Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    Из-за осуждения войны? МакSим подверглась нападению на концерте в Екатеринбурге

    Сегодня, 20:30

    В Запорожской области бои идут в пользу украинских военных - Арестович

    Сегодня, 20:30

    Не оставила дом: стало известно, сколько LOBODA пожертвовала на восстановление Ирпеня

    Сегодня, 20:00

    Работа на огороде в жару: про что нужно помнить

    Сегодня, 19:48

    Корги Биби из Мелитополя стала участницей социального проекта (видео)

    Сегодня, 19:40

    ВСУ отбили вражеское наступление в районе Славянска, оккупанты заняли Северодонецк и несколько сел – Генштаб

    Сегодня, 19:30

    После ракетной атаки по Украине с территории Беларуси Лукашенко приехал к Путину на переговоры. Видео и подробности

    Сегодня, 19:30

    В Запорожской области обстреляли Дом культуры (фото)

    Сегодня, 19:18

    Арестович дал прогноз по деоккупации Мелитополя (видео)

    Сегодня, 19:00

    В Киеве произошел масштабный пожар на СТО

    Сегодня, 18:57

    Мелитопольцев приглашают на выдачу детского питания и дефицитного медпрепарата

    Сегодня, 18:34

    Как отстирать пятна от вишни, если порошок не справляется: 5 проверенных лайфхаков

    Сегодня, 18:30

    В Запорожье на перевозке наркотиков поймали водителя автобуса

    Сегодня, 18:28

    Жара, вонь, горы гниющих овощей - мелитопольцев сутками "маринуют" на блокпосту в Васильевке (фото)

    Сегодня, 18:27

    В Харькове из-за обстрелов оккупантов повреждена ядерная установка

    Сегодня, 17:56

    Сколько в оккупированном Мелитополе стоят соль, сахар и крупы (фото)

    Сегодня, 17:55

    3 правила Вселенной, которые нужно соблюдать, чтобы получать энергию изобилия

    Сегодня, 17:48

    В Ровенской области в ДТП погиб 13-летний мальчик: подробности и фото

    Сегодня, 17:43

    В Тихом океане обнаружили затонувший на рекордной глубине корабль (видео)

    Сегодня, 17:29

    Как мелитопольцам защититься от прослушки телефона - Госспецсвязь дает рекомендации

    Сегодня, 17:20

    Жители Запорожской области могут получить дополнительную финансовую помощь

    Сегодня, 16:58

    Как во время войны в оккупированном Мелитополе оформить свидетельство о рождении (фото)

    Сегодня, 16:45

    "Бросили, как мясо и бабла не платят": оккупант рассказал, как армия России убегает с Харьковщины (аудио)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область частично осталась без воды и электроэнергии

    Сегодня, 16:29

    Кабачки, жаренные в сухарях: любимое летнее блюдо
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      25

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      19 августа 2020, 18:24

      Белка, больше похвастаться негде? Всем до одного места, кем работает твой муж.

      user avatar Секретные лаборатории уничтожте

      19 августа 2020, 17:40

      А то ничего про них не пишите. Вот оттуда и вирусы.

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 15:04

      Карантин. Коронавирус. Да деньги они наши пилят между собой. Сра ть они хотели на вас нищебродов.

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 14:38

      19 августа 2020, 14:32 вот и носи и не возмущайся

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 14:32

      Если бы люди относились ответственнее к собственному здоровью - не о чем было бы говорить. Есть решение о масочном режиме - будьте любезны носить маски. О последствиях знаете. потом не возмущайтесь.

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 14:10

      Моё мнение такое - водитель должен быть в маске. А пассажиров пусть контролируют органы, их и так развелось, за бюджетный счёт.

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 13:20

      Удивляет количество зомбированных идиотов, ВОЗ уже включила заднюю – карантины не рекомендуются....но у нас не все маски продали, не все деньги освоили по карманам!

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 13:18

      Наша власть только запугивать и штрафовать может. Где муниципальный транспорт? Вот там и диктуйте. Люди на своих собственных маршрутках работают и сами распоряжаются своим имуществом.

      user avatar Местный

      19 августа 2020, 13:03

      Только не нужно здесь цитировать сказку.

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 12:50

      Я пассажир, но в этот раз на стороне водителей. Водитель целый день на жаре в маске, это предпосылка вам быстрее потерять здоровье в ДТП. Ведь меньше кислорода поступает в мозг, реакция водителя понижается. Через несколько дней город будет гулять разные праздники. Массово и без масок. Скоро авторов коронавирусных афер предадут люди проклятию. И маска не поможет и Спаситель отвернется от упоротых идиотов. "И создал Бог все прекрасным, но люди пустились во все тяжкие" Библия.

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 12:33

      У нас народ такой - пока по кумполу не получит - не поймет. Сейчас штрафанут пару маршрутчиков - все станут шелковыми!

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 12:32

      Вот вы придурки! Зачем собственными руками повышать вероятность заболевания?. Все знают - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надо себя защитить, ведь это просто - надень маску и мой руки!

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 12:30

      Кому не нравится масочный режим - идите пешком. А я не хочу, чтобы на меня в маршрутке кашляли всякие.

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 12:29

      Люди, будьте сознательными. Уровень заболеваемости растет. Просто - наденьте маски!

      user avatar Гостю 19 августа 2020, 11:36

      19 августа 2020, 12:19

      Закупи гречки и сиди дома

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 11:38

      Почему одни соблюдают, а другие садятся рядом без маски? Откуда я знаю где был мой сосед, который рядом сидит? С кем он общался, откуда приехал?? Это в первую очередь ваша же безопасность

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 11:36

      Карантин в стране!!! маска должна быть у всех в кармане еще с марта месяца.

      user avatar Белка

      19 августа 2020, 11:31

      Для 10:41. Не старайся, амеба миньковская. Хотя твой туповатый, как и ты, высер позволяет тебе получить миску похлебки от минивани.

      user avatar гость

      19 августа 2020, 11:11

      собенно рыночным. у них и так время работы ограничено.

      user avatar гость

      19 августа 2020, 11:03

      маршрутчикам надо быть дружнее. ездить со стоячими, и без масок. всех поставят на прикол, и кто будет возить этих пенсионеров и удб

      user avatar И

      19 августа 2020, 10:59

      Так маршрутчикам за безоасность движения смотреть или за масками ирасама бы пошла ипоконтралировала бы на жаре ане сидеть подкондером и п---ть

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 10:49

      Пошли вы со своими масками в ж...у!!!Молодцы те водители которым по фик!!

      user avatar Гость

      19 августа 2020, 10:46

      На 11 и 12 одни уроды!!!27 АБ лучшие!

      user avatar Белка

      19 августа 2020, 10:41

      Мой муж маршрутчик. Он имел всех вас с вашими масками.

      user avatar Надежда

      19 августа 2020, 10:35

      И пассажиров тоже предупредить и потом штрафовать,не только водителей.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.