Лента новостей

15:27

В Одессе прямо в баре зарезали девушку: видео и фото жертвы

15:15

Дорога в Запорожской области станет частной

15:10

Умер Шон Коннери

14:59

Врач рассказала, какие маски защищают лучше всего

14:45

Суд над виновником смертельного ДТП на Майдане: онлайн трансляция

14:43

Ученые открыли путешествующую планету: удивились даже астрономы (видео)

14:35

Помощнику мелитопольского нардепа навязали газовую компанию

14:18

В Запорожской области тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:03

Сколько украинцы будут отдыхать в ноябре: календарь выходных и праздников

14:03

Жители Мелитополя обеспокоены, что утепление церкви изменит ее аутентичный вид

14:00

В Австрии полсотни подростков-мусульман разгромили католическую церковь (фото)

13:45

В Мелитополе неудачный поворот Москвича спровоцировал ДТП (фото, видео)

13:39

В Запорожье полицейские поймали вора, ограбившего магазин мобильных телефонов (фото)

13:23

Украина может потерять безвиз с Евросоюзом: в МИД сделали заявление

13:20

Европейский чемпионат по футболу остановлен из-за COVID-19

13:17

В Запорожье наркоманка выпала из окна и получила тяжелые травмы

12:45

В Мелитополе появятся брендированные скамейки (фото)

12:43

В Киеве строительный кран упал на авто: фото и видео серьезного ЧП

12:40

Медики назвали три напитка, которые помогут повысить иммунитет

12:32

В Запорожской области правоохранители задержали наркозакладчика (фото)

12:30

Когда в Мелитополе откроют обновленный АТБ (фото)

12:20

В парке в Мелитополе скоро появится выставка уникальных фотографий (фото)

12:03

Популярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фото

12:00

В Мелитополе медики заражаются ковидом даже от кардиологических больных (видео)

12:00

31 октября: церковный календарь, праздники, именины, предписания, запреты
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутчик

26 августа 2020, 20:16 | Просмотров: 7637

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.2, голосов: 11

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
местный

27 августа 2020, 21:39

когда уберут этих упырей с дорог. ау власть вы где, бабло побеждает .

гость

27 августа 2020, 21:37

да этого мудака давно уже надо было прославить. скот...на

гость

27 августа 2020, 18:54

Это контуженый, норм мужик. А автобусы вам никогда, не понравятся. Были корчи, плохо, спринтера, не подходят, что вас устроит, в Мелитополе надо возить Это вонючее быдло, на старой телеге.

Гость

27 августа 2020, 17:52

Ехала в маршрутке.Зашла женщина и отказалась пройти присесть на свободное место,якобы ей по медицинским показаниям нельзя садитс назад.А на штраф который заплатит водитель плевать.Ей уступили место впереди и она вышла на дет .садике не заплатив.И какие нервы надо иметь маршрутчику.От ее хамства я ее сама бы прибила.....и таких полно в разных вариациях.

гость

27 августа 2020, 09:51

Езжу по этому маршруту уже 12 лет. Этот водитель самый натуральный хам! Вечно недовольный, вечно злой, грубиян. когда есть выбор - не сажусь.

Не должна даже то, что должна

27 августа 2020, 09:49

Это ЧАСТНЫЙ ТРАНСПОРТ! Как хочет так и возит! Машины - его, водители - его, бензин - его, деньги за лицензию - как ни странно тоже не той свидетельницы! Если вам не нравятся как его водители водят или общаются - вы можете подумать о том, чтобы взять пример с описанной женщины. Но даже ваш исполком может ставить ставить условия перевозчику, который приобрёл лицензию. Максимум, что он может - это предложить или объявить тендер на компенсацию за расширение обслуживания. О чём вы вообще кудахчете? - Мужик ПРОСТО грубо ответил бабе и ВСЁ! То, что её в голове мучит обязательств не предусматривает. Уже из этого понятно, что основные проблемы в социуме создают такие как вы - то сказал не так, то ведёт не эдак, то маршрут не под домом. Да кто вы вообще такие? - Жменя калек, которые собирают новости со столбов, а потом сами же выстукивают на клаве реакцию? Лучше б лес валили, это точно.

Гость

27 августа 2020, 09:47

Почему в салоне все молчали? Втихую снимать все могут! Вот и быдло процветает! За 1 грн удаваться ! Люди которые их защищают , а Вы знаете сколько они зарабатывают ? - я не от зависти !!!! Наоборот на здоровье ! Только оно за 1 грн удавился - вот наш минталитет!А сам нешибко та и молодо,и скоро его же коллега так ему кричать будет!

Гость

27 августа 2020, 09:39

21:58, что значит не компенсирует, а что должна? когда приходит время поднимать плату за проезд - новая цена также учитывает что они будут перевозить и льготников по меньшей цене и они САМИ на это соглашаются, так что не надо горбатого лепить

Нужно было всей маршруткой людей выйти

27 августа 2020, 07:24

И пусть едет пустой . Совести нет у людей.

Белка

27 августа 2020, 06:04

Дык, а где обещанный перед прошлыми выборами муниципальный транспорт?

Гость

26 августа 2020, 22:59

Давно пора избавиться от этого фуфла. Маршрутки - гробы на колесах.

для Гость26 августа 2020, 21:58

26 августа 2020, 22:37

я согласен, это его зарплата, но в любой ситуации нужно оставаться человеком, иначе как такое быдло можно допускать для работы в социуме. Если оно такое чмо, пусть на лесоповал тулит. На его место найдется водитель. А теперь вопрос к тем, кто защищал водителей, типа им работы не будет, если запустят муниципальный транспорт. Так вот для таких упырей и не нужна такая работа. Пусть улицы подметать идет.

Гость

26 августа 2020, 21:58

Не оправдывая маршрутчика, хочу предложить каждому задуматься - окажете ли вы услугу, продадите товар за стоимость меньше рыночной пенсионерам. Государство не компенсирует перевозчикам льготные перевозки, но обязанность перевозить льготников осталась. Предпринимательство не должно страдать из-за не состояния государства содержать льготную часть населения. А перекладывание с больной головы на здоровую - не справедливо.

Надо @ сказать

26 августа 2020, 21:41

Бардак -ездят как хотят и по времени и пассажиры пока на уселись, дают газу ,чтобы он лбом заднюю дверь почувствовали .Конечная -"Рынок"мешает движению , развести их на ..."Рефму" и "Моторный" почему не делают ?

Гость 20:56

26 августа 2020, 21:37

Какой там всей маршруткой, я тя умоляю. Тут даже номера боялись сфоткать нормально, уже когда высадились. Сфотали как получилось и бегом прочь! пока не звиздюлей не получила.

Гость

26 августа 2020, 21:30

А нахера нам транспортный отдел исполкома?Маршрутчики как хотят так и ездят,на остановках на пешеходном переходе пассажиров высаживают,человек сел на сиденье или не сел , а в руках сумки, а он по газам, беги по салону ,пока лбом в заднюю дверь не упрётся. На рынке конечная- бардак ,нельзя развести их на "Моторный" и "Рефму"-слабо ?

Гость

26 августа 2020, 21:28

видео факт человек на рабочем месте без маски протокол и штраф . Не уступил старухе гривну заплати 17000 гривен.

Гость

26 августа 2020, 21:22

Почему АЕ в городе

Гость

26 августа 2020, 21:21

Частный перевозчик... Муниципальный транспорт!!!.... Ах-да, в нём же государство решило, в карантин если пенсионер так активен - то и заплатить может, ездун хренов. А полезу-ка я тогда в маршрутку - помашу им как водится удостоверением и твёрдо припугну голосом! Ё-КЭ-ЛЭ-МЭ-НЭ - как же так мне "Старуха" прилетела?! - Всё, надо сохранить честь. Только 1 вопрос, как вы про то, что мужик сразу усёк что халявная гривна, так быстро догадались?!?! Вот она фамилия

Гость

26 августа 2020, 20:56

Мне вот интересно, почему все пассажиры сидят постоянно и молчат? Можно было всей маршруткой дать пи@@. С каждым может такое случится. Зае@@@, только к детя и пенсионерам пристают. К бугаям не пристают почему то? Сцуко сзади на камеру тихонько снимают, чтоб не высадили недай Бог.

Гость

26 августа 2020, 20:45

пдрс что тут еще сказать

Гость

26 августа 2020, 20:41

Урод конченый.Старикан дряхлый.

Гость

26 августа 2020, 20:41

Пидор сам можно подумать не будет пенсионером если уже им не стал Мудак неудачник

Гость

26 августа 2020, 20:29

маршрутчику дать по сосать !

Дополнительное меню: