UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:49

Шпионила за понтонными переправами ВСУ в Донецкой области: СБУ задержала российскую агентку

Сегодня, 14:38

Шьют липовые дела украинским патриотам: пять коллаборантов в Мелитополе получат реальный срок

Сегодня, 14:35

В Запорожской области уплатили 1,2 млрд гривен налога на доходы физических лиц

Сегодня, 14:27

Исландия одобрила резолюцию о долгосрочной поддержке Украины

Сегодня, 14:10

Как банки будут работать на Пасху и майские праздники: график НБУ

Сегодня, 13:55

Каждый запрет навсегда: мелитопольцы, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево, больше не смогут попасть домой

Сегодня, 13:50

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ

Сегодня, 13:05

Под Мелитополем водитель на ВАЗе влетел в припаркованное авто и отправился на больничную койку (фото)

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм

Сегодня, 12:32

Более 1200 оккупантов и 39 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

ВАКС приговорил к 4 годам лишения свободы эксруководителей "Запорожского электровозоремонтного завода"

Сегодня, 12:12

Юристы администрации Байдена призывают его прекратить вооружать Израиль, - Politico

Сегодня, 11:52

Стоп фейк: оккупанты в Мелитополе назначили украинского националиста фронтовиком "бессмертного полка" (фото)

Сегодня, 11:49

6 блюд, которые нельзя готовить на Пасху

Сегодня, 11:34

Турция поддержит кандидатуру Рютте на выборах нового генсека НАТО

Сегодня, 11:20

В Запорожском районе поймали браконьеров с уловом более чем на 3 млн гривен (видео)

Сегодня, 11:10

Ущерб от мошенников значительно вырос: самые популярные схемы с платежными картами

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 00:31

    Да тупо с вас сдирают деньги, и всем на вас и нам побоку, расчет на то что люди ребенку/себе не купят необходимое,но за коммуналку заплатят сколько скажут.Правосудия нет, силовые структуры срощены с криминалом.В стране грабеж, мародерство, убийства, а государства уже нет, мы отданы на управление западу, а мы им нужны?им не все равно что тут папуасы делают?У них свои цели. Вы вообще представляете что за процедура - "проверка вентиляции"?Это не ремонт,чистка, это ПРОВЕРКА.поднесите спичку к дымоходу и вы сразу проверите есть тяга там или нет.А, да, у вас же нет печати чтобы это заверить.А кто то уже подсуетился, занес куда надо,и получил разоешение.И теперь может вас доить.Не платите никому, это афера, при участии местных властей.И какая же отбитая мразь этот Квач,не раз уже замечал.Тупо на всех и на все ему плевать, только деньги интересны.В гроб ты их чтоли Олег возьмешь, Чичиков бл

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 20:21

    В этом году уже 2 раза проверяли вентиляцию ЖЭК, плюс 1 раз весной проверяло газовое хозяйство с оплатой за проверку! Какая еще 4-я проверка???

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 20:16

    А где же наш "самый умный" народный депутат? Что то не видно его работы по поводу безпредела, который творят в городе "Мелитопольгаз" и теплосеть!

    user avatar Та задушитесь

    03 сентября 2020, 19:21

    Вы своим газом. Такое ощущение что вся страна живёт только одним газом! Забрали уже, 3 платёжки платим и чуть что ничего в эту сумму не входит. Никто нигде не указано что входит в те платежи. Итого каждый месяц что-то ещё придумают и опять плати, плати и плати. С 1-го сентября газ подорожал на 45%, ну и где обоснование этому подорожания? Чем оно обусловлено? И самое интересное, как только повышают коммуналку ни один украиномовный майдаун не комментирует, не протестует и на Майдан не выходит

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 18:24

    Рекет, мародерство - иначе не назовешь. В доме 119 по ул.Гетьманской за проверку вентиляции и газ.плиты по 150 грв. "содрали" с каждой квартиры. Я провела эксперимент - не заплатила, и вырубили всему стояку газ !!! Потом оказалось, что краны газовые нужно менять. Краны дал " Аквибуд", а за работу... с каждой квартиры 300 грв. И через шантаж все сдали. Настоящий грабеж. Поражаюсь поведению жильцов дома: вмесио тогр, чтобы организовать всеобщую стачку, все заплатили еще и мне угрожали, если газ перекроют, мол, морду набьем. Это называется - маргинализация граждан Украины

    user avatar Белка

    03 сентября 2020, 16:14

    А что по этому поводу думает первый заместитель губернатора области? Он лампочки вкручивает за наши деньги и пиарится на этом.

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 15:08

    просьба к редакции опубликовать перечень услуг, которые входят в стоимость квартплаты, за газ, за воду, за отопление, за электричество.

    user avatar гость

    03 сентября 2020, 14:43

    банду геть. во время техобслуживания проводили проверку вентиляции. а зам губернатора с народным депутатом некогда - у них только тротуарная плитка на уме

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 14:07

    У нас висит объявление на подъезде что будут проверять вентиляцию. В каждую квартиру дали платёжку. Я плачу через интернет все платежи а сдесь предупредили чтоб была квитанция. У нас аквибуд

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 13:20

    Пооверкой вентканалов испокон веков занимается КП Жилмассив, и ее стоимость давно включена в квартплату за содержание многоквартирного дома. Скорее всего, описанный случай произошел в доме с ОСББ, где смета на это не заложена.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:53

    Процедура всегда бесплатная была, с какого перепугу кому-то левому платить? Мелитопольгаз не может запретить, но может вывесить объявления или через старших по дому разъяснить, что можно посылать этих умников с угрозами "от газа отключим" лесом.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:51

    Это десятая часть моей пенсии вы в своём уме

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:50

    У нас в доме 56 кв это получается 7392 гр за дом. А если это дом где 150 кв. Что за цены.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:50

    Платные услуги газового монополиста размножаются как тараканы. Вводят и вводят новые. И это не предел. Но ведь в прошлом году еще проверялось бесплатно. Опять продолжается шантаж с отключением стояков от газа. Видимо, набсовету Нафтогаза прежних сумм поощрений не хватает. Страна уверенно идет "европейским путем" с бандитскими методами.

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:46

    У Байрактара есть только имя Юра а в остальном в его ООО шаром покати((((( Все эти проверки входят в квартплату и не надо рассказывать фигню что все законно! Может ребята приехали подзаработать и при проверки вентиляции обслуживающая компания делает объявления а если ОСМД то тут председатель должен все согласовать!

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:44

    Очередная афера, это вымогательство!

    user avatar Гость

    03 сентября 2020, 12:42

    А с херали такая за облачная сумма за посмотреть?

    user avatar я

    03 сентября 2020, 12:42

    хотя возможно речь идет не о ЖЭКовских домах...

    user avatar я

    03 сентября 2020, 12:41

    зачем кому то еще платить, если эта услуга входит в тариф квартплаты

    user avatar Галина

    03 сентября 2020, 12:39

    Проверка дымо-вентиляционных каналов, если мне память не изменяет, входит в оплату квартплаты (придомовой территории. Вот пусть обслуживающая компания и оплачивает эту услугу. Скоро за кубометр воздуха в квартире и на лестничной площадке будем оплачивать. Позор всем, кто навешивает на граждан Украины непосильные платежи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь