UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 21:29

    Ну дамбасы мрази - одно слово алкаши, наркоты и урки

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 15:47

    нижняя 314ся Гречаная в отличие от Бандэры щирая и свидомая, только пишет дура на нашем кацапском наречии

    user avatar Мелитополец

    03 сентября 2020, 12:47

    здесь часть комментов не местных. а не мытых, с не мытой

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 11:23

    Так здесь комментарии не жителей нашего города.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 10:56

    Вы, не зная подробностей,. развели здесь срач в комментариях. Зачем? Вам стало легче? А другие, прочитав ваши изыски- будут думать,что в нашем городе живут люди с психическими расстройствами! В новостях сказано, что ограбление по наводке.А тем, кто славит тихое прошлое- и тогда так же было, просто об этом в новостях не писали, потому что нельзя было.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 10:49

    Какие-то комментарии у вас тут- сексуально озабоченные?! Вы что, разговаривать разучились нормально?

    user avatar Наталья Гречаная (Сирченко) нижнему дэбилоиду 09:4

    03 сентября 2020, 10:12

    А Бандэра вообще по национальности не украинец козлодуй дэбильный 09:44 кацапо гнидючий .Это глупый народ выбирает себе на погибель воров нэзалэжных от самих себя , нечего пенять на себя коли 30 лет выбираете воров и директоров котрые ир сотворили эту гнилую систему как Кучма это сотворило !Ежели б был Бандэра наверное народ Украинский давно б от кацапопедиров Путинско фашиских избавился и экономика была на высоте , а так слишком много кацапо гнид в Украине Путинско фашиских высерков таких как Ты чмондосрань 09:44 !

    user avatar Бастинда

    03 сентября 2020, 10:04

    Атошно-пибратымная мразота сработала

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 09:44

    бандеры захватили власть, значит за всё в ответе

    user avatar Наталья Гречаная (Сирченко)

    03 сентября 2020, 09:08

    Тут ни кацапо гниды не при чём , ни так называемые Бандэровцы , хотя сам то Бандэра ни когда не было по национальности Украинцем и пора всем гнидам которые ссорят на политическо ананестической почве людей самим это знать !Беда в самом строе малине называемым бандитско воровским феодально алигархическом геноцидном и антинародном от воров и аферистов сотворивших его 30 лет тому и нацвав его НЭЗАЛЭЖНОЙ ГНИЛОЙ МАЛИНОЙ воровской ограбивших НАРОД и Украину и уничтожившие её экономику , вот и пошёл на этой почве бандитизм развиваться невиданными темпами от такой скотообрзной НЭЗАЛЭЖНОСТИ бандитско -воровской антинародной !

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 09:03

    Для Гость03 сентября 2020, 08:58 Ужас. Шо ты мелешь, бестолочь?

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 09:02

    Дыбил? Я что ли дома взрывал?

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 09:00

    Мамкин террорист на ветке! буу-га-га-га!

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:58

    Ану гниды кацапские, вон с сайта. Давно метро и дома у вас не взрывались?

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 08:55

    гееть бандерівську влалу

    user avatar Бастинда

    03 сентября 2020, 08:46

    Для 08:35. И нэ кажы!!! Особенно под Иловайском и Дебальцево! Как же лихо драпали какловояки:)

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:43

    Пібратиму 08:35 Погано. То не на мові, а якесь лайно! Давай по новой!

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:43

    расслабтесь,это украина,каждый день взрывают,да стреляют,страна быдла та ворья,обыденность.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:38

    ребята кто потерял анальную пробку ?

    user avatar Побратим

    03 сентября 2020, 08:35

    Данєцкая вата добряче отримала по зубах) Така ж доля чекає й інших рюскагаварящих потвор, що населяють нашу землю, якщо вони зараз не схаменяться.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:32

    Так все бандюки с 90х за амнистию пошли в а-то а теперь когда там гайки закрутил опять вышли на большую дорогу

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:32

    Гость 2020, 08:26 точно! оно!)))))))

    user avatar Стоял Максимов

    03 сентября 2020, 08:30

    Это отвратительно!

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:26

    "А про подставу говорит 08:18 не думали?" Они говорит- по другому калечат..) Ты не этот, не местный дурачок которого мойдодыром кличат. Уж больно смахиваешь.)

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:21

    А в девяностых челноков тоже расстреливали. Тоже атошники? Мозги у вас куринные.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:18

    А про подставу не думали? Что бы накалить обстановку. Мозгами своими думайте. Нахер атошникам или нацикам ваш автобус? Они по другому ватную мразь калечат.

    user avatar Александр Иванович

    03 сентября 2020, 08:17

    Чмошники закройте рты.В Крыму сижу , ну-ну, петушара ты ссыкливая , тебя во все дыры имеют а ты сидишь А ты второй Тургенев вообще долбонутый, Минько мудак, только жополиз , в остальном твой балик делает с депутатством

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:15

    местные бандюковские разборки

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 08:11

    Гражданская война в действии.....Но кастрюлеголовые поют Украина едина.....

    user avatar Максим Стоялов

    03 сентября 2020, 08:09

    Это возмутительно!

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 07:55

    Слышь! Александр Иванович03 сентября 2020, 07:48 Сидишь там в Крыму небось; перья распустил, петух!

    user avatar Александр Иванович для ниже

    03 сентября 2020, 07:52

    "Авакова в отставку" говоришь !? Так бы наши деды говорили: " Гитлера в отставку"

    user avatar Александр Иванович

    03 сентября 2020, 07:48

    Сидите ссыкуны мелитопольские, я доволен как вас имеют бандеры на всех уровнях и в разных позах.Где же ваш " офицер-чернобылец" балик!? Лидер ваш(красиво полялякать), не выбрали,, вы ему и на кер не нужны, а выберите , опять болтовня красивейшая при любой вашей жизни. Его принцип - в тихой воде деньги водятся ВЫ ЛИДЕРА ИЩЕТЕ, А БАЛИК ЧЕ, НЕ ГОДИТСЯ

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 07:46

    Авакова в отставку

    user avatar ВСтавай страна огромная !

    03 сентября 2020, 07:01

    ОТ гниды атошные распоясались!

    user avatar Маруся

    03 сентября 2020, 07:01

    Как только атошнику морду набьют, так сразу куча информации, а расстреляли донецкую машину, так ничего неизвестно...

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 06:52

    Гражданская война давно перешагнула линию фронта, потому что некотралируются нац. группировки вооруженные до зубов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь