Лента новостей

    Сегодня, 07:53

    Найбільше вартує контракт на популярних серед абітурієнтів фахах.

    Сегодня, 07:48

    В Мелитополе нашелся хозяин "брошенного" авто (фото)

    Сегодня, 07:34

    В Мелитополе на Братском кладбище появятся современные клумбы (фото)

    Сегодня, 07:15

    Сколько стоили развлечения для жителей Мелитополя в 19 веке – исторические факты

    Сегодня, 07:12

    В Киеве завелся "сладкий" аферист: фото работодателя-кидалы

    Сегодня, 07:08

    В Сумах охранник стройплощадки натравил собак на мужчину с 8-летней дочерью: "рви на куски"

    Сегодня, 07:05

    Посмотрите, как в США надули гигантский мыльный пузырь, и как эффектно он лопнул: видео

    Сегодня, 07:02

    В Киеве столкнулись два авто, ударом снесло пешеходов – фото

    Сегодня, 06:59

    "Чешский Флойд": в Чехии после задержания полицией умер ром (видео)

    Сегодня, 06:59

    Какая рыба зашла в Молочный лиман с момента запуска промоины

    Сегодня, 06:47

    Из запорожского аэропорта хотят открыть новые рейсы в Турцию и Молдову

    Сегодня, 06:46

    Нашлись герои, которые спасли тонувшего жителя Днепра в Кирилловке - подробности

    Сегодня, 06:33

    Какой погода 23 июня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    В Кирилловке полиция устроила погоню за Фольксвагеном - почему водитель пытался сбежать (фото)

    Сегодня, 06:05

    Представители ЕС и ПРООН рассказали, почему Мелитополю выделяют миллионные инвестиции (видео)

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого 23 июня электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:56

    В Хмельницкой области среди белого дня изнасиловали 12-летнюю девочку – изверг уже задержан

    Сегодня, 05:48

    Деньги будут сыпаться со всех сторон: три знака Зодиака, которые станут любимчиками Фортуны в июле

    Сегодня, 05:46

    Все решится в последний момент. Шансы сборной Украины выйти в плей-офф Евро 2020 с третьего места в группе

    Сегодня, 05:45

    Тик-токер Волошин оправдался за то, что забрал у девочки iPhone: "это были актеры"

    Сегодня, 05:43

    В Одессе подозреваемый в разбойном нападении сбежал из суда

    Сегодня, 05:40

    В Ровно водитель маршрутки, которого избил сын пассажирки, умер не приходя в сознание

    Вчера, 21:03

    Наташа Королева удивила признанием о потере девственности

    Вчера, 20:53

    Станция метро «Центральная» превратилась в огромный бассейн — что говорят в горсовете

    Вчера, 20:43

    Как сделать красивый современный ремонт и не разориться. 10 приёмов, которые работают
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Провокация в центре города

    24 августа 2020, 11:52 | Просмотров: 5780

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    100

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    нпк

    29 августа 2020, 08:07

    чого чого а падла расейского там хвата...

    Гость

    26 августа 2020, 23:41

    Закрасить и забыть.

    Гость

    25 августа 2020, 19:11

    Помнится, это была мечта-фетиш у свидомитов: Украина - вторая Франция! А теперь мазок на столбе красками цветов флага Франции - провокация? Шо, Франция уже не катит? :))

    Пупсику

    25 августа 2020, 14:48

    Ты всех мандовошек перечислил- Монако,еще ,забыл упомянуть. А пупсик- этопи-дор,так?

    ПУпсик

    25 августа 2020, 11:27

    К решению о продлении антироссийских санкций Евросоюза, введенных из-за аннексии Крыма, присоединились еще шесть стран. Об этом сообщается на сайте Европейского Совета. Так, в этот список вошли страны-кандидаты на вступление в ЕС Черногория и Албания, члены Европейской ассоциации свободной торговли Норвегия и Исландия, а также Украина и Грузия. Уточняется, что указанные государства будут обеспечивать соответствие своей национальной политики этому решению Совета. Евросоюз принял к сведению это обязательство и приветствует его.

    Гостю 07:05

    25 августа 2020, 10:12

    Согласен. Но это будет тогда, когда на России народ не только оторвёт колени от земли, но и локти, выпрямится, а потом согнёт назад одно колено и с разворота пнёт в jопу пуйла. Вот тогда...

    Гость

    25 августа 2020, 09:46

    В Дубае самую высокую в мире сооружение - башню "Бурдж-Халифа" - подсветили сине-желтыми цветами по случаю 29 годовщины Независимости Украины. В официальном поздравлении Украины пожелали процветания и мира.

    Гость

    25 августа 2020, 08:23

    Ну,а эти уравнялипи доров с нормальнми людьми. А с ними, даже,общаться в падлу было.

    Гость

    25 августа 2020, 08:18

    Люди Крыма и Донбасса не стали подстилкой для англо-сосок, а остальное племя хочет быть либерастами-педерастами- пусть будут.

    Гость

    25 августа 2020, 07:56

    Неандартальцы,выучите ,наконец-то,свою телячу мову,а то всё на великорусском пишете. Даже это не в силах

    Гость

    25 августа 2020, 07:08

    Украинская ССР до провозглашения независимости Украины имела государственность в составе Советского Союза. Именно благодаря развитию УССР в составе СССР сформировалась территория современной Украины. Она формировалась во многом вопреки интересам РСФСР, в состав которой после распада Российской империи не вошли Донбасс и значительная часть области войска Донского, Новороссия и другие стратегически важные территории бывшей Российской империи, которые на протяжении столетий развивались в составе российского государства.

    Гость

    25 августа 2020, 07:06

    С 1991 по 2020 годы население Украины сократилось почти на 15 миллионов человек. Депопуляция Украины началась сразу после провозглашения ею независимости в 1991 году.

    Гость

    25 августа 2020, 07:05

    Русофобская политика правонационалистической, прозападной политической верхушки на Украине обречена на провал. Русский и украинский народы были и всегда будут братскими народами. Будущее Украины — в союзе с Россией!

    Русская община Крыма:

    25 августа 2020, 07:04

    говоря на весь мир о своей независимости, Украина фактически превратилась в колонию США.

    Отто фон Бисмарк

    24 августа 2020, 23:53

    «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя».ПУ прививку сделал

    лаптерейх

    24 августа 2020, 23:19

    На форуме «Армия-2020» представили церковную атрибутику для священнослужителей. В частности, речь идет о военно-полевых рясах камуфляжной расцветки и другой униформе. Кроме того, были представлены и воинские свечи зеленого цвета. Международный военно-технический форум стартовал 23 августа на территории выставочного центра Вооруженных сил «Патриот» в подмосковной Кубинке, и продлится до 29 августа. На нем будет представлена новая военная техника и различные технологии.

    Гость

    24 августа 2020, 23:17

    Мы живем в Украине, и нужно любить свою родину. Кто не согласен, заграницу ходят автобусы и летают самолеты если что

    Гость

    24 августа 2020, 23:16

    да уж, ох и реакция у людей, вы походу все больные? о чем вы спорите вообще? Даже не так, как вы уживаетесь в одном городе с такими мыслями? Подумайте, точнее одумайтесь. Вы же уже в животных превращаетесь

    вфкакабаев

    24 августа 2020, 23:09

    В российских банках закончились запасы валюты  Павел Тиунов и ещё 3 59 минут назад Показатель валютной ликвидности российских банков впервые за два года стал отрицательным, сообщает РБК. Аналитики полагают, что если в ближайшее время кредитные организации не пополнят запасы валюты, рубль начнет дешеветь. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:

    Гость

    24 августа 2020, 21:47

    читаю коменты и ох***ю... Кастрюли.да угомонитесь вы уже......стройте своё будущее не смотрите ни на кого....вы сами виноваты во всём!

    Гость

    24 августа 2020, 20:25

    Какой то ватный дебил думает. что совершил подвиг, как советский подпольщик. Хотя "подвиги" подпольщиков были такими же - листовку приклеить или звезду намалевать. Как там Лавров сказал про дебилов?

    Гость

    24 августа 2020, 19:34

    Пидорка ты,не служившая в армии. Это не намного лучше москаля.

    дякую тобі ,БОЖЕ , що я не москаль

    24 августа 2020, 19:15

    В Москве запустили сине-желтые воздушные шарыНад Кремлем взвились воздушные шарики цветов Флага Украины В Москве неизвестные запустили в небо шарики сине-желтых цветов, которые напоминают украинский флаг, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

    Гость

    24 августа 2020, 19:12

    Моржовый с информацией с Гугла! На какой ф уй нужен в Мелитополе гандон навальный? На @&#@@ ты засераешь людям мозг?

    Гость

    24 августа 2020, 19:10

    Вот это Новость -риа вы вообще долбанулись,а не думали может это пиар компания зубной пасты Aquafresh которую вы тут так пиарите- ну бред

    Гость

    24 августа 2020, 19:10

    С топ-сервиса записи не дадут. Там хозяин латентный сепар

    Микола Сингаївський

    24 августа 2020, 18:54

    Перше наше слово з нами повсякчас, / Мати-Україно, ти одна у нас! / Ниви і діброви, і садів окрас — / Рідна мати Батьківщино, / Ти ж одна у нас! / Хай же мир і дружба поєднають всіх, / І дзвенить дитячий безтурботний сміх. / Нам зоріє доля світла і ясна. / Рідна мати Батьківщино, / Ти ж у нас одна!

    Демократия - не свобода.

    24 августа 2020, 18:07

    Поэтому не вижу особого смысла вешать повсюду российские флаги и даже нет особого толку палить украинские. А вот надругиваться над знамёнами и гербами США, Евросоюза, того же НАТО и их прихлёбков - мало того, что это не запрещается, - думается это может даже приобрести неожиданный ракурс, стать объединяющим атрибутом и вылиться в протестное движение. В офисах т.н. Евроинтеграции в Ю-В регионах также можно стёкла потрощить на манер сети кофеен "Зайцев 1", да и поджечь не слишком сложная задача!

    Гость

    24 августа 2020, 17:51

    В немецкой клинике «Шарите» заявили, что Алексея Навального отравили. Он все ещё находится в коме, но угрозы его жизни нет. После анализов в клинике было установлено, что Навальный был отравлен веществом группы «холинэстераза». Каким конкретно ещё предстоит установить. Будут проводиться ещё дополнительные анализы. Последствия болезни остаются неясными.

    Демократия - не свобода.

    24 августа 2020, 17:51

    Какое-то странное ограничение выбора: или ты страдаешь xepнёй там где ты сейчас, или ты уходишь в другую страну... Это какой-то лохоторн! Я вот например никуда уходить не собираюсь, а только хочу наоборот повыгонять отсюда США, Европейский союз, их поводковых потаскух типа МВФ и ЕБРР, и обязательно НАТО! И по возможности перестрелять всех своих, которые их сюда на самом деле поприглашали. И я согласен ездить в зассатых поездах, терпеть бюрократов и мусоров, отдыхать только в России, не иметь возможности взять кредит и платить банковской карточкой, и даже пользоваться валютой по лимиту, лишь бы у меня на пороге ни одна гейропейская задница и ни одна беженская горилла надух не появлялась!!! Вот эти столбы вызывают у меня подозрение очень хитрой жoпы, которая сама страдая бреднями ещё и хочет контролировать все остальные альтернативы - суть которых ахрэссия, а цель - продолжать бредить

    гость

    24 августа 2020, 17:44

    бандера, ложись

    Гость

    24 августа 2020, 17:32

    Прочитав комменты можно подумать, что запущена еще одна инфекционная болезнь,- коллективное помешательство с атрофией головного мозга.

    Гость

    24 августа 2020, 17:20

    Виду прямую трансляцию.Подними руку.

    Гость

    24 августа 2020, 17:18

    Ты там?дрыщь?

    Гость

    24 августа 2020, 17:17

    Она за Всех решило.

    Гость

    24 августа 2020, 17:00

    Сраками вы думаете,раз дерьмо обсасываете хором.

    Гость

    24 августа 2020, 16:37

    Мужики,по твоему только в Парке силушкой меряются.Остальным думать запрещено.

    Гость

    24 августа 2020, 16:23

    Ох как здесь народу, как на рынке, что тут бабушек так много или дедушек. Сегодня праздник. в Парке игры богатырские, или у нас в городе мужиков нет, перевелись? Сидят у труселях за компьютером и семку лускають, е.п.р.с.т.

    Для Кристи24 августа 2020, 14:16

    24 августа 2020, 16:22

    Кристи - ты неровно дышишь к Анатоличу, так признайся в любви. Что ты все с намеками непонятными

    Гость

    24 августа 2020, 16:12

    Адресок забора какой -Ленинградская обл., г.Ольгино , ул. ...?

    Гость

    24 августа 2020, 16:08

    На соседском заборе всем известное слово из 3 букв написали в жовто-блакитних тонах. Журнаглисты, вы где? Новость дна все же. Пыдрыотычная.

    Гость

    24 августа 2020, 16:02

    Примеритесь.И займитесь наукой флагистика.

    Гость

    24 августа 2020, 16:00

    Вот уже любители фекальной темы- кончаете вы от этого,что ли?

    Гость

    24 августа 2020, 15:58

    то в них дерьма дофуя было. Явно компания рашен комментаторов с РИА . Вот паРаша и не выдержала

    Гость

    24 августа 2020, 15:54

    Они срать на брудершафт пошли

    Гость

    24 августа 2020, 15:52

    Хорошо срут срассеяне . Ямы на шестерых хватило.

    Гость24 августа 2020, 15:37

    24 августа 2020, 15:46

    Перепраздновал ты чуток

    Гость

    24 августа 2020, 15:43

    И тут Остапа понесло...

    Гость

    24 августа 2020, 15:37

    Трагедия произошла вечером 23 августа в Новоусманском районе Воронежской области. Во дворе одного из частных домов в выгребную яму провалились сразу шесть человек. Прибывшие на место спасатели и медики констатировали смерть пятерых из них. Они отравились метаном. За жизнь шестого сейчас борются врачи.

    Гость

    24 августа 2020, 15:29

    О,ужас!!!!((((

    Для14::32

    24 августа 2020, 15:22

    А чем ты отличаешься от животного,если на своей телячей мове не научился писать- кастрюля на голову давит,или,когда скакал- мозги вылетели через зад?

    Дмитро Павличко

    24 августа 2020, 15:21

    «Ленін — здоров’я мого народу, Ленін — майбутнє землі». *** «...В ленінському слові, як у світлі, Я сам себе очистив і відкрив...»

    Олександр Олесь

    24 августа 2020, 15:12

    Живи, Україно, живи для краси, / Для сили, для правди, для волі! / Шуми, Україно, як рідні ліси, / Як вітер в широкому полі. . / До суду тебе не скують ланцюги, / І руки не скрутять ворожі: / Стоять твої вірні сини навкруги / З шаблями в руках на сторожі. / Стоять, присягають тобі на шаблях / І жити, і вмерти з тобою, / І прапори рідні в кривавих боях / Ніколи не вкрити ганьбою!

    Гость

    24 августа 2020, 15:05

    А на буя мне Архангельск,когда в Мелитополе из кранов помои перестанут течь. Гугльщик хренов! Напиши еще,как там тюлени сношаются.

    Для дебила 14:55

    24 августа 2020, 15:04

    И че? Архангельск находится у черта на куличках! В Кирилловке в год 2 млн отдыхает. Водопровод есть? Канализация есть? Напиши , что у Чукчей водопровода нет и в горных районах Кавказа!

    Акимовец Александр Иванович

    24 августа 2020, 15:04

    Самая ....банутая страна , которую я знаю это украина ! И она еще что то празднует! Самая зависимая, самая попрошайническая, самая брехливая , самая воровитая , самая продажная !!!

    Вікторр Терен

    24 августа 2020, 15:02

    Так любимо Україну!/////// Матері ласкаві очі/ і долоні рідні-рідні/ вперше ти побачив, хлопче,/ тут, у нашій Україні./ Білу хату, вікна сині,/ сонце, ліс, потоки рвійні –/ вперше ти побачив, сину,/ теж у нашій Україні./ І стежина прибережна,/ шлях широкий, друзі вірні –/ все тобі відкрилось вперше/ тут, у нашій Україні./ І тому, як рідну матір,/ дорогу твою, єдину,/ як весну, пісні крилаті –/ так любімо Україну.

    Дмитро Павличко

    24 августа 2020, 14:57

    «Я біля серця ношу пісні, В самому серці мого єстества – Леніна думи ясні, Леніна мудрі слова. Слів не дали мені солов’ї, Сонця в неволі не бачив я. Партія – очі мої, Партія – мова моя! Я Україні несу пісні. Що у житті мене зігріва? Леніна думи ясні, Леніна мудрі слова. До комунізму стрімкі плаї Йде Україна – зоря моя. Партія – серце її, Ум її – партія!»

    Мао Дзе ПУн

    24 августа 2020, 14:55

    В Архангельске жителям окраин с 24 августа питьевую воду будут отпускать по талонам. В мэрии города сообщили порталу 29.ru, что по талонам питьевую воду будут получать жители поселков Черная Курья, Дорожников, Динамо, Юрас и кооператива «Лето». В этих населенных пунктах нет водопровода, воду местным жителям привозили в цистернах.

    Леся Українка

    24 августа 2020, 14:53

    Скрізь плач, і стогін, і ридання, / Несмілі поклики, слабі,/ На долю марні нарікання/ І чола, схилені в журбі./ Над давнім лихом України/ Жалкуєм-тужим в кожний час,/ З плачем ждемо тії години,/ Коли спадуть кайдани з нас/ Ті сльози розтроюдять рани, / Загоїтись їм не дадуть. / Заржавіють від сліз кайдани, / Самі ж ніколи не спадуть! / Нащо даремнії скорботи? / Назад нема нам воріття! / Берімось краще до роботи, / Змагаймось за нове життя!

    Вова зі Львова

    24 августа 2020, 14:49

    Дуже гарний російський прапор. На відміну від ганебної петлюрівської жовтосиньої ганчірки.

    Володимир Сосюра

    24 августа 2020, 14:46

    ЛЕНІН (Уривок). Чи спів, чи крок маніфестацій, чи гул моторів з висоти у шумі теплому акацій, — завжди, завжди між нами ти. Чи в шумі кедрів поїзд лине і з гулом проліта мости, чи бій гримить за батьківщину, — завжди, завжди між нами ти. Чи йде у полі подорожній, і небо міниться й сія, — шепочуть губи безтривожно твоє ім’я. Чи над північним океаном, де сяйва радісні цвіти, летять республіки титани, — завжди, завжди між нами ти. Джерело: https://ukrclassic.com.ua/katalog/s/sosyura-volodimir/535-volodimir-sosyura-lenin-urivok Бібліотека української літератури © ukrclassic.com.ua

    Володимир Сосюра

    24 августа 2020, 14:33

    Любіть Україну, як сонце любіть,/ як вітер, і трави, і води…/ В годину щасливу і в радості мить,/ любіть у годину негоди./ Любіть Україну у сні й наяву,/ вишневу свою Україну,/ красу її, вічно живу і нову,/ і мову її солов’їну./ Без неї – ніщо ми, як порох і дим,/ розвіяний в полі вітрами…/ Любіть Україну всім серцем своїм/ і всіми своїми ділами./ Для нас вона в світі єдина, одна,/ як очі її ніжно-карі…/ Вона у зірках, і у вербах вона,/ і в кожному серця ударі,/ у квітці, в пташині, в кривеньких тинах,/ у пісні у кожній, у думі,/ в дитячій усмішці, в дівочих очах/ і в стягів багряному шумі…

    Свинособаки тупые

    24 августа 2020, 14:33

    МаргЕналы, мечИт. Почему все защитники рюсського языка такие необразованные? Букварь скурили во втором классе??? )))

    Гость

    24 августа 2020, 14:32

    Ватные калоеды и тут отличились. Животные сука

    Кристи

    24 августа 2020, 14:27

    Для 14:23. Придурок. речь идет о нардепе, за которого ты голосовал.

    Ліна Костенко

    24 августа 2020, 14:27

    Усе моє, все зветься Україна Буває, часом сліпну від краси./ Спинюсь, не тямлю, що воно за диво,–/ оці степи, це небо, ці ліси,/ усе так гарно, чисто, незрадливо,/ усе як є – дорога, явори,/ усе моє, все зветься – Україна./ Така краса, висока і нетлінна,/ що хоч спинись і з Богом говори/

    Гость

    24 августа 2020, 14:25

    ахаха.....красавцы.пусть пуканы у щеневмерликов погорят!

    Гость

    24 августа 2020, 14:23

    Чё , мацкалі навчилися зуби читити ?

    Кристи

    24 августа 2020, 14:16

    Сергей Анатольевич чистит зубы "Аквафрешем". И что, он тоже "любитель русского мира"?

    Гость

    24 августа 2020, 14:10

    Провокацию эту сделали майданутые кострюлеголовые. Только им выгоден постоянный конфликт, якобы видите - есть угроза. Ни кто не собирается в знр и ни кто не ждёт русский мир в Мелитополе, пора трезветь господа маргеналы.

    Гость

    24 августа 2020, 14:09

    Героям в срало.

    Васе

    24 августа 2020, 14:09

    Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости.

    гость

    24 августа 2020, 14:08

    бандеріївських окупантів гееть

    Гость

    24 августа 2020, 14:07

    Ти диви ,ольгінський лапоть з 24 августа 2020 13:51 почав розуміти українську мову ! Чи гугл перекладач допоміг?

    Гость

    24 августа 2020, 14:06

    Все свиномовячии коменты ниже, одного и того же ублюдка, рвет и мечит дупой, ей же и мыслит, мойдодыр ущербный.

    житель

    24 августа 2020, 14:05

    а вроде ничо-оригинально-есть повод-погавкать

    Гость

    24 августа 2020, 14:02

    ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

    вася

    24 августа 2020, 13:57

    еше не всех сепарастов уничтожили остались недобитки любители ,,русского мира,,одно радует с каждым годом и все меньше и меньше ,земля матушка к себе забирает,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ,СЛАВА УКРАИНЕ

    Гость

    24 августа 2020, 13:56

    Мелитополь, город с РУССКИМИ корнями...

    13-39

    24 августа 2020, 13:51

    Если не знаешь-не кизди,историк куев!Молчи дурак-за умного сойдёшь.

    Гость

    24 августа 2020, 13:49

    Флаг Нижней Австрии для скотного двора привычнее....

    Подумай

    24 августа 2020, 13:46

    На счёт "Google украсил поисковик желто- синем" цветом. Да потому что это политика у них такая. Жили бы вы в США или в ЕС , и у вас , на праздники, был бы флаг вашей страны.

    Гость

    24 августа 2020, 13:42

    Этих .. рисунов.. нужно сначала отпида...ть а потом лечить уринотерапией.

    бздохлому

    24 августа 2020, 13:42

    То москалі таким чином інтегруються у світ своїми смердячими лаптями .

    бздохлий москаль

    24 августа 2020, 13:39

    У кацапів свого нічого нема . Все крадене. Візьмемо календар і назви місяців . У моцькалів : январь .февраль , март , апрель , май . июнь , июль. август, сентябрь , октябрь , ноябрь, декабрь . У піндосів :January,February ,March ,April ,May,June ,July,August ,September,October ,November,December.-що і казати -злодюги расєйския і тут вкрали. Тільки букавки свої поставили.А що у українців : січень . лютий, березень . квітень , червень , липень , серпень , вересень , жовтень ,листопад, грудень ,- не назви , а поезія.. Кожна назва точно співпадає з відчуттям стану природи., так , як прадіди назвали.

    Гость

    24 августа 2020, 13:32

    это козлы, которых нужно изживать из страны

    бздохлий москаль

    24 августа 2020, 13:22

    Эй , Наверное с 1236 , а чё GOOGLE украсил свой doodl жёлто-синим цветом? Скажешь, там придурки? Ась...

    Злоба

    24 августа 2020, 13:15

    Что "белые" перейдут, что "красные", вы все равно будете сидеть молча. Все. И евроинтеграторы и русскомировцы. Потому что вам пофиг. По большому счету. И вы трясетесь за свои "батискафы" , на рижском рынке.

    Гость

    24 августа 2020, 12:59

    Какой то урод покрасил столбы, а майданутое быдло подняло вой

    Гость

    24 августа 2020, 12:57

    Вітаю всіх с Залежністю від МВФ !

    Для безграмотных майдаунов

    24 августа 2020, 12:53

    Слово колор латинского происхождения и во всем мире обозначает цветовую гамму,а вот "колiр" на муве- действительно обозначет цвет.Так что,идите на хер,бездари!Для мытья сраки в Польше это вам и не надо знать

    ЕС

    24 августа 2020, 12:49

    У ваты обострение на фоне Беларуси, говно выплескивается, а тут еще и независимая Укри

    Наверное

    24 августа 2020, 12:36

    Это протест против жовтоблакитной заразы......

    Гость

    24 августа 2020, 12:34

    промытое и зазомбированное кацапопропагандонами быдло уже не только в комментах гадит, но и на улицу начинает в тихаря по ночам высовываться.

    Гость

    24 августа 2020, 12:25

    Точно, триколор то істинно український термін.

    Бздохлий москаль

    24 августа 2020, 12:23

    Тим самим підтверджено, що расея в її нінішньому стані ворог України.

    Гость

    24 августа 2020, 12:09

    хтось пiдкаже чому на московії, прапор називають триколор а не трицвет. а також Гос. Дума а не Гос. Мысль.???

    Я. Й. Ценюк

    24 августа 2020, 12:09

    Кастрюлеголовое быдло в истерике.

    Гость

    24 августа 2020, 12:08

    Мелитополь, город с русскими корнями.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.