UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 августа 2020, 15:15

    Федоров молодец - успевает везде, и в Запорожье по приезду Зеленского он присутствовал, и успевает контролировать все строительные работы в городе. Настоящий полко..ой, будущий мэр

    user avatar Для Дмитро Павличко20 августа 2020, 22:30

    21 августа 2020, 09:47

    во видал, мебель увезли в детский дом, а ты там наверное имя свое хотел стереть? Или жвачку на стуле забыл?

    user avatar Кот

    21 августа 2020, 01:05

    Что этот целый день с мебелью прицепился? Бедствует что ли. Так напиши в исполком заявление о помощи, не откажут точно. Там всем малоимущим помогут.

    user avatar Васёк для Димона Павлина

    21 августа 2020, 01:02

    У меня инфа, что мебель сиротам отвезли. Шо? будем забирать ?

    user avatar Дмитро Павличко

    20 августа 2020, 22:30

    Один вопрос. Где вся старая мебель из этой школы. Адрес, плиз.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 22:14

    Вот те, кто против местной власти, вот вы выражаетесь негативно, но все потому, что знаете, что снова народ выберет Федорова. Понятно, вам хочется спустить пар, ну что ж, давайте, сайт терпит любые ругательства

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 22:12

    Нам очень нужен молодой мэр города, который будет делать все, чтобы сделать еще более комфортным наш маленький и уютный городок

    user avatar для 20 августа 2020, 21:54

    20 августа 2020, 22:07

    идеальных людей нет, вот ты торчок галимый, все уже последнее продал, и теперь незнаешь что делать

    user avatar Торчок с Юровки

    20 августа 2020, 21:54

    Для 20:17. Гость, полностью согласен. Федоров - наш человек! Такой же торчок. Только еще бесплодный и от армии косит. Вот это я понимаю мэр!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:17

    Федоров наш человек

    user avatar Юра

    20 августа 2020, 16:44

    А что за толстые и зачуханые бабы фотке. Это даже не каракатицы. Жрут наверное немеренно.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:26

    Почему вы завидуете? Тоже хотите в кресло мэра?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:23

    А детей из 15 на 2 смену в 14 школу. И это в условиях карантина. А родителей обеих школ все устраивает????

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:23

    Где Рома? За что он получает зарплату? Какая у него должность? Напомните.

    user avatar гость

    20 августа 2020, 15:18

    это первый зам руководителя области или прораб?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 14:43

    Та я у себя в одной комнате ремонт сделал, чуть не ох..ел по бабкам. А вы хотели школу ща бесплатно сделать?? Серьозно?? ШКОЛУ?

    user avatar гость

    20 августа 2020, 14:41

    а кто сказал что работяги без опыта?просто руководство и их приближенные воруют!и рассказывают какие они молодцы.

    user avatar для 20 августа 2020, 14:32

    20 августа 2020, 14:36

    ну только не надо тут ля-ля. конечно, роботяги не устроены. Ты еще скажи, что они без опыта. А цены на стройматериалы высокие - да, это так, или ты давно ремонт в доме своем не делал?

    user avatar альбине

    20 августа 2020, 14:32

    причем тут красота?работяги получают 1 тыс. грн эти твари показывают 5! и никто не оформлен ! ау налоговая!а какие цены на стройматериалы и т.д .или альбина тоже у кормушки?

    user avatar ВОт так вот!

    20 августа 2020, 14:04

    Федоров уверенно лидирует по показателям "за кого я буду голосовать" Опрос проводился недавно, лично мной. Было опрошено 100 человек. 80 сказали за партию Минька, то биж Федорова, а остальные еще не определились. Спасибо за внимание и понимание

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 14:02

    Федоров наш человек. Он сам рос и учился в этом городе, нам больше никто не нужен

    user avatar Альбина

    20 августа 2020, 13:46

    красивая школа какая, где вы там видите воровство? что совсем с ума сошли

    user avatar Для Белка20 августа 2020, 12:45

    20 августа 2020, 13:45

    кто конкретно вам сказал такую чушь?

    user avatar гость

    20 августа 2020, 13:26

    воруют там безбожно!биловол и ко жиреют!

    user avatar Для Белка20 августа 2020, 12:45

    20 августа 2020, 12:56

    А ты хочешь из своего кармана за утилизацию заплатить. 300 грн. тонна мусора на свалке, плюс затраты на погрузку-разгрузку, доставку.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 12:53

    с дорожкой 15-й несказанно повезло. На такой заниматься одно удовольствие. Знаю пол стадиону.

    user avatar Гость для 12:44

    20 августа 2020, 12:51

    В смысле того, что Федоров в каждой бочке затычка! Романов вообще кто? Или без Вани ничего бы не строилось?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 12:51

    А белка всё сплетни собирает.

    user avatar Ева

    20 августа 2020, 12:47

    А я смотрела бы и смотрела вечно, как город расцветает.

    user avatar Ваську

    20 августа 2020, 12:46

    Та не, то пацану мучительно больно видеть красивое. Живёт в развалюхе, завидует.

    user avatar Белка

    20 августа 2020, 12:45

    Скажите, а куда делась вся старая мебель из этой школы??? Родители говорят, что еще вполне пригодные парты и стулья тупо ломались. А затем часть была сдана на металлолом, а остальное увезли на частные Ваньки котельные. Или родители из 15 школы врут?

    user avatar Васёк

    20 августа 2020, 12:44

    В смысле, братан, ты не хочешь видеть, как в городе ремонты делают?

    user avatar Торчок с Юровки

    20 августа 2020, 12:41

    Все-таки здОрово, когда один из наших станет мэром Мелитополя!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 12:38

    Надоела эта показуха!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 12:34

    Какие молодцы, делают добрые дела для города, для наших деток. Спасибо огромное

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 12:09

    А кто эта жирная каракатица,рядом с нюхачём?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь