UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:45

Столтенберг объяснил, чем грозит сотрудничество Китая с РФ в войне против Украины

Сегодня, 10:41

Сегодня состоится прощание с военным из Запорожской области

Сегодня, 10:41

На границе с Ростовской областью вводят "особый режим" и усиливают фильтрацию для мелитопольцев

Сегодня, 10:32

РФ ударила по жилому дому в Винницкой области, есть пострадавшие

Сегодня, 10:09

Это абсолютно неприемлемо. В ООН отреагировали на удары РФ по Харькову

Сегодня, 09:50

Зеленский допустил, что Путин перед вторжением в Украину мог иметь "диалоги" с другими странами

Сегодня, 09:40

В Запорожье рассмотрели уже 98 заявлений горожан о предоставлении компенсации за разрушенное жилье в результате обстрелов

Сегодня, 09:33

США отреагировали на масштабные военные учения Китая вблизи Тайваня

Сегодня, 09:30

И пусть весь мир подождёт - министр и прокурор на Мелитопольщине устроили променад по сельским магазинам (фото)

Сегодня, 09:11

Четвертый по распространенности среди женщин. В Минздраве рассказали о раке шейки матки

Сегодня, 08:50

Российская пропагандистка цинично оправдала удары по харькову: что выдала сумасшедшая

Сегодня, 08:35

Отключение света в Запорожье сегодня, 26 мая

Сегодня, 08:30

В оккупированном Крыму прогремели взрывы, работала ПВО, есть пострадавшие

Сегодня, 08:30

"Сначала идут саперы": как украинская пехота преодолевает минные заграждения врага на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 08:10

NASA показало, как тестируют скафандры для полета на Луну. Некоторые детали шокируют

Сегодня, 08:00

"Я взяла его за волосы, ударила лицом об стол", – гауляйтерша Мелитополя раскрыла позорные детали своей биографии (фото, видео)

Сегодня, 07:51

Украинцев предупредили о новой мошеннической схеме: связано с банками

Сегодня, 07:30

В течение суток оккупанты 426 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 07:30

Как чиновники в оккупированном Мелитополе отмывают деньги на ремонте каменного Богдана Хмельницкого (фото)

Сегодня, 07:28

В Белгороде жалуются на десятки взрывов, произошли пожары и разрушения

Сегодня, 07:10

СМИ написали о нападении на пограничника на Закарпатье: что об этом говорит ГПСУ

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «губернатор» Балицкий за день украл 452 квартиры у местных жителей – список адресов (фото)

Сегодня, 06:43

Аргентина хочет присоединиться к коалиции для возвращения украинских детей из России

Сегодня, 06:30

День ангела 26 мая: как красиво поздравлять с именинами, чтобы все были в восторге

Сегодня, 06:30

В Мелитополе коллаборанты признали, что принимать экзамены по русскому языку в оккупации некому (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 декабря 2014, 19:56

    да пускай у бандеровцев сосет прошмандовка ю поликарпова!!!!!!!!!!!!

    user avatar Андрей Павлий

    12 декабря 2014, 15:49

    Не прячьтесь. Любите Украину открыто. Россия - оккупант, и это надо понимать.

    user avatar Илья

    04 декабря 2014, 19:35

    Я вне политики - но если нечем в Мелитополе кормить семью, то надо что то делать. Уехали в Россию. Честно - не легко, но на много лучше чем в Украине сейчас. Живу в Питере , работы полно. Средняя зарплата 25-40 тыс., за квартиру вчетвером работая , платим 20 тыс.руб. В пригородах Питера сейчас много построено жилья. В среднем собрав 400 тыс, и заплатив первый взнос можно взять квартиру, выплачивая в месяц все те же 20 тыс. руб. Отношение к переселенцам нормальное, если ты не лодырь - общество принимает тебя... Жизнь одна - делайте свой выбор...

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 19:07

    21:17 типичный дебил путинец, рашка давиться в очередях за пиндсоким баксом, а эти писаки, которые свои немытые жопы дальше Кирилловки не возят, все дрочат на потоки и какое то мифическое величие России, хорошо что ваше время прошло окончательно. Это замечательно, терь тявкайте, все что вам осталось)))))

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 19:02

    Новососы завыли, что лошье подзаборное лузеры путинские, сделала вас Юля, сидите в своих норах терь и пованивайте в тырнетах )))))

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 21:52

    Юлия Поликарпова, Мелитополь преподаватель университета - стыд и позор такому университету, имеющему таких преподавателей.Никакого профессионализма... да что о ней писать. Вероятно, приторговует фото-товарами-неликвидами гайсумихи. А гайсумиха за чей счет живет?

    user avatar Придуркам от майдана

    03 декабря 2014, 21:17

    Придурки от майдана вы так ничего и не поняли. Обратите хотя бы внимание на историю с южным потоком и как заныла Европа когда южный поток повернул на Турцию. Европа в связи с санкциями против России несет огромные экономические потери, ликвидированы даже некоторые промышленные и сельскохозяйственные направления экономики и Европа продолжает держать марку только под давлением США. Но и США уже начинает понимать, что Россию за рупь за двадцать не возьмешь и в итоге когда убедятся полностью в провале своей крупномасштабной акции по развалу России, тогда прагматичные американцы Украине не дадут больше ни копейки. Европа, в свою очередь, вернется к крупномасштабному сотрудничеству с Россией, признаки которого уже сейчас просматриваются. А вот Украина, ведомая предателями украинского народа, останется ни при чем: с не функционирующей экономикой, разодранной военными и политическими распрями, с привитой властями ненавистью одних регионов к другим и. т. д. Короче, такая политика оставляет Украину в скором будущем на пепелище и лишает ее возможности функционирования как государства.

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 19:28

    Вот и вывод закрыть все рынки они рассадник зла в Мелитополе.

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 19:03

    Зайдите на базар и попробуйте спросить какой власти они хотят. И тогда поймете, что им все пофигу, любая власть. Но любую реально существующую они будут от тупого сидения за прилавком долбать и хаять. Думаете, банду прФФессора они целовали в задницу? Да именно на базаре я больше чем где либо слышал речевку футбольных фанов - СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИДОРАСА.

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 17:41

    для" 03 декабря 2014, 12:50" "самое светлое, что было в стране за последние триста лет" привело к войне в Украине. Лозунг "Украина превыше всего "-откровенный фашизм!.

    user avatar мое мнение

    03 декабря 2014, 16:36

    Несколько бесплатных советов лично Юлии Поликарповой: - научитесь ГРАМОТНО писАть на украинском языке! Ваша знаменитая писулька против Суптели, которую вы вывалили "у фэйсбуци" полна грамматических ошибок! Вы ее очень быстренько удалили, когда поняли, что запахло "жаренным", но............. есть копии. Или истинным ПОЦриотам знание государственного языка необязательно????; - платите налоги (в том числе военный сбор") со своей репетиторской деятельности! Или истинным ПОЦриотам это необязательно????; - как говорится "скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты". Ваша главная подружка - рыжее недоразумение с Кировского рынка, которое топтало красный флаг 7 ноября. Как говорится - без комментариев.................

    user avatar 777

    03 декабря 2014, 15:23

    Между прочим все эти речевки переведены с немецкого.вот кто фашист на самом деле,патриоты-идиоты

    user avatar Дмитрий

    03 декабря 2014, 15:12

    Дмитрию03 декабря 2014, 12:58 "... Читайте внимательней, как-раз Михаил ..." Вот Вы как раз и не внимательны, Михаил не писал о вхождении Мелитополя в состав России, а всего лишь за союз с ней. Только я скажу больше, я за сотрудничество и с РФ и с ЕС, но на взаимовыгодных условиях. Лучше торговать чем воевать. По Вашему получается, что критика является признаком предательства?

    user avatar для Гость 03 декабря 2014, 13:12

    03 декабря 2014, 14:17

    Скачите дальше, мимо Мелитополя в схроны!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 13:53

    майдауны вы идиоты....

    user avatar Анекдот в тему...))

    03 декабря 2014, 13:24

    Разговор по телефону - «Алло, слава Украине, это ЖЭК? - Героям слава, да! - У нас очень холодно, слава Украине... когда будет тепло? - Летом. Героям слава!»

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 13:12

    Таким даунам как Михаил не стоит доказывать что либо. Просто люди молча любят свой город и свою Украину,и кричать на каждом углу. что ты за Украину не считають нужным. Мы молча смотрим и молча вычисляем своих врагов. Ну кто за Россию- громче кричите. Слава Украине-смерть врагам!!!

    user avatar Дмитрию

    03 декабря 2014, 12:58

    Читайте внимательней, как-раз Михаил "именно" за пророссийский Мелитополь,а не за Украину! Патриотизм заключается как-раз в том,чтобы не отказываться от своей Родины,если она в беде,а делать все,чтобы ее оттуда вытянуть. А такие,как Михаил, чуть-что сразу в Россию хотят.

    user avatar гость

    03 декабря 2014, 12:50

    Героям слава!Майдан-это самое светлое, что было в стране за последние триста лет!Украина превыше всего и пусть сдохнут ее враги!Аминь.

    user avatar Сергей

    03 декабря 2014, 12:17

    Правда матушка копипастер гребаный, хватит срать в коментах!

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 12:10

    я также против политики нынешней власти..думаю они долго не продержатся у власти если будут продолжать в том же духе разворовывать ..делить и больше ничем не заниматся..но я за Украину -я патриот!

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 12:08

    всех на психэкспертизу.Юлии Паликрповой отдельную палату.

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 11:50

    Юлия Поликарпова, Мелитополь преподаватель университета: "Я только сказала моему 10-летнему сыну, что собираюсь на Евромайдан, это может быть очень опасно, я могу попасть тюрьму, поэтому, если я не вернусь домой вы должны связаться с бабушкой и сказать, что мама пошла на Евромайдан, она не дома " - Юля, ты адекватна вообще???

    user avatar Дмитрий

    03 декабря 2014, 11:48

    Верно подмечено, Михаилом. Большая часть мелитопольцев против именно нынешней украинской власти, а не против Украины. А то взяли моду всех несогласных или критикующих власть обзывать сепаратистами и говорить что они не патриоты. Патриотизм это не скачки в вышиванке и выкрики про славу.

    user avatar Правда матушка.

    03 декабря 2014, 11:47

    Давайте проще, сами поразмышляйте, сколько на митинг в "честь" годовщины майдауна пришло людей? Сколько в городе ездит машин с флагами? А сколько частных машин БЕЗ флагов??? Пусть два процента которые считают себя нейтралитетом, не больше, так как в столь сложное для страны, а значит и для каждого из нас время оставаться типа не причём, практически не возможно. Остальные то, ярые противники всего того, что вы натворили на вашем долбанном майдане и, поверьте, наступит время, когда люди, наши же горожане, хоть чуток почувствуют поддержку, станут такой мощью, что лететь вам из города, а затем и страны, пердеть и "радоваться". Страшно подумать... При чём, все кто хоть как-то поддерживал всё это мракобесие, - на страничках в соц. сетях, на бесовских мероприятиях, скакал и выкрикивал "москалей на гиляку" и.т.п, все будут перед народом ответ держать. Все фото тщательно сохраняются, странички в соц.сетях скриншотятся, будем вам "слава", на всю вашу больную голову!!! Да здравствуют народы России, Украины и Беларуссии!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 11:44

    Дамы и господа! Срач объявляется открытым!

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 11:25

    Журналисты приехали в Мелитополь тайно? Нигде не было слышно о их визите. Это сделано для формирования общественного мнения, но при этом думающих Мелитопольцев не уменьшилось, результат остался прежним, а не тем каким нам стараются преподнести. Прав Михаил 90% за союз с Россией.

    user avatar Витя Витевич

    03 декабря 2014, 11:24

    Директор этого телеканала принадлежащего еврею Коломойскому - бывший директор еврейского телеканала в Бельгии. Воспевающий нынешнюю власть Вальцмана-Бакая и иже с ними.

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 11:19

    И попробуем,у тебя не спросим,чмо ватное! Сам,что ли проценты считал? Сиди и не вякай,то,что не все поддерживают нынешнюю власть,не значит,что они предали свою страну и продались рашке! Украину любим и будем любить,не зависимо от того,кто у власти!

    user avatar Anna

    03 декабря 2014, 10:32

    зачем врете Вы? город относительно пророссийский, тем не менее, за союз с Россией не уже большая часть уже города.. а центральный рынок - ну так извините, если мне там рассказали, что цены на колготки поднялись из-за Евромайдана, то что от них можно ожидать?. тем не менее, здравомыслящие люди есть всегда. так что Слава Украине!

    user avatar михаил

    03 декабря 2014, 10:26

    не врите 90% мелитопольцев против украинской власти они за союз с Россией не верите пройдитесь по рынку и попробуйте сказать слава украине

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь