Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Провокация

24 августа 2020, 11:52 | Просмотров: 5258

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

100

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
нпк

29 августа 2020, 08:07

чого чого а падла расейского там хвата...

Гость

26 августа 2020, 23:41

Закрасить и забыть.

Гость

25 августа 2020, 19:11

Помнится, это была мечта-фетиш у свидомитов: Украина - вторая Франция! А теперь мазок на столбе красками цветов флага Франции - провокация? Шо, Франция уже не катит? :))

Пупсику

25 августа 2020, 14:48

Ты всех мандовошек перечислил- Монако,еще ,забыл упомянуть. А пупсик- этопи-дор,так?

ПУпсик

25 августа 2020, 11:27

К решению о продлении антироссийских санкций Евросоюза, введенных из-за аннексии Крыма, присоединились еще шесть стран. Об этом сообщается на сайте Европейского Совета. Так, в этот список вошли страны-кандидаты на вступление в ЕС Черногория и Албания, члены Европейской ассоциации свободной торговли Норвегия и Исландия, а также Украина и Грузия. Уточняется, что указанные государства будут обеспечивать соответствие своей национальной политики этому решению Совета. Евросоюз принял к сведению это обязательство и приветствует его.

Гостю 07:05

25 августа 2020, 10:12

Согласен. Но это будет тогда, когда на России народ не только оторвёт колени от земли, но и локти, выпрямится, а потом согнёт назад одно колено и с разворота пнёт в jопу пуйла. Вот тогда...

Гость

25 августа 2020, 09:46

В Дубае самую высокую в мире сооружение - башню "Бурдж-Халифа" - подсветили сине-желтыми цветами по случаю 29 годовщины Независимости Украины. В официальном поздравлении Украины пожелали процветания и мира.

Гость

25 августа 2020, 08:23

Ну,а эти уравнялипи доров с нормальнми людьми. А с ними, даже,общаться в падлу было.

Гость

25 августа 2020, 08:18

Люди Крыма и Донбасса не стали подстилкой для англо-сосок, а остальное племя хочет быть либерастами-педерастами- пусть будут.

Гость

25 августа 2020, 07:56

Неандартальцы,выучите ,наконец-то,свою телячу мову,а то всё на великорусском пишете. Даже это не в силах

Гость

25 августа 2020, 07:08

Украинская ССР до провозглашения независимости Украины имела государственность в составе Советского Союза. Именно благодаря развитию УССР в составе СССР сформировалась территория современной Украины. Она формировалась во многом вопреки интересам РСФСР, в состав которой после распада Российской империи не вошли Донбасс и значительная часть области войска Донского, Новороссия и другие стратегически важные территории бывшей Российской империи, которые на протяжении столетий развивались в составе российского государства.

Гость

25 августа 2020, 07:06

С 1991 по 2020 годы население Украины сократилось почти на 15 миллионов человек. Депопуляция Украины началась сразу после провозглашения ею независимости в 1991 году.

Гость

25 августа 2020, 07:05

Русофобская политика правонационалистической, прозападной политической верхушки на Украине обречена на провал. Русский и украинский народы были и всегда будут братскими народами. Будущее Украины — в союзе с Россией!

Русская община Крыма:

25 августа 2020, 07:04

говоря на весь мир о своей независимости, Украина фактически превратилась в колонию США.

Отто фон Бисмарк

24 августа 2020, 23:53

«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя».ПУ прививку сделал

лаптерейх

24 августа 2020, 23:19

На форуме «Армия-2020» представили церковную атрибутику для священнослужителей. В частности, речь идет о военно-полевых рясах камуфляжной расцветки и другой униформе. Кроме того, были представлены и воинские свечи зеленого цвета. Международный военно-технический форум стартовал 23 августа на территории выставочного центра Вооруженных сил «Патриот» в подмосковной Кубинке, и продлится до 29 августа. На нем будет представлена новая военная техника и различные технологии.

Гость

24 августа 2020, 23:17

Мы живем в Украине, и нужно любить свою родину. Кто не согласен, заграницу ходят автобусы и летают самолеты если что

Гость

24 августа 2020, 23:16

да уж, ох и реакция у людей, вы походу все больные? о чем вы спорите вообще? Даже не так, как вы уживаетесь в одном городе с такими мыслями? Подумайте, точнее одумайтесь. Вы же уже в животных превращаетесь

вфкакабаев

24 августа 2020, 23:09

В российских банках закончились запасы валюты  Павел Тиунов и ещё 3 59 минут назад Показатель валютной ликвидности российских банков впервые за два года стал отрицательным, сообщает РБК. Аналитики полагают, что если в ближайшее время кредитные организации не пополнят запасы валюты, рубль начнет дешеветь. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:

Гость

24 августа 2020, 21:47

читаю коменты и ох***ю... Кастрюли.да угомонитесь вы уже......стройте своё будущее не смотрите ни на кого....вы сами виноваты во всём!

Гость

24 августа 2020, 20:25

Какой то ватный дебил думает. что совершил подвиг, как советский подпольщик. Хотя "подвиги" подпольщиков были такими же - листовку приклеить или звезду намалевать. Как там Лавров сказал про дебилов?

Гость

24 августа 2020, 19:34

Пидорка ты,не служившая в армии. Это не намного лучше москаля.

дякую тобі ,БОЖЕ , що я не москаль

24 августа 2020, 19:15

В Москве запустили сине-желтые воздушные шарыНад Кремлем взвились воздушные шарики цветов Флага Украины В Москве неизвестные запустили в небо шарики сине-желтых цветов, которые напоминают украинский флаг, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

Гость

24 августа 2020, 19:12

Моржовый с информацией с Гугла! На какой ф уй нужен в Мелитополе гандон навальный? На *@*** ты засераешь людям мозг?

Гость

24 августа 2020, 19:10

Вот это Новость -риа вы вообще долбанулись,а не думали может это пиар компания зубной пасты Aquafresh которую вы тут так пиарите- ну бред

Гость

24 августа 2020, 19:10

С топ-сервиса записи не дадут. Там хозяин латентный сепар

Микола Сингаївський

24 августа 2020, 18:54

Перше наше слово з нами повсякчас, / Мати-Україно, ти одна у нас! / Ниви і діброви, і садів окрас — / Рідна мати Батьківщино, / Ти ж одна у нас! / Хай же мир і дружба поєднають всіх, / І дзвенить дитячий безтурботний сміх. / Нам зоріє доля світла і ясна. / Рідна мати Батьківщино, / Ти ж у нас одна!

Демократия - не свобода.

24 августа 2020, 18:07

Поэтому не вижу особого смысла вешать повсюду российские флаги и даже нет особого толку палить украинские. А вот надругиваться над знамёнами и гербами США, Евросоюза, того же НАТО и их прихлёбков - мало того, что это не запрещается, - думается это может даже приобрести неожиданный ракурс, стать объединяющим атрибутом и вылиться в протестное движение. В офисах т.н. Евроинтеграции в Ю-В регионах также можно стёкла потрощить на манер сети кофеен "Зайцев 1", да и поджечь не слишком сложная задача!

Гость

24 августа 2020, 17:51

В немецкой клинике «Шарите» заявили, что Алексея Навального отравили. Он все ещё находится в коме, но угрозы его жизни нет. После анализов в клинике было установлено, что Навальный был отравлен веществом группы «холинэстераза». Каким конкретно ещё предстоит установить. Будут проводиться ещё дополнительные анализы. Последствия болезни остаются неясными.

Демократия - не свобода.

24 августа 2020, 17:51

Какое-то странное ограничение выбора: или ты страдаешь xepнёй там где ты сейчас, или ты уходишь в другую страну... Это какой-то лохоторн! Я вот например никуда уходить не собираюсь, а только хочу наоборот повыгонять отсюда США, Европейский союз, их поводковых потаскух типа МВФ и ЕБРР, и обязательно НАТО! И по возможности перестрелять всех своих, которые их сюда на самом деле поприглашали. И я согласен ездить в зассатых поездах, терпеть бюрократов и мусоров, отдыхать только в России, не иметь возможности взять кредит и платить банковской карточкой, и даже пользоваться валютой по лимиту, лишь бы у меня на пороге ни одна гейропейская задница и ни одна беженская горилла надух не появлялась!!! Вот эти столбы вызывают у меня подозрение очень хитрой жoпы, которая сама страдая бреднями ещё и хочет контролировать все остальные альтернативы - суть которых ахрэссия, а цель - продолжать бредить

гость

24 августа 2020, 17:44

бандера, ложись

Гость

24 августа 2020, 17:32

Прочитав комменты можно подумать, что запущена еще одна инфекционная болезнь,- коллективное помешательство с атрофией головного мозга.

Гость

24 августа 2020, 17:20

Виду прямую трансляцию.Подними руку.

Гость

24 августа 2020, 17:18

Ты там?дрыщь?

Гость

24 августа 2020, 17:17

Она за Всех решило.

Гость

24 августа 2020, 17:00

Сраками вы думаете,раз дерьмо обсасываете хором.

Гость

24 августа 2020, 16:37

Мужики,по твоему только в Парке силушкой меряются.Остальным думать запрещено.

Гость

24 августа 2020, 16:23

Ох как здесь народу, как на рынке, что тут бабушек так много или дедушек. Сегодня праздник. в Парке игры богатырские, или у нас в городе мужиков нет, перевелись? Сидят у труселях за компьютером и семку лускають, е.п.р.с.т.

Для Кристи24 августа 2020, 14:16

24 августа 2020, 16:22

Кристи - ты неровно дышишь к Анатоличу, так признайся в любви. Что ты все с намеками непонятными

Гость

24 августа 2020, 16:12

Адресок забора какой -Ленинградская обл., г.Ольгино , ул. ...?

Гость

24 августа 2020, 16:08

На соседском заборе всем известное слово из 3 букв написали в жовто-блакитних тонах. Журнаглисты, вы где? Новость дна все же. Пыдрыотычная.

Гость

24 августа 2020, 16:02

Примеритесь.И займитесь наукой флагистика.

Гость

24 августа 2020, 16:00

Вот уже любители фекальной темы- кончаете вы от этого,что ли?

Гость

24 августа 2020, 15:58

то в них дерьма дофуя было. Явно компания рашен комментаторов с РИА . Вот паРаша и не выдержала

Гость

24 августа 2020, 15:54

Они срать на брудершафт пошли

Гость

24 августа 2020, 15:52

Хорошо срут срассеяне . Ямы на шестерых хватило.

Гость24 августа 2020, 15:37

24 августа 2020, 15:46

Перепраздновал ты чуток

Гость

24 августа 2020, 15:43

И тут Остапа понесло...

Гость

24 августа 2020, 15:37

Трагедия произошла вечером 23 августа в Новоусманском районе Воронежской области. Во дворе одного из частных домов в выгребную яму провалились сразу шесть человек. Прибывшие на место спасатели и медики констатировали смерть пятерых из них. Они отравились метаном. За жизнь шестого сейчас борются врачи.

Гость

24 августа 2020, 15:29

О,ужас!!!!((((

Для14::32

24 августа 2020, 15:22

А чем ты отличаешься от животного,если на своей телячей мове не научился писать- кастрюля на голову давит,или,когда скакал- мозги вылетели через зад?

Дмитро Павличко

24 августа 2020, 15:21

«Ленін — здоров’я мого народу, Ленін — майбутнє землі». *** «...В ленінському слові, як у світлі, Я сам себе очистив і відкрив...»

Олександр Олесь

24 августа 2020, 15:12

Живи, Україно, живи для краси, / Для сили, для правди, для волі! / Шуми, Україно, як рідні ліси, / Як вітер в широкому полі. . / До суду тебе не скують ланцюги, / І руки не скрутять ворожі: / Стоять твої вірні сини навкруги / З шаблями в руках на сторожі. / Стоять, присягають тобі на шаблях / І жити, і вмерти з тобою, / І прапори рідні в кривавих боях / Ніколи не вкрити ганьбою!

Гость

24 августа 2020, 15:05

А на буя мне Архангельск,когда в Мелитополе из кранов помои перестанут течь. Гугльщик хренов! Напиши еще,как там тюлени сношаются.

Для дебила 14:55

24 августа 2020, 15:04

И че? Архангельск находится у черта на куличках! В Кирилловке в год 2 млн отдыхает. Водопровод есть? Канализация есть? Напиши , что у Чукчей водопровода нет и в горных районах Кавказа!

Акимовец Александр Иванович

24 августа 2020, 15:04

Самая ....банутая страна , которую я знаю это украина ! И она еще что то празднует! Самая зависимая, самая попрошайническая, самая брехливая , самая воровитая , самая продажная !!!

Вікторр Терен

24 августа 2020, 15:02

Так любимо Україну!/////// Матері ласкаві очі/ і долоні рідні-рідні/ вперше ти побачив, хлопче,/ тут, у нашій Україні./ Білу хату, вікна сині,/ сонце, ліс, потоки рвійні –/ вперше ти побачив, сину,/ теж у нашій Україні./ І стежина прибережна,/ шлях широкий, друзі вірні –/ все тобі відкрилось вперше/ тут, у нашій Україні./ І тому, як рідну матір,/ дорогу твою, єдину,/ як весну, пісні крилаті –/ так любімо Україну.

Дмитро Павличко

24 августа 2020, 14:57

«Я біля серця ношу пісні, В самому серці мого єстества – Леніна думи ясні, Леніна мудрі слова. Слів не дали мені солов’ї, Сонця в неволі не бачив я. Партія – очі мої, Партія – мова моя! Я Україні несу пісні. Що у житті мене зігріва? Леніна думи ясні, Леніна мудрі слова. До комунізму стрімкі плаї Йде Україна – зоря моя. Партія – серце її, Ум її – партія!»

Мао Дзе ПУн

24 августа 2020, 14:55

В Архангельске жителям окраин с 24 августа питьевую воду будут отпускать по талонам. В мэрии города сообщили порталу 29.ru, что по талонам питьевую воду будут получать жители поселков Черная Курья, Дорожников, Динамо, Юрас и кооператива «Лето». В этих населенных пунктах нет водопровода, воду местным жителям привозили в цистернах.

Леся Українка

24 августа 2020, 14:53

Скрізь плач, і стогін, і ридання, / Несмілі поклики, слабі,/ На долю марні нарікання/ І чола, схилені в журбі./ Над давнім лихом України/ Жалкуєм-тужим в кожний час,/ З плачем ждемо тії години,/ Коли спадуть кайдани з нас/ Ті сльози розтроюдять рани, / Загоїтись їм не дадуть. / Заржавіють від сліз кайдани, / Самі ж ніколи не спадуть! / Нащо даремнії скорботи? / Назад нема нам воріття! / Берімось краще до роботи, / Змагаймось за нове життя!

Вова зі Львова

24 августа 2020, 14:49

Дуже гарний російський прапор. На відміну від ганебної петлюрівської жовтосиньої ганчірки.

Володимир Сосюра

24 августа 2020, 14:46

ЛЕНІН (Уривок). Чи спів, чи крок маніфестацій, чи гул моторів з висоти у шумі теплому акацій, — завжди, завжди між нами ти. Чи в шумі кедрів поїзд лине і з гулом проліта мости, чи бій гримить за батьківщину, — завжди, завжди між нами ти. Чи йде у полі подорожній, і небо міниться й сія, — шепочуть губи безтривожно твоє ім’я. Чи над північним океаном, де сяйва радісні цвіти, летять республіки титани, — завжди, завжди між нами ти. Джерело: https://ukrclassic.com.ua/katalog/s/sosyura-volodimir/535-volodimir-sosyura-lenin-urivok Бібліотека української літератури © ukrclassic.com.ua

Володимир Сосюра

24 августа 2020, 14:33

Любіть Україну, як сонце любіть,/ як вітер, і трави, і води…/ В годину щасливу і в радості мить,/ любіть у годину негоди./ Любіть Україну у сні й наяву,/ вишневу свою Україну,/ красу її, вічно живу і нову,/ і мову її солов’їну./ Без неї – ніщо ми, як порох і дим,/ розвіяний в полі вітрами…/ Любіть Україну всім серцем своїм/ і всіми своїми ділами./ Для нас вона в світі єдина, одна,/ як очі її ніжно-карі…/ Вона у зірках, і у вербах вона,/ і в кожному серця ударі,/ у квітці, в пташині, в кривеньких тинах,/ у пісні у кожній, у думі,/ в дитячій усмішці, в дівочих очах/ і в стягів багряному шумі…

Свинособаки тупые

24 августа 2020, 14:33

МаргЕналы, мечИт. Почему все защитники рюсського языка такие необразованные? Букварь скурили во втором классе??? )))

Гость

24 августа 2020, 14:32

Ватные калоеды и тут отличились. Животные сука

Кристи

24 августа 2020, 14:27

Для 14:23. Придурок. речь идет о нардепе, за которого ты голосовал.

Ліна Костенко

24 августа 2020, 14:27

Усе моє, все зветься Україна Буває, часом сліпну від краси./ Спинюсь, не тямлю, що воно за диво,–/ оці степи, це небо, ці ліси,/ усе так гарно, чисто, незрадливо,/ усе як є – дорога, явори,/ усе моє, все зветься – Україна./ Така краса, висока і нетлінна,/ що хоч спинись і з Богом говори/

Гость

24 августа 2020, 14:25

ахаха.....красавцы.пусть пуканы у щеневмерликов погорят!

Гость

24 августа 2020, 14:23

Чё , мацкалі навчилися зуби читити ?

Кристи

24 августа 2020, 14:16

Сергей Анатольевич чистит зубы "Аквафрешем". И что, он тоже "любитель русского мира"?

Гость

24 августа 2020, 14:10

Провокацию эту сделали майданутые кострюлеголовые. Только им выгоден постоянный конфликт, якобы видите - есть угроза. Ни кто не собирается в знр и ни кто не ждёт русский мир в Мелитополе, пора трезветь господа маргеналы.

Гость

24 августа 2020, 14:09

Героям в срало.

Васе

24 августа 2020, 14:09

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости.

гость

24 августа 2020, 14:08

бандеріївських окупантів гееть

Гость

24 августа 2020, 14:07

Ти диви ,ольгінський лапоть з 24 августа 2020 13:51 почав розуміти українську мову ! Чи гугл перекладач допоміг?

Гость

24 августа 2020, 14:06

Все свиномовячии коменты ниже, одного и того же ублюдка, рвет и мечит дупой, ей же и мыслит, мойдодыр ущербный.

житель

24 августа 2020, 14:05

а вроде ничо-оригинально-есть повод-погавкать

Гость

24 августа 2020, 14:02

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

вася

24 августа 2020, 13:57

еше не всех сепарастов уничтожили остались недобитки любители ,,русского мира,,одно радует с каждым годом и все меньше и меньше ,земля матушка к себе забирает,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ,СЛАВА УКРАИНЕ

Гость

24 августа 2020, 13:56

Мелитополь, город с РУССКИМИ корнями...

13-39

24 августа 2020, 13:51

Если не знаешь-не кизди,историк куев!Молчи дурак-за умного сойдёшь.

Гость

24 августа 2020, 13:49

Флаг Нижней Австрии для скотного двора привычнее....

Подумай

24 августа 2020, 13:46

На счёт "Google украсил поисковик желто- синем" цветом. Да потому что это политика у них такая. Жили бы вы в США или в ЕС , и у вас , на праздники, был бы флаг вашей страны.

Гость

24 августа 2020, 13:42

Этих .. рисунов.. нужно сначала отпида...ть а потом лечить уринотерапией.

бздохлому

24 августа 2020, 13:42

То москалі таким чином інтегруються у світ своїми смердячими лаптями .

бздохлий москаль

24 августа 2020, 13:39

У кацапів свого нічого нема . Все крадене. Візьмемо календар і назви місяців . У моцькалів : январь .февраль , март , апрель , май . июнь , июль. август, сентябрь , октябрь , ноябрь, декабрь . У піндосів :January,February ,March ,April ,May,June ,July,August ,September,October ,November,December.-що і казати -злодюги расєйския і тут вкрали. Тільки букавки свої поставили.А що у українців : січень . лютий, березень . квітень , червень , липень , серпень , вересень , жовтень ,листопад, грудень ,- не назви , а поезія.. Кожна назва точно співпадає з відчуттям стану природи., так , як прадіди назвали.

Гость

24 августа 2020, 13:32

это козлы, которых нужно изживать из страны

бздохлий москаль

24 августа 2020, 13:22

Эй , Наверное с 1236 , а чё GOOGLE украсил свой doodl жёлто-синим цветом? Скажешь, там придурки? Ась...

Злоба

24 августа 2020, 13:15

Что "белые" перейдут, что "красные", вы все равно будете сидеть молча. Все. И евроинтеграторы и русскомировцы. Потому что вам пофиг. По большому счету. И вы трясетесь за свои "батискафы" , на рижском рынке.

Гость

24 августа 2020, 12:59

Какой то урод покрасил столбы, а майданутое быдло подняло вой

Гость

24 августа 2020, 12:57

Вітаю всіх с Залежністю від МВФ !

Для безграмотных майдаунов

24 августа 2020, 12:53

Слово колор латинского происхождения и во всем мире обозначает цветовую гамму,а вот "колiр" на муве- действительно обозначет цвет.Так что,идите на хер,бездари!Для мытья сраки в Польше это вам и не надо знать

ЕС

24 августа 2020, 12:49

У ваты обострение на фоне Беларуси, говно выплескивается, а тут еще и независимая Укри

Наверное

24 августа 2020, 12:36

Это протест против жовтоблакитной заразы......

Гость

24 августа 2020, 12:34

промытое и зазомбированное кацапопропагандонами быдло уже не только в комментах гадит, но и на улицу начинает в тихаря по ночам высовываться.

Гость

24 августа 2020, 12:25

Точно, триколор то істинно український термін.

Бздохлий москаль

24 августа 2020, 12:23

Тим самим підтверджено, що расея в її нінішньому стані ворог України.

Гость

24 августа 2020, 12:09

хтось пiдкаже чому на московії, прапор називають триколор а не трицвет. а також Гос. Дума а не Гос. Мысль.???

Я. Й. Ценюк

24 августа 2020, 12:09

Кастрюлеголовое быдло в истерике.

Гость

24 августа 2020, 12:08

Мелитополь, город с русскими корнями.

Дополнительное меню: