UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 августа 2020, 12:32

    Смутно верится,что это все не переляжет на плечи родителей.

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 11:00

    А почему тогда 4 школа собирает деньги на это все?

    user avatar городской

    19 августа 2020, 00:11

    Всё по уму, как полагается.

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 00:10

    Ещё полмесяца до первого звонка, а наши школы уже подготовили к встрече детей.

    user avatar Ева

    19 августа 2020, 00:08

    Сомнений и не было, что позаботятся

    user avatar Анна

    19 августа 2020, 00:07

    Отлично. Всем необходимым школы обеспечат.

    user avatar Бастиинда

    18 августа 2020, 23:27

    Я очень рада, что городская власть выделяет средства, и с родителей не будут собирать деньги. Это действительно правильное решение

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 23:25

    С коронавирусом люди хоть научатся правильно руки мыть

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 23:24

    Ну понятно, что бюджетные деньги выделят, так и должно быть

    user avatar Для Белка18 августа 2020, 22:13

    18 августа 2020, 22:16

    всралась мне твоя ФБ страничка, ты небось старперочка, раз у тебя все уже отвоевали

    user avatar Для Белка18 августа 2020, 22:13

    18 августа 2020, 22:15

    ты только и умеешь хвалиться тем, кто у тебя воевал и где. только такое ощущение что ты сама воевала, и тебя ипануло на фронте

    user avatar Бастинде

    18 августа 2020, 22:13

    а что же это за слово такое "ипать" - ты же курица умная, и такого слова в русс языке нет. Во как, спалилась

    user avatar Белка

    18 августа 2020, 22:13

    Для 22:10. Зайди на мою ФБ страничку и посмотри, что я умею. И умеет моя семья. Мой муж и мой сын воевали, пока ты здесь что-то пытаешься нашкрябать. И имеют статус УБД плюс награды. Так что спрячься в свою обоссанную норку и не воняй.

    user avatar для Бастинда18 августа 2020, 22:10

    18 августа 2020, 22:12

    о еще одно умное проснулось, а ну не спать, хозяин пришел, быстро проверяем комменты на ошибки

    user avatar Белке

    18 августа 2020, 22:10

    курица, а ты кроме слов на ошибки проверять, что то еще можешь? Или только убирать за людьми?

    user avatar Бастинда

    18 августа 2020, 22:10

    Инфузория, а ну - это два разных слова. Ипать ты тупое ЧМО!

    user avatar Для Белки

    18 августа 2020, 22:09

    Чего же ты такая грамотная, что сидишь здесь опорожняешься, а ничего не делаешь? Откуда известно что минько и федоров тырят деньги с бюджета? Откуда информация?

    user avatar Белка

    18 августа 2020, 22:09

    Амеба, слово Гарвард пишется с заглавной буквы. Не позорь интернатовского. Он же целый нардеп! Не могут же у нардепов быть безграмотными их боты?

    user avatar для Белка18 августа 2020, 22:01

    18 августа 2020, 22:05

    а ты что умная, наверно из гарварда приехала?

    user avatar для Бастинда18 августа 2020, 21:15

    18 августа 2020, 22:03

    я молчу кому ты лижешь, и чьи вы вообще псы придворные. Вас только трое, которые бегают по всем новостям, и обзывают всех миняботами. Вы только гадить можете, а хороших дел не замечаете, вы случайно не от кеши городского с города М сбежали. Ану валите в свою берлогу и там чешите себе затылки, как еще унизить действующую городскую власть, которую народ все равно выберет, несмотря на ваши выкакивания

    user avatar Белка

    18 августа 2020, 22:01

    Ну вот о чем я и говорила. Вылезла миньковская амеба в 21:54 и 21:56. Это одно и тоже одноклеточная подлиза минивани. Скажи, дуралей миньковский, а твоего черешневого хозяина все такие безграмотные?? "ВыгонЕшь", это лихо!!! Купи себе мозгов, инфузория!

    user avatar Для Белка18 августа 2020, 21:47

    18 августа 2020, 21:56

    ты у своего соси лохудра. Про заявки тебе пишут, чтобы до тебя наконец-то дошло, как нужно правильно делать, но тебе же не доходит, мозгов точно, что у белки с козий шарик

    user avatar Для Марина18 августа 2020, 21:37

    18 августа 2020, 21:54

    ага, я посмотрю как ты выгонешь)))) Грамотные все тут писать на сайте комменты

    user avatar Белка

    18 августа 2020, 21:47

    Марина, Вы это скажите миняСОСКЕ, который постоянно пишет про какие-то "заявки" и, что "власть не в курсе". Тырить на ремонте дорог и плиточке миняваня "в курсе". А тут нет.

    user avatar Марина

    18 августа 2020, 21:37

    Мы тоже в 25 школе сдаём по 50 гривень на антисептики. Зачем вы врёте,что деньги выделили школам на всё. Нужно этих отморозков, что ездят что либо проверять ,гнать палками со школ.

    user avatar Стрела

    18 августа 2020, 21:22

    это деньги выделили для воров в сфере образования. Вы спросите куда выделили деньги я скажу для подключение школ интернет . Которые уже как минимум 10 лет имеют классы и работают в интернете . Но такие воры как депутаты и Котовский в сговоре разворовывают деньги которые выделяют выделяются на завтраки и медикаменты. Вот и весь ответ куда уходят народные деньги .

    user avatar Бастинда

    18 августа 2020, 21:15

    Для 20:31. Ты из тех миняботов, которые вылизывают власти за тарелку похлебки. Тебе люди пишут. Из разных школ. Из разных садиков. С одной и той же проблемой. Что их заставляют все покупать за свои деньги и деньги родителей. А у тебя "власть не причем". Власть, конечно, не при чем. Если все за счет родителей.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 21:04

    Да власть ни причём они просто деньги положат себе в карман. Люди проснитесь все что делается все для обогащения отдельных лиц а вы тут срете друг на друга.

    user avatar гость

    18 августа 2020, 20:46

    Прелестно что ЭТО всё будет на 1 сентября! А на 2 сентября и дальше? или с 3 сентября-по домам?

    user avatar для Гость18 августа 2020, 20:02

    18 августа 2020, 20:31

    так может это училки решили наварится? причем тут власть? Думаешь новсть просто так от балды написали

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 20:28

    О чем вы здесь толкуете? Да для начала при открытии дали в сады немного антисептика, масок небольшое колличество. А воспитатель и нянч целый день в масках. Покупают за свои деньги, а перчатки так же. А сейчас ехдят гурьбой по школам и садам, проверяют готовность. С какими глазами, совести нет никакой. Да скажите спасибо людям, что в такой обстановке ипри такой зарплате ониеще тпк добросовестно работают. А где гарантия, что эта комиссия переходя из одного учреждения в другое не принесут в детские сады коронавирус. Спрпвок у н их нет никаких. Так что вот так

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 20:12

    Так может вопросы задать дирекции школы?не думаю, что гороно врать будет

    user avatar Ирина

    18 августа 2020, 20:04

    А почему наша директор сказала всем покупать всё в классы самим и маски самим себе купить. Кто врёт ???? НИКАКАШКА или наша директриса. Ремонтируем дорожки и укладываем плитку, а где забота о здоровье учителей и детей???????

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 20:02

    Сегодня родителям учеников 4 школы уже сообщили, что маски и дезинфекторы в школу покупают родители, с каждого пока что по 50 грн срочно нужно сдать. С какого бюджета и кому в карман выделены средства???

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 19:46

    ну и правильно что выделили из городского совета, а не с родителей собирали. респектос

    user avatar гость

    18 августа 2020, 19:35

    Все, что закупили в школы для ЗНО, уже давно потратили на ЗНО! Школа - это не коммерческая организация и деньги не зарабатывает, чтобы на них купить моющие, маски, дезинфекцию. Если деньги не выделены из бюджета, то кто будет все это покупать? - Родители!

    user avatar Белке

    18 августа 2020, 19:18

    В твоих словах нет ни капли логики. Тоесть ходят с проверкой, учителя от страха закупаются за свои деньги по списку?а что будет, если они этого не купят?школа не начнет занятия?тоесть это основания, чтобы школа не открылась 1 сентября? Если даже и ходят с проверкой, то она носит исключительно рекомендательный характер. Проверяют готовность. И что в этом криминального?на дворе пандемия, если ты не в курсе

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 19:08

    В садах, к примеру, были антисептики и бумажные полотенца. Родители не сдавали никаких денег.иак что охотно верю. А на маску для ребенка 5 грн можно выделить. Больше на пиво, сигареты и прочую хню родители тратят

    user avatar местная

    18 августа 2020, 18:58

    очень смешно "Большая часть учебных заведений, где проходило ВНО, уже закупила маски, бесконтактные термометры и антисептики. В настоящее время мы занимаемся закупкой всего необходимого для остальных школ" - это значит, что эти школы, где было ЗНО - ничем не пользовались и им уже ничего не нужно? И они закупали сами??? А Ирина Анатольевна знает, сколько этих антисептиков будет нужно ну хотя бы на месяц каждой школе города?

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 18:55

    Для Белка18 августа 2020, 17:47 что ты такая просвещенная? Ты головой не стукалась о камни? Все то ты знаешь, что где и когда. Так вот видишь, тебе же говорили, что заявка до власти еще не дошла, не успели ее рассмотреть, а ты давай гнать на местную власть. Курица

    user avatar Для Белка18 августа 2020, 17:47

    18 августа 2020, 18:53

    не свисти, больная. Ты мне напоминаешь рупор, в каждом заду затычка. Какие родители деньги сдают? Родителей сейчас в школы не пускают. Какие учителя? Оно им надо? Какая брехня? Пишут же тебе черными буквами по белому полю. Если не веришь, пойди возьми флаг, вставь его себе сама знаешь куда и пляши под стол

    user avatar военный

    18 августа 2020, 18:47

    Но откуда же тебе свинья об этом знать

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 17:47

    Конечно найдут маску, если родители класса скинуться на маски. Управление образования сотрудников масками обеспечить не могут, то какие маски они дадут ребенку, если он забудет свою? Ирина Анатольевна, озвучьте, пожалуйста, количество всего что выделено на 1 школу. Думаю, что народ долго будет смеяться с этих цифр и расчетов норм потребления.

    user avatar Белка

    18 августа 2020, 17:47

    Очередная брехня от действующей власти. С понедельника идет приемка школ, садиков. Комиссия проверяет наличие асептиков, полотенец, мыла и всего остального и необходимого. Все это куплено за счет работников бюджетных учреждений,которые проверяются. Или же за счет родителей.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 17:35

    Очень хочется верить , что так оно и будет )))

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 17:31

    Посмотрим как государство обеспечит школы всем необходимым.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь