Лента новостей

17:00

Курьезы. В Запорожье подарили букет из раков (фото)

17:00

В Мелитополе скоро появится новый мурал (видео)

16:54

В ноябре украинцев ждут магнитные бури: дата, что следует делать

16:52

В Австралии обнаружили громадный коралловый риф (видео)

16:38

Стало известно, где в Мелитополе третий ковидный госпиталь открывают

16:31

В Запорожье оштрафовали водителя маршрутки за нарушение карантина (видео)

16:29

Сезон гриппа в Украине: почему нужно делать прививку, и сколько это стоит

16:27

Госкомиссия назвала причины и факторы крушения Ан-26 в Чугуеве, в котором погибли мелитопольцы

16:27

Канадская компания покупает права на Кубик Рубика - спустя 46 лет их оценили в миллионы долларов

16:12

Запорожская область оказалась в тройке лидеров по загруженности ковидных госпиталей

16:06

В Одессе произошла массовая драка турков и силовиков СБУ (видео)

16:04

В США лидера секты приговорили к 120 годам тюрьмы - что известно о Ките Раньере и его культе Нэксиум

16:00

На запорожской трассе М-18 завершены ремонтные работы (фото)

15:50

В Мелитополе женщина со двора украла живность

15:42

Оставил записку: в Киеве из окна выпрыгнул преподаватель вуза

15:40

Плохие поступки "воняют" – ученые

15:20

В Запорожье велосипедистка въехала в открытую дверь автомобиля и сломала ногу

15:18

В Николаеве в результате обвала грунта погиб ребенок

15:16

Первый участок в Мелитополе пересчитали - "Слуги народа" опозорились с результатом (фото)

15:16

В Турции протестуют из-за слов Макрона об исламе (фото)

15:08

Под Мелитополем 15-летнего парня искали всю ночь (фото)

14:55

В Мелитополе в детском саду работали спасатели (фото)

14:55

Под завалами могут быть люди: новые подробности и фото с места жуткого взрыва под Харьковом

14:52

Во Франции открылся Каннский фестиваль

14:50

В Запорожской области задержали вора, укравшего мопед (фото)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 сентября 2020, 21:29

Ну дамбасы мрази - одно слово алкаши, наркоты и урки

гость

03 сентября 2020, 15:47

нижняя 314ся Гречаная в отличие от Бандэры щирая и свидомая, только пишет дура на нашем кацапском наречии

Мелитополец

03 сентября 2020, 12:47

здесь часть комментов не местных. а не мытых, с не мытой

Гость

03 сентября 2020, 11:23

Так здесь комментарии не жителей нашего города.

Гость

03 сентября 2020, 10:56

Вы, не зная подробностей,. развели здесь срач в комментариях. Зачем? Вам стало легче? А другие, прочитав ваши изыски- будут думать,что в нашем городе живут люди с психическими расстройствами! В новостях сказано, что ограбление по наводке.А тем, кто славит тихое прошлое- и тогда так же было, просто об этом в новостях не писали, потому что нельзя было.

Гость

03 сентября 2020, 10:49

Какие-то комментарии у вас тут- сексуально озабоченные?! Вы что, разговаривать разучились нормально?

Наталья Гречаная (Сирченко) нижнему дэбилоиду 09:4

03 сентября 2020, 10:12

А Бандэра вообще по национальности не украинец козлодуй дэбильный 09:44 кацапо гнидючий .Это глупый народ выбирает себе на погибель воров нэзалэжных от самих себя , нечего пенять на себя коли 30 лет выбираете воров и директоров котрые ир сотворили эту гнилую систему как Кучма это сотворило !Ежели б был Бандэра наверное народ Украинский давно б от кацапопедиров Путинско фашиских избавился и экономика была на высоте , а так слишком много кацапо гнид в Украине Путинско фашиских высерков таких как Ты чмондосрань 09:44 !

Бастинда

03 сентября 2020, 10:04

Атошно-пибратымная мразота сработала

гость

03 сентября 2020, 09:44

бандеры захватили власть, значит за всё в ответе

Наталья Гречаная (Сирченко)

03 сентября 2020, 09:08

Тут ни кацапо гниды не при чём , ни так называемые Бандэровцы , хотя сам то Бандэра ни когда не было по национальности Украинцем и пора всем гнидам которые ссорят на политическо ананестической почве людей самим это знать !Беда в самом строе малине называемым бандитско воровским феодально алигархическом геноцидном и антинародном от воров и аферистов сотворивших его 30 лет тому и нацвав его НЭЗАЛЭЖНОЙ ГНИЛОЙ МАЛИНОЙ воровской ограбивших НАРОД и Украину и уничтожившие её экономику , вот и пошёл на этой почве бандитизм развиваться невиданными темпами от такой скотообрзной НЭЗАЛЭЖНОСТИ бандитско -воровской антинародной !

Гость

03 сентября 2020, 09:03

Для Гость03 сентября 2020, 08:58 Ужас. Шо ты мелешь, бестолочь?

Гость

03 сентября 2020, 09:02

Дыбил? Я что ли дома взрывал?

Гость

03 сентября 2020, 09:00

Мамкин террорист на ветке! буу-га-га-га!

Гость

03 сентября 2020, 08:58

Ану гниды кацапские, вон с сайта. Давно метро и дома у вас не взрывались?

гость

03 сентября 2020, 08:55

гееть бандерівську влалу

Бастинда

03 сентября 2020, 08:46

Для 08:35. И нэ кажы!!! Особенно под Иловайском и Дебальцево! Как же лихо драпали какловояки:)

Гость

03 сентября 2020, 08:43

Пібратиму 08:35 Погано. То не на мові, а якесь лайно! Давай по новой!

Гость

03 сентября 2020, 08:43

расслабтесь,это украина,каждый день взрывают,да стреляют,страна быдла та ворья,обыденность.

Гость

03 сентября 2020, 08:38

ребята кто потерял анальную пробку ?

Побратим

03 сентября 2020, 08:35

Данєцкая вата добряче отримала по зубах) Така ж доля чекає й інших рюскагаварящих потвор, що населяють нашу землю, якщо вони зараз не схаменяться.

Гость

03 сентября 2020, 08:32

Так все бандюки с 90х за амнистию пошли в а-то а теперь когда там гайки закрутил опять вышли на большую дорогу

Гость

03 сентября 2020, 08:32

Гость 2020, 08:26 точно! оно!)))))))

Стоял Максимов

03 сентября 2020, 08:30

Это отвратительно!

Гость

03 сентября 2020, 08:26

"А про подставу говорит 08:18 не думали?" Они говорит- по другому калечат..) Ты не этот, не местный дурачок которого мойдодыром кличат. Уж больно смахиваешь.)

Гость

03 сентября 2020, 08:21

А в девяностых челноков тоже расстреливали. Тоже атошники? Мозги у вас куринные.

Гость

03 сентября 2020, 08:18

А про подставу не думали? Что бы накалить обстановку. Мозгами своими думайте. Нахер атошникам или нацикам ваш автобус? Они по другому ватную мразь калечат.

Александр Иванович

03 сентября 2020, 08:17

Чмошники закройте рты.В Крыму сижу , ну-ну, петушара ты ссыкливая , тебя во все дыры имеют а ты сидишь А ты второй Тургенев вообще долбонутый, Минько мудак, только жополиз , в остальном твой балик делает с депутатством

Гость

03 сентября 2020, 08:15

местные бандюковские разборки

Гость

03 сентября 2020, 08:11

Гражданская война в действии.....Но кастрюлеголовые поют Украина едина.....

Максим Стоялов

03 сентября 2020, 08:09

Это возмутительно!

Гость

03 сентября 2020, 07:55

Слышь! Александр Иванович03 сентября 2020, 07:48 Сидишь там в Крыму небось; перья распустил, петух!

Александр Иванович для ниже

03 сентября 2020, 07:52

"Авакова в отставку" говоришь !? Так бы наши деды говорили: " Гитлера в отставку"

Александр Иванович

03 сентября 2020, 07:48

Сидите ссыкуны мелитопольские, я доволен как вас имеют бандеры на всех уровнях и в разных позах.Где же ваш " офицер-чернобылец" балик!? Лидер ваш(красиво полялякать), не выбрали,, вы ему и на кер не нужны, а выберите , опять болтовня красивейшая при любой вашей жизни. Его принцип - в тихой воде деньги водятся ВЫ ЛИДЕРА ИЩЕТЕ, А БАЛИК ЧЕ, НЕ ГОДИТСЯ

Гость

03 сентября 2020, 07:46

Авакова в отставку

ВСтавай страна огромная !

03 сентября 2020, 07:01

ОТ гниды атошные распоясались!

Маруся

03 сентября 2020, 07:01

Как только атошнику морду набьют, так сразу куча информации, а расстреляли донецкую машину, так ничего неизвестно...

Гость

03 сентября 2020, 06:52

Гражданская война давно перешагнула линию фронта, потому что некотралируются нац. группировки вооруженные до зубов.

Дополнительное меню: