UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 августа 2020, 09:05

    Идите нахyu со своими масками! Стадо обосраных баранов. На очелло себе их натяните

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 22:22

    Где профессиональные и принципиальные врачи? Почему не выступят и не заявят о вреде масок для здоровья? Почему не расскажут, что больных не было и нет? Сколько можно нагибать людей, втирая им полную дичь про смертельный вирус, от которого упала смертность? Куда мы придем такими темпами?

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 21:55

    Как водитель будет не пускать неадекватов без маски?

    user avatar Мелитополец

    18 августа 2020, 21:28

    Правильно рудакова все говорит. Надо как в атб ... маску надевать при оплате за проезд. Кстати, был в запорожской больнице, так и там у персонала похоже одна маска на троих и то на подбородке , выхватил от медсестры не за отсутствие маски, а за о сутствие бахил

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 19:23

    Зашла сегодня в Приват банк, в маске, как положено. Там работают кондиционеры, и то в маске дышать тяжело. Рудакова пусть проедет в маршрутке часа в четыре, а меня домой отвезут на служебном авто, с кондером. Вы сначала коммунальный транспорт введите как в других городах, а потом и требуйте. МАСКИ НОСЯТ БОЛЬНЫЕ.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 17:12

    Без пандемии наших маршрутках хочется спрятаться в какую то капсулу от посторонних! та нее, я лучше в маске проедусь, чем на меня тетки будут чихать

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 17:10

    Вы себе представляет безопасно проехаться в маршрутке в 40 градусную жару, где расстояние до ближнего в сантиметров 10?? подумайте теперь сами, нужна ли маска?

    user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

    18 августа 2020, 16:04

    Дырка рудакова сама без маски восседает, а других учит.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 15:49

    Если мы еже заговорили за маршрутников то и хай рыночники одевают маски,а то стоят без маски!!!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 15:00

    Для обеспечения безопасности движения водительне не должен отвлекаться на регулировку пассажиров в масках и без. И в договорах на перевозку пассажиров такого обязательства нет. Пусть исполком сам и дежурит на остановках. Но с такими зарплатами в 47 тысяч плюс 13-я,14-я, оздоровительные, соцпакет эти ребята порвут всех. Землю есть будут, но поддержат все, что им скажут. Выборы пройдут, и они начнут воплощать то, ради чего аферу и создавали,- всеобщая принудительная вакцинация.

    user avatar Е

    18 августа 2020, 14:50

    Вы твари дайте людям спокойно жить нервы не казенные

    user avatar И

    18 августа 2020, 14:47

    Соовсем е----сь вы под микроскопом посмотрите на вирус ина дырки в маске а потом в глаза тому д------бу кто говорит что надо ходить в маске

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 14:23

    Пусть сама покатается в маске с Белякова до Северного в час пик

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:55

    Истерику по пандемии очередной разновидности гриппа, раздутую пиндосами через ВООЗ, можно уже сворачивать. Россияне подло изобрели вакцину первыми и теперь пиндосам не втюхать всему миру эксклюзивно свою вакцину с биодобавками для сокращения населения. Особо грустит и скулит главный вакцинатор планеты Билл Гейтс, неоднократно заявлявший о необходимости сократить население планеты. Перечень стран, желающих купить российскую вакцину стремительно растет, несмотря на антирекламу от стран позолоченного миллиарда. Украина конечно же стоит и не дергается в строю стран, готовых подсократиться. Ну, прямо племя ирокезов и команчей! :За глоток огненной воды - в резервацию! :)

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:45

    Что можно требовать с людей, если санитарные врачи Мелитополя покупают товар в магазине без масок. И в поликлиниках города медицинский персонал не носит маски.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:30

    Размеры вируса составляют десятки нанометра!!!!!! Какие маски, какая защита???? Не несите бред, необразованное стадо!!!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:30

    В супермаркетах маски одевают только на кассе,не вижу в этом ничего принципиального.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:23

    Гость18 августа 2020, 13:03.Что то больно ты мне напоминешь одного пидора.кричавшего вчера .дай отсосу!!!А попка не болит?

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:20

    А кому наплевать на требования, пешком ходите, нечего таким самоуверенным в маршрутках рядом с ответственными людьми ездить, бацилы свои распространять.

    user avatar Гостю 18 августа 2020, 13:05

    18 августа 2020, 13:19

    Купи себе противогаз и не тошни о бесполезных масках!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:19

    Нормально конечно, шляешься по АТБ без маски, и только на кассе заставляют надевать. Боже, когда закончится этот маразм?

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:17

    Вот когда врачи тупые не могут поставить правильный диагноз страдает народ

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:14

    Про бердянск не правда.ездят как хотят.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:14

    Да, в маршрутках беспредел, водителям дела нет никакого, что пассажиры заходят без масок, сидят друг возле друга и один на одного кашляют и чихают, а скоро школы начнутся, водители обязаны обеспечивать безопасность всех кто едет!!!

    user avatar Для 13:07

    18 августа 2020, 13:14

    Сочи, дичь, молча....не отвлекайся по пустякам, ондатра зарыганая.)))

    user avatar Не дебилу, 13:05

    18 августа 2020, 13:09

    Носи свой намордник на "здоровье". Кто тебе не даёт? Другим своё больное мнение не навязывай.....

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:08

    ну если маска от болезни кого то возмущает, то поменяйте к этому отношение: "маска от штрафа". Вам сразу станет полегче ))))).

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:07

    Гость18 августа 2020, 13:03 Петушара а представь они все сделают это с тобой!И рот и анус порвут!!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:05

    сами вы все дебилы, те кто хрень пишет. Все правильно, маски нужны. Причем здесь, МОЗ отменил карантин? Как карантин влияет на маски? Ты можешь свободно работать, базар-магазин-погулять где-то, ну и что, что в маске? При карантине, если введут НАСТОЯЩИЙ, то ты будешь рад масочке, но поскакать свободно там, где хочется.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:03

    Епу я в рот весь карантин и всех приверженцев вакцин!!!!!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 13:00

    Глупый маскарад, а мы все должны его поддерживать.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 12:57

    А с Мелитопольским быдлом так и надо!!Только штрафовать не только маршрутчиков но и пассажиров!И когда человек 10 заплатят.а сумма 17 тыс.тогда и проблемы этой не станет.Да и вообще все в городе положили на карантин масок не носит ни кто!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 12:50

    Это власть - им виднее

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 12:43

    а вот и свидетель секты ковида 12:28 подтянулся)))

    user avatar Дед Панас, для 12:28

    18 августа 2020, 12:40

    Продолжаем бесплатный маскарад для отупевших дятлов....... Дебилыыыы!!!)))))

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 12:40

    Враньё насчёт маршруток в Бердянске.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 12:39

    Только дебил такое может придумать!А рудакова тварюка кон... ная!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 12:37

    А может вам стоит начать с себя!Вы бываете в зеленой поликлинике? это коммунальное предприятие!!!!Так вот я вам скажу процентов 50 персола клали на ваши маски!!!И это там где шанм заразиться в разы больше!!!Вам надо доказы ?Будет видео!!!

    user avatar Дурилке 18 августа 2020, 12:28

    18 августа 2020, 12:30

    ВОЗ рекомендует отменять карантин!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 12:28

    Давно пора ужесточить карантин ,но не только в маршрутках ,а и во всех магазинах, аптеках, супермаркетам !!! Если люди не понимают по хорошему наказывать гривной .... Это страшная болезнь не дай Бог кому то это испытать ... Берегите себя и своих близких....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь