Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 августа 2020, 07:56

кто не умеет читать, написано же, что это подводный музей

Гость

26 августа 2020, 07:28

это еще не дно, дно показала русня когда водолазы Тихоокеанского флота в специальном колоколе погрузились на 400 с лишним метров и установили расейский флаг

Гость

25 августа 2020, 18:41

Поначалу подумал, что это очередной патриотический маразм. А потом - ребята дайверы таки с юмором. Но флага не хватает там. И Васи Ефименко, попарившего ноги в тазике с бетоном. )

Гость

25 августа 2020, 18:35

А что? В этом шо-та есть. Картина маслом: "Украина на дне". :)) На подводной свалке - это уместно...

Гость

25 августа 2020, 17:13

А кто ловит-ты,терпила? Так такие терпилы,как ты на киче своей метлой парашу драят с первого дня и до последнего дня

Гость

25 августа 2020, 17:06

Во все времена флаги и символы государства устаналивали как можно выше. Может быть ребята этим что-то хотели сказать?

ватная мразь и тут нагадила, ну как можно терпеть

25 августа 2020, 16:01

такую мразь? Понятно что как ловят ублюдков, так сразу федерализируют.

Гость

25 августа 2020, 15:58

Символично...

для 14:12

25 августа 2020, 15:25

Можно и туалетную бумагу двухцветную сделать для подводного плавания вокруг флагштока- вдруг приспичит.

Для Гость25 августа 2020, 14:55

25 августа 2020, 15:16

подводный музей! или не догоняешь что это

Гость

25 августа 2020, 14:56

Сколько же ещё идиотов.

Гость

25 августа 2020, 14:55

Так ще не вмерла України, ні слава, ні воля чи вже потонула?

Гость

25 августа 2020, 14:50

в переносном смысле утопили Украину?

Гость

25 августа 2020, 14:46

там ему и место.....

Гость

25 августа 2020, 14:26

Поторопились.Внеочередное заседание Рады вынесет на конкурс новый его вид.

сема

25 августа 2020, 14:18

а один патриот покрасил яйца в жовто- блакитный цвет и на конце выколол герб-ходил по киеву и хвастался

Гость

25 августа 2020, 13:43

расскажу что думаю: для чего сделано не понимаю, но видимо для того, чтобы было побольше желающий подайвить. А почему бы и нет. Подайвить - это очень интересно, только вместо затонувших кораблей или рыбок можно наблюдать картину герба Украины. Ничего плохого в этом нет

Гость

25 августа 2020, 13:31

У кацапских ботов подгорает.Это хорошо. Слава Украине !!! Пидорашке Смерть!!!

Наталья Гречаная (Сирченко)

25 августа 2020, 13:29

То что с такой гнилой НЭЗАЛЭЖНОСТЬЮ идём уверенно ко дну и нырять не надо чтоб ПОНЯТЬ !

Гость

25 августа 2020, 13:23

Казалось дно уже пробито - но нет только казалось)

Гость

25 августа 2020, 13:19

Лучше врачам по открытке раздайте !

Музей национальной памяти.

25 августа 2020, 13:19

Там ему и место - между металлическими конструкциями, велосипедами и на дане затопленного карьера!

Гость

25 августа 2020, 13:19

М. Горький "На дне" )))

Гость

25 августа 2020, 13:16

Мда, тонко. Ну, в принципе, там ему и место. Ниже дна уже и некуда помещать....

Гость

25 августа 2020, 13:15

О цэ перемога

Гость

25 августа 2020, 13:10

А почему не флаг на самом высоком в мире подводном флагштоке? Придурки... :)))

Дополнительное меню: