UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 августа 2020, 01:20

    Стефанков сразу звонил своим,а позже на 1 час во все службы.Зачем?

    user avatar Гость

    29 августа 2020, 22:58

    Пили вместе, отвечать тоже в месте

    user avatar Гость

    29 августа 2020, 16:18

    Поговаривают что Стефан уже в Крыму.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 13:50

    Деня о за тебя взялись беги другого не остаётся !!!!

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 13:56

    Будите сидеть все и бывшие и действующие есть факты от которых вы все не отвертитесь сюрприз для вас будет)

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 13:50

    С рук это вам кто участвует в фальсификации и выгораживает преступника не сойдёт.

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 21:17

    А вы только оскорблять и умеете, по факту сказать ничего не можете. Не позорьтесь

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 17:41

    Упыри мусарские !!!! Всех к ногтю !!!!

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 17:33

    Вы замусорёные комментаторы вместе с ним будите в петушином углу скоро.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 22:02

    Дэн, мы за тебя!!)

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 22:00

    Для тех, кто кукарекает читайте внимательно. Пока не доказано - не волнует, что сказано. Статья 10. Презумпция невиновности 1. Лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа (должностного лица), рассмотревшего в пределах своих полномочий дело.  

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 16:47

    Та смотри что б ты не кукарекал!286 ст.далеко не петушацкая!кто дупля не отбивает это разные зоны и разное наказанье!петухами там не делают! А вообще не верю и не поверю что Стефанков за рулем был! Деня,держись!!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 12:24

    В петушатьню упыря!!!! И всех кто за него заступаеться все будите кукарекать на зоне!!!!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 15:33

    Денис не обращай на всех этих шавок пиздлявых внимание,собаки они для того и созданы чтобы гавкать,мы за тебя,держись.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 15:29

    Люди даже если и он был за рулём,нахера тогда те пацики садились к нему в машину,они же видели в каком он был состоянии,как балдеть на тачке так вместе,а сейчас пишут такой сикой, нормальный он человек и нехер его обсирать,сами виноваты.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 11:29

    Ну и семейка ужас!!!!

    user avatar Касай

    22 августа 2020, 10:06

    Д. пацан нормальный, а вот сестра его Ю., тварь конченая. Шалава которых ещё поискать. Когда ещё в Мелитополе работала в прокуратуре, тягали по саунам все кому не лень, ни один километр писюнов отсосала. Когда крысануть хотела бабла, спалилась на взятке, получила штраф и всё у неё хорошо, а из за неё уволили её начальника - Лысенко, хорошего парня!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 21:30

    А где третий человек?как то тихо?его почему то не рассматривают как водителя?или выгодно на стефа скинуть все?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 20:45

    Фу,противно читать эту желчь!какие же люди озлобленные!при чем тут его сестра она никто и ничего,чем она поможет?!как можно не зная правды утверждать что человек виноват?!

    user avatar Татьяна

    21 августа 2020, 19:04

    Конечно он не сядет )) и за рулем его не было, ага ) все спишут на умершего парня! Сестричка- прокурорша порешаем все)) отмажут Стефанка, по любому ))) вот увидите) и трезвым его признают в тот день)))

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 18:23

    На зону его!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 16:44

    А эксперты что разучились работать??? Если это так пусть откроют пособие и получаться заново как отбирать потоотделения с рулевого колеса и отпечатки пальцев с места водителя. Тогда и устоновят кто был за рулём.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 16:36

    На петушатьню этого упыря!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 15:49

    Денис в любом состоянии управлял на отлично, знаю его давно, нормальный пацик,да бухал,да ездил,да вы вокруг посмотрите, все ужратые ездят,а пиздеть на человека нехер,его вина даже если он был за рулём ещё не доказана,а те кто к нему в машину садились в тот момент неужели не видели в каком он был состоянии,хотя я очень сомневаюсь что он был за рулём,я больше скажу,я уверен на сто процентов что он не был за рулём.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 15:11

    Деня,держись!оскорбления всегда были есть и будут!всем хорошим не будешь! Люди вываливают свои личные обиды и ненависть,не зная ничего!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 14:46

    так, а помер кто?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 14:33

    Стефаков МРАЗЬ! Это факт! обосрался что закроют его, пусть отвечает , а то попривыкали что можно все порешать!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 11:38

    Деня держись мы с тобой!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:40

    Закрывали мусора глаза по тому что он бул сам бывший мусор. И с мусарни его с позором погнали.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:23

    Если он такое говно зачем было с ним ехать?пока гулялось весело было,а теперь Стефанов мразь!

    user avatar Петя

    21 августа 2020, 10:04

    Мразь стефанков никогда трезвый за рулем не ездил,и мусора на это закрывали глаза,и в этой аварии за рулем был он,а теперь он со свей сестрой коррупционершой пытаются снять с него вину

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 07:48

    Пока сам залитый ездил за рулём, никогда в аварии не попадал!насколько известно он вообще за рулём не был!соболезную парню ,соболезную семье,но сидели бы дома с семьями ничего бы не случилось!выбор каждого с кем и где проводить время,зачем теперь кого то обвинять!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 01:40

    Он не просыхал готовый всегда ездил.

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 23:36

    Если не знаете, зачем пишите?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 23:33

    Где видно, что машина Стефанкова?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:59

    Машина Стефанкова нажралося быдло и убило человека

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:22

    Скорей всего были трезвые?

    user avatar Гость

    20 августа 2020, 20:06

    Это не Стефанкова машина?

    user avatar Гостья

    20 августа 2020, 18:14

    Наверное" трезвые"были......

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь