UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)

Сегодня, 07:00

Почему ИГ выбрало Россию за цель и есть ли возможность новых терактов в РФ – ответ Невзорова

Сегодня, 07:00

Пророссийский поп-нотариус из Мелитополя до сих пор имеет доступ к украинским реестрам (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 19:05

    03 сентября 2020, 18:26, хлопец, ты тут примелькался - пишешь в одном стиле: пишешь текст вместо имени и весь твой текст - бессмысленные оскорбления оппонентов и России. Никакого вразумительного конструктива. Ты издаешь лишь пуки вонючие. Так кто тут идиот?

    user avatar ну а смысл с идиотом разговаривать? С ватным

    03 сентября 2020, 18:26

    быдлом то можно еще как то говорить, высмеять недоумков, унизить, обплевать недоразвитых. А тут идиот... ну это ж клиника. Смысла абсолютно нет с такими разговаривать, пустая трата времени.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 16:04

    Та просто тварь 2020, 15:32 снова слилась в утиль как обычно.)

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 15:44

    03 сентября 2020, 15:32, вспомнилось вдруг от Жванецкого: На вопрос "Как живешь?" завыл матерно, запил, набил морду вопрошавшему, потом долго бился головой об стену... В общем, ушел от ответа. :)) А серьезно, довели вы нэньку до цугундера, вогнали ее уже в кому на внешних источниках жизнеобеспечения. МВФ = ИВЛ, помощь ЕС - аппарат "искусственная почка" и т.д.. Газотранзитная халява через год-два закончится... "Ще нэ вмэрла" - поется все печальнее и печальнее...

    user avatar гостю ниже - извини, но ты полный идиот. Я с таким

    03 сентября 2020, 15:32

    не то что не спорю, обхожу стороной.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 15:28

    03 сентября 2020, 14:38, самое дорогое у человека это жизнь. До 1991 года население Украины росло, продолжительность жизни увеличивалась. Теперь из-за таких как ты мерзавцев население уменьшилось как после атомной бомбардировки и еще оставшиеся разбегаются из Украины во все стороны как из чумного барака. средняя продолжительность жизни мужчин уменьшилась на 10 лет. Ты только вдумайся в это! Твоя персонально жизнь стала короче на 10 (десять) лет!! Хочешь покричать "Слава Украине!", "Героям, сделавшим это, слава!" в этой связи??? Вы, бандерлохи, реально дебилы.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 15:23

    03 сентября 2020, 14:38, Европе жизненно важен газ из России, его не может заменить ЖПГ из США ни по объемам, ни по ценам. От России, особенно в кооперации с Турцией зависит поток беженцев в ЕС. Россия влияет практически на все международные процессы и на многие из них уже более чем США. Взять ту же Сирию к примеру. Притрав Навального пиндосами не сработал - Германия сохраняет решимость довести проект СП-2 до успешного результата. Корпорация "Боинг" захлопнется как крышка гроба без российского титана. Долго можно продолжать. Но теперь ты ответь - в чем будет для ЕС разница в значимости Украины и Монголии через пол часа после запуска СП-2? Чем вообще ты можешь похвастаться кроме того, что именно такие как ты бандерлоги превратили Украину - 5-ю экономику Европы в практически полностью деиндустриализованную банановую республику с внешним управлением через посла США?

    user avatar так в чем вяличие немытой? Перечисли. И за чем

    03 сентября 2020, 14:38

    запад должен приползти именно к немытой, а не зимбаве, или монголии? Что такого интересного для запада есть у расии? Процессоры, компьютеры, мобилки, теслы? Давай, ударь мордой в дерьмо, расскажи!

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 14:33

    Обосранный, оплеванный мойдодыр гырсовский, сам исходит на гимно, потому что знает, что Россия Великая и ей этот запад до одного места, всё равно приползет когда допекёт дупу.

    user avatar расия для запада, это дикая недострана, с

    03 сентября 2020, 14:26

    где то между вечно проблемной италией и испанией. Западу плевать на расию, единственное чего запад опасается это испытаний дикарей. Что ни испытание, так взрывы при старте и разнос радиации по миру.

    user avatar вопрос к быдлу ниже, пишущему чушь - быдло

    03 сентября 2020, 14:25

    хоть раз было на западе? Видело жизнь запада? Западу плевать на раисию, на белосрашу и прочих зимбабв и конго. Вас идиотов дурачат, а вы клюете на довольно идиотские мифы расия тв. Будьде умнее.

    user avatar Сразу было ясно, что запад лепит горбатого.

    03 сентября 2020, 14:16

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил премьер-министру России Михаилу Мишустину о перехвате разговора Варшавы и Берлина. Из этого разговора, по словам господина Лукашенко, следует, что отравление российского оппозиционера Алексея Навального, о котором заявили власти ФРГ, является фальсификацией.

    user avatar Из майдауных рвет здесь свой пукан, один

    03 сентября 2020, 14:12

    мойдодыр, оттраханный русскими.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 14:01

    Во шизоид чудит!)))))) Мрак.

    user avatar нижнему кацапо высерку 13:43

    03 сентября 2020, 13:57

    Ты БАРАН БЫДЛОМАН , рисуй у себя на кую мушек и бей мухобойкой !

    user avatar недоумок ватный так и не ответил на вопрос,

    03 сентября 2020, 13:43

    слился недоумок.:-) За раисию у нас одни убогие недоумки.:-)

    user avatar Гость нижнему кацапо высерку 13:19 !

    03 сентября 2020, 13:35

    Ты Рыго Ональный пэдик 13:19 пшёл на куй к своему трижды судимому вору шапочному Витьке Януковичу в Ростов в Путинско фашискую твою педерассею !

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 13:19

    похрюкивание майданутых в этой теме отчётливо слышно на всём сайте.

    user avatar Недоумку про СП и санкции - ты сам то верришь

    03 сентября 2020, 13:14

    в то что тупые пиндосы, какими то смешными санкциями могут прилюдно опустить вяличавую раисию? Сам то веришь в это?

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 13:14

    нюхнул он просто дихлорэтана. Модель клейил)

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 13:10

    А Тихановской просто повезло, что она успела сбежать в Литву. Есть все основания полагать, что притрав был запланирован для нее по отработанной в Киеве схеме "А ля Ющер!", но поскольку она вовремя смылась - пришлось ее дозу яда вбухнуть в Навального. Ну, не выливать же! Хим. лаборатория отравляющих веществ в Солсбери старалась, делала тот ядик... :))

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 13:09

    Новыны для рагулей,как видим тупое рагульское стадо хавает с характерным прихрюкиванием.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 13:07

    Траванули пиндосня, чтобы санкции на СП наложить. Уже вижжат, что за отравление Лёхи нужно вводить санкции, и приостановить строительство потока.)))) Лохи тупорылые. Меркель их послала в дупу. Сказала Лёха это Лёха, а СП это святое для нашей промышленности.

    user avatar недоумку да мыв вкурсе, расия святая. На молдову

    03 сентября 2020, 13:02

    не нападала в 90-х, приднестровье не окупировала - это пиндосы. В чечне мочила чеченов не расия а пиндосия, в грузии тоже пиндосы. Мы вкурсе. На Украину напала не раисиия, а пиндосы, окупировали донбасс и крым. Мы эту чушь слышали ранее.:-)

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:59

    А самый абсурдный притрав - это Скрипаль, который был разоблачен в России, выпотрошен следствием, посажен, потом помилован и наконец использован в "программе обмена студентами" и выпущен в из страны. То есть, отработан был на 100%. Зачем было России его травить? При том, что по Лондону как бродячие собаки гуляют непокаранные предатели Резун (Суворов) и Гордиенко (или Гордиевский). Вот кого было бы логично ликвидировать спецслужбам России дабы другим было не повадно. Очевидно Скрипаль оказался уж слишком говорлив с российскими следователями, вот его наглосаксы с бритами и выбрали в сакральные жертвы.

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    03 сентября 2020, 12:55

    Так и кремлёвского карло пэдика ВОВУ Пу ,надо отравить как он мечтал в сартире и смыть чтоб не вонял !

    user avatar идиоту ниже 12:47 сам то веришь в то что

    03 сентября 2020, 12:53

    выcpaл ниже?:-)

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:47

    Это характерный и вполне обоснованный почерк наглосаксонских спецслужб. Если отравить, то быстро похоронят и забудут. А им нужен притрав - долгоиграющая пластинка мыльной медиа оперы. Поэтому притравливают для драматического эффекта и обязательно экзотическими определяемыми ядами. Хотя во всех ведущих спецслужбах давно есть неразличимые яды, провоцирующие естественные летальные болезни, сердца прежде всего. Самый успешный притрав - это Ющенко, что дало нужный импусльс апельсиновому путчу и позволило Ющенке проторговать очень дорого для укронаода и долго (аж 5 лет!) своим пошарпаным, скажем, фейсом. )

    user avatar расия слабая недо страна, вынужденна врать,

    03 сентября 2020, 12:39

    блефовать перед западом, травить политических оппонентов. Играть по правилам с оппонентами не под силу раисии. Только через подлость, обман.. Это сущность якобы вяличавой.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь