UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"

Сегодня, 15:25

Под Мелитополем полицаи задержали российского патриота, теперь он заплатит штраф (фото)

Сегодня, 15:20

В Запорожье ликвидировали возгорание гаража с автомобилем (фото)

Сегодня, 15:10

Государства ЕС обсудят ограничения на торговлю газом с Россией в рамках нового пакета санкций

Сегодня, 14:54

Как устроена система логистического обслуживания в организациях

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)

Сегодня, 14:37

В Мелитополе в день инаугурации диктатора эвакуировали школу (фото)

Сегодня, 14:29

США приостановили поставки бомб в Израиль из-за опасений нападения на Рафах

Сегодня, 14:15

Запорожский лесхоз обязали оплатить 1,6 млн гривен из-за незаконной вырубки деревьев

Сегодня, 14:10

Хотел попасть в Европу прямо с фронта в Украине. В Польше задержали оккупанта РФ

Сегодня, 13:50

Коломойскому объявили подозрение в организации заказного убийства

Сегодня, 13:38

Вывезли за город и угрожали расстрелом: священника из оккупированного Мелитополя похитили и под обстрелами "депортировали" (фото)

Сегодня, 13:31

Литва может отказать в ВНЖ мужчинам из Украины. Премьер назвала условие

Сегодня, 13:24

В Запорожье полиция усилит патрулирование в поминальные дни
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    28 августа 2020, 11:26

    Если ЭТА женщина не водит своего ребенка в садик, откуда она знает как проходил праздник? У неё есть возможность сидеть с ребёнком дома, а другим нужно работать, пусть сама своему ребенку устраивает праздник дома. В других садиах с согласия родителей и Спас праздновали. Скоро 1 сентября будет. Это дети, корона пройдет, а у детей останутся эмоции и воспоминания о событиях. ДЕТЯМ НУЖЕН ПРАЗДНИК!!!

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 22:22

    Как приведет в садик?Она правильная,примерная женщина.Свет ты уже наверное поняла что в селе у тебя поддержки нет ..Все что о тебе думают все вылилось.С садиком не получилось берись за школу.Там тебя тоже не устраивает грибок стен.

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 21:58

    Вези телевидение, узнает вся Украина какая ты правильная,и станешь знаменитой.

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 21:53

    А с Олегом тоже в маске спиш?Он тоже в зоне риска.Закрой рот свой.Правильная ты наша.

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 21:47

    Эпид окружение у нас спокойное посторонних на территории садика нет регулярно все обрабатывают мерят температуру с разрешения родителей детей просто поздравили они каждый день посещают садик а тут им подарили подарки и из этого умная Света решила сделать сенсацию чтобы над ней еще раз все посмеялись и вспомнили всю ее подноготную

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 21:36

    А ничего, что власти наши выгнали школьников на день прапора на площадь????и они пишут за выпускной???а то что детские развлекательные центры работают!!!!о чем вы???а кафе и супермаркеты??? Что вы несёте?????и вообще коронавирус не так страшен как возьмите статистику рака и СПИДа, туберкулёза...твари! Дет сады закрыты группы. Что делать людям???

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 21:27

    Отгремел выпускной громко сказано Света ты там не присутствовала как можно писать о том чего не видела участие принимали воспитатели которые ежедневно общаются с детьми и заведующая детей поздравили и сфотографировали по просьбе родителей не было ни одного постороннего и ты из этого подняла бучу тебе заняться больше нечем наверное правда в депутаты метишь аж интересно сколько за тебя проголосуют нужно иметь чистое прошлое чтобы смело рот открывать а то тебе сейчас все твои достижения припомнят не рада будешь что везде лезешь

    user avatar Белка

    27 августа 2020, 21:24

    В прошлую пятницу на площадь согнали бюджетников для массовки. Чтобы лицезрели наших "небожителей" миню и ваню. И ничего. Где карантин? В воскресенье в парке ("при поддержке мини и вани") проходил концерт - фонограмма. Где карантин?

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 21:15

    Да идите на хрен!!! Черешнево проводить можно? День Независимости можно? Вот и им можно! И всем тогда можно!

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 21:05

    Вот это да. Точно она всегда всем недовольна. Образования нет а все туда же лезет в знаменитости

    user avatar Односельчанин

    27 августа 2020, 20:22

    Сама хоть раз бы маску надела в общественном месте,не думал что Светка настолько прикукушнутая, видать жизнь семейная вообще не радует, такой ерундой заниматься,устроить сенсацию из ничего.Зато как громко звучит статейка)))Психушка плачет по тебе Савина

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 20:16

    Направь свою энергию в правильное русло настроишь людей против себя и всплывет вся твоя аморальная жизнь прежде чем всех учить нужно самой быть порядочной

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 20:05

    Как мужиков перебирать не думает о заразе всякой а тут правильная какая активистка сраная иди дрочи старому! Недоразумение ходячее...

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 19:22

    Я в шоке, "поздравляли, вручали портфолио" представляю как радовались дети. Тут какая то светлана взяла и всех закозлила. Молодец мама.

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 19:19

    В Мелитополе на площади выпускной устраивать можно? А в детском садике это уже табу.

    user avatar гость 1230

    27 августа 2020, 18:46

    Ну и что такого был праздник были без маски или в маске она что свечку держала. Или об этом надо целую статью написать

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 18:37

    Прямо смешно нет маски и нет соблюдения дистанции. Мамаша наверное отпетая активистка что против всего села пошла

    user avatar Житель села

    27 августа 2020, 18:35

    Савина Света скандальная тетка. Её дети с детский сад даже не ходят. Детям вручили подарки это такое преступление? Дома всета не сидит а шарится по селу без масок и соблюдения дистанции

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 18:02

    А концерт в парке, на площади, турнир поколений?

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 17:20

    а какая разница - дети просто гуляют или это праздник в том же помещении?

    user avatar Жалобщице

    27 августа 2020, 17:15

    Ну и сиди дома!Чё тебе неймется?

    user avatar Гость

    27 августа 2020, 16:38

    Да правильно и сделали...дожить нужно большой и толстый на этот карантин...я б ещё и поссал на с большой колокольни.,

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь