UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Эпицентр, новый ремонт

21 августа 2020, 06:17 | Просмотров: 8414

Эпицентр, новый ремонт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Эпицентр, новый ремонт
  • Эпицентр, новый ремонт
  • Эпицентр, новый ремонт
  • Эпицентр, новый ремонт
  • Эпицентр, новый ремонт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сергей

    22 августа 2020, 18:22

    Мда 100 високооплачуваних місць... Хто там працює знає як там дурять і кидають на зп... Мене за 6 місяців 3 рази вже кинули, сумарно на 8тис. Нікому не бажаю такої роботи, навіть ворогу. Людей не цінять, не ставлять ні в що ці царьки на місцях так звані "В.О. Директора". Зараз поки є цей "КОРОНАВІРУС" взагалі страх загубили. Тебе кидають, йдеш вияснять чого, кажуть на пряму, щось не так? Вон двері, вон на 3 букви. Люди кожного дня нові. Загалом всіх до стінки, разом з "Ма і Па" треба...

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 16:41

    Я хочу цен нормальных, хочу выбора. Кому не нравится, гоу в ларек

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 16:40

    И че теперь?? нам местным только у рыночников скупляться?Потому что видители наши местные владельцы строймагазинов работу потеряют??

    user avatar Для 10:49

    21 августа 2020, 12:15

    Ну ты и пёрднул в лужу. Где физическое лицо- субьект предпринимательской деятельности,а где Эпицентр-в качестве юридического лица? Разницу улавливаешь? Хоть Налоговый кодекс подержи в руках если читать умеешь.

    user avatar Наталия

    21 августа 2020, 10:59

    100 человек найдут новую работу, 2000 потеряют. Монополист такого плана пол города подомнёт. Нам нужен ещё Мак, чтоб и в сфере быстрого питания была встряска. "Всё для людей"

    user avatar НЕТ

    21 августа 2020, 10:49

    Гость21 августа 2020, 07:37 НДФЛ платится по месту нахождения объекта. Значит подоходный налог будет оставаться в Мелитополе.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:48

    а как же серОжа беловол ??? миня его кинул

    user avatar Для 9:23

    21 августа 2020, 10:22

    Народ ,не только выигагет но и вырыгает,счетовод.

    user avatar гость

    21 августа 2020, 09:51

    крогом одни торгаши, где обещанное Миньком машиностроение?

    user avatar Для Гость21 августа 2020, 08:28

    21 августа 2020, 09:49

    Вата, а чего у вас не возникал вопрос куда дели оборудование и Продмаш, к его непосредственному собственнику Пыжинскому, руководителю городской ячейки партии Регионом?? Или тем кто против биндер можно пилить заводы???

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:46

    А как быть с сервисным центром, "новым "МРЭО" ?? Там же искуссутвенные очереди из машин для вымогательств не проедешь к эпицентру.

    user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

    21 августа 2020, 09:40

    А вот "Варусу" я не дал возможности в город зайти. Слишком много мы с нюхачем захотели от этих ритейлеров. Аж цельный мильон! Вот они нас и послали!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:33

    Точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:32

    Вот как пишут , так и руководят , так и живем через одно место !

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:31

    Для 09;23- Я считаю что город от супермаркета только выигагет. Именно ВЫИГАЕТ !!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:23

    Я считаю что город от супермаркета только выигагет. Но точно не потеряет

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:22

    То что мы уже перестали производить - все вопросы к Киеву. Там сидят великие управленцы, под эгидой которых, происходит дерибан и разворовывание всех промышленных предприятий страны

    user avatar [email protected]

    21 августа 2020, 09:12

    Рабочие места... А кто то пробовал туда дозвониться по тому номеру?? Там никто трубку не берёт!!! Видимо все места уже раздали))

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:06

    Молодцы! Крутой завод Продмаш был- и рабочих мест было как в 20 Эпицентрах! Значит лучше торговать импортными какашками ,чем свое хорошее производить! Хорошая логика ! А для тех кто не понимает в двух словах: если в государстве нет своего производства -это полная попа для экономики,вот и поедут наши люди за кардон на клубнику и попы Европейские подтирать !

    user avatar Риорита

    21 августа 2020, 08:33

    Люди, которые пишут, что в Эпике дорого, вы там были?? Там товар на любой кошелек, и это отличный конкурент для местных магазинов, т.к. зачастую приходилось ехать в Зп и отовариваться там в Эпицентре. Наши магазины или цены не сложат за товар, или выбор маленький.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 08:28

    Куда дели всё оборудование с Продмаша?Подгоните пару станков,ну чё вам...Или позняки)))?

    user avatar Эксперт

    21 августа 2020, 08:18

    В Эпицентре много дорогих товаров, не поеду туда

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 08:18

    Построить дорогу за бюджетные деньги по требованию магазина? На уши не налазит. 100 рабочих мест? А сколько закроется, кто считал?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 07:37

    Подождите,ребята,шота вас несет ,как Остапа Бендера! Налоги в бюджет,за исклячением земельного, платятся по месту регистрации предприятия- неужели Герега переедет в Мелитополь?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 07:29

    Какая не почитаешь сриа, так такое ощущение , что все в городе и районе делается за личные средства Федорова и Минько!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь