UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Сегодня, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Сегодня, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Сегодня, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Сегодня, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Сегодня, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Сегодня, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar наталья деркач

    06 декабря 2014, 00:22

    Информация в статье не правдивая!!! Вы пишите статью в разрез с официальными сведениями! Девочки в стабильно тяжелом состоянии и обе в реанимации!!! Прошу сообщить с каких источников вы брали информацию для своей статьи! ?

    user avatar наталья

    06 декабря 2014, 00:09

    Обе девочки в реанимации.

    user avatar иван

    05 декабря 2014, 19:41

    Всем родителям встречающих своих детей - не нарушайте правила остановки и стоянки. Включенная аварийная сигнализация действительно могла отвлечь внимание подонка скрывшегося с места преступления. Если не местный, то за машиной ожидающей девочек мог не видеть знака пешеходного перехода!

    user avatar Cочувствующая

    05 декабря 2014, 14:55

    Я всегда учу своих детей, что прежде чем перейти дорогу по пешеходному переходу необходимо посмотреть водителю в глаза, убедиться, что он видит тебя, а ты его. Ситуации разные бывают: человек может отвлечься, ему может стать плохо, гололед, неисправность машины или просто дурак. А потом лежи на пешеходном переходе и рассказывай, что ты был прав.Береженого бог бережет. Девочкам скорейшего выздоровления.

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 11:38

    Да никто не защищает отморозков, я бы пристреливал даже тех, кто собак сбивает на пешеходных переходах. Но таких идиотов хватает, и родителям надо учить детей переходить дорогу в темное время суток, когда вообще машин поблизости нет. Лучше 5 минут переждать поток машин на тротуаре. У моей знакомой ребенка насмерть сбили на переходе. Ну задержали того водителя, ну наркоман невменяемый- а кому от этого легче?!

    user avatar гость

    04 декабря 2014, 10:57

    Вчера наблюдала такую картину, двое парней переходили дорогу возле магазина "Ветеран"( по пр-ту Б.Хмельницкого), ехал автомобиль,тормозить не успевал, в нескольких сантиметрах объехал их,а потом умник остановился , вышел из машины и начал парней матом крыть, видите ли они тупые и не понимают, что остановить машину по гололеду тяжело.Я то согласна, что тяжело,только это уже была вторая половина дороги, т.е. их было видно ему издалека( причем там освещение хорошее), но непонятно, если тяжело остановить машину, может едь тогда с такой скоростью, чтобы ты мог в любой момент затормозить.Всем водителям расположение пешеходных переходов известно, значит вы обязаны ехать так, чтобы не сбить человека.А то потом придется локти кусать!А эту тварь обязательно надо найти и посадить.Кстати там очень опасный переход, водители всегда несутся.

    user avatar Сергей

    04 декабря 2014, 10:19

    Да линчевать его &**#& да и все!

    user avatar Для

    04 декабря 2014, 09:46

    Для защищающих отморозка. Во-первых, в правилах четко сказано, что переход есть переход, хоть там идет пьяный, выскочил кто-то внезапно, разговаривает по мобилке и т.д. Есть пункт, который предусматривает более внимательное отношение к детям, инвалидам и пожилым людям. Во-вторых, в отличие от большинства переходов в нашем городе, этот очень хорошо освещается натриевыми лампами с двух сторон. По крайней мере, я проезжал там минут за 10-20 до ДТП, уже там было все освещено. В-третьих, в Правилах сказан, что водитель обязан выбирать скорость движения в зависимости от дорожных условий - т.е., учитывать гололед, темноту и т.д. В четвертых, водитель отвечает за техническое состояние автомобиля - это для любителя отказавших тормозов! А вообще, судя по номеру АР5825СО, авто новое, скорее всего, тормоза в полном порядке, т.е. эта сука не тормозила вообще! И если он не остановился, скрылся, бросил машину, скорее всего, оно было бухое, так что оправданий ему нет и быть не может!

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 09:04

    Оглядываться нужно обязательно, тормоза могут и отказать - машина - механизм,который может сломаться в любую минуту!

    user avatar jonhson

    04 декабря 2014, 05:46

    ага дыбилы носяца подъезжат и едет тормозить не хочет типа думает шо я иму дорогу дам....казлы...хер вам а не дорога накупят машинок за ворованные и летають гавнодавы

    user avatar Задумайся идиот

    04 декабря 2014, 04:33

    Что вообще значит идут по пешезодному перезоду не оглядываясь???? Ну и маразм!!!! Это значит что правивп дорожнего движения для дохов прилумали? А пегеходные переходы для лохов???? Привыкли летать не видя не светофоров ни пешеходов, зная что полюбому откупятся. Было бы интерестно услышать что б гость 22:46 сказал бы если б это случилось с его мамой/ девушкой/ сестрой/дочкой, о том как надо огоядываться переходя пешеходный переход!!!!!!

    user avatar Житель

    04 декабря 2014, 00:42

    Переход был отлично освещен.

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 00:37

    а при чем тут освещение??? ПДД соблюдать нужно

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 00:28

    а освещение было уличное?

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 22:55

    Какой ужас. К кому бегаете, В травме одни сволочи работают. Это раньше там врачи работали. а теперь взяточники и вымогатели.Девочкам быстрейшего выздоровления

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 22:46

    Я как водитель часто наблюдаю картину , когда в основном женщины переходят по пешеходному переходу даже не оглядываясь.Неужели вы так себя не любите ? .Дело в том что сейчас гололед, берегите свою жизнь,

    user avatar Ирма

    03 декабря 2014, 22:19

    видели мы девочек, одна действительно в очень тяжелом состоянии. Водитель - тварь потому что скрылся. Но возмущает другое!!! произошло все около травмотологии, быстрее было бы если б врачи появились на месте (к ним бегали свидетели происшествия), а не ждали скорую, которая приехала хоть и быстро но дорога до травмы (приемного покоя) - 550 метров!!! Девочки, выздоравливайте!!! у вас вся жизнь впереди!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 20:43

    какой ужас, бедненькие девочки)))

    user avatar Гость

    03 декабря 2014, 20:39

    отпечатки думаю прям отовсюду он не успел постирать а их будет предостаточно..

    user avatar Гость