UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 августа 2020, 15:40

    А чего в новой статье старого маразмата про лифчики за 26.08.20 заблокировали возможность комментариев. Он ещё не за весь бред заплатил редакции?

    user avatar Для10:50

    25 августа 2020, 15:02

    Тебя твоей маме хачик принеспиз долиз. К хозяину тебя бы на одни сутки.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 12:31

    "И еще у многих женщин именно во время месячных резко повышается сексуальное желание " .... Серьезно, это может только мужик который любит в крови елозить придумать!!! Боль тяжесть вот что чувствует женщина, а не желание сношаться. Хочет она как раз на 13-14 день овуляции, а во время месячных нет!! РИА противно читать, ещё делаете рекламу этому хапуге, не врач он вовсе, а так получивший медобразование и любящий деньжат

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 10:50

    У совков не было секса и месечных. А детей им Ленин приносил

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 08:18

    Мужики,вы озабоченные импотенты все,или где,что обсуждаете женскую звизду? Или вам никто не даёт?

    user avatar Семенюта убийца и обманнщик

    25 августа 2020, 07:33

    Знакомой давно поставил диагноз онкология по женски. Хотел все вырезать. А районка сказала ,что просто аппендицит. Человек живёт спокойно после удаления аппендицита. Семенюта не врач ,а убийца в белом халатике.

    user avatar Василий

    25 августа 2020, 07:08

    Занимайтесь и заносите себе инфекции, ведь половой член стерилен, а в матке всего лишь раневая поверхность после отслойки класс!!! Врач которого врачом называть стыдно

    user avatar Гость

    24 августа 2020, 23:55

    Не, лучше в рот дать: и ей секс, и мне хорошо.

    user avatar Весело

    24 августа 2020, 23:12

    Ха-ха-ха... На улице 21 век, а почитаешь каменты каментаторов - то глухой совок дремучий - так годы 60-е ("супружеский долг" и по 10 абортов на каждую женскую "душу") . Уже 21 век, а эти каментаторы - про прокладки - боятся вслух говорить, про месячные - тупо фигеют, про секс - вообще падают в обморок и какаются... И только злобный срач, оскобления, гадости в сторону врача, - а пишут ведь это медики в основном. Агрументов - ноль, а только злобный понос... А ничего что в нормальных женских журналах и сайтах пишут приблизительно тоже, что и Семенюта? Или ваши "медики" тоже застряли в том далеком 60-ом прошлого века? Пичалька.

    user avatar Гостья

    24 августа 2020, 22:49

    Ну да, и течь во время месячных начинает из носа, лёгких, кишечника -куда клетки из слизистой матки приплыли. Называется, получила удовольствие. Прекратите печатать рекомендации старого маразматика

    user avatar гость

    24 августа 2020, 22:45

    Ладно,советы врача. Но почему Семенюта??????? Есть же грамотные врачи.

    user avatar Коллега

    24 августа 2020, 22:37

    А НЕТ, КОЛЬ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯНКА, СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ, ЧТО ЭНДОМЕТРИОЗ-ЭТО ПОЖИЗНЕННО

    user avatar Гость

    24 августа 2020, 22:17

    Совсем уже ипанулись?Окончательно?Это что за новости?!То какой-то доктор Букин-ебукин со своими рекомендациями бредовыми,теперь ещё этот Семенюта-перехуюта......с менструацией головного мозга....Кто следующий устроит на страницах РИА цирк с конями?

    user avatar Гость

    24 августа 2020, 22:13

    Не врач и знаю. Хочешь эндометриоз слушай доктора идиота.

    user avatar 50 оттенков Йобы

    24 августа 2020, 22:06

    Семьxyютa не боится экспериментировать со своей супругой. Доктор смело идет ялдой по менстре, а так же по гуану, когда они практикуют анал. Он запрещает жене ставить клизму, так как по его мнению кал выступает в роли естественной смазки при анальном проникновении. Мало того, во время фрикций, из кала в слизистые обоих партнеров втираются витамины. Именно по этому, при завершении анального акта, Александр настаивает, чтобы супруга облизывала его пенис. Чего же зря витаминам пропадать?

    user avatar Гость

    24 августа 2020, 21:06

    Недоврач этот проходимец !!! Не понимаю , кто к нему ещё ходит

    user avatar Гость

    24 августа 2020, 20:49

    Ничего вы люди не понимание! Врач беспокоится за свое безбедное будущее во время пандемии и дополнительно заработать деньжат при этом сделать себе рекламу, чтоб к нему же и бежали на лечение! А, вот бы если он ещё лечил за свой счёт после этого совета всех кто воспользовался.

    user avatar коллеге Семенюты

    24 августа 2020, 20:43

    Дайте тоже интервью. А эндометриоз - это да, про это нас не предупреждали. А потом лекарства, операции.

    user avatar гость

    24 августа 2020, 20:30

    Сучка не захочет , кабель не вдует !

    user avatar Гость

    24 августа 2020, 20:25

    Капец. Супер новость. Что это за врач, один день он гинеколог, другой онкогинеколог а ещё эндохринолог

    user avatar Вася