UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Сегодня, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Сегодня, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Сегодня, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 августа 2020, 13:47

    Федоров может президентом навряд-ли, а вот Минько - вполне реально!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 11:49

    Это действительно прекрасный результат. Запорожье показывает один из лучших результатов в Украине. Спасибо за все это всем службам.

    user avatar Васёк

    20 августа 2020, 11:48

    А чё, я б проголосовал за него.

    user avatar Настя

    20 августа 2020, 11:46

    Не удивлюсь, что в скором времени Фёдоров станет президентом.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 11:44

    Мелитополь может гордиться руководителемя.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 11:42

    Там, где Фёдоров,там результат!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 11:40

    Это действительно прекрасный результат. Запорожье показывает один из лучших результатов в Украине. Спасибо за все это всем службам. И в этом есть заслуга Фёдорова!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 11:38

    Зеленскому можно поучиться у Фёдорова.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 11:36

    Ивану Сергеевичу, конечно, не светиться бы с Зеленским, но должность обязывает.

    user avatar Васёк для Гость20 августа 2020, 10:40

    20 августа 2020, 11:34

    Братан, если ты из колхоза, не высовывайся.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 10:40

    Ваня ходит обосранный в костюме цвета дерьма!

    user avatar Для 20 августа 2020, 09:42

    20 августа 2020, 09:45

    дятел, миня отстроил этот город, в котором ты обитаешь, а тебе еще не угодно? Что тебе надо козлина? Что не хватает в жизни?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 09:36

    Член партии Порошенко Иван Федоров сопровождает члена партии Слуга народа.

    user avatar Для заслуги Кучмы

    20 августа 2020, 09:12

    это все бла-бла-бла. Важны не обещания и попытки, а результат, как у Миньковской команды

    user avatar Основная заслуга Кучмы

    20 августа 2020, 06:15

    что он не брал кредитов МВФ. Экономика покатилась в пропасть при Кравчуке и во многом из-за него, а Кучма проводил стабилизацию расчётов по всем гос. обязательствам методами волюнтаризма, чтобы сдержать инфляцию, которая при Кравчуке стала частью жизни. Почему он так делал ясно - директор завода понимал, что такое быть должным, когда ты и так себя не можешь поддержать. Другая заслуга - установление относительного порядка по криминалу, который он во многом возглавил, а где не смог - умиротворил договорённостями. Основная ошибка - это эксперимент, на который он во всех этих денежных и силовых условиях понадеялся, начав назначать на ключевые экономические посты резидента ЦРУ - Ющенко. Это долго не продлилось, Янукович сменил бездаря на посту премьера достаточно быстро, но допущенная слабинка была зафиксирована. Во многом его поздние успехи обусловлены уходом Ельцина в 1999.

    user avatar Белка

    19 августа 2020, 22:34

    Для 22:26. У муженька с.сать не стыдно, А вот тебе, мужику, с.сать у интернатовца и наркоши. Ну, это твой выбор. Удачи!

    user avatar Для Дмитро Павличко19 августа 2020, 22:25

    19 августа 2020, 22:28

    Это ты свой диагноз написал? Похвально, молодец, что умудрился отвалить от армии, ну так ты еще до сих пор ссышся или уже прошло?

    user avatar Для Белка19 августа 2020, 22:20

    19 августа 2020, 22:26

    о шавка белочка выбежала, слюной не подавись, а точнее соплями. А соска ты сама, сосни пойти у муженька

    user avatar Белка

    19 августа 2020, 22:20

    Тупые миняСОСКИ высрались в 22:09 и 22:11. Крым Кучма не отвоевал. К чему это? Он его просто не сдал. А по поводу государственного языка. Так я же не первый зам.губернатора, правда. Это прямая обязанность госслужащего, которым и является (пока) бездетный имбицильный наркоша, не служивший (по диагнозу - энурез) в армии.

    user avatar Потные новости

    19 августа 2020, 22:18

    А где он сапровождает? Он там сзади плетётся тихо, голову опустил. На фото сразу видно его. Фу, ну и новость.

    user avatar Бастинде

    19 августа 2020, 22:18

    вот ты даже не знаешь за кого голосовать, кто для тебя идеальный мэр. Может он еще не родился. О чем можно говорить? Не о чем. Только плачешься и видишь недостатки. Так сделай что-то тогда, чтобы недостатков этих не было. Позови на помощь Кучку Кравчука и всех прочих. Нет идеальной власти, не бывает. То что сейчас - это лучшее, потому как если припрется другой, что он начнет делать? Продолжит политику партии, ага аж бегом. Хватит, сколько у нас меняются президенты, нихрена хорошего из этого не выходит. То же самое и с мэрами. В общем ты раздумывай, ищи свой идеал, и наводи порядок в голове, а я спать, засиделся я с тобой! Бай-бай

    user avatar Для Кристи19 августа 2020, 22:04

    19 августа 2020, 22:11

    Придурковатая ты курка, ты следи за своим написание, и слизывай каждую буковку. Если интервью слушала, молодец, если не поняла, значит туповатая, бывает. Не всех война обошла стороной. И по поводу языка государственного - ты то я вижу прямо блещешь им

    user avatar Бастинде

    19 августа 2020, 22:09

    Ой, ты умная, прям извилины торчат прям с монитора. Давай не умничай. Ага, Крым прямо таки кучма отвоевал. Расскажи мне тут. Ну ты нашла прямо своего идеала. Ладно, я так понял ты будешь голосовать за него. Ну в принципе это правильно, я одобряю! Уперед

    user avatar Бастинда

    19 августа 2020, 22:01

    Для 21:54. Неужели у минивани все такие тупые, как ты? Первым Президентом независимой Украины был Кравчук. Кучма - ВТОРОЙ Президент (правда, на два срока). Что он хорошего сделал? Поезжай на ж-д. вокзал, причем не только в Мелитополе. Прикинь, Крым и Донбасс при Кучме были в составе Украины. Этого мало?

    user avatar Для 19 августа 2020, 21:58

    19 августа 2020, 22:00

    а ты бы лучше хоть одно интервью послушал с ним, и понял, может он говорить или нет. Сам то писать только можешь?

    user avatar Иван Сергеевич

    19 августа 2020, 21:58

    Какой же я наркоман? Вот люди придумали. Правда, с потомством у меня проблемы. Да и череп какой-то неправильной формы. Глаза рыбьи бегают из стороны в сторону. Двух слов связать не могу. По-русски. За дэржавну вообще молчу. А так у меня все нормально!

    user avatar Бастинде

    19 августа 2020, 21:54

    Что Кучма сделал хорошего для нашей страны? Только то, что он был первый, и не успел хорошо провороваться? Ну да ладно, оставим его в покое, за него то точно ты голосовать не будешь! По поводу нормального мэра - а кого же нужно выбирать на пост мэра, чтобы, как получается, он удовлетворил твои потребности? Такого еще нет?

    user avatar Бастинда

    19 августа 2020, 21:39

    Лучший Президент - Леонид Данилович Кучма. Лучший губернатор - Куратченко. Нормального мэра в Мелитополе не было. 21:35, еще есть вопросы?

    user avatar гость

    19 августа 2020, 21:38

    Если хотите нормальный город, голосуйте за Фёдорова. Никакой он не наркоман. Всё познаёться в сравнении, только чтоб потом 5 лет не ждать

    user avatar Спасибо ВСЕМ!

    19 августа 2020, 21:36

    Людям нужно где-то не только физически опорожняться, но и мысленно. Вот некоторые и излагают здесь гадости. Ну а что, сайт то самый популярный в городе, как ни крути

    user avatar Бастинда

    19 августа 2020, 21:27

    Ух ты. Да это серьезно! Зелю - наркомана сопровождал Белоснежка - наркоман. Иван Сергеевич, увольте нахрен своих ботов. Рейтинг Зеленского - около нуля. Ваш - тоже. Да вы - одна команда лузеров и наркоманов!!!!

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 20:59

    и обязательно сэлфи зюзя оно и есть зюзя

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 20:57

    Вам никто не верит. Нормальные люди не сомневаются, что Федоров молодец, продолжит поднимать город.

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 20:55

    Федоров готовится в мэры. Дел по горло. Это вам заняться нечем и обзавидовались. У нас другого мэры быть не может.

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 20:22

    на 4 фото там один чувак с квартала или двое?

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 19:53

    Макар, не макарь)

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 19:52

    Вы по ходу сами не одну дорожку снюхали, раз постоянно у вас это тема топчик. Поймите, не все такие наркоманы-неудачники, которые только портянки свои стирать умеют и тыкать всем своими регалиями и удостоверениями УБД

    user avatar Дед Макар

    19 августа 2020, 19:52

    Значится так, Федоров не наркоман, не вор и не бандит. Все это чушь несусветная. Я вам реально говорю. Вы мне можете верить. Я вчера заходил к нему и лично спрашивал. И заканчивайте весь этот галдешь, вы же не куры в сарае

    user avatar Бастинде

    19 августа 2020, 19:50

    ага, прямо к тебе домой потечет

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 19:12

    Будем надеяться, что молодеж выведет нашу страну из крызыса

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 18:50

    Федоров наш будущий мэр

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 18:48

    Это ещё раз подтверждает,что Фёдоров щас губернатора. Не стоит верить говносайтам типа МВ помойки

    user avatar Карат

    19 августа 2020, 18:46

    Президента уголовника уважал же Янис!!

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 18:45

    Свезло же Зеле-сам Фёдоров его сопровождал!

    user avatar Янис Юрканс

    19 августа 2020, 18:39

    Как можно не уважать государство готорое ты представляешь? Почему я должен уважать президента-клоуна?

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 18:14

    Охраны больше чем у путина. Чего то боится голова чена.

    user avatar Гость

    19 августа 2020, 18:06

    А чё бубочка без маски на фоне моста , потому что он бубочка. Бубочка - часть полового члена .

    user avatar Боговин

    19 августа 2020, 17:46

    Никого Ваня не сопровождал, всё искал как подступиться к Президенту, но Ваню послали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь