UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": что рассказал оккупант из Таджикистана, которого взяли в плен на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостт

    25 августа 2020, 15:59

    Та не вешайте лапшу людям на уши наша ванючая врачиха уволилась никто об этом не знал и не где на сайтах не сообщалось пока кто то из людей не написал в газету и тогда люди узнали .Пошла перезаключать договор записали через две недели пришла оказалась что она на больничном сказали прийти через неделю пришла опять а мне сказали она уже не заключает декларации на оплату пациентов приходите спрашивайте может когда то появиься у кого то место а что мне делать до этого сдыхать?В регистратуре ответ ли не знаю это не моя работа идите там спрашивайте а там это где?Она отвечает не знаю.Вот вам все реформы что бы они все подохли твари

    user avatar Пациент

    25 августа 2020, 15:29

    Вот же ж дибилизм высшей пробы... И где ващще мои бабки, которые " за мной ходят" согласно вашей реформе?

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 13:08

    Ну вообще-то если доктор увольняется, то об этом сразу должны сообщить в НСЗУ. И все декларации этого доктора должны быть аннулированы. Я не думаю, что центр рискует и не подает такие данные...

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 12:35

    Капец! Других слов нет!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 11:18

    Да уж ! Ну и реформа! Ну и на выдумывали!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 10:52

    Объясняю на пальцах. Если Вася заказал и оплатил !!!! у Лили Дыриной и Ларисы Сапрыкиной 100 кг картошки, а получил только 20 кг.....то эти горе-поставщицы обязаны вернуть и вернут через обращение в прокуратуру деньги за 80 кг непоставленного товара. А здесь аферистки Дырина и Сапрыкина получили деньги за пациентов за год на основании деклараций, но оказали услуг только на два-три месяца и включают дурочек, типа пациент должен перезаключить декларацию. А у меня как сотрудницы прокуратуры вопрос, а на основании чего вы получили миллионы гривен не оказывая услуги и не имея договора-декларации?

    user avatar Octopussy

    25 августа 2020, 10:37

    Объясните мне (вот честно, хочется узнать) нафига тогда человеку заключать эти декларации, если получается, что медики вообще ничего пациентам не должны?! Вот это особенно доставляет:"об отказе такого врача от дальнейшего ведения пациента в связи с тем, что пациент не выполняет медицинских предписаний" - то есть, если пациент отказался купить километровый список лекарств, то и пошел вон, получается? Чем бегать все время узнавать, не уволился ли твой врач (а он тебе может 10 лет не понадобится), лучше при надобности сходить к частному врачу, дешевле обойдется...

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 10:36

    В случае увольнения, выхода на пенсию или другой причины выбытия врача, автоматически должен в тот же день прекращать своё действие и договор заключённый с этим врачом. А соответственно деньги полученные ЦПМСД от НСЗУ должны быть возвращены. Учитывая, что на каждого врача с 2000 декларациями это около 1 миллиона гривен, а выбывших врачей у нас уже около 5, то это уже миллионы гривен. Вчера узнала, что моя врач тоже уволилась в начале гола и я должна заключать новый договор, то объясните почему ЦПМСД получало на меня и ещё на тысячи больных деньги ? Хорошо, пусть ЦПМСД вернёт деньги в НСЗУ, как за не оказанную услугу, ведь у них почти год нет документа дающего основание получать эти деньги на пациентов у выбывших врачей. А это по-сути украденные у НСЗУ деньги

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 10:21

    Полнейший бардак в мелитопольском здравоохранении, которого никогда не было. Дореформировались до ручки. Почему это абсолютно бесполезная и бездарная Сапрыкина переводит обязанности и стрелки на пациентов, при этом получая зарплату свыше 500 тысяч гривен в год. Почему это ЦПМСД, получив средства за пациентов, регулярно начисляет начальнице Дыриной 600 тысяч в год,а завхозу Вовке, мужу Сапрыкиной 300 тысяч в год. Объясните, в случае выбытия врача , когда пациенты остаются "бесхозными" производится ли перерасчёт НСЗУ или деньги ЦПМСД получает, а услугу не оказывает !!!!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 10:00

    Вы что ,издеваетесь?! Бля,ну и реформа! Суки,задрали! Что за страна! Жить здесь не возможно нормально!!!!!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 09:22

    вы там вообще в своем уме? так пожилое население должно что то там узнавать? да и другие люди с ограниченными возможностями? эти законы какая то тварь писала и принимала

    user avatar Роман

    25 августа 2020, 09:15

    Як ви задовбали вже з тею реформою. Сил немає.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 08:30

    и зачем нужна была эта реформа?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь