UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Жанна

    23 января 2021, 22:01

    Людей разводит подонок Падалко Валентин - мразь конченая.

    user avatar Lavina

    04 сентября 2020, 00:08

    https://vk.com/smart404 Не этот ли падалко? Он в роде в кривом роге?

    user avatar [email protected]

    03 сентября 2020, 20:15

    Да. Этгт же Алексей сейчас просто поменял рисунок обьявления. И опять по всему городу. Фото техники компьютерной, монитор и системник. Телефон тот же там в середине 585 есть цифры

    user avatar Я

    03 сентября 2020, 10:36

    Кстати, только что иду из магазина а на подъезде уже новый образец объявления уже с другим артистом, цветная печать, видимо бизнес у Падалко хорошо идет, пенсионеры раскошеливаются охотно.

    user avatar Я

    02 сентября 2020, 20:55

    Занимается этим с позволения сказать бизнесом Падалко Валентин - мошенник и аферист. У него есть свой человек в полиции, это сын подруги его так называемой тёщи. Хотите писать заявление - пишите, им вы рут зад. -

    user avatar Гость

    02 сентября 2020, 08:47

    Бараны!! Кто вам всем сказал что речь идет о стандартном пароле винды? Может быть этот супчик ставил сторонний софт. Ну вокруг одни хакеры и блогеры, а как до дела дойдет... Поэтому такие аферисты и пользуются "спросом"

    user avatar Максим

    01 сентября 2020, 20:43

    Если редакции интересно, я могу дать интервью инсайд, так сказать. Работал некоторое время в этой сфере в сопредельном государстве.

    user avatar 667

    01 сентября 2020, 19:46

    ОС ставлю за 100 гривен со всеми программами и драйверами

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 15:32

    Казарцева 16… подвальчик возле юридического бюро, приходите уберу пароль бесплатно.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 15:02

    у нас когда-то такого мастера папа привел - он пришел, зашел в биос, установил загрузку с флешки, потом вернул все как было и сказал - фух, починил, еле справился)))

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 14:18

    Напоминает мошенников, что полгода назад обклеили весь город объявлениями: "Ваша Windows больше не поддерживается, вот вам бесплатная установка новой".

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 14:13

    На нашем подьезде тоже висит. Но сейчас при вызове любого мастра по другим услугам оплата 200 грн уже за сам вызов. А там решайте ремонтировать или нет. Но в любом случае перед ремонтом обговаривается что планируется сделать и стоимость услуги А с фото актера, интересно. Спасибо!

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 14:01

    Можно еще первый и 3 пин на матплате замкнуть. Обнулится Биос, удалится запрос пароля. А можно просто винду переустановить. А можно при помощи загрузчика винды вернуться к исходному состоянию. Варианты имеются.

    user avatar Гысть

    01 сентября 2020, 13:58

    Алго...чаво? Пароль любой скинуть как 2 байта переслать

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 13:58

    Это делается в течении 3х минут. Проверено лично мной.

    user avatar Для Гость01 сентября 2020, 13:50

    01 сентября 2020, 13:57

    Сбрасываем пароль При появлении запроса пароля для входа в Windows, нажмите клавишу Shift пять раз, в результате запустится не обработчик залипающих клавиш, как это должно быть, а командная строка, запущенная от имени Администратора. Готово, теперь Вы можете войти в Windows с новым паролем

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 13:50

    Бараны, вы не знаете на каком алгоритме работает пароль предлагаете помощь. Невежество хуже чем аферизм....

    user avatar 01 сентября 2020, 13:06

    01 сентября 2020, 13:41

    Опираясь на список их услуг, так и есть. Половина относится к компьютерной грамотности и должно решаться самим пользователем (никто же не вызывает мастера чтоб запустить стирку на машинке автомат?) Еще 25% это не нужные и даже вредные услуги, и оставшиеся 25% действительно нужно, но крайне редко. Так что, да - в основной массе это нахлобучивание не граммотных от шараг и индивидуальщиков.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 13:30

    Слыш, гнида, которая удаляет комментарии. Я трачу время на ваш говносайт, отвечаю человеку адекватно, заметь, не с тобой разговариваю, ты какого хрена это делаешь? Мля, пальцы твои кривые поломаю .

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 13:22

    Зачем человеку компьютер, если он не понимает как им пользоваться? Какие то проблемы? Посмотри на ютубе решение, и исправь сам. Или это тоже ума не хватает сделать?)))

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 13:18

    Вот блин, так и я могу всё это делать. Может тоже обьявления расклеить? Да это каждый школьник умеет.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 13:06

    Для 01 сентября 2020, 13:04 Откуда такие познания? По себе судите?

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 13:04

    Фирмы работающие с 2001 года такие же шараш-монтаж. И знания там такие же. Поэтому статья ерунда.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 12:55

    Пишите мне суда [email protected] помогу решить проблему с паролем. Это убирается запросто.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 12:51

    А с чего РИА должна выкладывать инструкцию? Обращайтесь в компьютерные фирмы - вам обязательно снимут пароль. Лидия дело говорит. С чего бы вдруг фирмы, работающие более 20 лет должны терять клиентов из-за этих бестолочей не компетентных? Повылазили после карантина неучи...

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 12:48

    Я думал он дамский угодник) А он жулик)

    user avatar Молодцы , что опубликовали.

    01 сентября 2020, 12:43

    Чтобы другие не попались на эту удочку.

    user avatar Пусть с ними разберётся полиция !!!

    01 сентября 2020, 12:42

    А то пенсионеры бояться . Что эти жулики им навредят.

    user avatar Наталья Гречаная (Сирченко)

    01 сентября 2020, 12:37

    А каки вы граждане ДУРНЫКЫ хотилы , цэж вы сами выбрали эту барыжно воровскую бандитско алигархическую НЭЗАЛЭЖНУ малину , вот и цветёт воровская барыжно антинародная малина и их даже крышують ! Это вам не честныЙ СТРОЙ КОИМ БЫЛ ПРИ КОММУНИСТАХ где воры и барыги сидели на нарах биля параши, теперь Они вас Буратин 30 лет как дрючбат !

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 12:37

    Пенсионеров реально жаль.

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 12:26

    Так и в чем афера? Согласны с ценой - платите, не согласны - не платите и вызываете другого мастера. А тут некая Лидия просто сплетни разводит, да пакостит конкурентам. Слово одного "мастера" против другого "мастера", вода и не более.

    user avatar коровавирус

    01 сентября 2020, 11:59

    Так почему мусора не отрабатывают этих тварей? да потому что крышуют

    user avatar Гость

    01 сентября 2020, 11:58

    Пароль легко убирается. Кто стал такой жертвой, помогу за так.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь