Лента новостей

14:59

Врач рассказала, какие маски защищают лучше всего

14:45

Суд над виновником смертельного ДТП на Майдане: онлайн трансляция

14:43

Ученые открыли путешествующую планету: удивились даже астрономы (видео)

14:35

Помощнику мелитопольского нардепа навязали газовую компанию

14:18

В Запорожской области тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:03

Сколько украинцы будут отдыхать в ноябре: календарь выходных и праздников

14:03

Жители Мелитополя обеспокоены, что утепление церкви изменит ее аутентичный вид

14:00

В Австрии полсотни подростков-мусульман разгромили католическую церковь (фото)

13:45

В Мелитополе неудачный поворот Москвича спровоцировал ДТП (фото, видео)

13:39

В Запорожье полицейские поймали вора, ограбившего магазин мобильных телефонов (фото)

13:23

Украина может потерять безвиз с Евросоюзом: в МИД сделали заявление

13:20

Европейский чемпионат по футболу остановлен из-за COVID-19

13:17

В Запорожье наркоманка выпала из окна и получила тяжелые травмы

12:45

В Мелитополе появятся брендированные скамейки (фото)

12:43

В Киеве строительный кран упал на авто: фото и видео серьезного ЧП

12:40

Медики назвали три напитка, которые помогут повысить иммунитет

12:32

В Запорожской области правоохранители задержали наркозакладчика (фото)

12:30

Когда в Мелитополе откроют обновленный АТБ (фото)

12:20

В парке в Мелитополе скоро появится выставка уникальных фотографий (фото)

12:03

Популярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фото

12:00

В Мелитополе медики заражаются ковидом даже от кардиологических больных (видео)

12:00

31 октября: церковный календарь, праздники, именины, предписания, запреты

11:48

В Запорожской области из-за неправильной эксплуатации печки едва не сгорел дом (фото)

11:30

«Я родила отвратительных людей»: Светличная оставила родных без наследства

11:28

В Запорожье разбился 33-летний мужчина
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 августа 2020, 19:46

Значит будем голосовать за него

23 августа 2020, 08:54

23 августа 2020, 09:43

Йди звідси, бовдур майданний!

Мокше

23 августа 2020, 08:54

Гость23 августа 2020, 06:49 може проблема в тобі? Є термінологія, там дуже чітко розписано хто такі СЬЄПАРИ. Судячи з твого висєру - ти зрадник, який топить за всесвітньо визнану Генассамблеєю ООН та ПА ОБСЄ - країну-окупанта. Це факт.

Гость

23 августа 2020, 06:49

Если какой - то дебил что - то написал,это не значит ,что Мелитополь не возлюбил! Нормальный мужик! А у наших " патриотов" все адекватные - сепары!

50 оттенков Йобы

22 августа 2020, 22:14

Снова балотируются одни eбaнныe выродки.

Гость

22 августа 2020, 21:21

Пальчевский не сепар - он слишком труслив для такого. Это простой петух-пустомеля, который развалит всё окончательно, потому что у власти должна быть сила, а не всем дающая базарная шалава. А посмотрите как куевские боты подтянулись на своего кандидата - делайте выводы и выбирайте антицентралов или, если местных кандидатур не ахти, ОПЗЖ! Главное - никакой Зе, ЕС, "За майбутнэ" мрази и той, что им в раде подголосовывала!

Пух

22 августа 2020, 20:33

До приходу Зьэ було 130 млн в бюджеті - зара МІНУС 300 млрд!!!! Офіційні данні, які может кожен бачити !! Було ПЛЮС 4.7% ВВП, зара МІНУС 7%........... Барани, кого ви обрали????

Дід

22 августа 2020, 20:15

Вибори пройшли, його "обрали" (неважливо, як) - і ВСЕ, воно на 5 років - "ЛЕГІТИМНЕ", нічого ніхто йому не може зробити, крім тих, хто давав гроші на вибори... Чи не здається Вам, шановні УКРАЇНЦІ, що система влали якась не така?

Гость

22 августа 2020, 19:49

ЗЕмрази и есть сепаратисты и малороссы

Гость

22 августа 2020, 19:31

Я в этом вижу рекламу.)

Сергей Анатольевич ЛОХматый

22 августа 2020, 19:05

Готовьтесь к тому, что весь Мелитополь очень скоро будет лицезреть имбицильное ипало наркомана. Во всех районах города. Плюс газетки завезли вчера. За бюджетные денежки, если что. Ну и мои боты подтянутся. Как же без них. Они, правда, тупенькие, Щербак за бюджетницу не считают. Да то такое. Главное восхвалять меня и нюхача.

Гость

22 августа 2020, 17:21

Наш мер только Ваня Федор.Честнейшей души человек.

Гость

22 августа 2020, 17:15

Сепар написали майдауны

Дополнительное меню: