UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    70

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 августа 2020, 23:51

    Нарядненько. Нам нравится.

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 23:50

    Наши цвета. Арка преобразилась.

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 23:49

    со вкусом. и цвета дорогие сердцу.

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 23:48

    Очень красиво. Радует взор.

    user avatar гость

    26 августа 2020, 21:24

    вот ужж))) не хрен делать стало... а какая была ранее арка победителей... позорище теперь, а не арка.. где попрятали орден??? помешались совсем на бендерской символике.

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 17:22

    Ипанулись совсем с жовто-блакитной раскраской. Цветовая шизофрения реально. Нормальные вообще-то цвета, но в сочетании уже вызывают отвращение.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 23:55

    З Украiною в серцi !

    user avatar Ева

    23 августа 2020, 23:53

    Красивенько и патриотично.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 20:29

    23 августа 2020, 17:59 "Читаю новости во время своих законных перерывов на работе" написано в воскресенье, в 17,59. Где это у нас в Мелитополе работа такая. где по воскресеньям перерыв в 17,59?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 18:59

    17:59 , телефон у тебя к инету не подключен,тебе новости по СМС приходят? А комментируешь ты в смартфоне , как радистка Кэт,со скоростью 120 знаков в мин? Есть же весёлые звиздуны!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 18:12

    Во ржака началась- типа сам дурак,а я тут случайно мимо проходил! Поехали на охоту- наф у й тот инет и те новости

    user avatar Дмитру Питарку

    23 августа 2020, 17:59

    сижу я не в интернете, а в телефоне читаю новости. Читаю новости во время своих законных перерывов на работе. А вот ты сидишь и хренью маешься.

    user avatar Дмитро Павличко

    23 августа 2020, 17:47

    Для 17:37. Это ты о себе? Само же сутками сидишь в и-нете и скулишь.

    user avatar для Гость23 августа 2020, 17:11

    23 августа 2020, 17:37

    в точку. не мужики а сосунки

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 17:11

    Скока ж инфы можно получить здесь от сведущих людей,которые знают вес,рост,хто с кем трахается,хто кого сдавал в каких кабинетах. Раньше бабки сидели на лавочках- теперь мужики в инете. Лето,море,спорт,гараж... За остальное ,чем заняться мужику- умолчу...Это шо- атрофировались полностью?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 16:48

    23 августа 2020, 16:32 Катка одна. Уманец. Рулила в 2014 году "русской весной " в Мелитополе. А потом ее вызвали в СБУ, поговорили, она всех своих сдала с потрохами и удрала в Москву. Теперь оттуда на этом сайте и гадит. Катька. напиши, как мы тут в маршрутках солью расплачиваемся.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 16:43

    Боже мой, к празднику приукрасили город - и столько вони от недовольных? Не устраивает - идите утопитесь в горячке. А нормальные мелитопольцы только спасибо скажут.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 16:32

    Что-то писатель 16:12 на теме разных Катек двинулся- нездоровый интерес.Тебе никто не даёт,или неспособен?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 16:13

    Смотрится очень красиво

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 16:12

    Для 23 августа 2020, 15:40 Катька Уманец, ты еще живя в Мелитополе,страдала излишней полнотой. А в Москве, небось, разжирела так, что к тебе даже кацапские алкаши не проявляют интереса. Вот ты от недотраха сюда свои дерьмокомменты и пишешь. Напиши, как мы тут в маршрутках солью расплачиваемся.

    user avatar Для 11:40

    23 августа 2020, 15:40

    Мелитополь основан украми. Укры — древнейшая нация на Земле, они были предками ариев. Родом Укры из Лемурии. Лемурия действительно существовала, но из за движения континентов столкнулась с Евразией. На месте столкновения сейчас Гималаи и Тибет. Это доказано многочисленными раскопками. В том числе и экскаваторами. Правда, от действия москалей, вступивших в сговор с китайцами, раскопки на Тибете засекречены.

    user avatar 14:06

    23 августа 2020, 15:25

    а ты шо, "подписька"?

    user avatar 14:06

    23 августа 2020, 15:21

    так всем начхать, пусть работает!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 15:06

    Красиво, мне нравится. С Праздником, мелитопольцы!

    user avatar Иван Сергеевич

    23 августа 2020, 14:35

    Конечно я буду мэром! Кто же еще? За меня сектанты проголосуют. Мы им перед выборами подкинем пару косточек послаще. Типа, Демьяненко - директор ДЮСШ №3. С бюджетниками посложнее будет. Единственное, что я сделал, так это туалет за один миллион в пятой школе. И то, его открыли после возмущений родителей.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 14:16

    По-моему, очень даже симпатично вышло. Ненавязчиво и стильно.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 14:11

    Шедеврально! Можно и гимну заспiваты: Щеняяяяяяя......

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 14:06

    Вижу, успех Федорова не дает многим здесь спокойно спать. Чем успешнее человек, тем больше таких шавок вокруг него. Не старайтесь, он все равно будет мэром.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 14:01

    Злые вы. Болеете, небось. Говорю вам - курите бамбук.

    user avatar Иван Сергеевич

    23 августа 2020, 13:38

    Для 12:47. Советую не бамбук курить, а нюхать кокс, как я. И сразу в мэры потом!

    user avatar для 12:44

    23 августа 2020, 13:11

    Спустись с этажа,дятел и подойди к арке- где ты там увидел дизайн? Разметка на дороге- тоже дизайн, забор покрашеный- тоже ?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 12:59

    Шо вы спорите- кто из писарчуков видел эту арку сейчас и сегодня? Живу рядом- ну использовали полтора ведра разноцветной извёстки,отретушировали на фото ( в натуре выглядит совсем бледно),а понтов на весь Мелитополь,как обычно.

    user avatar Гость23 августа 2020, 12:47

    23 августа 2020, 12:54

    Может нужно заниматься экономикой и возрождать государство, а не разукрашивать страну в псевдопатриотические цвета и скакать на проплаченных майданах!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 12:47

    Прикольно сделали. А те, кому не нравится - курите бамбук

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 12:46

    2020, 12:44 А кто у людей выработал такую реакцию? Не задумывался?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 12:44

    Очаровательный дизайн. Спасибо.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 12:44

    К чему вся эта трескотня? Чудесная арка, красиво сделали новое оформление. Кому интересно ваше недовольство и тупые попытки очернить благое дело? Каждое действие должно приводить к какому-то результату. А ваши гадости приводят к чему? Бесполезная жизнь...

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 12:36

    До 2014 был флагом Украины, а после стал символом националистических ублюдков!

    user avatar РОШЕНОсвинюці 23 августа 2020, 11:29

    23 августа 2020, 12:22

    Мабуть на мандані тобі по глечику трахнули!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 12:15

    так смешно читать комменты лишнехромосомных которые себе тряпку у голандцев позаимствовали и под которой власовцы воевали

    user avatar Иван Сергеевич

    23 августа 2020, 12:08

    Для 11:40. Ну чего ты скулишь, сявка? Какое отношение петлюровская тряпка имеет к переселенцам из Тимошовки???

    user avatar Свинособаки, учите историю

    23 августа 2020, 11:40

    Мелитополь основан переселенцами из Тимошовки. До этого тут было поселение ногайцев Кизияр. А Катя вторая просто переименовала обжитое другими людьми место. В стиле кацапов- присвоить себе чужое, переименовать и рассказывать что оно исконно русское. Но свинособаки историю не учат, ведь для того чтобы работать дворником или сторожем достаточно трёх классов. Страдаете, свинособаки.

    user avatar для Гость23 августа 2020, 11:19

    23 августа 2020, 11:29

    лучше бы тебя сковородка по тыкве достала

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:19

    Выглядит отвратительно, достало жовто-блакитне одноманіття !

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:18

    Он селюк с Гирсовки

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:16

    Этот дебил,который пишет про кацапов- не знает ни слова по украински,а кем он,тогда, считает себя? Да и ,стопудово, сексуально озабоченый импотент,строчащий среди ночи комменты.Не даёт никто, или не можешь герлу поиметь вместо того ,чтобы сутками в инете сидеть?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:12

    выглядит симпатично, а у ваты пусть подгорает...

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 11:06

    Насчёт флага. Ехал днём по трассе М14 и где-то после Нижних Торгаёв глянул вбок от дороги и увидел такую картину: безграничное жёлтое поле пшеницы и голубое небо без единого облачка. Вот так наверное наши предки и придумали флаг...Обычный силянский флаг...

    user avatar гость

    23 августа 2020, 11:00

    эта колоннада теперь называется аркой?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:57

    Когда это Мелитополь был укр.городом, его основала царица Екатерина,находился в Российской империи,был в Союзе и ошибочно попал в страну утопию.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:56

    Кацапы-нация скотов

    user avatar Дебилу 23 августа 2020, 10:50

    23 августа 2020, 10:54

    Учи историю!

    user avatar Свинособакам страдать

    23 августа 2020, 10:50

    Мелитополь был, есть и будет украинским. А ватанам и колорадам страдать.

    user avatar Для 10:25

    23 августа 2020, 10:48

    Баклан,ты хоть понимаешь значение слова зашквареный,ты был у хозяина?

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:42

    Как кастрюлеголовые могут вивчити свою мову- для цього треба мати трохи мозку,а они только скакать умеют.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:37

    Ты не жалей его, себя пожалей. С такой ватой в голове тебе не легко жить.

    user avatar Царев

    23 августа 2020, 10:36

    Очень плохая подделка. Я думал, намного... намного лучше будет всё это.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:36

    Вот только теперь Мелитополь "расцветёт", а без новой рубашки ну никак

    user avatar 23 августа 2020, 10:25

    23 августа 2020, 10:29

    Мне жаль твоих родителе что родили такую ТВАРЬ как ты....Не позорься.удались по мужски!

    user avatar Белка

    23 августа 2020, 10:28

    Всех адекватных поздравляю с Днём РОССИИ!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:26

    О,повылазило быдло упоротое!Всрало хэроям мандану!

    user avatar для зашквареных

    23 августа 2020, 10:25

    в Украине флаг красивый, а на Масквабаде власовский фашистский триколор, факт ))

    user avatar Націонал-фашисту 23 августа 2020, 10:22

    23 августа 2020, 10:25

    Ти хоть мову вивчи, майданний бовдур!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:22

    Жри водяру с кислыми щами. И не забудь своей жене лещей надавать. Тварина кацапская.

    user avatar Чмо майданное 23 августа 2020, 10:09

    23 августа 2020, 10:18

    Чемодан, вокзал, Гейропа – мой собака ляхам ж"пу!

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:17

    народ, вы хоть чему-то можете радоваться, а точнее наверное так спросить - умеете ли уже все чувства атрофированы?

    user avatar для Гость23 августа 2020, 10:01

    23 августа 2020, 10:16

    иди работай, а не в интернете очко просиживаешь

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:11

    Не забывай где живёшь, гнида.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 10:09

    23 августа 2020, 10:01 Забейся под шконку, кацапсина бешеная

    user avatar Гость