UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Автовокзалы в городе Мелитополь

21 августа 2020, 20:13 | Просмотров: 5618

Автовокзалы в городе Мелитополь

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь
  • Автовокзалы в городе Мелитополь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 августа 2020, 14:03

    Федоров конечно молодой еще, но я думаю что этот минус будет плюсом, так как подход у него к решению дел будет современный

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 09:53

    Федоров - наведи порядок в городе, мы в тебя верим

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 19:08

    Я надеюсь, что Федоров пока что только просто проинформировал владельца автовокзала, надеюсь на положительную реакцию. Если не будет отклика, тогда нужно принимать более серьезные меры, так как реально уже достало такое состояние автовокзала. Через Мелитополь едут на Бердянск, Мариуполь, Херсон, Одессу, и так засрать автостанцию. Жесть просто

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:47

    В общем, Иван Сергеевич, надежда на вас. Больше некому порядок навести.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:44

    Туалет частный. ЧП Ермак В.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:21

    Да хоть бы нормальный туалет сделали. Встретил с автобуса девушку, она спросила где здесь туалет... Было откровенно стыдно за этот город...

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 16:41

    маслов такой же авиатор как янукевич балерина. симферопольское училище стройбата.

    user avatar Житель дома

    22 августа 2020, 16:24

    Господи ещё ремонт автовокзала пережить !!! Дорогу эту каждые 2 года ремонтируют , рабочие засрали все кусты , мусор и не только ... шум , пыль достали !!!

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 14:44

    Власть старается городу придать привлекательный вид, а арендаторы автовокзала всю картину портят. Гнать их метлой оттуда.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 14:39

    Необходимо изучить условия договора. Условия должны быть прописаны. Там, наверняка, есть об условиях содержания здания автовокзала и прилегающей территории. Это же аренда, скорее всего или концессия. Невыполнение условий влечёт за собой расторжение договорных обязательств одной из сторон. Изучив договор, можно много интересного узнать. В частности, какие условия не соблюдаются.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 14:29

    Надеемся Фёдоров сможет договориться с Ивановым.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 11:49

    Автовокзал-это позор для "интеркультурного" города !!!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 10:55

    Я правильно понимаю, что сначала будут благоустраивать сквер, а потом предприниматель должен параллельно делать ремонт автовокзала? главное чтобы он был понимающий и не стал в позу

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 10:55

    Это позор для города!!! Во первых, это не автовокзал, а автостанция N1. Посмотрите на фото самого здания. Во-вторых, этот объект давно уже стал похож на коммерческий центр : магазины, забегаловки.... и только одна маленькая комнатка- это так называемый автовокзал. А земля под этим зданием чья? Площадка для автобусов, площадь перед автовокзалом чьи? Подъездные пути чьи? Гасудартвеннвя!!! Вот с этого и начинайте. Земля может быть только в аренде по закону. Расторгайте договор с таким частником! Да и продажу этого здания нужно проверить. Наверняка там были в договоре какие-то условия по содержанию территории в порядке. Эта тема актуальна для нашего города.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 10:53

    Конечно стоит облагородить. Там противно находится. Все убогое

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 10:38

    давно пора привести в порядок автовокзал. Молодцы, что добрались, теперь нужно решить, как заставить частника привести в порядок здание и прилегающую территорию.

    user avatar ds

    22 августа 2020, 10:10

    А смысл ремонта? билеты не продают, маршрутчики ездят как хотят, зачем он нужен вообще???????

    user avatar Местный

    22 августа 2020, 10:07

    Конечно конюшня!

    user avatar передавая вокзал в частные руки, должны быть

    22 августа 2020, 09:45

    какие то нормы... что б частник не превращал его в гадюшник как сейчас.

    user avatar Я

    22 августа 2020, 07:17

    Там для автовокзала хватит той будки, где бабушка сидит на шлагбауме

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 07:09

    всё бабло директриса автовокзала "вкладывает" себе в карман - на развитие собственного бизнеса пассажироперевозок.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 06:57

    Автовокзал международного значения, частный...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь