UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День Независимости на площади

21 августа 2020, 08:45 | Просмотров: 4180

День Независимости на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.1, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 августа 2020, 07:32

    Смешно читать коммент ватного ушлепка 24 августа 2020, 05:03, который в пять утра побежал писать. как ему безразличен День Независимости Украины. С Праздником, мелитопольцы! А тупой вате более громкого салюта пердаков.

    user avatar хах

    24 августа 2020, 05:03

    ушлёпки............

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 00:48

    С гордостью!

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 08:18

    С Праздником, мелитопольцы!

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 02:10

    Праздник удался.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 02:10

    Мероприятия запланированы на все выходные. Мелитопольцы проведут время интересно.

    user avatar Белке

    21 августа 2020, 18:15

    Что с того чмошника 15:11 взять,если оно само себя считает за половину мужика и этим,типа,гордится. Еще и мысли свои связно выразить не может. Слизняк - он и есть слизняк,будь он на диване,хоть за кого.

    user avatar Белка

    21 августа 2020, 17:06

    Для бесполого онаняги 16:38. Зайди на мою страницу в ФБ и все увидишь. А твоя безграмотность сразу выдает в тебе миняСОСКУ. Тупость и безграмотность - первые признаки ботов минивани.

    user avatar Белка

    21 августа 2020, 16:38

    скажи, тебе в армии яйца пришили или у тебя свои были? ты гермафродит?

    user avatar Да

    21 августа 2020, 15:48

    Слава КПСС! Ура, дорогие товарищи!

    user avatar Белка

    21 августа 2020, 15:32

    Для 15:11. "Тут половина мужиков в комментах мне служила"? Ты само то поняло, что написало? Кто тебе служил, скунс проминьковский? И еще. Ты за всех не расписывайся. Если среди таких как ты, заднеприводных девочек, служба в армии не имеет значения, то это не значит, что так должно быть.

    user avatar 21 августа 2020, 14:49

    21 августа 2020, 15:12

    А ты обиделся что праздник без тебя прошел?

    user avatar Белке

    21 августа 2020, 15:11

    Завязывай свои байки про службу. Никому это не интересно, так как даже тут половина мужиков в комментах мне служила. Так что вой из твоего пукана тут никто не поймет

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 14:49

    Почему сегодня а не воскресенье?! Да потому что в выходной бюджетников не выгонят!

    user avatar Белка

    21 августа 2020, 14:02

    Слева - направо. Семикин служил? Нет. Щербаков служил? Нет. МУДАКов служил? Нет. По словам мамочки - сердечник. Маргарина в детстве переел, сердечный. Нюхач служил? Нет. Справка из военкомата. Диагноз - энурез. ЛОХматый служил? Нет. У этого тоже справка из военкомата. Диагноз тот же. Кюрчев и Солоненко - служили. ВасьвасябулкаДРЫЩ - "участник боевых действий". Непонятно, правда, где и когда дрыщ воевал. Это я к чему. Людям в форме, которые стоят на площади рядом с этими жуликами, не впадлу??? Эти же жулики еще и награды вручают участникам АТО. Бред, да и только.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 13:43

    Встретились, потусили, разошлись. Что вам жалко?

    user avatar 21 августа 2020, 13:23

    21 августа 2020, 13:42

    Можешь дома после работы набухаться в честь этого

    user avatar Дмитро Павличко

    21 августа 2020, 13:25

    Вопрос к ботам минивани. Напишите, в каком еще городе сегодня проводили подобные мероприятия? С согнанными бюджетниками? С самодовольными рожами чинуш? И еще. День Прапора - в воскресенье, а не сегодня.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 13:23

    Почему, за наши деньги, имеют возможность "праздновать" в рабочее время только бюджетники?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 13:18

    ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!

    user avatar Какой независимости????????????????

    21 августа 2020, 13:16

    может быть от америки, запада?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 12:59

    Сброд стоит от горбатого мишани до горбатого толика ,и дрыщ васисуалий еще притерся.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 12:57

    АУУУ полимаи смотрите сколько бабла без масок ходит......

    user avatar Дед Петя

    21 августа 2020, 12:50

    Кто против таких мероприятий, может пора покидать страну? Чего же вы сидите только зубы скалите? К чему пришли, так и живем. Что сейчас теперь слюной исходить.

    user avatar Для Гость21 августа 2020, 11:21

    21 августа 2020, 12:48

    ходи пешком без маски, и будешь счастлив

    user avatar а сволота расийская гадит, панику нагнетает...

    21 августа 2020, 12:40

    вот ублюдки. Про войну скотской раисии против Украины напишите.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 12:31

    Страна катится вниз с космической скорость. При этом сшиваем самые большие флаги, города соединяем цепью еднання, к названию государства всегда добавляем "независимая", индустрию перевели на шитье масок и халатов. Людей держат за полных идиотов и относятся как юродиевым. Некоторые уже вошли в этот образ. Праздновать надо успехи, а в данном случае уместно провести "траурную ходу" по поводу бездарно прожитых лет.

    user avatar гость

    21 августа 2020, 12:05

    ай-да советник городской головы

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 11:54

    Опять детей выгнали на жару. Ну и конечно самим покрасоваться.

    user avatar для 11:01

    21 августа 2020, 11:43

    Подойди к начальству, лизни в натуре,как ты лижешь в комментариях.

    user avatar гость

    21 августа 2020, 11:26

    Местные барыги в лице мини феди и их гоп компании повылазили!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 11:21

    Э ребята где же дистанция пол тора метра от друг друга у нас же карантин или уже нету,а где маски ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? А ну да забыли жарка,а в маршрутке не жарка.харошая власть не че не скажешь.Дебелизм.

    user avatar Казарцева 17/123

    21 августа 2020, 11:14

    Миша семикин сутулый мля.плечи втянул,сгорбился и стоит стесняется,по сторонам глазеет.а щербак руки по швам,аки первоклашка...читать научился хоть???

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 11:01

    Почему в других городах можно, а в Мелитополе устраивать праздники нельзя, по мнению комментирующих??ибо это обязательно обзовут каким то неприличным действом ща счёт бюджетных средств. А что в других городах за спонсорские деньги государственные праздники отмечаются?

    user avatar Для Чего-то не понимаю21 августа 2020, 10:44

    21 августа 2020, 11:01

    согласен, только они на открытом воздухе. И к тому же, народ должен видеть власть в лицо, как говориться, начальство не должно скрываться от людей, вот они и не скрываются

    user avatar Гостю ниже

    21 августа 2020, 10:58

    Потому что сегодня День флага

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:44

    Почему сегодня? Потому ,что в понедельник 24--го Миньку надо прогибаться в Киеве.?

    user avatar Чего-то не понимаю

    21 августа 2020, 10:44

    В городе каждый день фокусируют рост заболевших на корона вирус.в стране каждый день антирекорды. Где социальная дистанция и масочный режим?! Всем штраф по 17 тыщ! Вот и бюджет сразу пополним

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:40

    А эти "леди" из сервисного центра в синей униформе сегодня выходной взяли,чтоб на площадь придти? Военные- те,конечно,люди подневольные. Было бы смешно,если б не было так грустно.

    user avatar Дмитро Павличко

    21 августа 2020, 10:33

    А куда подевалась Хрыстя Евтушенко? Или ее Мишаня Семикин заменил? Этот умеет раздвигать булки и полировать дупки начальников.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:29

    Тихо, тихо..., это наши мелитопольские "ВИПы" дегенерируют на День Независимости. Даже из общегосударственного праздника, в Мелитополе устраивают местечковый гламурно-политикантский фарс.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:15

    Рабочее время ...Все знакомые лица из бюджетных огганизаций , исполкомовских труженников,их начальства... Вокруг прощади стоят сиротские автомобили наших слуг, батюшка на Шкоде запарковался на проезжей части.. Я, так понял,что все вышеозначенные написали заявления на работе за свой счет? Или за наш митингуют?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:14

    Я не могу понять, дистанция и масочный режим, что не для Мелитополя?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:09

    Как обычно согнали учителей и старшеклассников. Празднуют. А ничего,что сегодня рабочий день и все на работе. И дата сегодня 21 -е ,а не 24 - е. Странно!

    user avatar ого

    21 августа 2020, 10:08

    скока удочек! день рыбака прям

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:03

    Наше мелитопольское самоуправление все больше напоминает тоталитарную секту возомнившего божка. И это 21-й век ??? Родину вообще-то надо любить и в Бога верить , а не придумывать обществу невнятного кумира.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 10:01

    Почему семикин михась опять мятый пришел ,не глажен и конь голова.мамки не погладили,а сами не вмиють да й не приучени к порядку внешнего виду.

    user avatar гость

    21 августа 2020, 09:54

    а шо гимну не заспiвали?

    user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

    21 августа 2020, 09:52

    Что-то бюджетников маловато согнали. Непорядок. Массовости нет. Где почитатели моего "таланта"?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:47

    Оооо....собрались дурачки!Всрало Урунине!Щеневмерлики втирают что они независимые зависимым!

    user avatar Дядя Петя - не порошок

    21 августа 2020, 09:41

    надо любить и уважать свою родину, и тогда все будет хорошо, всем желаю счастья

    user avatar Для Гость21 августа 2020, 09:07

    21 августа 2020, 09:38

    нехорошо ты отзываешся о флаге, не хорошо

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:17

    09.02 а че отвлекся? Иди подмахивай дальше. Речь об украине.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:07

    Этот флаг уже как символ неудачи. Вешайте побольше. Кроме того, что он уже как гoвнo, - на каждом шагу, - так ещё и ассоциативный ряд ни разу не унылый, не ущербный, не тупоголовый, не сиротский, а главное - так сильно сподвигает трудиться и жертвовать собой ради этой ни разу не обосратой страны! Потом поменяете порядок полос - лет пять посмеёмся и опять дурень, ступа, лоб. А там глядишь и пэрэкынэться дэражава вэлыка!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 09:05

    И где же масочный режим?

    user avatar Свинособаке 08:55

    21 августа 2020, 09:02

    Забавная у тебя эл.почта. Четко отражает твое нутро -ФУФЕЛ. ))))))))))))))) И если ты думаешь, что в Кацапстане от черни что то зависит, то ты глубоко ошибаешься.

    user avatar гость

    21 августа 2020, 09:00

    О какой НЭЗАЛЭЖНОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ при барыжно воровской алигархической системе созданой ворами и барыгами ставшими алигархами на обворовывании НАРОДА и Украинской экономики некогда третей в Европе ,с вымирающией нацией !Когда при такой гнилой НЭЗАЛЭЖНОСТИ даже 30 лет боятся перепись населения сделать ибо боятся показать какой воровской нэзалэжностью алигархической геноцидной оказалась их скотообразная нэзалэжнисть !

    user avatar [email protected]

    21 августа 2020, 08:55

    У колонии не может быть независимости. Или празднуют в том смысле, что от народа ничего не зависит?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь