UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    25 августа 2020, 21:27

    Блять , хотьбы фото поставили, чтоб детям показывать, чтоб не подходили. Что сука за твари в редакции.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:12

    Как дети могли не пострадать , если он нанёс большую психологическую травму ??? Лизать это не пострадали ? Если вашему ребёнку «просто полижут » вы так же будете считать не пострадал ?? Да это большой удар по психике на всю жизнь

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 14:56

    А что вы возмущаетесь? Голубые и лесби в Украине в законе- скоро и педофилию узаконят. В сентябре запланированы гей- парады по всем городам- так давайте вместе выйдем и отбуярим их по полной программе,а не будем выпускать пар в гудок на диване.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 14:50

    В Инстаграмме пишут что дети не пострадали,а что давайте его выпустим пусть пострадают,он прикармливал детей конфетами давно,значит готовил свой подлый план,а это уже не спонтанное безумие во время обострения болезни

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 14:06

    Да нормальный мужик. Умудрился так сделать, что будто всем мамашам облизал. Да и половине папаш очко проверил между делом. Предупредите мужика!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 13:16

    Что теперь, весь микрорайон держитесь в страхе Выпустят душевнобольного будем бояться на улицу выходить , наш суд самый гуманный в мире

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 13:10

    Какой это мужчина? Это педофил. Так и пишите: Педофил заманил в квартиру девочек. Полиция отреагирует, когда до их детей очередь дойдет?

    user avatar Ирина

    25 августа 2020, 12:21

    А как он выглядит? Не высокий и лысый? На Белякова его видели, как к девочкам приставал

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 12:19

    Потому что он не подсудные он инвалид после аварии посидит в дурке полгода и выйдет на свободу.а как нам родителям жить с таким чудовищем рядом кто то задался вопросом.у этих инвалидов приступников законов защищающих их права больше чем у здоровых

    user avatar мастер

    25 августа 2020, 12:05

    Почему ты так думаешь?

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 12:00

    Это дом в районе паладиума посадить его надо чтоб не вышел из тюрьмы как в прошлые разы

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 11:48

    дом скажите гондоны

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 11:46

    Убитъ петуха

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 11:39

    Это педофил Глебов Владимир Юрьевич 58 лет проживает в 86 квартире рядом со своем мамой она бывший воспитатель в 43 саду,а отец перепад был,осознано приманивать детей,пусть полиция не прикрывает

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 11:33

    Чего ждем?почему полиция не реагирует ,если не первый случай?или надеятся ,что он больше не будет ?ждут пока жизнь кому то покалечит ?

    user avatar ...

    25 августа 2020, 11:32

    Как с детьми все в порядке если он их совращал ???? И облизывал половые органы ??? Уже началось прикрытие или как ?

    user avatar гость

    25 августа 2020, 11:31

    напишите кто это, где живет!!!! Почему скрывают его имя, то есть его права берегут. А ему значит можно тварить такое. Пожалуйста напишите где и кто. Мамы имеют право знать таких гавнюков в лицо!!!!!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 11:14

    Он давно прикармливал девочек конфетами ещё года 2 назад,но никто на него не мог подумать такое,он после аварии с пластиной в голове,типа придурок,но действовал по классическому варианту конфетами заманивал детей входил в доверие.надеемся следствие будет справедливое и его закроют надолго,а если нет держите родители своих детей при себе,он здоровый телом мужик и перемещается по всему городу .

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 10:59

    А закроют его когда? Когда убьёт и изнасилует? А потом его ещё и на вминяемость будут проверять, а потом лечит! В США за такое уже бы двадцатку впаяли.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь