UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 19:36

    Интересно, почему не пишут фамилию этого педофила. Видимо тут работает презумпция невиновности! Да, Ксения Басанец? Или у Вас выборочное отношение к людям: фамилии одних Вы публикуете без доказательств их вины, а фамилиии других умалчиваете? Надеюсь, Вы знаете, о ком речь! Этого педофила поймали, но Вы его не называете! Может это элементарная заангажированнось?

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 17:36

    он до суда гулял почти каждый день с мамой своей в детском саду 43 когда детей выводили на прогулку особенно после обеда.так что если кто то думает что этот педофил проблема только соседей нет это глобальная проблема детки ходят в сад и из других районов,отвлечется воспитатель вдруг педофил может и украсть и вашего ребенка.тогда про ваших 4 летних будут родычи говорить что девочки сами предложили ему секс и с проникновением и без ,а что сейчас дети такие развратные даже с 4 лет.посмотрим как тогда город взорьвется

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 17:27

    Домой это в другой район нашей области на свою базу отдыха

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 17:24

    Рядом с домом пидофила детсад 43 и 4 школа разве можно выпускать его домой до суда или после.родственики заберите его себе домой раз вы так за ним печетесь,мелитопольцы не хотят страдать из за ваших прикрываний пефолилизма шизофренией

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 17:14

    Его лечат а до этого он постоянно бегал вечерами летними куда то потом приходит с фингалами,только никто не предавал этому значения так как он же из профессорской семьи мать воспитателем была,так лет пять было,и тут резко все узнали что он педофил,когда начали вспоминать то поняли что родычи прикрывали все эти 5 лет его и на больничку не возили мол никто ж не заявляет,а теперь как дела срока мотать в тюрьме шизофрению ему шьют,а он ещё и планирует так он маньяк ещё по совместительству может даже серийный кто знает сколько жертв на самом деле на его совести?????хотелось бы посмотреть судье в глаза и спросить за сколько продали ему свободу до суда,и за сколько продадут ему свободу после???не ужеле суд у нас продажный ???хочется убедиться что нет!если он болен то пусть сидит в психушке пожизненно,если нет тогда тюрьма и справедливое наказание

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 16:00

    Педофелия- это не последствие шизофрении, это похоть старого мудилы.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 14:38

    А шо вы хотели-:голубых и лесбиянок узаконили- скоро педофилию узаконят. Невпинно крокуемо до Європи! Слава Дуркаїні!

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 13:13

    База сестры называется "Твоямамашаёбинск".

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 13:12

    Почему отпустили? Почему не в СИЗО? Там бы емуустроили "орогенитальные контакты" без перерыва на завтрак, обед и ужин.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 13:11

    Чего вы все развонялись? Каждый человек скрытый извращенец.

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 13:05

    А где находится база сестры???? как называется????

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 13:02

    а пострадавшие дети в чем виноваты???????? Вот поэтому пусть все причасные к этому преступлению прочувствуют тоже эту боль!!!! Вот такое паскудное нутро да!

    user avatar Житель

    03 сентября 2020, 12:43

    11.05, 11.20 какое же Паскудное у тебя нутро (явно бабье). С%к@, желать детям и внукам зла за поступки родителей, они то в чем виноваты?

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:37

    Его отпустили под домашний арест, а его взяли и отправили на море к сестре на базу. Это разве разрешено?

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:25

    А живет он как раз в доме возле сада и 4й школы детки учится пошли вот у него и клёв на свободе начинается

    user avatar ГостьДля 03 сентября 2020

    03 сентября 2020, 12:15

    Дети есть дети, заманить можно чем угодно. Помню в детстве нас дядя звал щеночков в ЖЕК кормить и ходили, и родителям ничего не говорили, хорошо что дядя этот никакой не маньяк был. Несмотря на то, что родители очень часто говорили о том, что нельзя с незнакомыми никуда ходить. Вот и тут такое могло быть. А мудилу этого каср....овать просто надо!

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:09

    Ага,давайте накажем его хором и сядем на зону.У вас есть справки о том ,что вы шизофреники и состоите на учете?-Вот и не звездите,наказатели.Родителей наказывать надо.В 10 лет девки не знают,что нельзя к дядькам чужим в дом идти.Значит не объясняли!В 10 лет уже у многих девчонок бесячные идут

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:07

    Что ж это за суд!!! Почему за такие тяжкие преступления нет никакой ответственности. По моему в городе царит полное беззаконие - ДТП с жертвами, а пьяные водилы на свободе, педофил - домашний арест, танцы на машине милиции - никто не наказан. Не пора ли поменять состав судей?

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 11:45

    Тебе надо, ты и наказывай. Такие наивные. Соберутся мужчины.... Накажут.... Никто с места не сдвинется. Только в комментариях герои. Потому что *@##@ он кому нужен.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 11:24

    Пока он не совершит сексуальные развраты с дочкой или внучкой судьи, он так и будет парится на свободе.

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 11:20

    надеюсь в городе найдутся настоящие мужчины и накажут его. И проучат его семью, чтоб не защищали его и не отмазывали. А милиции и суду позор!!!!! Неужели нельзя было сделать так чтоб не отпускать? Пусть с вашими родными случится что то в наказание вам

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 11:15

    ну в данном случае не понимаю, как он еще ходит - что за отцы у девочек, яйца у них есть?

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 11:14

    напишите где он проживает и где проживают его родные. Мы разберемся

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 11:10

    Можно и без подробностей со стороны действий урода. А вот подробно о том, как такое общественно опасное и преступное деяние перешло в домашний арест? Что такое искреннее раскаение психически больного?

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 11:09

    Мне кажется, над такими ублюдками надо чинить самосуд. Зарезать этого урода тёмной ночью!!!!

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 11:07

    соседи этого петуха, обращаемся к вам, не дайте им жить в нашем городе, устройте им таку жизнь чтоб он забыл как ссать, не то что дрочить

    user avatar Гость