UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Экопарк в Мелитополе новый

25 августа 2020, 06:13 | Просмотров: 3543

Экопарк в Мелитополе новый

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Экопарк в Мелитополе новый
  • Экопарк в Мелитополе новый
  • Экопарк в Мелитополе новый
  • Экопарк в Мелитополе новый
  • Экопарк в Мелитополе новый
  • Экопарк в Мелитополе новый
  • Экопарк в Мелитополе новый
  • Экопарк в Мелитополе новый
  • Экопарк в Мелитополе новый
  • Экопарк в Мелитополе новый

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 августа 2020, 12:45

    Не вкурю что значит от государства городу, но однозначно тема хорошая, пускай передают, хоть порядок теперь в парке наведут

    user avatar Для Гость 25 августа 2020, 07:05

    26 августа 2020, 08:25

    Если ты такой далекий, не понимаешь о чем речь - сиди, помалкивай, не позорься.

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 08:22

    Наконец-то добрались и до нашего парка. Спасибо от души.

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 08:21

    Вчера попал в этот район, удивлен. Все так прилично, стильно. Черешня будет очень кстати.

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 07:58

    Сделали очень красиво, и клумбу перед парком цветами засадили, и арку реставрировали, вы помните какая она была убогая

    user avatar петр

    26 августа 2020, 01:55

    Когда рядом прохожу , не верится ! Что сделали такую красоту !!!

    user avatar Катя

    26 августа 2020, 01:33

    Невероятно красиво сделали , из запущенного места вырисовывается сквер !

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 19:04

    красиво будет в парке с черешней

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 14:28

    Бываю в Садстанции каждый день Ну что сказать : сегодня возле двух лавочек мусора и пустых бутылок хватает,хотя буквально в трех метрах находятся урны.Власти города,пожалуйста,прикрепите за каждой лавочкой человечков, которые будут убирать за людЯми!А то как-то негоже им, хлебнув, с устатку, водочки и пивка, плотненько закусив и покуривши изрядно, тащить своё драгоценное тело к мусорке. Не по людски это всё же! Или изобретите скамеечки с функцией самоочищения и уничтожения мусора в радиусе 2 метров. Да чего там, всей Садстанции сразу!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 13:45

    Пусть устанавливают черешню, красиво будет

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 12:25

    Вы рагули такие смешные,у вас заграница сразу связана с Польшей и работой!

    user avatar для Гость25 августа 2020, 11:13

    25 августа 2020, 12:02

    а ты где бывал? В Польше? И думаешь что всю жизнь посмотрел? А как там в бараках хорошо живется? Если тебя чет не устраивает, я бы тебе рекомендовал отвалить

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 11:13

    Вот и сидите всю жизнь в грязном городе на лавочках под фонарями,рагульё дремучее!

    user avatar для Гость25 августа 2020, 10:09

    25 августа 2020, 11:04

    а зачем выезжать дальше Мелитополя? Кому-то и здесь нравится

    user avatar Гостю ниже

    25 августа 2020, 10:44

    Так расскждает только тот, кто сам на руку не чистый.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 10:09

    Согласен. Но когда люди дальше Мелитополя не выезжали и радуются установленным лавочкам и фонарям в лесопосадке это самый настоящий рагулизм! За лето даже дорожки не сделали потому что на них мало украдут бюджетных денег,а там где деньги к власти льются рекой то все очень быстро делается.

    user avatar Альберт

    25 августа 2020, 10:02

    зачем спорить? Ведь все же лучше и комфортнее, когда в городе чисто, красиво, убрано и много достопримечательностей

    user avatar для Гость25 августа 2020, 09:39

    25 августа 2020, 09:52

    а тебе лучше на свалке жить?

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 09:42

    хорошо хоть не европарком назвали, а то у нас евроокна,евродвери, еврозабор...

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 09:39

    А это для лохов,чтоб потом хвалили миню с Ваней какие они хорошие,сделали из свалки экосвалку

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 09:35

    красивый парк, пусть устнавливают черешенку, будет еще лучше

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 09:27

    Раньше был парк. Заросший порослью и замусоренный. А сейчас оказывается эта лесопосадка (это слово взято из статьи) после облагораживания стала называться экопарк. И новое слово появилось - экоподсыпка! А это как???

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 09:09

    Почему пока парк был в ужасном состоянии всем было безразлично. А сейчас привели его в порядок, так теперь им видите ли не нравятся черешни или ещё что то. А не обнаглели ли вы, господа?!

    user avatar Ника

    25 августа 2020, 08:41

    Порядок в парке навели, теперь ещё и красочные фотозоны установят - фишка нашего города

    user avatar для 25 августа 2020, 07:27

    25 августа 2020, 07:55

    ты хотел чтобы твое имя написали? А что ты сделал для этого полезного?

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 07:53

    Главное, что будет очень красиво

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 07:52

    Черешня символ Мелитополя! Кроме того, чтобы оживить парк, установить монумент - это лучшее решение

    user avatar сиРОЖА каСИРУН

    25 августа 2020, 07:27

    В названии экопарка не хватает "имени Сергея Анатольевича Минько". На очередной сессии горсовета буду поднимать вопрос о том, чтобы в каждом классе висел портрет нашего солнцеликого благодетеля и кормильца.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 07:06

    Да уже установите памятник при жизни своему черешневому нарциссу, и не мучайтесь..., а еще сделайте наколки на груди с профилем чубатого божка. Сколько можно пиарить черешню ? И какой от этого толк мелитопольскому городскому бюджету ? Подхалимаж и лизоблюдство - это сегодня основной вид деятельности в местном самоуправлении. Как-то стыдно и мерзко на все это смотреть в 21-м веке , ну просто какая-то секта свидетелей богатого торгаша зашлась идиотским восторгом.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 07:05

    Передача от государства - городу? А город не является составляющей государства? Или город - уже чья-то собственность? Тогда, тем более никакая передача не возможна - город, по-прежнему, остаётся составляющей республики Украина.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь