UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 августа 2020, 15:58

    Кацапскому подонку 24 августа 2020, 11:43. А почему тогда из ОРДЛО в РФ везут рефрежераторы с надписями ZOO? А, кацапских скотов хоронить. И в Ростовской области кладбище уже не малое.

    user avatar Гость

    24 августа 2020, 11:43

    Особенно умиляет геббельсовская абракадабра о войне бандерофашистских подонков с Россией! :)) "Воюют" с ней исключительно там, где ее войск нет. А в Крым, о котором не перестают скулить, даже нос боятся сунуть, потому что там рос. войска таки точно есть и реальная война с Россией начнется и закончится за считанные дни. Нелепая ложь о войне с Россией рассчитана только на таких дебилов как атошники и некоторый местный быдляк. А пока бандерня зафиксирована ЕС с РФ в стойлах до завершения проблемы энергоснабжения ЕС мимо Украины. После чего та бандерня будет немедленно отправлена на скотобойню и начнется освобождение Украины от бандерофашизма. Кстати, была надежда сделать все скорее и демократичнее, но команда Зе слишком слаба для этого оказалась. Бандерня щас над этим потешается, а ой как зря! :Ну, на то они и бандерлохи чтобы быть тупыми. )

    user avatar Гость

    24 августа 2020, 11:16

    Никуда упырям-лузерам из неудавшейся карательной экспедиции против граждан юго-востока Украины,не деться от правды истории и не увильнуть от позорного столба. 100% и очень скоро участники АТО, по крайней мере у нас на юго-востоке, будут скрывать свою причастность к террору своего народа.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 20:41

    для 23 августа 2020, 18:17. Видишь ли, деточка,и в СССР, и во всем мире тогда и даже сейчас детей не изготовляют на производстве, а рожают. Если тебе это до сих пор не объяснили, то немедленно набирай в поисковике "как рождается ребенок". Ты узнаешь много полезного и не будешь потом позориться такими дебильными комментами.

    user avatar Для 15:26

    23 августа 2020, 18:17

    Тебя тоже скопировали с какого-нибудь кубинца,или хачика?

    user avatar местный

    23 августа 2020, 16:49

    сепаратюги-смерть вам !!!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 15:26

    Дырявый Владимир из Волгограда 23 августа 2020, 10:55. Ну так поищи у себя. в Волгограде, "самую передовую науку и промышленность". И запомни, @@#&* обос ранное, в СССР ничего передового не было - все было украдено или скопировано с образцов иностранного производства.

    user avatar Владимир из Волгограда

    23 августа 2020, 10:55

    Вытиран АТО. Дырявый. Все правильно она сказала. Селюки, рагули окупировали за 30 лет Украину. Самая передовая наука в СССР, самая передовая промышленность в СССР...Где все это сейчас? Всё просрали. Зато есть вышиванки, веночки, голодор и прочая хня. Слава усраини!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 07:59

    Ты у неё между ног стоял на коленках и знаешь,что она кому давала,или не давала?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 07:04

    "Всколыхнуло все общество"! Одна ложь,везде и всегда! Общество 80%думает как Снежана!!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 06:55

    Петров - герой ёпт! Егорова права на 100%!Только рагулье западенское едет на Донбасс денег заработать!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 03:09

    Снежана - редкостно глупая бабенка. То мужу не давала с детьми на украинском языке общаться, то с ГАИшниками скандал на дороге устроила: пропустите меня, я - звезда ТВ! Истерики всё время прилюдно разыгрывает. Короче, дура дурой! Но за последние её слова надо наказывать. Однозначно! Зарвалась тётя. Детей только жалко, растут в ненависти и злобе.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 23:08

    Через время будет диссидентом, как Троцкий!

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 19:52

    Про то, что этот петух был директором фирмы, по-ржал)) "Фирма" у него серьёзная была! Из двух человек) Он диреХтор, а его жена помощник диреХтора))))) И была эта "фирма" настолько успешной, что от безысходности оно в АТО пошло, за льготами))))

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 19:38

    Очередной лох, который думает, что он защищал страну на Востоке, и теперь хочет, чтобы ему за это что-то дали. Видимо то, что не получил на вуйне, потому как городит контузийный бред вразрез мэйнстрима своего родного региона. Тупее, чем ожидалось

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 19:36

    Этот утырок сам не ведает что несёт.. Идиоту кто нибудь объяснит, что это до рогулиного майдана, (за пиндосские печеньки), Украина жила тихо, мирно и дружно. А с Россией этот "ветеран" сраный где воевал? В Крыму что-ли? Не?)))

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 19:27

    ХАЛЯВА бородатая.

    user avatar Melitopolec

    22 августа 2020, 19:23

    Профессор - это не должность, а научная степень !!! Почему человек который все время платит налоги со своих доходов не может возмутиться статьей затрат государства, куда эти налоги тратятся? Зачем люди со всей страны платили налоги, которые шли на зарплаты военным, милиционерам и сбушникам в крыму? А почему Алексей не приведет статистику смертей в мирной жизни от бывших участников АТО? Больше 1000 человек погибло от поступков этих "героев", только нельзя всей правды говорить нашим сми. А почему вы Алексей расслабились, раз так хочется победить "русскую" армию, и сидите сейчас в студии на ютуб, что на Донбассе уже всю территорию освободили?

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 19:00

    А хто такой Петров,шо за фуцан,раз за него такой базар?

    user avatar гость

    22 августа 2020, 18:03

    Перевозбудились престарелые мелитопольские сепары , да нанятые ПИНЕЙ троли. Даст бог может кого нибудь кондрашка хватонет. Идите лучше к своим жирным бабам,или устройтесь байстрюки на работу сторожами.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:38

    Если ты думаешь, что все кинутся искать твои досужие интересы, боюсь ты такой же идиот как и герой очка Петров! Катька Уманец ругала вас своей толстой попой в каждом сортире Москвы!

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:26

    Все комментарии пишет с Москвы Катька Уманьская. Видно по членописанию

    user avatar обдолбаные гуси

    22 августа 2020, 17:12

    опять ешаки голос поднимают!

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:05

    Чувак,ты не был вчера на площади- ото сідниці стояли ! Вранці можно йти на роботу,по них ляснути,а ввечері повернутися,а вони ще колихаються.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 16:54

    Такое ощущение, что Петрова в комментах ругает одна толсто поп ая идиотка из Москвы, которую зовут Катька Уманец.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 16:35

    Скоро ты можешь кончить своей машке на пузо,чистильщик

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 16:03

    Скоро будет зачистка сепаров в Мелитополе. Пока не поздно-чемодан и в Ростов к Янеку.

    user avatar Алексей

    22 августа 2020, 15:40

    Мелитополь город сепаров. Ждут не дождутся пукина.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 15:22

    Для меня герой- ветеран АТО это мужик (не алкаш и не зэк), пехотинец , артелерист, десантник. Но не это чмо.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 15:14

    Баба МОЛОДЕЦ ! Петров -рогуль.

    user avatar гость

    22 августа 2020, 15:01

    Ото 666 про дурку все подробности знает ,похоже, что недавно выписали злодия писюкастого. Москали опасайтесь расплаты!

    user avatar гость

    22 августа 2020, 14:56

    Снежана Егорова правильно сказала, молодец

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 14:54

    этих козлов скоро судить будут!

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 14:35

    Про Петрова нижняя ссылка

    user avatar 666

    22 августа 2020, 14:27

    Это в 49 лет я старый .Ну ты совсем плохой видать тогда.в Молочанск к прокурору в 6 палату срочно.За своим прыщиком смотри.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 14:20

    И правильно сказала...че?!

    user avatar для 666

    22 августа 2020, 14:19

    Тебя замшелый стукачок и на опыты не возьмут с твоим старческим простатитом и вялым членом.

    user avatar гость

    22 августа 2020, 14:16

    бандерів гетьь

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 14:06

    А ведь Мелитополь Петрова не принимает

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 13:41

    возбудились вытыраны, это хорошо. Энергетику можно с них вырабатывать. Всё равно на большее они не пригодны.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 13:38

    Снежана, мочи козлов!

    user avatar Дмитро Павличко

    22 августа 2020, 13:15

    Для 666. А ты за глод патриотический пишешь, чучело безграмотное? Не умеешь по русски писать, пиши на СВИНОмове, ущербный.

    user avatar Житель

    22 августа 2020, 13:03

    До тех пор пока мы будем убивать друг друга за инакомыслия-нам не будет прощения.

    user avatar [email protected]

    22 августа 2020, 12:54

    Одни ветераны льготники А нельзя просто работать Так нет Это же без статуса Типа клятый совок..Нет подавай льготы Отсидел на блок посту Мариуполя со стороны Бердянска Коффе попили Все уже герой п под

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 12:49

    Такие люди - это проблема. Они в данном случае с буквальной детской наивностью полагают, что война на Востоке - это реальная агрессия, что русские пришли бить, жечь, грабить, отнимать. Что это никакая не заказуха, чтобы навязывать всё украинское заезженным "образом врага", не попытка причесать всех до политической нации, чтобы проводить какие хочешь реформы нет не столь экономики, - а самого общественного мышления КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА! И основная беда - что эта детина будет с кулаками отстаивать интеллектуальные и философские изыски, опусы и бредни совершенно других никому не знакомых людей! Которые мечтают, чтобы все с детства думали, что человек родился не для того, чтоб прожить жизнь для себя, а чтобы как можно лучше работнуть! Он не заслужил, но дурака главное - пристрелить вовремя!

    user avatar Белка

    22 августа 2020, 12:45

    Петров такой же участник боевых действий как и Вася Булка.

    user avatar [email protected]

    22 августа 2020, 12:42

    В этой стране всегда будет плохо

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 12:41

    Рагуль конченный

    user avatar Дмитро Павличко

    22 августа 2020, 12:37

    Это "смелый ветеран" лучше поинтересовался, почему никто из верхушки власти Мелитополя не служил. Просто откосил от армии. Или ССЫкотно? Этот "ветеран" гавкает там, где ему разрешают его хозяева. А вот гавкнуть на Минько или Федорова.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 12:33

    перестаньте деньги платить, сразу герои-добровольцы перестанут Родину любить и нас защищать

    user avatar 12:23

    22 августа 2020, 12:26

    пернул хохлобан и полез обратно в дырку туалета!

    user avatar 12:12

    22 августа 2020, 12:24

    опа, ешаки возбудились! трахаются только между собой и только дрыном!

    user avatar гость

    22 августа 2020, 12:23

    кацапы, ну вы мрази не доделанные, фу, конченные ((((

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 12:12

    снарк, кацапских жён уже оттрахали. Теперь в крыму на пляжах кавказцы трахают их мужей.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 12:10

    Ветеран, кому ты что то пытаешься обьяснить? Какой то подруге особого назначения?

    user avatar снарк

    22 августа 2020, 12:03

    вы бы рты позакрывали,любители рашки.у вас жен будут трахать вы и то будете помалкивать...

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 12:00

    России за неявку на украино-российскую войну засчитано техническое поражение.

    user avatar Гости

    22 августа 2020, 11:55

    Шикарная идея,все предыдущие комментаторы хотят на передоаую,только стесняются об этом попросить...

    user avatar Надежда

    22 августа 2020, 11:55

    Люди! почему вы такие злые,ну не нравится он вам,промолчите. А вы кому нравитесь,не думали?

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 11:52

    Адекватное украинское сообщества высеры такого быдломайдауна как Петров вобще никоим образом не волнуют. Мнение о таких уродах,. пиарящихся на гражданской войне в собственной стране, однозначное. Их место за решеткой, недолго ему осталось Пете алконавту зад вылмзывать.

    user avatar Вася

    22 августа 2020, 11:43

    Шалом, это таки шо ещё один кандидат в президенти всея мелитопольского края нарисовался, мы свой выбор уже сделали конь-наркоман наш кандидат, не надо воду коломутить

    user avatar Я. Й. Ценюк

    22 августа 2020, 11:43

    А в каком котле воевал Лёха Петров?

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 11:35

    Досить піарити цього майданутого гнидника!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь