UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 августа 2020, 15:29

    Что касается достоверности тестов, то даже в Африке уже разобрались что к чему. Президент Танзании Джон Магуфули отклонил используемые в стране тест-системы на коронавирус как неисправные. По словам президента, в начале мая он отправил в лабораторию образцы, взятые у козы и папайи, и у тех обнаружили COVID-19. Президент заявил, что отправил в лабораторию несколько образцов, не относящихся к человеку, в том числе принадлежащие папайе и козе, но присвоил им человеческие имена и даже указал возраст потенциального больного. Образцы дали положительный результат на COVID-19. Погуглите, эта информация в открытом доступе. Мы скатились ниже Африки и сами гробим себя своими же руками!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 14:55

    А кто даст гарантию, что эти тесты предварительно не заражены тем, что они должны выявлять. Больных то нет по городу, иначе бы все уже знали об это не из газет-телевизора-интернета, а от знакомых. Тесты делают здоровым людям и что-то там у них "находят". Или всё-таки заносят. Вся эта ковид- вакханалия выглядит очень подозрительно.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 14:46

    Догоним и перегоном Омерику!! Даёшь пятилетку за три года!!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 14:26

    Почему тогда в марте -апреле у людей с пневмонией не брали посев,а сейчас с больным горлом приходишь-на мазок отправляют? Да потому что весной толи тестов мало было,толи нужно было эффективность карантина показать. А сейчас пцр на право и на лево делают,вот и выявляют гораздо больше заболевших.

    user avatar для 23 августа 2020, 11:39

    23 августа 2020, 13:14

    Согласен с каждым словом, самому хотелось бы понять _все_ цели, ради которых идет вся эта инфонакачка (вирус не отрицаю, но, вы выше уже объяснили). Складывается впечатление что практически весь мир следует шаблону. Но кто его написал? Тут конечно можно дойти о мыслях о мировом правительстве, что я собственно и думаю

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 12:23

    Украина на борьбу с "пандемией" офиц. потратила 25 млрд.грн.!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:56

    Все это ерунда, если бы была инфекция, весь Мелитополь лежал бы в больнице. В кирилловке все были, а там миллионы людей не соблюдают правила. 2 недели и заболели, но уже 3 месяца все отдыхают

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:39

    Для авторов подобных статей, которые еще и комменты пишут. Нет сомнений, что есть Ковид. Нет сомнений, что есть бактерии, инфекции в огромном количестве. Но люди протестуют против методов, насилия, противоправия, неадекватности мер самой болезни, искажения действительности для достижения определенных целей. А цели государства, которые стали для людей понятными, как раз и вызывают противостояние в обществе. А вы все свели к ношению масок. Сейчас идет ломка мировых норм и устоев, сложившихся после 2 мировой войны, борьба экономик и многое другое. Вот вам и Ковид. Но жто уже профессиональная дискуссия, а не тема разговора на овощном базаре.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:59

    западэны дырявые люди с самого рождения.

    user avatar проткнутый

    23 августа 2020, 10:39

    ВРЁЁЁТИИИИ

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:24

    Для автора статьи. Пожалуйста, научитесь склонять по падежам: "Всего на лечении находится 77 мелитополец с COVID-19 (из них 5 детей)". Вы хоть иногда читайте что пишете.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:05

    ДЛЯ--Гость23 августа 2020, 09:38---"-Наибольшее количество заболевших инфицировалась вследствие контакта с лабораторно подтвержденным случаем - 746 человек; 56 заболевших прибыли из-за границы; источник инфекции по 505 больным не установлено."- читай новости! Где ты видишь тут западенцев каких-то?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:02

    Спокон веков, людей сеющий раздор и смуту никогда не жалели после примирения! Учите историю. Тех, кто делит Мир на белых, черных, желтых- называют расистами. Тех, кто делит людей на восточных или западных( тоесть по национальному признаку) называют нацистами! Интересно получается, человек думает, что он антифашист, сам на деле оказывается типичный нацист!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 09:57

    для---Гость23 августа 2020, 09:38-- Вы хоть поняли, что сами же написали????По вашей логике, даже страшно сказать- кто вы!!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 09:55

    а проблема в том, что жители Мелитополя не верят в существование Covid 19. Все забили на маски. Это больше всего сыграло росль в начале настоящей эпидемии в стране. Теперь уже поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. А новости нашего минздрава тихонечко прошли мимо. А там сказано, денег нет, врачей нет, мест нет и теперь будут принимать в больницу только тяжело больных, а остальные дома тужитесь сами. По какой шкале они будут определять будут степень тяжести так и не объяснили! Вот и думайте теперь- стоит ли носит маску?!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 09:54

    Кому ты обьясняешь? Тролятине мразотной?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 09:49

    ГостЮ23 августа 2020, 09:38 .......- Вы не правы! сначала к нам в Украину вернулись люди, работавщие в ЕС, так как там началась эпидемия. Там ввели и жесткий карантин, все позакрывали и людям негде было работать, а за квартиру съемную надо платить и т.д. Вот он они и начали возвращаться домой, привозя с собой вирус. Ну а теперь в России почти миллион заболевших.. и многие люди,работавщие там попали в такую же ситуацию, теперь они едут домой и везут вирус, поэтому харьковская область тоже в лидерах.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 09:38

    А чему удивляться?Понаехало рогулья,кто их проверял?Вот и имеем,то что имеем...Заразу привезли именно они,западенские ублюдки!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь