UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Авиагородок в Мелитополе

18 августа 2020, 07:21 | Просмотров: 5748

Авиагородок в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Авиагородок в Мелитополе
  • Авиагородок в Мелитополе
  • Авиагородок в Мелитополе
  • Авиагородок в Мелитополе
  • Авиагородок в Мелитополе
  • Авиагородок в Мелитополе
  • Авиагородок в Мелитополе
  • Авиагородок в Мелитополе
  • Авиагородок в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 августа 2020, 16:14

    В дробях жасмин это наливайка в кустах!

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 16:12

    Закройте пожалуйста барыжник Жасмин!!!

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 11:38

    Да тут понятно,откуда ноги растут. Фото и видео из окон, где живут хозяева магазина Бонус и кафе Дуэт. Это прямые конкуренты оазиса, они в жопе после его открытия. Только вместо того, чтобы все силы направлять на закрытие Оазиса, лучше бы привели в порядок свои « заведения» и нормально бы работали. Ну ничего удивительного, проще ж просто ходить и « грязью поливать», чем заниматься своим бизнесом

    user avatar гость

    19 августа 2020, 11:35

    А почему же такой “праведный” депутат Маслов не закрывает контрабандный магазин, где торгуют сигаретами без лицензии? аааа?

    user avatar Леся

    19 августа 2020, 10:30

    Бред какой-то...то наверное жены тех самых алкашей и возмущаются...да найдут они без проблем другое место где бухать. Всю жизнь городок был сборищем бухариков. Хренова туча бухих чуваков в форме это местная достопремичательность

    user avatar [email protected]

    19 августа 2020, 09:20

    А теперь скажите мне,« Великий источник информации» на каком основании Вы называете магазин « притоном». При чем магазин к дебошам, разгулам, крикам? Когда в 8 вечера люди берут водку в Ветеране и бухают до утра, то опять виноват Оазис!? А может просто Маслову не даёт покоя, что это не его магазин? Так может вместо того, чтобы бегать по всем сельсоветам он начнёт хоть что-то делать для города? А то видимо его «делом жизни» закрыть Оазис !

    user avatar Местный житель

    18 августа 2020, 18:20

    Гостю 07:54 - ага, спалите "Оазис" и заодно стоящий рядом хлебный, и "Эконом" - там химии много, хорошо полыхнет, никому мало не покажется((

    user avatar Очевидец

    18 августа 2020, 18:16

    А если "Оазис" закроют и если все эти нарушители закупятся бухлом у Галетова в "Бонусе" и придут бухать опять под его окна, то он тоже возмущаться будет? И, кстати, кустов там в округе нет!

    user avatar Оникс

    18 августа 2020, 15:00

    Этот магазин держит Марина подельница спиртовика Мосинца..... Что ещё говорить!

    user avatar мелитополец

    18 августа 2020, 13:46

    А у нас и без забегаловки-наливайки на лавочках возле абонотдела мелитопольгаза по вечерам собираются любители пенного, а то и чего покрепче И кстати, не только мужчины... Особо активные засиживаются до полночи...Когда градус подогревает организмы начинаются разборки, выяснения отношений и т.д. Вот драк пока не было ...

    user avatar Наталья Гречаная (Сирченко) дэбилу 13:26

    18 августа 2020, 13:41

    Ты тупое дэбилообразное существо не путай ИДИОТ 13:26 СВОБОДУ УМНЫЕ ВЕЩИ ДЕЛАТЬ , с твоей низменными дэбильными педерастическими хотелками , ежели ты рождён через жопу на помойке и видел одно как собаки трахаются бездомные и эти инстинкты у тебя от дэбило твоих родителей бомжар тупых !То в Украине есть воспитанные ЛЮДИ понимающие что такое дэбильная вседозволеность при этом гнилой воровской алигархической нэзалэжности от воров и бандюков ставшими алигархами и наплодивших таких ИДИОТО ОБРАЗНЫХ существ как Ты в сраку оттраханый пэдик 13:26 , и Украина не свободная страна при этой малине от воров алигархов которые разворовали и сделали дэбильных таких алкашей трахающихся как собаки !

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:26

    Украина свободная европейская страна,где хочу пью,где хочу трахаюсь!!!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 11:09

    Ух ты, сексуальные оргии да ещё и в кустах! Так за это платить надо. Где ещё в городе такое найдешь?

    user avatar Наталья Гречаная (Сирченко)

    18 августа 2020, 10:42

    А чегошеньки Вы граждане дурныкы возмущаетесь , это же вам не Советская правильная истенно НАРОДНАЯ власть , где родная Милиция тогда ЧЕТЧАЙШЕ выполняла свои обязанности и собирала урожай алкашей возле редких наливаек на моцыке К-750 , ОТ ЗВУКА МОТОРА КОТОРОГО АЛКАШНЯ С ВОРАМИ БАРЫГАМИ бежали в рассыпную , и порядок БЫЛ ! Вы идиото образные существа с дуру выбрали 30 лет тому эту барыжно бандитскую воровскую алигархическую аферестическую НЭЗАЛЭЖНИСТЬ , и теперб шо церквей , шо гэндэлыкив и притонов с наркушами вирой и мовой стало хоть пруд пруди и наливайки то содержат бывшие ментяры в основном у которых понятно откуда балище появилось ,так что ЖАЛУЙТЕСЬ сами на себя , пока будет этот говняная НЭЗАЛЭЖНИСТЬ от НАРОДА и всего порядочного, честного и человечного -жаловаться НЕ КОМУ !

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 09:55

    "Сальвадор Дали " на площади победы, каждую ночь бардак!!!!

    user avatar Депутат

    18 августа 2020, 09:49

    Жасмин на дробях. Такое же каждый день и ночь напролёт

    user avatar ПРИДУРКУ 18 августа 2020, 09:38

    18 августа 2020, 09:48

    Сними кастрюлю с головы, хватит скакать. Сейчас не 14-й год и свинорошен не президент!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 09:38

    В авиагородок 75 процентов пенсионеров из России. Они спят и видят пуйла своим царем. Вот и получают рюзький мир под окнами

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 09:37

    Закроете ларек, они пойдут под соседний бухать. С людьми нужно работать, полиция должна быть. Два-три раза увезут на 15 суток и все прекратиться, будут ниже травы тише воды.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 09:31

    Пусть проверят, чем торгует эта наливайка. Говорят, самогонкой там торгуют. Вот вам и повод закрыть ее к херам.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 09:27

    Коктейль молотов даже танки останавливал

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 09:08

    Поджечь "Оазис"??? А, что?!? Гениальная идея!!!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 09:02

    закрывать надо оазис или ограничить время работы, а еще лучше перенести его в поле)

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 09:01

    А вы говорите работать надо. Вот алкашня всю ночь бухает, и денег им на все хватает, а вы все ноете, не хватает за коммуналку заплатить

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 08:35

    Большинство твоих захистныков живёт в городе. А в городке в основном старые советские пенсионеры и их сынки алкаши.

    user avatar гость

    18 августа 2020, 08:16

    вообще не понятно,если а авиагородке,где живут наши защитники,такое происходит,что говорить тогда???Где вы...доблесные воины? наведите порядок у себя под балконом

    user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

    18 августа 2020, 08:10

    В авиагородке? Так пусть наши захысныкы и пибратымы отдыхают после ратной службы.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 07:55

    Постоянно ездить полиции, усмирять персонально Оазис?! Бред. Пусть местную дружину сделают. Закон о гражданских формированиях есть. Сделали его и получили полномочия задерживать, составлять админки, сами или с полицией

    user avatar гость

    18 августа 2020, 07:54

    Спалите сами,ночью...никто никого не найдет.Самосуд самое действенное решение в наше время.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь