UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 11:31

    Полиция, как обычно бездействуют. Не понятно, их функции только дань собирать с незаконного бизнеса и за торговые точки возле рынков? это их уровень и способности?

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 11:30

    И Россия, и Америка не допустят надругательства над символами своего государства. Нам у них поучиться.

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 11:28

    Уважение к символам государственности-это позиция зрелых людей.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 10:41

    Вот это срач вы тут устроили?!!? Если это подростки- надо оштрафовать родителей! Просто и без крика. Если это взрослые то штраф увеличить.И все. Те, кто радуется, что унижается гос.флаг Украины- вы бы так же радовались, еслиб такое же сделали с флагом СССР?! Нет. Или те, кто ратует за Россию- вы бы радовались, если б так же поступили с флагом России?! Тоже нет.. Значит это не нормальный поступок- и в любом случае должен быть рассмотрен и решен. Лучше конечно административно. Всем, тем кто требует сроки- лучше успокоится, штраф действеннее всегда.

    user avatar Гость

    02 сентября 2020, 18:29

    Верните mzm! Там общение было интересное, пока с дуру не решили обрубить возможность оставлять ссылки.

    user avatar Гость

    31 августа 2020, 08:13

    Какое может быть уважение к флагу, права на который монополизировали американские марионетки, устроившие гражданскую войну на юго-востоке и геноцид всего населения Украины? Затруднительно считать такой флаг своим.

    user avatar для Дурашке с 13:0328 августа 2020, 13:0828 август

    29 августа 2020, 01:29

    Ты не просто дурашка . Ты инициативная дурашка , а это диагноз.Но Зе на подъёме этого флага не было. Он поднимал флаг на авиабазе в Василькове.

    user avatar Старовер

    28 августа 2020, 18:22

    Продолжение дня тряпора!!! цеж гейропа ,мона усё!?

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 17:46

    Ну,я родитель,что дальше? Приходи к фонтану- дампиз дюлей, без протокола ,мало не покажется.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 16:32

    Только финансовыми санкциями можно остановить беспредел., возможно только тогда начнут понимать. Другого способа просто нет - штрафы. э оштрафовать родителей.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 16:23

    Агенты Кремля, гитлерюгент, расстрелять

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 15:15

    И 15:10 тихушника отбуярим,тоже,если это не один и тот же пи дор.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 15:12

    Да, пусть к Пинте придёт- еще его и обоссым

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 15:10

    Почему полиция не реагировала во время? чем занималась, поимкой бандитов, что ли? Или на площади не дежурят в людное время? Взять дитенышей зашиворот, сразу прибегут-выяснятся родители. На родителей - админ протокол. Вот тогда и детям мозги родители вправят.

    user avatar гость

    28 августа 2020, 15:07

    А давай я тебе пиз ды выпишу в любом удобном месте,хоть и на площади?

    user avatar гость

    28 августа 2020, 14:58

    Ну нормальные родители смотрят за детьми а те что пришли поквасить в кафешке и им пофиг чем занимаются их дети лишь бы не мешали а потом удивляемся что творится в стране конченные родители и таки детей воспитывают выписать штраф и заставить с метлой площадь мести что бы не только плодили но и воспитывали

    user avatar гость

    28 августа 2020, 14:24

    Такое отношение к государственному символу, похоже, ничуть не тронуло тех, кто в это время развлекался в кафешках на площади. Наверняка среди них, были и родители детей. Патаму,шо кроме 2-3 упоротых шароварщиков,пишущих каждый за 20-30 тел на риа,всем остальным мелитопольцам ПОХ на этот флаг и эту байду

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 14:10

    Не,пусть сосут взахлёб от радости от того ,что было в 16-м году в России

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 13:19

    Для 13:04 То шо нам тепер, сміятися з того факту чотирирічної давнини у рашці, чи плакати?

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 13:18

    Отметим, что история со «знаками» началась с кривой установки герба на этом флагштоке. И тогда же в комментариях к кадрам с кривым гербом предупреждали: что с таким почином следует ожидать, что флаг порвётся.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 13:15

    Вот и огромный флаг, презентованный на днях, не устоял и пары дней, порвавшись, судя по всему, под собственным весом из-за ветра. Стоимость всей конструкции (с кривым гербом, напомним) — почти 50 млн гривен», — написали, в свою очередь, авторы Telegram-канала Klymenko Time.

    user avatar флаг не выдержал и недели

    28 августа 2020, 13:12

    дурной знак

    user avatar для Дурашке с 13:0328 августа 2020, 13:08

    28 августа 2020, 13:11

    Дело в том, что на церемонии поднятия этого самого большого флага на самом большом флагштоке президент Украины Владимир Зеленский назвал его «символом сопротивления и борьбы за жизнь для Донбасса и Крыма».

    user avatar Дурашке с 13:03

    28 августа 2020, 13:08

    А флаг этот Кличко поднимал, не Зе. Жалуйся пуйлу.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 13:07

    И эти люди вякали что то по поводу Крымского моста. А сами даже тряпку сушиться повесить не могут.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 13:06

    У них проблем больше нету, кроме как на тряпки по 2 ляма баксов выкидывать.))) "Страна" е...утых клоунов.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 13:04

    26-10-2016 (20:57) Волгоградские дворники собирали мусор в флаг России update: 27-10-2016 (15:27) В Волгограде дворники убирают мусор и листву, используя в качестве мешка российский флаг. Местный житель, ставший очевидцем уборки, обратился с жалобой в правоохранительные органы, передает РИА "Новости".

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 13:04

    А теперь поясним, в чём же знаковость ЧП. Дело в том, что на церемонии поднятия этого самого большого флага на самом большом флагштоке президент Украины Владимир Зеленский назвал его «символом сопротивления и борьбы за жизнь для Донбасса и Крыма».

    user avatar Пан президент, у вас символ порвался:

    28 августа 2020, 13:03

    В столице Украины в четверг, 27 августа, пришлось спустить самый большой флаг в стране, который был с помпой поднят всего четыре дня назад. «Технические причины» оказались весьма знаковыми: он порвался.

    user avatar Гостю 09:33

    28 августа 2020, 12:47

    А тому тобі копіпастять російські новини, бо ти їх не читаєш, а тільки смердиш своїми коментам и на РИА. А треба бачити "бревно в своём глазу".

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 12:46

    Это не цветы жизни, это незалежный рагули.

    user avatar Эй гостёк 12"26

    28 августа 2020, 12:35

    Ага! Сравнение супер!) Зато после Сомали уже никакой разницы не ощутим.)

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 12:26

    Всем, кому не нравится выход свободный. Вас бы на пару лет на плантации в Зимбабве. Вы потом землю на границе целовать будете, плакать и флагом слезы вытирать.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 11:28

    В 1991 году нам сказали, что мы должны жить в стране Украина, потом навязали флаг, гимн. Забрали историю, фильмы, культуру и сказали любить совсем других героев. Экономика на нуле, у детей нет будущего. Как заставить ребенка любить флаг?

    user avatar для 10:48

    28 августа 2020, 11:16

    А я лично знаю,что ты импотент.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 11:14

    Сложно дискутировать с бараном 10.48 который под словом ''вливание''.. средств в майдан, подразумевает раздачу налички каждому скакуасу!)) Идиот, речь идёт совсем о другом. Как ты думаешь: сколько будет стоить содержание хотябы пары тысяч человек на майдане в течении нескольких дней? А сколько денег чтобы свезти людей с разных уголков Украины? А разного рода ''организаторам'' и работникам ( сцену там собрать и всё такое) сколько нужно платить? И это всё только верхушка айсберга) Сечёшь бестолочь? А может ты и фильм по BBS ещё не видел, которому сто лет в обед, где лично всякие байдены с соросами расскзывают, сколько они миллиардов ввалили в ту или иную страну, на организацияю цветной революции?

    user avatar Рошенофашисту 28 августа 2020, 11:03

    28 августа 2020, 11:12

    Мерщій до схрону!

    user avatar Ватная мразь тут как тут гадить

    28 августа 2020, 11:03

    прибежала, потом ублюдки удивляются почему сволоту киздят и федерализмруют ватные пуканы.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 11:03

    За последние несколько лет из Украины сбежали практически все более-менее квалифицированные технические специалисты. В итоге попытка повесить огромный флаг над Киевом привела к тотальному позорищу.

    user avatar Попытка повесить огромный флаг над Киевом

    28 августа 2020, 11:01

    привела к тотальному позорищу. Решение водрузить над Киевом самый большой флаг Украины в мире обернулось тотальным позорищем для страны. Коммунальные службы украинской столицы заявили о том, что им по техническим причинам пришлось спустить самый большой флаг Украины. Это произошло из-за того, что ткань с национальной символикой начала рваться из-за сильных порывов ветра или некачественного изготовления стяга. Отмечается, что флаг был поднят над Киевом 22 августа и ему не удалось продержаться на высоте даже неделю.

    user avatar Майданодебилу 28 августа 2020, 10:49

    28 августа 2020, 10:54

    Съезди и узнаеш!

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 10:49

    10:18 как там поживает цветущий лугандон? еще не все предприятия попилили и в рашку вывезли? небось у вас там не жизнь а рай, ведь вам не приходится хунту кормить и власть у вас народная не ворует наверно

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 10:48

    10:35 лично знаю людей которые были на майдане и не получали за это деньги, а ты лопух можешь верить в что угодно хоть в плоскую Землю всем на это пофиг

    user avatar Длф 10^13

    28 августа 2020, 10:35

    Только полные лопухи могут верить, что огромное кличество людей, без вливаний (серьёзных денег и помощи), способно простоять на майдане хоть несколько дней. А серьёзные вливания были со стороны запада, а так-же различных ''бизнесменов'' с нацианалистическим уклоном, которые при Яныке были не у дел, и изо ввех сил стремились наконец-то самим побыть мафианами.) Ну и совсем уже крохи были в виде помощи таких себе волонтёров-романтиков. И это я беру частных волонтёров, в единственном числе. Если брать организацию, то там нормально себе так ''наволонтёрили'' некоторые. )

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 10:18

    С флагом и гимном сытым не будеш, а экономику уничтожили полностью...Посему как государство относится к своему народу, так народ относится к государству.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 10:16

    Местный ты ,что с утра уже употребил ??? Какая конная полиция ? В патрульную полицию людей не могут набрать уже который год. А ему конную подавай. А если серьезно, официально уже дают данные ,что нехватает личного состава по Украине уже 1/3. А местами доходит до 50%. И это если учесть ,что полиции по штату 140 тыс., а милиции было почти 300тыс.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 10:13

    Как можно ненавидеть страну в которой вы живете, ее символы и ждать от нее экономической эффективности? Это как ждать от тобой же оплеванного, раздавленного ростка отличных ягод. Вам не нравятся власти которые вы же и выбираете, флаг в руки барабан на шею, очередные выборы или очередной майдан. Пацаны либо лыжи, либо снег... А с принципом Украина плохое государство, а мы пойдем еще и флаги потопчем, ничего не наладиться это точно.

    user avatar козаку 28 августа 2020, 10:07

    28 августа 2020, 10:11

    Заодно и гимн поменять на нормальный, а то достало это похоронное завывание.

    user avatar козак

    28 августа 2020, 10:07

    Украине нужен новый общегосударственный флаг. Этот уже не отмыть..

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 09:49

    Типа местному 09/37 Седлай коня и вперёд! :-) Будешь стоять там на посту у флагштока! ;-))

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 09:47

    Как ты ему объяснишь, что из соломы герб это гордость?

    user avatar 28 августа 2020, 09:19

    28 августа 2020, 09:41

    Охренеть отмазка. Здесь не нужно никаких бесплатных кружков, чтобы объяснить ребенку элементарные правила поведения в обществе.

    user avatar Местный

    28 августа 2020, 09:37

    Почему нет в вечернее и ночное время полицейского поста,неохота полиции из удобной иномарки служебной вылазить?Кстати,уже несколько лет в городе числится конная полиция.Найти(по камерам) узелок в руки и на Минск или в Молдову.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 09:33

    Дурагон нам здесь росс.новости копипастит)) Только зачем, непонятно? Идиот, шо с него взять.

    user avatar здохлий москаль

    28 августа 2020, 09:24

    Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Жителя Санкт-Петербурга подозревают в надругательстве над флагом РФ, которое произошло в День Государственного флага России, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье информированный источник. По его данным, накануне утром в полицию поступило сообщение о том, что у дома 75 по улице Тамбовской неизвестный бросил в урну государственный флаг РФ. Спустя несколько минут у одного из соседних домов по подозрению в этом был задержан 35-летний мужчина. Как добавил собеседник агентства, предположительно, подозреваемый снял флаг с крепления на стене дома и бросил в урну.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 09:21

    Петербурге трое неизвестных ночью украли государственный флаг России со здания Фрунзенского районного суда. Об этом сообщают «Невские новости». Момент преступления был зафиксирован на камерах видеонаблюдения. Правоохранители изучили записи.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 09:19

    А какое может быть у них отношение , если вместо бесплатных кружков, секций или других спортивных клубов( а сейчас детские увлечения спортом не дешёвые, и не всем по карману) смотрят что из тюков соломы делают флаг. Воздвигают самый большой флаг-шток за бешенные деньги. Не понятно зачем. Лавочки , туалеты, заборы. Уже всё замозолило, приелось.

    user avatar гость

    28 августа 2020, 09:16

    гетть бандеріівських окупантів

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 09:14

    лять, владимир андреев, наркоман, убейся нах! что за заголовок статьи?

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 09:13

    Не научили родину любить.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 09:07

    Адекватному большинству народу по барабану, все эти символы, с которыми продолжают убивать собственный народ.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 09:04

    Сегодняшний украинский патриотизм используют на все сто американцами, для борьбы с Россией, олигархи, чтобы продолжать высасывать всё из украинцев до последнего. А что остаётся народу петь под дуду этих кровопийцев? Пошли #&&## с вашим псевдопатриотизмом.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:59

    Обмотавшись в этот флаг, людей живьём жгли и палками добивали. О каком уважении вы шепчете после 2014 года!?

    user avatar 28 августа 2020, 08:54

    28 августа 2020, 08:59

    «противопоставляют себя 40 миллионному населению страны» – ересь не неси! Свидомых идиотов у нас не очень много, но они портят жизнь всей стране!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:54

    Михаил Ломоносов в научном труде об истории славян сказал: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». Какое будущее может быть у детей, которых родители не научили уважать флаг страны, в которой они живут? Какое уважение вообще к окружающим может быть, если они противопоставляют себя 40 миллионному населению страны?

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:50

    Предлагаю свидомым из города: чемодан-вокзал-галиция. Для города потеря невелика.

    user avatar Для 08.44

    28 августа 2020, 08:49

    Посмотри картину "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" Там чей флаг?

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:46

    В страшное время вступаем!(((

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:44

    Желто синие цвета флага националистов западенских.

    user avatar Для гость 08.30

    28 августа 2020, 08:44

    Мелитополь и близ лежащие села тоже встречали немца с хлебом и солью. А Львов понять можно их оккупировали в 1939 г. и потом расстреливали тысячами без суда и следствия.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:39

    Онижедети. Почему одним можно совершать госпереворот, а другим нельзя только лишь спустить флаг.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:36

    28 августа 2020, 08:34 Демократия в цивилизованных странах, а у нас с 2014 полная ДЕРЬМОкратия

    user avatar гость

    28 августа 2020, 08:34

    демократия че хочю то и тварю

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:32

    Жовто-блакитний прапор – символ гнидюків, які просрали країну на жидомайдані!

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:31

    Серёга28 августа 2020, 08:26 И кто останется? Не многовато ли для 50.ти человек, целый город?

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:30

    Можно по-разному относится к символами государства! Можно делать татушки на теле в виде флага или тризуба, можно в машине возить флаг или обложку для паспорта в виде флага купить! Я например не принимаю жовтоблакитный, потому что у меня перед глазами сразу западенцы в народных одеждах с жолтоблакитными флагами встречающие фашистов во Львове. Но надругатся над символами счетаю не правильным , так как закон есть закон! Хотя в Сомали сейчас происходит черт знает что! Пример вчерашиее избиение или точнее попытка убийства нациками пассажиров автобуса под Харьковом!

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:29

    Людей в автобусах посреди дороги расстреливают средь белого дня, а потом в Ютубе кичатся этим, и всё хорошо. А тут флаг спустили. Конечно это тоже плохо, но если родителям всё равно, где стражи порядка. Табуном ходят и сами себя боятся. Нет Закона в стране и нет порядка.

    user avatar Серёга

    28 августа 2020, 08:26

    Ватное стадо набежало, собирайтесь и уйобуйте, если не уважаете символы нашего государства

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:22

    А что, так нельзя? По-моему с этой тряпкой так и нужно, потому и реакции прохожих 0. Очевидцы тоже в нем участвовали, раз не пресекли ))

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:21

    И вот такую бытлоту мы воспитываем ... которая в 11 лет насилует 4 летних девочек , на глазах у родителей в порядке вещей гнущается над символами страны в которой живет ... ничего святого и от этого БОЛЬНО И СТРАШНО ?????

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:20

    Штрафами плетью и палками нужно прививать любовь к жовто-блакытной ганчирке, с детства.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:20

    Я поражаюсь комментариям!Люди вы граждане Украины?Как можно так говорить о символе Государства?И ещё одно.Журналисты,редакторы и т.д. вы можете проверять тексты?Ну почему столько ляпов,ошибок и опечаток?Неприятно

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:16

    родителям штраф впаяют

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:13

    Это ты кусок дерьма.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:12

    Никто не объяснил пи.дюку, что на флажок молиться только можно, и гимну щэнявмэрлу завывать.

    user avatar Гость

    28 августа 2020, 08:10

    Кусок тряпки

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь