Лента новостей

    Сегодня, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Сегодня, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Сегодня, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Сегодня, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Сегодня, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Сегодня, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)

    Сегодня, 16:04

    В Запорожье молодой парень погиб, выпав из 9 этажа

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе у памятника Плач по нерожденным рассыпали камни - что это значит

    Сегодня, 15:43

    В сицилийском городе Катания дети остались без крестных родителей: названа причина
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    10 сентября 2020, 21:29

    Ну дамбасы мрази - одно слово алкаши, наркоты и урки

    гость

    03 сентября 2020, 15:47

    нижняя 314ся Гречаная в отличие от Бандэры щирая и свидомая, только пишет дура на нашем кацапском наречии

    Мелитополец

    03 сентября 2020, 12:47

    здесь часть комментов не местных. а не мытых, с не мытой

    Гость

    03 сентября 2020, 11:23

    Так здесь комментарии не жителей нашего города.

    Гость

    03 сентября 2020, 10:56

    Вы, не зная подробностей,. развели здесь срач в комментариях. Зачем? Вам стало легче? А другие, прочитав ваши изыски- будут думать,что в нашем городе живут люди с психическими расстройствами! В новостях сказано, что ограбление по наводке.А тем, кто славит тихое прошлое- и тогда так же было, просто об этом в новостях не писали, потому что нельзя было.

    Гость

    03 сентября 2020, 10:49

    Какие-то комментарии у вас тут- сексуально озабоченные?! Вы что, разговаривать разучились нормально?

    Наталья Гречаная (Сирченко) нижнему дэбилоиду 09:4

    03 сентября 2020, 10:12

    А Бандэра вообще по национальности не украинец козлодуй дэбильный 09:44 кацапо гнидючий .Это глупый народ выбирает себе на погибель воров нэзалэжных от самих себя , нечего пенять на себя коли 30 лет выбираете воров и директоров котрые ир сотворили эту гнилую систему как Кучма это сотворило !Ежели б был Бандэра наверное народ Украинский давно б от кацапопедиров Путинско фашиских избавился и экономика была на высоте , а так слишком много кацапо гнид в Украине Путинско фашиских высерков таких как Ты чмондосрань 09:44 !

    Бастинда

    03 сентября 2020, 10:04

    Атошно-пибратымная мразота сработала

    гость

    03 сентября 2020, 09:44

    бандеры захватили власть, значит за всё в ответе

    Наталья Гречаная (Сирченко)

    03 сентября 2020, 09:08

    Тут ни кацапо гниды не при чём , ни так называемые Бандэровцы , хотя сам то Бандэра ни когда не было по национальности Украинцем и пора всем гнидам которые ссорят на политическо ананестической почве людей самим это знать !Беда в самом строе малине называемым бандитско воровским феодально алигархическом геноцидном и антинародном от воров и аферистов сотворивших его 30 лет тому и нацвав его НЭЗАЛЭЖНОЙ ГНИЛОЙ МАЛИНОЙ воровской ограбивших НАРОД и Украину и уничтожившие её экономику , вот и пошёл на этой почве бандитизм развиваться невиданными темпами от такой скотообрзной НЭЗАЛЭЖНОСТИ бандитско -воровской антинародной !

    Гость

    03 сентября 2020, 09:03

    Для Гость03 сентября 2020, 08:58 Ужас. Шо ты мелешь, бестолочь?

    Гость

    03 сентября 2020, 09:02

    Дыбил? Я что ли дома взрывал?

    Гость

    03 сентября 2020, 09:00

    Мамкин террорист на ветке! буу-га-га-га!

    Гость

    03 сентября 2020, 08:58

    Ану гниды кацапские, вон с сайта. Давно метро и дома у вас не взрывались?

    гость

    03 сентября 2020, 08:55

    гееть бандерівську влалу

    Бастинда

    03 сентября 2020, 08:46

    Для 08:35. И нэ кажы!!! Особенно под Иловайском и Дебальцево! Как же лихо драпали какловояки:)

    Гость

    03 сентября 2020, 08:43

    Пібратиму 08:35 Погано. То не на мові, а якесь лайно! Давай по новой!

    Гость

    03 сентября 2020, 08:43

    расслабтесь,это украина,каждый день взрывают,да стреляют,страна быдла та ворья,обыденность.

    Гость

    03 сентября 2020, 08:38

    ребята кто потерял анальную пробку ?

    Побратим

    03 сентября 2020, 08:35

    Данєцкая вата добряче отримала по зубах) Така ж доля чекає й інших рюскагаварящих потвор, що населяють нашу землю, якщо вони зараз не схаменяться.

    Гость

    03 сентября 2020, 08:32

    Так все бандюки с 90х за амнистию пошли в а-то а теперь когда там гайки закрутил опять вышли на большую дорогу

    Гость

    03 сентября 2020, 08:32

    Гость 2020, 08:26 точно! оно!)))))))

    Стоял Максимов

    03 сентября 2020, 08:30

    Это отвратительно!

    Гость

    03 сентября 2020, 08:26

    "А про подставу говорит 08:18 не думали?" Они говорит- по другому калечат..) Ты не этот, не местный дурачок которого мойдодыром кличат. Уж больно смахиваешь.)

    Гость

    03 сентября 2020, 08:21

    А в девяностых челноков тоже расстреливали. Тоже атошники? Мозги у вас куринные.

    Гость

    03 сентября 2020, 08:18

    А про подставу не думали? Что бы накалить обстановку. Мозгами своими думайте. Нахер атошникам или нацикам ваш автобус? Они по другому ватную мразь калечат.

    Александр Иванович

    03 сентября 2020, 08:17

    Чмошники закройте рты.В Крыму сижу , ну-ну, петушара ты ссыкливая , тебя во все дыры имеют а ты сидишь А ты второй Тургенев вообще долбонутый, Минько мудак, только жополиз , в остальном твой балик делает с депутатством

    Гость

    03 сентября 2020, 08:15

    местные бандюковские разборки

    Гость

    03 сентября 2020, 08:11

    Гражданская война в действии.....Но кастрюлеголовые поют Украина едина.....

    Максим Стоялов

    03 сентября 2020, 08:09

    Это возмутительно!

    Гость

    03 сентября 2020, 07:55

    Слышь! Александр Иванович03 сентября 2020, 07:48 Сидишь там в Крыму небось; перья распустил, петух!

    Александр Иванович для ниже

    03 сентября 2020, 07:52

    "Авакова в отставку" говоришь !? Так бы наши деды говорили: " Гитлера в отставку"

    Александр Иванович

    03 сентября 2020, 07:48

    Сидите ссыкуны мелитопольские, я доволен как вас имеют бандеры на всех уровнях и в разных позах.Где же ваш " офицер-чернобылец" балик!? Лидер ваш(красиво полялякать), не выбрали,, вы ему и на кер не нужны, а выберите , опять болтовня красивейшая при любой вашей жизни. Его принцип - в тихой воде деньги водятся ВЫ ЛИДЕРА ИЩЕТЕ, А БАЛИК ЧЕ, НЕ ГОДИТСЯ

    Гость

    03 сентября 2020, 07:46

    Авакова в отставку

    ВСтавай страна огромная !

    03 сентября 2020, 07:01

    ОТ гниды атошные распоясались!

    Маруся

    03 сентября 2020, 07:01

    Как только атошнику морду набьют, так сразу куча информации, а расстреляли донецкую машину, так ничего неизвестно...

    Гость

    03 сентября 2020, 06:52

    Гражданская война давно перешагнула линию фронта, потому что некотралируются нац. группировки вооруженные до зубов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.