UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    23 августа 2020, 23:26

    Как всегда бездоказательный высер писаки

    user avatar гость

    23 августа 2020, 22:16

    Обезбашенной22 августа 2020, 20:00 А ВЫ ПОХОДУ И ЕСТЬ ОДИН ИЗ ТУПЫХ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЙ ВЫУЧИЛСЯ ЗА САЛО И ПОШЕЛ ЛЮДЕЙ УРОДОВАТЬ И У КОТОРЫХ ВСЕ ВРЕМЯ ПАЦИЕНТ ВИНОВАТ Я БЫ И КОПЕЙКИ НЕ ПЛАТИЛА ТАКИМ ВРАЧАМ И К СОЖАЛЕНИЮ У НАС ИХ БОЛЬШИНСТВО А В ЗЕЛЕНКЕ ТАК ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ .ЖЕЛАЮ ВАМ ПОПАСТЬ НА ТАКОГО И ПУСТЬ ВАС ПОЛЕЧАТ .

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 21:43

    Может , кто порекомендует врача ревматолога , буду благодарна!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 21:11

    Ходим к Рудову. На Новый мелитополь. Много лет. .За столько лет, не разу не разочаровались.Рекомендуем.

    user avatar [email protected]

    22 августа 2020, 20:27

    А почему тогда апосля частных кабинетов бегут к "ненавистному лор врачу".И можно ли доверять писакам ,которые не вникают в суть проблемы???

    user avatar Обезбашенной

    22 августа 2020, 20:00

    А как себя нужно вести,чтоб в итоге получить клеймо «обезбашенная»? Все очень рады,что Вы беременная ,как и сотни женщин в нашем городе,но начинать нужно с себя! Вы явно разругались с врачем ,думаю не только с врачем))),а потом решили :» ну держись,сейчас я буду строчить во все паблики города и жаловаться». Могу только посочувствовать Вашему супругу,родителям и Вам самой. Да,врачи бывают хамами,но сходу никто «обезбашенной» милую беременную не назовёт !!

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 18:12

    Так там одни коновалы тупые числятся с купленным дипломом и поносом вместо мозга. Врачей там нет. Смысл обижаться на тупого коновала??

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 18:09

    Вы ещё ходите в поликлиники?

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:46

    С приездом Соловейко в наш город обращаемся только к нему.Никогда не отказывал.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:38

    Исправление. В тексте ниже вместо Лещеко читать Лущеко

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:36

    Привлечь врача к ответственности просто нереально. Но даже с железными доказательствами на их стороне всегда профсоюз, который не дает своего разрешения на обьявление взыскания. Так случилось с педиатром Лещеко В. Профсоюз не дал его наказать, хотя начальник письменно подтвердил факт правонарушения. Это целая система работает против больного. А не дай Бог наступления инвалидности или смерти близкого человека по их вине. Там дела еще хуже. Потому врачи и не пишут вам диагноз по результату приема,- только список медикаментов.

    user avatar Ира

    22 августа 2020, 17:08

    Там есть ещё один пенёк обрыганый брага. На половину врач,наполовину аптекарь. Папа пред.колхоза купил диплом и дал на аптеки и теперь оно лечит.ничего не понимает,щато в поатном кабинете. Кто раз побывал,больше не пойдёт.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:08

    А врачихе это как с гуся вода.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 16:46

    Диме. Дуралейко это ты. Была у ребёнка в своё время проблема. Обошли практически всех именитых и не очень ЛОР врачей Мелитополя. Везде получали разные диагнозы и список лекарств/процедур. Он (Соловейко) единственный!!! кто установил верный диагноз и вылечил. Всем его настойчиво рекомендую!

    user avatar Дима

    22 августа 2020, 15:43

    Да были у соловейко.Это не соловейко, а ДУРАЛЕЙКО.

    user avatar гость

    22 августа 2020, 15:24

    в зелёной поликлинике есть очень хороший ЛОР Соловейко,по необходимости обращаемся к нему,очень внимательный и назначенное лечение всегда помогает .

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 15:23

    Послушать бы вторую сторону,а то,как обычно новость окажется фейком.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 15:17

    На кол врачиху

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 15:06

    Так иди сразу к главврачу,в горздравотдел,пиши заявление,на которое в течение 12 дней,тебе обязаны дать ответ по закону "Про звернення громодян", обращайся в область,в Киев,а не в редакцию.Все,мляха,хотят чтоб за них кто отстаивал права. Как была рабская психология- так и осталась.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь