UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:32

В каких случаях нельзя защитить свои права при покупке продуктов: ответ Госпродпотребслужбы

Сегодня, 13:10

В Праге россияне напали на украинских волонтеров

Сегодня, 13:02

Как мелитопольцам получить аттестат или диплом, если учебное заведение осталось в оккупации

Сегодня, 13:00

Жителей Запорожской области призывают срочно уменьшить уровень потребления электроэнергии

Сегодня, 12:45

В Мариуполе ночью было громко: первые подробности

Сегодня, 12:32

Некоторые государства стали помогать РФ в попытке сорвать Глобальный саммит мира, - Зеленский

Сегодня, 12:09

В Украине ввели и отменили экстренные отключения света 2 июня

Сегодня, 12:03

В течение суток оккупанты 381 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:50

Китайский зонд совершил историческую посадку на обратной стороне Луны

Сегодня, 11:40

В Мелитополе пропагандисты разгоняют панику и предупреждают о ракетной опасности (фото)

Сегодня, 11:33

Не только вручить повестку. Какие полномочия имеют ТЦК и СП: список

Сегодня, 11:09

Дождь из обломков. Белгород и область атаковали с воздуха, есть разрушения

Сегодня, 11:05

Жители Запорожья уже 2 года жалуются на ужасную вонь из-за промышленных выбросов

Сегодня, 11:01

Оккупанты решили повысить налоги за счёт простых мелитопольцев - что придумали

Сегодня, 10:50

Оккупанты этой ночью атаковали Украину ракетами и "Шахедами": какие цели сбила ПВО

Сегодня, 10:32

Британской MI5 приказали сосредоточиться на борьбе со шпионами из РФ, Ирана и Китая, - СМИ

Сегодня, 10:10

ДнепроГЭС сейчас в критическом состоянии - Иван Федоров

Сегодня, 10:08

Отсутствие этих трех продуктов в рационе может сделать человека более агрессивным и жестким

Сегодня, 09:50

США должны разрешить ВСУ бить по РФ на всех участках госграницы, - ISW

Сегодня, 09:34

Три московских клоуна решили снять фильм об якутах и мелитопольских предателях (видео)

Сегодня, 09:28

Орбан заявил о намерении создать пророссийскую "коалицию мира" в будущем Европарламенте

Сегодня, 09:10

Еще более 1000 захватчиков, 33 ББМ и 25 танков. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:10

Во временно оккупированном Бердянске украинские вывески меняют на российские

Сегодня, 08:50

В Германии хотят призвать около миллиона резервистов: названа причина

Сегодня, 08:30

Готовят, как для свиней - жители Мелитополя продолжают жаловаться на совковый сервис в оккупации (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 19:21

    Жителю Мелитополя. Умница,всё правильно подметил.Жму 5!

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 17:20

    Нах нам Ваш Кременчугский завод?!

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 16:32

    а почему жцрналюгам не писать про это - Рабочих Кременчугского сталелитейного завода ожидают массовые увольнения. Владельцы предприятия уже в январе, сразу после новогодних праздников, хотят сократить более двух с половиной тысяч людей. Еще год назад в цехах Кременчугского сталелитейного кипела работа. Сейчас предприятие стоит. Официальная причина: потерян главный рынок сбыта - российский. "Сокращение практически приводит к полной остановке производства и это уже не сокращение, мы его трактуем, как массовое увольнение работников", - говорит председатель профсоюзного комитета ПАО "Кременчугский сталелитейный завод" Александр Шишкин. "Людям же надо как то жить, ну что, давайте развалим эту страну и что?", - говорит слесарь -ремонтник ПАО "Кременчугский сталелитейный завод" Владимир Федотьев. В Кременчуге найти новую работу по специальности металлурги не смогут. А вот рабочие намерены в субботу выйти на массовую акцию протеста. http://podrobnosti.ua/society/2014/12/03/1005843.html

    user avatar гость

    04 декабря 2014, 15:38

    Переклички в Донецке проводятся дважды в день! В любую погоду и присутствие обязательно!! Я точно знаю, пятиюродная тетя моей четвертой жены ей сказала. Автор статьи - обкуренный придурок.Но кем же редакторы считают читателей сего опуса!?

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 10:32

    как надоели эти статьи от третьего лица, посмотрите вся страница забита информацией кто то увидел, кто то сказал. Журнашлюхи, а сами чтото можете написать от себя. Мы проверили эту информацию и довели ее до читателей. Если разгонят риа, ничему не удевлюсь.

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 09:56

    и куда они эти квартиру будут девать? что за бред. посмотрите сколько откликов.Люби уже начинают прозревать - что журналисты в свое время разделили страну.

    user avatar Житель Мелитополя

    04 декабря 2014, 09:50

    Я вот не могу понять, с каких х...ев наркотический бред "корреспондентов" рИА про беженцев, ополченцев и т.д. публикуется в рубрике "Мелитополь"? У нас в городе событий никаких не происходит? Уже этих "новостей" больше, чем настоящих! Или решили лечь под вновь созданное министерство пропаганды хозяина 5 анала?

    user avatar гость

    04 декабря 2014, 09:41

    Очередное вранье!Нет в Донецке никаких перекличек.Вам бы журналисты фантастику писать,хотя не сомневаюсь ,что есть идиоты,которые верят в то,что подобное действительно происходит.

    user avatar дд

    04 декабря 2014, 09:32

    лл

    user avatar qwerty

    04 декабря 2014, 09:04

    как же вы задрали писать херь всякую.... журнашлюхи конченные.... напишите лучше, как офигенно живет вся остальная Украина!

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 08:54

    О,понабежали,увещеватели! Вы,в Донецке,реально думаете,что нам это интересно,"верьте-не верьте"! Только вас и видно на местном сайте,задолбали уже!

    user avatar lili

    04 декабря 2014, 08:44

    Не верьте! Нет никаких перекличек!

    user avatar Гость

    04 декабря 2014, 08:40

    А что,у жителей Донецка своих новостей нет,что они Мелитопольские читают?!

    user avatar Татьяна

    04 декабря 2014, 08:35

    Наши СМИ самое большое зло в разжигании ненависти между людьми. Многие поддерживают единство Украины в Донецке - это правда, а остальное фантазия на вольную тему.

    user avatar Олег

    04 декабря 2014, 08:31

    Согласен. Полный бред

    user avatar Руслан

    04 декабря 2014, 08:23

    Я не прихильник днр, але це вже занадто. Я - донетчанин, з Донецька не виїджав. Події, які наведені у статті - фейк.

    user avatar Krasovskay

    04 декабря 2014, 08:22

    У нашей прессы фантазия зашкаливает. Автор статьи ЛГУН. Я живу в Донецке и никаких перекличек никто не проводит. Вместо того чтобы приложить усилия для налаживания мира наша пресса обостряет ситуацию. Таких людей нужно привлекать к суду .

    user avatar Дмитрий

    04 декабря 2014, 08:14

    Прежде чем писать всякий бред, приедьте и лично убедитесь в достоверности информации!!! Не вводите в заблуждение людей!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь