UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    02 сентября 2020, 16:48

    Гость01 сентября 2020, 19:28 Та да дулю бы они получили если бы промолчали так бы и учились дети в сарае все это видели не раз хватит лапшу на уши вешать подождите не успело доехать и так далее это все сказки для лохов а учителя и админы школы бедные и несчастные от плохих родителей все время бедняжки как их жал ДА ПАХАТЬ НА НИХ НУЖНО А ТО СИДЯТ ШТАНЫ ПРОТИРАЮТ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ НАЖИВАЮТСЯ И ОДНА ОТГОВОРКА ЭТО ВЕДЬ ВЫ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ДЕЛАЕТЕ

    user avatar Гость

    02 сентября 2020, 05:46

    И стоило учителя увольнять? Зачем подставили человека

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 20:42

    не из ничего. Вымыли класс. И вдруг... вымыли как лохи для богатеньких. Тем же западло мыть самим. А вы, бедные лохи должны были лошить и помыть еще один класс. И не факт, что вас бы снова не перекинули "на прорыв". Анжелина, - она такая.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 19:34

    *из ничего

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 19:28

    Сделали скандал из нечего!Стыдно родители!Неужели Вы и ваш учитель думали, что детей пустят в грязный класс?В школе ремонтные работы идут полным ходом.Мебель старенькая, но это временно, так как ждали поступление новой мебели для НУШ.Обои,линолеум,доска новая и телевизор-все есть!Оставалось только вымыть. Вместо того, чтоб скандалить, могли просто помочь.Для своих детей что-то сделать!

    user avatar гость

    01 сентября 2020, 15:43

    Да молодцы родители добились значит есть все в нашем пи государстве а кто молчит тот сдает деньги на парты и на все остальное лохи и не нужно рассказывать что ничего город не выделяет вы молчите и они себе в кармашек складывают нужно добиваться а не сидеть и молчать в тряпочку

    user avatar Андрей

    01 сентября 2020, 15:34

    Шикарные парты , прям завидую)) В мое детство , не буду о грустном (

    user avatar Катя

    01 сентября 2020, 15:07

    Повезло детям учится в это время ! Выглядит очень достойно . Федоров и Минько молодцы , что тут говорить !

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 14:40

    Часть расходов на антикороновирусные меры в большинстве школ так или иначе лягут на плечи родителей.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 14:19

    ой, да причем тут пендель-шмендель от Федорова?! Школьная мебель закуплена через тендер, который выигран был раньше, а объявлен еще раньше? Скандалы ни причем. Думаю, что здесь сыграл (причиной скандала) человеческий фактор. Анжелина - тяжелый человек, это правда. И к новым партам отношения не имеет. Она болеет за школу более глобально и масштабно. Зато как красиво в классе стало, правда?Пусть детвора будет здоровой и учится в радость).

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 13:25

    Та да столько стырил на школах!пусть лучше ничего не делат в городе ,тогда тырить не будет,будем жить как на кубе ценить то что при других мерах было лет 20 назад,зато точно будем знать что Федоров не вор откуда ему воровать если денег в бюджете города хватает только на больницы и то не на капремонт,а на их содержание или на школы,тогда начнёте и лавочки чинить сами а не ломать новые,землёй засыпать дороги не только по окраинам города но и на проспекте,лечиться в больницах прошлого века итд так жили мы уже при предыдущих мерах назад в руины я не хочу.а те кто пишут варуют самые честные наверное,эти власти может и воруют за руку не ловила но то что делают это видно

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 12:57

    Однозначно молодец Федоров!! респект!!

    user avatar гость

    01 сентября 2020, 12:34

    11 30 он бы лучше теплосеть и горгаз нагнул А то свои денежки он считать умеет А нагнуть бюджетников -плевое дело Тем более в теперешней ситуации-безработице Или рассказал сколько стырили с новых школ Ничего святого -на детях заработать

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 12:25

    Думаю, без вмешательства городских властей не обошлось. Спасибо от имени родителей.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 12:16

    Власть за народ,народ за власть

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 11:38

    Новые парты лицо нашего нардепа и его команды,старые были точное отображение Анжелики,надеемся ей будет урок на всю жизнь,так опозорить свою школу и так подставить нашу власть

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 11:30

    Вот это команда Минько и Федорова только узнал о проблеме,и нагнул Анжелику,которая к людям относиться как к быдлу,а наша власть наним детям делает только хорошее,вот это руководство города,так быстро реагирует.я очень очень рада

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 10:32

    Они просто мало сдавали!

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 10:31

    Да сидели бы дети в сарае если б кипиша не было! И родители целый год бы деньги на ремонт сдавали ! Так бы и было ! Вы что все с луны упали ?

    user avatar Для Гость01 сентября 2020, 09:37

    01 сентября 2020, 09:45

    Да понятно что детей в тот класс никто бы не пустил, но только было бы так, - сдайте деньги на шторы, родители придите уберите, соберите мебель, украсьте класс, сдайте на мыло. А тут все се само сделалось

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 09:38

    Родителей можно понять, они переживают за детей. А вот те, кто изощрялся в оскорблениях - просто провокаторы.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 09:37

    Стоило столько грязи выливать на директора и местную власть! Понятно, что никто детей в грязный класс не собирался впускать! Лишь бы поскандалить!

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 09:36

    Думаю, скандал здесь не при чем. Просто все делалось по плану.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 09:28

    Просто поняла что срубить денег не получится...можно не проглотить и подавиться поэтому и замела все следы...вот на лицо действия коррупционных схем...

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 09:17

    А молчали так бы и сидели как в сарае!

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 08:49

    Анжелика Коваленко лихо подкакала рейтинг перед выборами.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 08:41

    а вы уже сдали деньги на электросушилки для рук? ибо одноразовыми бумажными полотенцами пользоваться в школах не кошерно, надо сушилками руки сушить - чтобы микробы подальше разлетались!

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 08:32

    Вот что творит "пендыль-животворящий" !!!

    user avatar Местный

    01 сентября 2020, 08:28

    На гранатовые средства? А с родителей сколько срубили?

    user avatar для 08.08

    01 сентября 2020, 08:27

    Вот это ты вылизал, до блеска.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 08:08

    Ну вот, стоило только сообщить о проблеме Федорову, чтобы все решить.

    user avatar Маргарита Семёновна

    01 сентября 2020, 07:59

    Можно понять, в школе полномасштабные ремонтные работы. Нагрузка большая. Что то делается в последний момент.

    user avatar Васёк

    01 сентября 2020, 07:57

    По красоте. Картина маслом. Та я знал, что у этой директорки всегда всё тип топ. Чё ото было кипишь поднимать.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 07:55

    Отлично! Красиво и уютно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь