UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гриша

    24 августа 2020, 15:07

    дубиниху давно надо сжечь и развеять останки этой старой клячи над Молочкой.А это животное таскает свое дряблое тельце. Это позор системе,пионервожатая, посредственный учитель и вечная приспособленка к находящимся у власти Заслуженная холуйка и приспособленка ПОЗОР.

    user avatar Гостю 06:29

    23 августа 2020, 01:16

    Так а что ты шаришься,где попало. Пришел бы на площадь к нам,увидел много красивых, светлых и радостных лиц.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 06:29

    Что-то противно уже видеть эти слащавые физиономии,слышать неискренние слова

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 02:07

    Власть, за которую не стыдно.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 02:06

    Мелитополь-Украина.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 02:05

    Мелитопольцы на празднике, как одна дружная семья.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 02:03

    О защитниках наших не забыли, низкий поклон им.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 02:02

    Торжественно и красиво. С уважением к символам родной Украины.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 02:01

    Для мелитопольцев праздник важный, много народу пришло.

    user avatar БОТОКС В ЛАБУТЕНАХ

    21 августа 2020, 22:20

    Жители ДНР стали массово терять украинские паспорта Невероятно, но жители ДНР стали массово терять украинские паспорта. Об этой проблеме на оперативном совещании в Харцызской администрации рассказал и.о.заместителя начальника Харцызского городского отдела МВД ДНР — начальник полиции общественной безопасности Михаил Кияшко. .ХОВАЮТЬ , СКОТИНЯКИ , УКРАЇНСЬКІ ПАСПОРТИ З ТРИЗУБОМ , ПРО ВСЯК ВИПАДОК, НЕ ХОЧУТЬ ВІДДАВАТИ В ОБМІН НА красненький с чернобільским двухголовім петухом ,БО НЕ ВІРЯТЬ В ОКУПАНТІВ. ВІДЧУВАЮТЬ , ЩО ДОВЕДЕТЬСЯ ПОВЕРТАТИСЬ.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 20:56

    день тряпки ..нутого создания типа государства

    user avatar для Гость21 августа 2020, 18:28

    21 августа 2020, 18:41

    здрьiсни в тюбик, откуда вылез

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 18:31

    А булко-дрищу почему пластмассовую медальку не дали?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 18:28

    Щось ви,дядьку,piz-дите цілий день,ще й на москальській мові. Може час свою ,вже,вивчити ?

    user avatar Для 21 августа 2020, 18:02

    21 августа 2020, 18:03

    ох, ох, ох не бастинда она. Ну и иди дальше

    user avatar для 17:16

    21 августа 2020, 18:02

    А я совсем не Бастинда и первый раз сегодня смотрю новости за день... Возникает вопрос: корона у тебя не упадёт с головы по поводу ошибок? Запятая перед союзом "И" не ставится,если этот союз употребляется один раз.Букварь учи, лапоть, а то ты в Google летаешь,который,кстати,с заглавной буквы пишется

    user avatar Бастинде

    21 августа 2020, 17:15

    Слушай дуреха, воспользуйся гуглом, и ты поймешь, что в Украине сегодня в некоторых городах начали отмечать день флага и день независимости. Но ты же туповатая, у тебя вата в голове, ты только запрограммирована Минька и Федорова оскор"блять", и то, только путем высеров на сайте. И ты больше ни на что не способно, что тебя собственно и бесит. Ну ничего, поисходишь слюной, и успокоешся. Ага, проверь мой текст на ошибки, ты ведь это любишь!

    user avatar Бастинда

    21 августа 2020, 17:08

    Для 15:01. Скунс миньковский, напиши в каком еще городе, кроме Мелитополя, устраивали сегодня празднования. Ты не напишешь. Все боты минивани - тупые и брехливые.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 16:34

    Старшему поколению тоже нужно устраивать праздники, такое не каждый день бывает. Заряжаемся позитивом

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 15:58

    Штефан-старший солдат?Это ефрейтор?Ахаха!Лучше дочь-простигосподи,чем сынка ефрейтора!А в аты где был?В Мариуполе?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 15:40

    Где маски и дистанция в 1.5м? Сами плюют на все а с детей в школах требуют ношение масок. И это работники горисполкома. Даже на час не могут одеть маски. Какие тогда вопросы и штрафы могут быть с простого люда?

    user avatar Бастинда

    21 августа 2020, 15:29

    Для 15:14. Амеба, ты опять начинаешь включать дурачкА. Щербак - бюджетница, Ковпак - бюджетница, Чернышова - бюджетница, Заменягрэ - бюджетница. Это только люди с одного фото. Боты минивани, меняйте тактику. Не все же такие тупые как ты.

    user avatar Александр Иванович Р

    21 августа 2020, 15:17

    Только придурки могут отмечать эти типа праздники !!!

    user avatar Для Гость21 августа 2020, 15:04

    21 августа 2020, 15:14

    на них написано что они бюджетники?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 15:04

    Всегда было есть и будет что бюджетников использовали для массовки. Во все времена. И с приходом новой власти ничего не поменялось как видите

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 15:03

    А бюджетникам разве плохо??))пару часов рабочего времени скосить

    user avatar Привет Бастинде

    21 августа 2020, 15:02

    Куда не зайди почитать новости, а везде Бастинда. Слушай, ты может быть таким способом хочешь стать известной звездой? Ту так если да, то советую тебе излагать речь без оскорблений и матов, а то станешь так популярной собакой.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 15:01

    В каждом городе свой формат праздника. Ничего такого не случилось, что бы вы тут воняли

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 14:56

    Вот это стадо и есть реальные избиратели мини-феди!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 14:54

    Почему сегодня, а не в воскресенье?! Потому что в воскресенье бюджетников не смогут выгнать!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 14:53

    Только на такие мероприятия люди должны сами идти, с удовольствием, а не по указу на работе, половина ТГаТу только там была

    user avatar Бастинда

    21 августа 2020, 14:47

    Вот это у Штефана поддувало! Пухнет с голоду, видать!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 14:39

    Шабаш щэнэвмерлыкив!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 13:48

    Балицкий-это рудимент прошлого.

    user avatar Для 21 августа 2020, 13:44

    21 августа 2020, 13:48

    уписяюсь щас, как раз в точку)))

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 13:47

    о народ какой? Кто вас собрал, стаю собак, чтобы гавкали про маски? Балицкий или еще какая-то петушня? Носить маски - плохо, не носить - тоже плохо. Так вы все равно по норкам своим сидите, какая вам разница???

    user avatar Ева

    21 августа 2020, 13:45

    Сколько светлых людей. Настоящий праздник

    user avatar Для Гость21 августа 2020, 13:32

    21 августа 2020, 13:44

    Чуваки - а кто такой Балицкий? Это что памятник какой-то?

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 13:34

    Шо то я погляжу как бухать по кабакам и зурбаганам так никто вируса не боится. А тут прям развонялись про маски. Куды там, праведники

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 13:32

    Да, это вам не Балицкий, которого раз в пять лет только вживую видели в городе - когда выборы были

    user avatar Гость комментаторам

    21 августа 2020, 13:30

    А вы что дикие?праздников а городе не видели?каждого обсмоктали, обос..ли

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 13:20

    Маски носят те, кто чувствует себя больным, т.к. маска, которую носят в операционной есть защита пациента от всяких "коков". Она защищает только на выдох. На вдох защищает респиратор. В первое время в Ухане(КНР) так и было, но потом тех, кто носил маски начали воздействовать физически. Поэтому было принято решение носить маски всем! Что носим мы сейчас - большой вопрос?????

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 13:18

    Когда больница после празднования будет переполнена -вот тогда и по ржем !!!!!

    user avatar Дмитро Павличко

    21 августа 2020, 13:07

    Для 12:38. Ну вот и задрот свидомый высрался. Ты за себя беспокойся, выпердыш из пробирки.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 13:04

    Федоров и есть кароновирус ,предводитель.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 12:52

    На последнем фото люди в масках. Кто боится заболеть или еще не переболел, тот носит маски.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 12:44

    Вы никогда не услышите: "независимая Япония", "независимая Германия", "независимый Сингапур" ... А мы так привыкли врать, что соврать самому себе стало обычным делом. А разве Украина независимая? Так и с Ковидом. Врем и сами удивляемся от масштабов обмана.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 12:38

    Вот ватанботов в коментах не видать, так это плохо. Как-бы не переболели скопом, сердешныя. Некому будя беспокоиться за Украину.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 12:34

    Точно. Инфекционная больница плачет по ним. Миньку чё, он уже переболел.

    user avatar Гость

    21 августа 2020, 12:12

    Че на сборище все без масок? Избранным закон не писан?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь