UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Школы предоставили средства дезинфекции

18 августа 2020, 14:16 | Просмотров: 5128

Школы предоставили средства дезинфекции

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции
  • Школы предоставили средства дезинфекции

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 августа 2020, 06:35

    Ответ для гостя 18 августа 2020, 21:04, один рулон бумажных полотенец рассчитан на 1 день пользования. Так что будет очень хорошо, если Вашему ребенку представится возможность, хоть 1 раз в день, вытереть одним бумажным полотенцем руки. В управлении образования сидят "очень умные" финансисты и экономисты, которые точно знают что 1 полотенечка бумажного должно хватить на одного ребенка. А учителю этим полотенечком руки вытирать нельзя, не положено. Он должен себе сам купить. А антисептика, по расчетам финансистов, должно хватить 12 мл на 50 человек в день, и это только для обработке рук при входе.

    user avatar гость

    18 августа 2020, 21:04

    А на сколько раз хватит того рулона в туалете,чтоб хорошо вытереть руки (скольким детям на день).Есть ли расчёты норм? И где горячая вода в кранах или зимой ледяной мыть будут,если вообще будут? Сомневаюсь что дети по полоскам ходить будут....

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 21:00

    "А фраза: «Дети, как вы себя чувствуете?» станет стандартной для учителя и будет звучать перед началом каждого первого урока." Ну хоть несгимна,как хотели в Киеве...

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 17:51

    Маска как страховка ОСАГО, ты защищаешь других от себя.

    user avatar Бастинда

    18 августа 2020, 17:50

    Очередная показуха. Все закуплено за деньги родителей, хотя это обязанность городской власти. Но это же не дороги открывать и плиточку ложить. Тут откатик не получишь.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 17:18

    защищают не защищают - требуют, значит все носят. Не хочешь носить, плати штраф, и все равно будешь носить.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 17:04

    МАСКИ НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ВИРУСОВ! ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Инструкция по применению Маска медицинская одноразовая Маски медицинские на резинках с носовым фиксатором. Обеспечивают максимальный уровень фильтрации от бактерий. Маска выполняет защитную функцию в течение 2-х часов. Рекомендуется заменить маску по истечении указанного времени. Предназначены только для одноразового использования. ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ОНИ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ВИУСОВ? ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ВИРУСА САМОРОБНІ ВИРОБИ, КОТОРЫЕМИ МНОГИЕ ДОБРОВОЛЬНО ЗАНАВЕШИВАЮТ ЛИЦО! ДУМАЙ ТЕ!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 16:44

    В 11 школе нет горячей воды?

    user avatar Неми

    18 августа 2020, 16:44

    О какой дистанции идет речь, если в одну школу запхнули 3 школы. Там дети как кильки в банке и о проветривании не идет речь.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 16:33

    Для справедливости ради, нужно и детям измерять температуру при входе. А то родители напичкают детей таблетками и отправляют в школу и в садик. И никто не думает о том что их чадо кого-то может заразить. А сотрудникам школ и детских садов должны ещё доплачивать за работу в условиях карантина. И если человек заболеет, не дай Бог, на Covid-19 то это должно считаться профзаболеванием.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 16:32

    Гостю 18 августа 2020, 16:18 Болеть бессимптомно это как? Если у вас ничего не болит, т.е. нет никаких симптомов заболевания, то вы здоровы или симулируете болезнь. Раньше это так называлось. Теперь любой здоровый может называть себя бессимптомным больным. Абсурд да и только.

    user avatar ГостьЯ

    18 августа 2020, 16:22

    После этих старых антисептиков,увеличится очередь к дермотологам...

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 16:18

    У родителей должен быть выбор обучать ребенка дистанционно или же пускать в школу вместе с другими учениками. Дети могут болеть бессимптомно, но заразить при этом родителей или других родственников, которые находятся в группе риска по здоровью в связи с пониженым иммунитетом. Это и дураку ясно, что в школе четко дистанцию и масочный режим соблюдать не получится.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 16:14

    Боже,страна абсурда!

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 15:51

    Маски не защищают от вирусов и вызывают рак лёгких и туберкулёз!!! Последствия длительного ношения намордников будут самыми плачевными в отличие от вируса, который был всегда и никуда не денется. Недостаточное насыщение крови кислородом приведет к гипоксии (кислородному голоданию) всех органов, в первую очередь мозга, что особенно опасно для развивающегося детского организма. Ответственные уёные и врачи по всему миру бьют тревогу и предупреждают, что длительное функционирование лёгких в условиях недостатка кислорода приведет к росту заболеваний раком лёгких и туберкулёза. Под маской отсутствует нормальный газообмен и создаются условия для дыхания как в переполненной тюремной камере. И это мы заботливо готовим нашим детям? Благими намерениями как известно вымощена дорога в ад. Заставлять носить маску не законно и является принуждением детей к нанесению вреда собственному здоровью.

    user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

    18 августа 2020, 15:31

    Для вступления в мою партию обязательно долбиться в зад, курить траву и нюхать кокс.Вазелин, трава и кокс за счет вступающего.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 15:30

    Дыхательная система - орган выделения продуктов жизнедеятельности. Так человек устроен природой. Но нашлись умники, которые лучше знают, как надо! Приказано всем подданным вдыхать выдыхаемый воздух обратно. Если думать не будем, то следующим шагом велят нам и все остальное, от чего наш организм избавляется естественным путем, пускать по второму кругу. Ждём указаний сверху употреблять спасительную урину дабы защититься от "смертельного" вируса. Кто-нибудь кроме страшных цифр знает хоть одного больного/умершего за 5 месяцев "пандемии" лично? Сколько среди них детей? Зачем втягивать во все это детей? На переменах нужно дышать воздухом во дворе, а не маску надевать.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 15:25

    коронавируса не существует, успокойтесь

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 15:01

    Школы надо закрыть,обучение только он-лайн. Будет дёшево и сердито.

    user avatar гость

    18 августа 2020, 14:58

    Детям нужно температуру мерять, лень?

    user avatar гость

    18 августа 2020, 14:47

    Для гостя 14-41 Кто будет оплачивать учителям за двойную работу? Вы?.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 14:47

    Т.к. человек не имея симптомов может быть потенциально заразен, для этого и вводится масочный режим, речь не идёт о том, чтобы себя маской защитить, а о том, что маски уменьшают распространение вируса, если здоровый и больной будут в маске, то естественно вероятность заражения вирусом снижается! Интересно только, что если на уроках все без масок, смысл её только на переменах надевать??? На уроках и будут все подвергаться риску.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 14:44

    История повторяется. В 60-70 годах прошлого века вот так в школах проходили занятия по Гражданской обороне в СССР. Только вместо масок были респираторы, противогазы, ОЗК. Дежурил медработник с мед.сумкой и носилками для эвакуации пострадавшего от ОВ. Иногда измеряли температуру, пульс, давление. Все организовано и серьезно. Отличие. Тогда все искренне верили, сейчас видят в во всем этом аферу, дурь, голимый обман.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 14:41

    Полная ерунда.Как заставить детей придерживаться разметок на полу особенно во время перемен?Снимать маски и сидеть за партами с соседом во время урока?Абсурд. Детей необходимо разделить на подгруппы и проводить обучение в две смены,при этом рассаживать хотя-бы по одному за партой.Да, учителя будут дважды проводить один и тот же урок(с одной и со второй сменой),но так мы вдвое уменьшим количество детского общения.

    user avatar пуы18 августа 2020, 14:32

    18 августа 2020, 14:36

    Маски от вируса не защищают!!! ВООБЩЕ !!!!!

    user avatar пуы

    18 августа 2020, 14:32

    Научите этих обезьян маски правильно носить, а не так что они свой нос высовывают, толку от такого ношения НОЛЬ ВООБЩЕ !!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь