UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    21 августа 2020, 09:43

    геть бандерiвських окупантів

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 08:01

    Баран,даже, лозунг "Слава Украине" с ошибкой написал. И врагов не надо с такими друзьями.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 07:31

    Странно,вуйки з полонини в бараньих шапках и постолах пишут исключительно на вражеском языке.В России,почему- то, никто не не пишет на украинском. Получается,что головы тоже бараньи ,раз за 30 лет туда ничего не смогли вдолбить.

    user avatar ВУЙКО20 августа 2020, 23:27

    21 августа 2020, 06:23

    Майдауни – головні вороги народу України! Смерть майдаунам!!!

    user avatar ВУЙКО

    20 августа 2020, 23:27

    Создается впечатление .что комментарии пишет нанятая за бояру падаль с Расеи.под разными кликухами.А питарасню москалячу видно издалека!!СЛАВА УКРАИНИ! ГЕРОЯМ СЛАВА! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

    user avatar Дмитро Павличко

    20 августа 2020, 21:43

    Петров, а слабО у местных жуликов спросить, почему они не служили? Давай, Альоша, поинтересуйся у Минько, Федорова, Семикина, Тимофеева, МУДАКова. Почему они не служили. Очко жим-жим? Да, ПОЦриот сраный.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 21:23

    Весь непотреб вылезет на т.н. парад,типа вытыранив аты,и прочей пибратымно-атошной мразоты!Лёша Петров-яркий представитель ублюдочно-нацистской недонации...

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 21:19

    В рот возьми у меня....тяга ты двойная!вспоминаешь жизнь былую как тебя в два ствола тягали?Где ты трешься нечесть?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 21:15

    Опять этот говнюк вылез! Леша иди в зад !!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 21:11

    БУ-ГА-ГА!!!

    user avatar для 20:24

    20 августа 2020, 20:41

    Тябя забаним двойной тягой- где тебя ,конкретно, найти?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:26

    Уберите эту недостатью......зачем вы разжигаете и поддерживаете этот бакланский цирк СРИА?!ну и желательно баньте Уропскокастрюлеголовое движение дырявых щеневмерлыков!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:25

    Ща кастрюли подтянутся,тявкать начнут при чем на Русском языке! Становитесь раком.....перед западом,покажите какие вы преданные сучки))

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:23

    ахахах......100%

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:22

    Становись рядом, становись раком на локти-оце ваше єдине здобуття.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:20

    Да идите на куй,недобитки Иловайска!Подстрекатели выхтыраны......хочеться повоевать киздуйте !

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:18

    РИА черти...зачем вы поощряете такие статьи и призывы?Из за таких свидомитов и в стране жопа!вам мало всего того что происходит?Дебилы! А вам черти кастрюлеголовые желаю поскорей исчезнуть с лица Украины как опухоль!как вы ***ли!

    user avatar расийский троль ниже не устанно серет.:-)

    20 августа 2020, 19:56

    ублюдки расияне и прарасийские с ними.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 19:34

    Вот ещё один веский довод, почему унитарзная форма государственного устройства должна быть сменена на что угодно, хоть даже на союз народных областных республик. По-хорошему, Лёхе давно пора к самым небесным героям Усрайны, но самое главное - как можно винить ФОП-ы, что они не платят в этой Усрайне налоги? Они - герои!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 19:22

    Как эти чмошники уже достали за шесть лет.

    user avatar Вытиран

    20 августа 2020, 19:02

    А этот так называемый ветеран не хочет навести порядок с алкашами в городке? Или только и может героически с прапором майданить? На больше не способно. И тут кучка идиотов верит что он с кем то там героически сражался?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 19:02

    Кот20 августа 2020, 17:06 , умственная и психическая ущербность бандерлохов уже давно не удивляет, но продолжает возмущать. Как я могу таких как ты предать, если я вас всю свою сознательную жизнь презирал и ненавидел?! И с чего ты возомнил, что земля, на которой родились ты и я вдруг только твоя? Вы, бандерлохи, реально дебилы!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 18:38

    Петров и Ярош! Вы не мои герои, хотя я тоже участник боевых действий. Думаю, что в своем большинстве Мелитополь не с вами.

    user avatar Расийская сволота и тут гадит,

    20 августа 2020, 18:05

    ублюдки.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:43

    17:41, мутант тебя родила, на донбассе тоже никуда не уходил, но когда пришла русня - превратили регион в жо.пу мира

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:41

    Гость20 августа 2020, 17:28, дебил, русский мир никуда и не уходил отсюда, придя 250 лет назад с войсками великого русского полководца Суворова. Ты на каком языке думаешь и говоришь, мутант? )

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:38

    Лёша Петров-вытыран аты?Ахаха!Новая хохма?Вытыран пивнухи уютный дворик!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:36

    Всрало!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:29

    Хероям сала!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:28

    Слава Украине! Марш это дело хорошее, чтоб напомнить народу, что благодаря защитникам сруский мир остановился в лугандоне и не дошел до нас

    user avatar Патрiот

    20 августа 2020, 17:25

    Я насрав собi в шаровары,танцюючi бойовый гопак!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:09

    Неужели в Мелитополе есть такие быдлоупоротые уроды, которые разговаривают быдлячей мойве и также мыслят. Их нужно отловить и выслать в быдлячий львыв иди або до тернопеля.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:08

    "Участники войны с Россией". :))) И шо ж вы даже нос боитесь сунуть в такой украинский Крым? Исходите желтым потом от пояса и ниже от одной мысли столкнуться с Россией. Воюют они с Россией, придурки... Этот их парад по торжественности и уместности будет повторением парада пленных немцев по Москве. За этими придурками надо тоже поливальные машины запустить, а сбоку конвой с собачками. :))

    user avatar Кот

    20 августа 2020, 17:06

    Во время второй мировой или как любят говорить ватники великой отечественной всех предателей родины просто расстреливали,а у нас они комменты пишут и хоть бы что... твари ненавидящие Украину,выезжайте,не мучайте не себя не нас..

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 17:00

    ость20 августа 2020, 16:11, отпетушили именно бандерлохов на Донбассе. И поставили в стойло до отправки на скотобойню сразу после запуска СП-2.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 16:58

    Лучшей антирекламы, чем зазывания атошного петушары Петров и не придумать! :)

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 16:54

    Петров ! Ты дурак? Это Мелитополь !, Детка! Тут живут нормальные люди, в отличии от тебя. Ты уже достал всех, светишь своей физиономией на "Прямом", противно смотреть и на тебя и на канал. Фууууууу......

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 16:11

    Петушня ватная разкукарекалась

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 16:09

    Твои друзи яцынюк каторый в США уже жывет и турчинов который Крым продал

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 16:07

    дебилы снова собираются

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:49

    Сколько лет прошло ... и вспомнили о Яроше. Из какого нафталина достали это непонятное чудо?

    user avatar Житель

    20 августа 2020, 15:42

    Лучше бы сдохли там

    user avatar Ленчик

    20 августа 2020, 15:35

    Армія... Мова... Віра... Захищати бабло Пороха. Всі на майдан )))

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:32

    Молодцы пацаны! Уважаю! Не то что эти жонкины и мамкины хлюпики

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:31

    Алексея можно понять. Он Порошенко ещё за свою книгу деньги не вернул. Вот теперь "качает" страну на радость Мордору. Парад ему не такой как всем подавай...

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:26

    Защитники родины, молодцы

    user avatar Ирина

    20 августа 2020, 15:25

    Альтернативный марш. Альтернативная страна. В Украине им жить не комильфо.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 15:19

    Леша!!!!! Сиди в Киеве, отрабатывай свои денюжки, попукивай в ФБ на просторах Киева. А в Мелитополь даже носа не суй.

    user avatar Игорь

    20 августа 2020, 15:19

    Ручной пупсик Петра Алексеевича зазывает на шоколадный марш. Ага. В припрыжку побежим )))

    user avatar наш

    20 августа 2020, 15:12

    УРОДЫ

    user avatar гость