UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 августа 2020, 11:59

    Водилу уже поймали и отымели в срандель. Слезно умолял простить.

    user avatar гость

    21 августа 2020, 09:45

    правильно сделал

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 07:22

    Да,это название,как триппер.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 07:19

    Вони соромляться,що вони бандерівці

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 06:26

    ??? странные заподенцы они должны гордится что их бандеровцами назвали, коммунисты когда их называют сталинцами нормально реагируют гордятся своим кумиром , а эти вонь подняли или бандера не их герой ))), странно...

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 04:50

    Главные разжигатели споров здесь, это сриа-помойка с усрюшей @банец!

    user avatar антонинм

    21 августа 2020, 01:26

    Типа она тут надолго задержится, уедет к себе возмущаться на заподную) Нехай говорить усім, що тут притисняють укрїномовних)) За таких як ця дівчина яка у ЗМІ говорить як до неї повелись у Мелітополі, це просто шок)

    user avatar Для 17.34

    20 августа 2020, 22:53

    Евгений,это Вы?...

    user avatar Кристи

    20 августа 2020, 21:48

    Сорока уйопуй со своими родственниками в рогуляндию. Из-за таких как ты и твоих родственников ушел Крым и часть Донбасса. Пистуйте в лемберг. Заказывайте там такси и плямкайте на суржике. Потому-что в лемберге нет украинского языка. Там польский суржик. Газда, филижанка, этэр и прочая .уйня.

    user avatar Для 18:07

    20 августа 2020, 21:15

    Атошная мразь только и может в мирных городах с прапором ходить. Стою они такие герои порядок а городе не наведут, с бандитами, с алкашами в городке, с чиновниками разворовывающими бюджет и т.д. подобное. Если не ошибаюсь пару месяцев назад было анонсировано что они будут город патрулировать и полиции помогать, не и где они? Что сделали за несколько месяцев? Только майданить убогие и могут

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 21:05

    Хто она такая и откуда возьмилась- посмотреть на неё можно?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 21:02

    Еще одна кастрюлеголовая соска в городе- Елена Сорока.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:59

    А чем он их обидел- гордиться должны,что они бандеровцы .Порошенковцы,ленинцы,маоисты... стесняется,даже, имени своего ватажка? Таксисту уважуха- буду заказывать это такси всегда.

    user avatar Житель

    20 августа 2020, 20:51

    Привозят из своих Карпат ковид!жечь на костре и закидывать автобусы камнями мы ради детей!

    user avatar Для майдауна идиота 20:11

    20 августа 2020, 20:46

    Чудо в перьях, тебя уже макнули в твое же гoвнo. Ты кастрюлеголовый скот, никакого отношения к мелитополю и вообще к Украине не имеешь, и пишешь здесь проплаченый бред из-под канадского или амерского ip. Давай хрюкни еще что это не так.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:35

    Такси ты знаешь,приезжай на вокзал,там и решим,кто сволота,или очко жим-жим.

    user avatar Сволоте про крым, украинцы по умнее тебя идиота

    20 августа 2020, 20:23

    будут, и стада расиян. Анексия крыма пока что выгодна всем, кроме расии.:-) Смотрю недоумок прарасийский за 7 лет так и не понял этого.

    user avatar Для 18:54

    20 августа 2020, 20:11

    Речь не о жителях Мелитополя,к которым ты не имеешь отношения,а о тебе конкретно. Где ты баклан забиваешь стрелу,чтоб ответить за свой базар?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 19:10

    Очевидно, что баба исключительно использовала то, что она баба с помётом и при этом получила в ответ только хамских "бандеровцев". Как сказал следак, который обыскивал в Кхуеве родительскую квартиру подозреваемых в смерти Шеремета - "В Донецке вы бы так не поразговаривали бы"!

    user avatar Обратите внимание, сидит один майдаунный бот

    20 августа 2020, 18:54

    И поливает грязью жителей Мелитополя, причем пишет оно из-под канадского ip..

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 18:50

    Забьё,как же - этот поносник .только с проперденного дивана может бздеть.

    user avatar АТОшная мразь смелая только толпой в мирных города

    20 августа 2020, 18:49

    А пойти на Крым где стоят регулярные войска России - кишка тонка, ибо это ссыкливые животные с пропитыми мозгами. И в Крыму этот майдаунный скот разорвут на части за секунду. А здесь их смелости хватает только носить портреты фашистских недобиткрв вроде бандеры и прочей мерзости.

    user avatar для 18:07

    20 августа 2020, 18:46

    Так и тебя встретить- не вопрос. Может стрелу забьешь,можно прямо сейчас.

    user avatar За рулем

    20 августа 2020, 18:21

    В Мелитополе еще очень гостеприимные люди (таксисты) На западенщине слышат русскую речь и вообще не повезут...

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 18:18

    Правильный таксист.

    user avatar Прарасийская сволота при женщинах смелая,

    20 августа 2020, 18:07

    как встречает АТОшников, так на коленях ползает перед ними.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 18:03

    не знаю, почти пол года езжу чуть ли каждый день на пан-такси (приходится) и хочу сказать что таксисты всегда вежливые и неназойливые. хочешь поговорить - пожалуйста, не хочешь - не надо. цена довольно приятная. а если бендеровцев не любят - так почитайте хотя бы коменты - там таксистов нет.

    user avatar для 15:02

    20 августа 2020, 17:34

    Штопаный ты колючей проволоко презерватив. Если ты мужик,почему не под своим именем комменты высераешь?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:32

    если с нервами не в порядке зачем работать на работе где постоянно общаешься с людьми? быдло таксист он и в африке быдло таксист

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:10

    Бандера это мразь

    user avatar гость

    20 августа 2020, 17:06

    Нечего к нам ехать, чтобы не называли так.

    user avatar вася

    20 августа 2020, 16:29

    в основном конченные сепары ботают (мне насрать на каком языке человек говорит главное чтоб был порядочным)

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 16:04

    Таксист типичный мелитопольский жлобяра

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:54

    Уси пуси бендерштат обидели. Не обозвал. а назвал вещи своими именами. Молодчага! Уважуха!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:51

    А можно номер такси? Буду его всегда вызывать!

    user avatar Гос ть

    20 августа 2020, 15:46

    А звшто их уважать за тошто гавно постаяно мутят или за тошто страну за печенье продали, или за гей парады или за карону которую прут с Европы

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:31

    Вон из Мелитополя. Бандерня только при СССР научилась жоп у вытирать и руки мыть. А потом удивляемся почему там короновирус. Потому что культуру тела им,вонючкам, никто в схронах не учил. Привезли нам заразу. На море захотелось. В Крым езжайте,который вы,твари,отдали кацапам. Или сидите дома,жо пу мойте в Синевире. Хе-хе

    user avatar Мингей

    20 августа 2020, 15:21

    Не люблю заподенцев !!!!!! Эвропэйцы засратые !!!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:20

    А если б ехали мужиком - таксист бы им легко рыло набил, а так - просто ограничился "бандеровцами". Знаю этого таксиста, бывший афганец, Леша Культиватор, западенскую мразоту на дух не переносит.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:17

    Типичная ссыкливо сущность майдаунов - наводить террор и проводить парады дебилов в мирных городах, а там где реальная российская армия есть - и сунуться не посмеют. Трусливый кастрюлеголовый скот.

    user avatar гость

    20 августа 2020, 15:14

    банд эры т вари

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:06

    Хороший рисунок к статье. Правильный. Ксюха,молодец!

    user avatar Беня Жалицкий

    20 августа 2020, 15:02

    В этом вся ватная сущность, нахамить женщинам и ребенку, а сидели мужики, язык в жопу засунул бы. А зал#пан такси полная дичь

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:00

    А в чем проблема, майдауны? Разве бандеровец это оскорбление? Вот например, "ленинец" это было почётно. Подсознательно майдауны понимают что "бандеровец" это полный зашквар!... Возможно потому, что это так и есть.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 14:48

    А чего это он должен вести их молча? Больше чем уверен,что майданутая начала провоцировать. Это раз,и во вторых водитель не обозвал,а назвал их так,как они есть. Всегда теперь буду пользоваться пан-такси,а бандеровцам чемодан-вокзал-лемберг. Со своей короновирусной заразой,развозят по всей стране,чуханы.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 14:48

    Прежде чем что-то писать о Бандере, надо хотя бы биографию прочитать. А так советский бред.

    user avatar [email protected]

    20 августа 2020, 14:45

    бандеровцам здесь не рады, валите наxyй отсюда

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 14:44

    Значит им , нас обзывать москалями можно и отказывать в обслуживании если ты русскоязычный , а нам значит нельзя ??? Ну да "едына страна" .....

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 14:43

    Бандеровцы - граждане почитающие С.Бандеру. Это что, оскорбление? Ну и что, что с западной. Пусть своих фарионш с ницойшами послушают, а потом обижаются. А бандеровец, он и в Африке бандеровец.

    user avatar житель

    20 августа 2020, 14:35

    ну правильно сказал-пусть проглотят эту правду-и валят в бендерщину

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 14:31

    А кто-то ещё пользуется услугами пан-такси? Только ШАРК - чётко и дёшево!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь