои наркоманы? Ты сама наверно на дозе сидишь

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 17:34

    Соросят в каталажку и к стенке ! Батька держись !

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 17:32

    Батько !Держись ! Дави гнид майданутых !!!!

    user avatar Белка

    17 августа 2020, 17:27

    "Когда Мелитополю стыдно". И не говори, воффка андреев! Стыдно, что власть пиарит конченного наркомана и жулика на должность мэра. И за это, реально, стыдно!

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 17:16

    Нам бы такого Батьку, быстро бы навел порядок!

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 17:12

    Редкий долбойоб!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь