UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    13 ноября 2021, 16:47

    Время моего дедушки Семен Савельевич Малышкин, бабушка Надежда Петровна Малышкина (Жмаева) и родителей Виктор и Людмила Стоялова.

    user avatar житель

    26 августа 2020, 21:00

    прекрасный русский город был. город машиностроителей. мы гордились нашим городом, а нынче что - через одного барыги и ворюги да еще и фермеры... всёёёёёё.... разруха полная. что в умах, что в делах... магазинов - пруд пруди, а работать негде толком. все торгашами не побегут.не нужно сравнивать, что было тогда и что сейчас... никакие долбанные плиточки и никакие памятники нуворишей не смогут навести тень на плетень. нет славного мелика - есть село. тупое и быдлячее.!!!!

    user avatar карат

    24 августа 2020, 11:46

    "Очевидцу событий",встал в очередь- получил через 15 лет квартиру,и не важно что все эти 15 лет жил в го#нище,главное что на шару. Встал с утра в очередь в магазин ,к обеду удалось купить батон колбасы,и то в Рашке и этого не могли купить,из Нижнего в Москву продуктовые электрички ходили.АВТОЗАЗ не выпускает автомобили,а вы задайтесь вопросом почему!!!! Потому что они нахрен никому не нужны,думаете если бы был спрос их не выпускали бы?!!! так же и с продукцией тех заводов на которые вы дроч#те!! Покупают,значит будут производить,а на нет и суда нет!! Так что нехрен нам рассказывать,пожили уже при совке ,достаточно!!

    user avatar Гость

    24 августа 2020, 07:31

    Дважды идиоту,который купился и которого развели.как лоха:пальцем кроме тебя никто и не делает,правда,тебя ,вот, им и сделали.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 20:25

    Идиоту 23 августа 2020, 19:18. "Если бы тебя из тех лет перенести в современный Мелитополь-может ты смог бы кому-нибудь вставить не только пальцем,но и членом и тоже бы пришел бы в восторг." Ты, походу, не умеешь вставлять ни то, ни другое. И тогда не умел, и сейчас не научился.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 20:17

    Интересно, есть ли хоть какая-нибудь тема, чтобы не вызвала злобного недовольства в комментариях? Вот все, что ни сделано- прямо все плохо? А где же вы, ругающие нашу действительность, были все это время? За границей жили? Почему вы не выстроили другой жизни? А сейчас почему вместо эпицентра заводы не возрождаете? Кто для вас это должен делать? С чего вы взяли, что вам кто-то что-то должен? Делайте по-другому.

    user avatar Васька

    23 августа 2020, 19:19

    Редкие кадры? А что изменилось? В Мелитополе до сих пор ссср. и что самое обидное — в головах.

    user avatar для 15:58

    23 августа 2020, 19:18

    Если бы тебя из тех лет перенести в современный Мелитополь-может ты смог бы кому-нибудь вставить не только пальцем,но и членом и тоже бы пришел бы в восторг.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 18:06

    спасибо автору, интересно посмотреть каким был наш любимый город раньше

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 15:58

    Возле "ландыша" бордюрные камни выломаны, покрытие - не плитка. как сейчас, и даже не асфальт. А очень похоже на утоптанную землю. Да уж, красотень неописуемая! Не то. что при нынешней "алигархически-барыжной власти Майдана". Если бы жителя того времени перенести в современный Мелитополь, то житель бы сначала пришел в восторг, а потом бы начал бегать по колбасному отделу в АТБ и орать: "Коммунизм! Коммунизм!"

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 12:21

    Господи! Красота-то какая!

    user avatar Очевидец этих событий

    23 августа 2020, 12:07

    Спор, какое время лучше, можно не начинать. Но есть факты, которые нужно принять без дискуссии. Люди не считали себя ущербными, что давало им внутреннее спокойствие, встал в очередь,- получил квартиру, кто хотел учиться в вузе,-учился, кто хотел работать,-работал. Но главное. Негативно настроеных и обозленных людей было очень мало (до 1985 года).

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:51

    Мелитополь был городом машиностроителей. Сейчас стал агропридатком . Печально. И никто из власти не говорит о развитии промышленности. Да и землю продают. На месте заводов - супермаркеты. Гордятся,что "Эпицентр" предоставит 100 рабочих мест. А на заводе им. Воровского больше 2 тыс человек работало. Сплошной бесперспективняк.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:28

    Срать на свой город,на свою историю- чревато последствиями... подростки возле еврейского памятника на сейтах катаются,селфи на нём делают... насрут они и на ваш майдан

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:08

    А Владимиру респект за ролики про родной край и Молоный лиман.

    user avatar гость

    23 августа 2020, 11:03

    бандэрам и через 29 лет Совок виноват во всём, не было УССР, забудьте и радуйтесь, Украина началась в 1991 году, пишите о том как наши корабли бороздят просторы вселенной

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:02

    красивый русский город

    user avatar Г?ость

    23 августа 2020, 11:02

    Раз знают,что было по инструкции,а что нет - сами стучали в ЧеКа на тех ,кто нарушал и голосовали дружно за власть,как сейчас. А в этом году Запорожский автозавод не выпустил ни одного легкового автомобиля,видать все с включёнными мозгами в Польше уборщиками пашут

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:55

    23 августа 2020, 10:41 Хуже Совка, только Говнорашка

    user avatar Патриот

    23 августа 2020, 10:52

    детская площадка была ( есть и сейчас) не перед проходной , а через дорогу!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:41

    Прочитал кометы, пишут в основном прыщавые малолетки, которые о Союзе никакого представления не имеют. Но что то тут пытаются излагать, да ещё и поучать.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:34

    Совок расплодил лентяев. Тогдашняя жизнь была расписана партией. Думать не нужно было. Просто живи по инструкциям. Вот и сейчас их бесит то, что бы хорошо жить, нужно включать мозг.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:18

    Убогий Совок во всей красе

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:04

    ватно-быдляцкое видео

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:03

    А где у нас в Мелитополе стоятся, государством, жилые дома? Опять от риа хвалебные оды власть имущим. А в бассейн ещё посмотрим сколько будет стоить абонемент и сможет ли туда ходить среднестатистический мелитополец.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 09:43

    Мир изменился, что за страну говорить. Не известно когда в стране у на будет порядок, а вот в своем городе его навести можно. Наши стараются

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 09:41

    А сриа-блевота опять комменты удалили,дбл,блдь!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 09:23

    И не было маргиналов ворья коня головы,нарцисса дэбила,мишатки из семикина,упоротого щербака и сектанта ромашки.город цвел и развивался.город был наполнен жизнью и людьми.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 08:19

    А у них и Горячка- искусственно вырытое экскаватором озеро.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 08:19

    Главное - в Мелитополе было много заводов ; от ликеро-водочного и до станкостроительного, были стабильные зарплаты и текла ЖИЗНЬ. А сегодня Мелитополь - красиво уложенная плиткой площадка для торговли друг с другом, социальной деградации , и необъявленного вымирания людей. Раньше Мелитополь БЫЛ, а сегодня он только кажеться удобным местом для построения семьи и карьеры.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 08:12

    На фото ДК Шевченко, а не Октябрь

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь