UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 13:39

    Слава Богу. что всего один. А то места в дурке не хватило бы.

    user avatar Александр Иванович

    04 сентября 2020, 11:43

    Один человек нашелся на весь Мелик !

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 11:27

    Нам в Мелитополе эта гадость не нужна.

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 11:26

    Символ этот-радость для рабов.

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 11:24

    Провокаторам по заслугам! нечего имущество портить символами авторитарного режима.

    user avatar гость

    02 сентября 2020, 19:22

    гуртом и батьку бить можно а наци ки хай вонью своей захлебываются

    user avatar Я не робот

    02 сентября 2020, 00:16

    ну понятно - грабителей и воров квартирных переловили всех... занялись столбами, спецназ не забудьте

    user avatar Гость

    31 августа 2020, 08:19

    Любопытно, а если бы тот художник рисовал на столбах флаг США, ополчились бы против него ревнители коммунальной собственности или нет? :)

    user avatar Макрон

    28 августа 2020, 01:05

    французы рулят

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 23:46

    С любовью к любимому Мелитополю-городу Украины.

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 23:44

    Мелитополь-Украина!

    user avatar гость

    26 августа 2020, 21:17

    Мелитополь -РУССКИЙ город. нравится вам это или нет, но факт есть факт. и таким и останется во веки веков., не уважаемые жёлто синие бандерлоги.!!!

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 12:43

    найдите уже этого гада! Что характерно эта падла не спала ночью, значит не просто хулиганство, а проплаченная диверсия. Чувствуется запас одного человека...

    user avatar Акимовец Александр Иванович для 15:36

    26 августа 2020, 10:33

    россия тебе обязана , сам сраку подними ссыкун

    user avatar lkz гость26 августа 2020, 08:02

    26 августа 2020, 10:20

    ты козлина, мы украинцы, а ты кто такой, недоукраинец или недокацап. вали отсэдавай

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 09:34

    Из-за таких долбоебов война идет. Не нравится Украина - езжай в Россию! Очень жаль, что в Мелитополе много таких дегенератов.

    user avatar гость

    26 августа 2020, 08:02

    красиво получилось, молодец худощавый, а банддеры твари

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 07:48

    это гермофродит

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 07:22

    найдут питора

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 06:37

    Всё пропало,.......Путин столбы разукрасил......

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 22:39

    Красава

    user avatar Для Гость25 августа 2020, 21:17

    25 августа 2020, 22:25

    Идти гадить на столбах

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 21:17

    А если мозги уже на пенсии высохли- шо делать?

    user avatar для 19:52

    25 августа 2020, 21:06

    Так он и есть скот,который не может,даже,свою быдлячую мову выучить ,типа,назло москалям буду на русском писать и думать,филолог фуев.

    user avatar Злой

    25 августа 2020, 20:03

    Больше нашей полиции, конечно делать нечего....Криминогенной обстановки нет, все ведут себя тихо, никто ничего не ворует, так почему бы хулигана всем составом не половить?

    user avatar Житель

    25 августа 2020, 19:52

    Он разговаривает по русски . Вот уморы

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 19:37

    Есть миллион способов легально выразить свою политическую позицию, пусть даже не законную. Как минимум это интернет с миллионами пользователей. Но эта ватная хромоножка выбрала порчу коммунальной собственности. Что тебя не устраивает? - Новая качественная дорога, тротуары, бордюры, столбы беленькие, выкрашенные - надо нагадить!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 19:26

    я бы посмотрел, если бы у тебя на морде так порисовали, чтобы ты тогда запел

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 19:07

    Помнится, это была мечта-фетиш у свидомитов: Украина - вторая Франция! А теперь за мазок на столбе красками цветов флага Франции - на 10 лет в тюрьму? Шо, Франция уже не катит? :))

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 18:39

    нашли бы его, засадили бы эта на десяток лет, и знали бы остальные, что это такое

    user avatar прарасийскому скоту - а ты где? На сибире уже?

    25 августа 2020, 18:16

    послушал - поверил плешивому и свалил?:-)

    user avatar Везде на стенах реклама наркотиков

    25 августа 2020, 17:59

    Где вы майдауны?

    user avatar Елена

    25 августа 2020, 17:51

    А когда уже найдут оферта?Весь город в его автографах!И уже несколько лет

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 17:48

    Так это ж Николаенко был,местный склочник-кляузник!100%!

    user avatar Для 17:34

    25 августа 2020, 17:43

    Мы думаем,что ты старый пердун, и импотент,а Россия нам боком.

    user avatar Согласен Гостем 25 августа 2020, 17:39

    25 августа 2020, 17:41

    Сто %

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 17:39

    Закладчиков наркоты ни одна шароварнаябл ядь не видит и не кричит караул? С этим всё нормально в городе? Нормально с наливайками ,торгующими шмурдяком,с киосками торгующими контрабасными сигаретами... Их в упор не видят ни поцриотты,ни полицаи- или это я придумал?

    user avatar Белка

    25 августа 2020, 17:36

    Для 17:22. Ну вот и слизняк проминьковский вылез. Готов задницу Федорову лизать круглые сутки, да "гость"?

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 17:34

    зачем это делать, не понимаю. Все хотят жить хорошо, а хорошо вы думаете это в России? Если вы так думаете, тогда почему вы сидите в Украине? Может стоит собрать чемодан и отправляться за лучшими условиями жизни? Почему портить жизнь нормальным людям?

    user avatar Для гость25 августа 2020, 17:14

    25 августа 2020, 17:22

    а может это ты решил так славу себе заработать?

    user avatar гость

    25 августа 2020, 17:14

    Так это же действительно ванька федоров (Белоснежка),зная что 70% Мелитополя русские решил перед выборами пропиариться)))

    user avatar Юрий

    25 августа 2020, 17:14

    Мужик рисовал флаг Словакии...Чё? Нельзя?

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 17:10

    Вот чем загадили город, так это жовто-блакитными цветами. Это касается и флагов, место которым лишь на гос. учреждениях, а не на каждом столбе. На столбах (не считая госпраздничных дней) это пошлость и девальвация гос. символа. А раскраска в его цвета заборов, стен, скамеек, туалетов... это вообще, как грится, на голову не натянешь. Это особенно режет глаза, поскольку это просто сумасбродная подмена реальности символикой. За этой символикой - пустота, если не хуже...

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 17:02

    Профессионал, млядь!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 16:57

    Для 16:55 У тебя ковырялся?))))))))

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 16:55

    Так этот гандон- выпускник инъяза всегда косит под дурака. Ни разу не ответил честно ,что ему не по силам выучить свою телячу мову, Только языком впиз де может ковряться.

    user avatar Мда... расийские ублюдки и в коментах

    25 августа 2020, 16:54

    гадят. Подлые твари.

    user avatar Песка

    25 августа 2020, 16:49

    Кеша!!!

    user avatar Для16:33

    25 августа 2020, 16:48

    А если тебя в очко хлопнуть хором?

    user avatar Вова зі Львова

    25 августа 2020, 16:40

    Дуже гарний російський прапор. На відміну від ганебної петлюрівської жовтосиньої ганчірки.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 16:33

    16:04 - а ты что такое что-бы указывать на каком языке общаться, а животное? человек пишет специально для таких лишнехромосомных кацапских даунов - как ты, ты даже своего родного языка толком не знаешь, куда тебе дауну "ин-язы" понять))), вообщем - глохни гнида, лучше хлопни напоследок боярки и убейся нахрен об срускую берёзу!

    user avatar дЛя Гость25 августа 2020, 16:00

    25 августа 2020, 16:29

    конечно искали бы, так как права он не имеет так гадить в городе. Найти и на кол посадить гада

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 16:28

    малолетка долбаный

    user avatar Для16:02

    25 августа 2020, 16:17

    А за щеку тебе два члена не туго будет полумужик,маскирующийся под бабу и еще один в очко.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 16:07

    Мужик красава)))

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 16:06

    Так это же просто два цвета.В чем такая обострившаяся шизофрения?

    user avatar Анне Лысой Прошмандовке....

    25 августа 2020, 16:04

    Убейся о стену-мразь.Почему не на телячей пишешь,овца?

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    25 августа 2020, 16:02

    В Мелитопале много было частей военных с советских времё вот кацапогнид и пооставалось и пишут на этом сайте пора б СБУ вплотную кацапо гнидами вплотную занятся и выжечь их калённымм железом этих кацапо пидерасов Путинско фашиских тварей !

    user avatar НЕТ КОНЕЧНО

    25 августа 2020, 16:01

    Они же им жопы лижут)

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 16:00

    А если бы этот чувак нарисовал флаг ЕС или США ! Его бы искали?

    user avatar Азову-ананисту

    25 августа 2020, 15:58

    так это пибратим и есть.....его контузило вот он и тянет ногу.На пецю обиделся просто!Гэй чики рики щеневмерлики!

    user avatar Для 15:51

    25 августа 2020, 15:56

    Грёбаный фуесос,когда это ты летал над Сибирью,если ты,только, с кровати на парашу можешь слетать.

    user avatar Еще одно доказательство подлости и гнилсти

    25 августа 2020, 15:55

    расиян. Под покровом ночи... сволота. То за спинами женщин и детей прятались ублюдки.

    user avatar Как надут, отдайте ублюдка побратимам,

    25 августа 2020, 15:54

    они проведут с ним беседу, и федерализацию ватного пукана. Может руки поотрывают сволоте.

    user avatar для 15.21

    25 августа 2020, 15:51

    Насчёт ночи. Упоротые майдауны тоже ночью памятники рушили.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:51

    Ну совсем мы "погибаем". Да за Вами россиянами не угнаться, деградируете по полной. Сидите на газе, 70% страны не газифицированно. Вы летели над Сибирью на самолете? Вы видели там пустыню, там вырублемо полтайги. До сих пор параши на улице, жопы подтираете газетками. Оттого что какой-то идиот, насмотревшись РосТВ, разукрасил столбы не означает, что Вы нам здесь нужны.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:45

    ахахахах.........акуенные фото.......так это Ванька!

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:42

    Су ка хромая.Видать заплатили неплохо.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:38

    Мужик красава! Солидарен с 15:36

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:36

    Не провокатор, а вменяемый человек. Только Россия может спасти Украину от полного уничтожения, которое инициировали и запустили пиндосы через своих купленных и зомбированных бандерлохов. Браво, маэстро художник!

    user avatar Для15:21

    25 августа 2020, 15:33

    Ты,что-ли,диванный забивальщикпи здо лиз?Забей свой вялый своей старушке в очко.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:30

    Что-то по Мелитополю мы не видим, что скатываемся в пропасть. Расцветаем и хорошеем!!!

    user avatar Житель

    25 августа 2020, 15:24

    А вознаграждение будет? Хромых бомжей много..

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:22

    Тянет левую ногу, теперь будет тянуть обе.

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:21

    Эта нечесть только глубокой ночью может хоть, ведь днем забили бы на раз два

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:19

    молодец

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:19

    А хромал то он, на камеры, специально, на это и было рассчитано. А "доблестные сыщики" на это и повелись.))) В следующий раз руку не вставит в рукав рубашки - скажут однорукий.))))

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 15:12

    Найдут и что ему будет?

    user avatar Свинособаке 14:57

    25 августа 2020, 15:11

    Прежде чем писать, подтяни правописание рузьке языГа. ))) ПропОсть, мля...

    user avatar Гость

    25 августа 2020, 14:57

    Очень очень важно найти этого супер мега преступника, вот именно из за него так скатывается Украина в пропость.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь