UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 августа 2020, 15:16

    Партия Минька будет нести благо для мелитопольщины

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:48

    С партией у команды Минька еще больше шансов, красава, стратег, молодец

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 01:19

    Вы узнаете их по плодам их дел Евангелие от Матфея 7:16 . Дела команды Сергея Анатольевича очевидны.

    user avatar Мелитопольцы

    21 августа 2020, 01:15

    Мы уже определились. Команда Минько.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 01:14

    Гордимся.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 01:12

    Равных нет, подобных тоже.

    user avatar Антон

    21 августа 2020, 01:11

    Желаем успехов.

    user avatar горожанин

    21 августа 2020, 01:11

    Поддерживаю!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 01:10

    Эффективная команда. Эффективный стиль управления. Восхищаюсь.

    user avatar Юра

    20 августа 2020, 22:10

    Миньки Федоров - это ребята, которые благополучно на протяжении 5, хотя вроде даже больше, занимаются благоустройством не только города, а всей Мелитопольщины. Таких политиков в городе еще не было, и именно на основании того, что они для города сделали, их выберет народ.

    user avatar Для Гость20 августа 2020, 21:50

    20 августа 2020, 22:09

    ты в этом уверен? Или ты про себя сейчас пишешь?

    user avatar Гостъ

    20 августа 2020, 19:14

    а он что умеет?флагштоки строить????

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:44

    Раньше не город был , а мусорная свалка. Да децентрализация, да деньги остаются в городе нынче. Но уметь ими правильно распорядиться тоже не каждый может

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 14:34

    Город Мелитополь - самый комфортный город на юге Украины. Спасибо нашим властям, благодарочка команде Минька. А лизать можно только чупа-чупс

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 14:01

    Голосовать нужно правильно. А правильно - это за Федорова и партию Минька))

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 13:43

    Нам повезло что мы живём в Мелитополе где есть такой лидер Минько, какой у нас красивый город стал,и за все это спасибо ему и его команде,лично я хочу чтоб и дальше город и район развивался,а те кто не понимает этого то эти люди из тех слоев которым ничего не надо их все устраивает и так.ведь делается освещение,дороги ,скверы для вас мелитопольцы,а не для команды минько,так стремительно город ещё никогда не развивался,когда прекратили ходить поезда на Крым я думала город умрет,а вот и нет он расцвел,а открытие эпицентра в нашем маленьком городе это супер.я люблю Мелитополь я за команду минько

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 13:31

    Очень похожа символика партии на партию петра чекушки у него купил наверное! Город на кредитную иглу посадил мудак теперь партию создает ворюга

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 13:29

    Минько сильный руководитель, равных ему в Мелитополе не было! Никто до него не смог такую команду собрать грамотную и добиться таких преобразований значительных! Только за его команду! Все льющие грязь тут на него ничего полезного не сделали, только и могут, что писать гадости!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 13:17

    Дела говорят красноречивее слов. Результат налицо. Мелитополем восхищаются гости и туристы.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 13:14

    Перспективы в городе возможны только с этой командой

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 13:13

    Команда у Минько сильная.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 13:10

    Минько эффективный руководитель.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 13:04

    Минько вор и должен сидеть за решёткой!!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 12:55

    Конечно за команду Минько будем голосовать! Результаты их работы видим каждый день! Город преобразился до неузнаваемости, а все пишущие тут разные гадости только и могут, что писать всякий бред! Нормальные люди будут голосовать за реальные дела!

    user avatar Дмитро Павличко

    20 августа 2020, 12:52

    Васек, миня "уважухой пользуется" у заднеприводных. Таких как ты и первый заместитель губернатора области.

    user avatar Отопление от Минька подорожает опять.

    20 августа 2020, 12:51

    Заботливый аж страшно. На Мальдивы любит ездит ,а вы платите за водупо бешеной цене. Когда пересмотрчт тариф на воду ржавую по 35 грн. Таких тарифов нет нигде. Позор как можно голосовать за таких???

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 12:42

    Мелитополь - О Х Е Р Е Н Н Ы Й город! Только упоротый скажет, что это не заслуга Минька и его людей.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 12:29

    Понятно за кого голосовать не буду.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 11:58

    Лохматому недоразумению надо вцепиться во власть всеми способами, чтобы быть ближе к кормушке,поэтому и придумываются всякие хитрые технологии...Посмотрим,кто будет баллотироваться от его т.н. партии...Будет очень интересно!

    user avatar Султан

    20 августа 2020, 11:26

    Так бы сразу и сказали!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 10:13

    По закону создание партии предполагает наличие ячеек в разных частях Украины. Но такая партия охватит небольшую ее часть. Так поступят многие политики в своих регионах. По факту они будут работать на "З", но под своим названием. Вот так политическими технологиями "Слуга народа" еще несколько лет будет у власти.

    user avatar Житель

    20 августа 2020, 10:13

    Раз без партий нельзя быть избранными, будем за людей вашей партии голосовать.

    user avatar Васёк

    20 августа 2020, 10:13

    Нормулик так. Зачем нам непонятные партюхи. Минько мы знаем,уважухой пользуется. Команду его тоже, конкретных набрал.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 10:09

    Мудрое решение.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 10:00

    партия...это уже политика...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь