UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Родитель

    05 сентября 2020, 19:46

    Зачем обзывать преподователей лицея? не нравиться Вам учебное заведение, не учитесь там, выбор всегда есть. Это очень низко.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 15:09

    Что с выпуском 1999 г ? Расскажите, пожалуйста.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 15:03

    Бастинда соответствует своему псевдониму. Судя по написанным ею текстам Бастанда и в жизни очень злая и неуравновешенная личность. Скандальная сплетница и неисправимая "глупиянка". Ее тексты под псевдонимом "Белка", "Гость", ... не оставляют шансов казаться умной. А ведь коммент про тебя редакция подчистила.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 06:47

    СПЛЕТНЯ лучшее оружие, в руках адептов!

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 22:34

    Не пойму люди так боятся короновируса или так ненавидят лицей?? Смотрю от темы статьи уже давно ушли и перешли к гадостям в сторону учебного заведения, в котором еще даже не подтвердили наличие у ребёнка короновируса. Люди, откуда столько злости? Печально...

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 22:07

    Да вообще похрен. Тут многие советуют в фейсбук зайти. Зайди и найди Михайлову. И место ее работы. Валера, так Валера. За бутылку коньяка у его ученика 2 балла из 42. Ипать, "достижение". Ну ОБЭП это реально "показатель". И это круто!

    user avatar Глобус

    04 сентября 2020, 21:48

    Белка, я не работаю там, но мне кажется, что педагога Ирины Михайловой там нет и историка зовут Валерий Владимирович.

    user avatar Глобус

    04 сентября 2020, 21:38

    Белка, Вы о чем? Какие оценки за бутылку? С Вами точно, что-то не так!)))

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 21:35

    Пусть лучше лицей вспомнит свой самый « любимый» выпуск 1999. Это было феерично! УБЭП и все такое. Че они молчат. Это такое светлое пятно на их истории. Как были чмошниками, так ими и остались.

    user avatar Белка

    04 сентября 2020, 21:30

    Для 21:13. "Заучи" :) "Странцы" :) "Хотябы". Пишется раздельно, чучело. Ты тоже училось в этом интернате? Безграмотное ЧМО. По поводу "белки с плеча". Называю конкретные имена. Ирина Михайлова за коробочку конфет поставит нужный балл. Инночка Гайденрайх (ну и фамилия). Эта любит что покрепче. Типа, мартини. На крайняк, шампанское. По поводу областных олимпиад. Данные с сайта Департамента. История. Панин. Ученик интерната. 2 балла из 42 возможных. Наверное, "призер" :) Это тоже фейк?

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 21:29

    Если такая реакция, еще и с угрозами, значит вирус там есть...

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 21:29

    Белка (Бастинда)...! С твоим образованием негоже использовать дворовой лексикон.

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 21:13

    Белка, кто такая Наташа и Елена? Директор лицея Тамара Николаевна, заучи Инна и Людмила, на сколько мне известно! Да, представьте себе, в лицее действительно способные дети, Мановцы, и призёры Олимпиад областных! Почитайте хотябы в фейсбуке на их странцы? Или там тоже всё фейк??Уважаемая Белка, струсите "белку " с плеча!!

    user avatar Белка

    04 сентября 2020, 20:40

    Для 20:31. Анонимным онанягам не отвечаю. Если ты считаешь, что взяточники из интерната "Творчество" - лучшие, то это твой выбор. Кстати, а где всякие "глобусы" и вся прочая писдота, которая рассказывала про некие "успехи" интернатовцев в неких олимпиадах и ЗНО??? Ау, вы где??? Ведь классно вашему интернату по рылу ссаной тряпкой напихали. Гнилье вы, горе - педагоги. За бутылку мартини готовы душу продать. Защитнички интерната, жду. Тогда информация про лену и наташу вылезет. Кто не знает, это дирехтарша и завучка. С маленькой буквы, потому- что на большее не достойны. Глобус, жги!!! Но будет ответка. И очень неприятная.

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 20:31

    Белка, какое учебное заведение лучшее в городе? А ?

    user avatar Вова

    04 сентября 2020, 19:53

    В районой больнице уже и до администрации Ковид добрался и эту информацию держит в секрете... 1 что бы меньше было паники. 2 если скрывать то человек лечится сам, а если лечить официально как работника медучреждения то бесплатно!!! 3 учреждение закрывать на карантин (

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 19:40

    Дмитро Павличко, конечно продолжать! Интересно же!!

    user avatar Дмитро Павличко

    04 сентября 2020, 19:33

    В продолжение темы "честных и объективных" оценок. Ирина Михайлова за коробочку конфет поставит нужный балл. Инночка Гайденрайх (ну и фамилия). Эта любит что покрепче. Типа, мартини. На крайняк, шампанское. Дальше продолжаем???

    user avatar Белка

    04 сентября 2020, 19:26

    Для 19:08 и 19:11. В этом году - НИ ОДНОГО ПРИЗЕРА областных олимпиад. Это легко проверить на сайте областного Департамента образования. В городских олимпиадах эти горе - лицеисты ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВУЮТ.

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 19:11

    И чем ситуация серьезная? Даже если и есть в школе случай - и что? Что за паника? Пойдут на изоляцию и все. Дети тяжело не болеют. Журналисты, вы достали!!!!

    user avatar Глобус

    04 сентября 2020, 19:10

    Дети участвуют в олимпиадах всегда! На высоком уровне!

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 19:08

    Конечно отвратительный лицей, но дети сдают ЗНО на высокий бал, пишут МАН работы, занимают призовые места в области.

    user avatar Белка

    04 сентября 2020, 19:07

    Глобус, почему ученики лицея бздят участвовать в олимпиадах?

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 19:05

    Бастинда, Вы лично давали историку бутылочку или опять слухи? Это единственный пример??

    user avatar Бастинда

    04 сентября 2020, 19:03

    Это "учебное" заведение известно тем, что там сплошь и рядом преподаватели ставят высокие оценки за маленькие презенты. Например, историк за бутылочку коньячку нарисует вам нужный балл. Действительно, "чем плох лицей"? Да ничем. За бутылку оценки ставят.

    user avatar Глобус

    04 сентября 2020, 18:59

    Белка, чтобы попасть в лицей нужно пройти тестирование! Там учатся способные дети! Высокий уровень преподавания! Клас на самоизоляции, а не на карантине. Опасность??Да эта опасность повсюду, ведь в городе ковид давно есть.

    user avatar Белка

    04 сентября 2020, 18:54

    Безымянные анонимусы, отвечаю по порядку. Сначала вопросом на вопрос. А чем хорош этот интернат??? Туда идут те, кого не взяли или выгнали из других школ. Далее. Если там нет ничего опасного и страшного, то почему директор ведет себя как крыса??? Давайте включим здравый смысл. Если ничего опасного нет, то почему эта пани вертиться как уж на сковороде???

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 18:32

    Белка, а чем плох лицей?? Вашего ребёнка не взяли?

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 18:30

    Бастинда, класс закрыт на карантин и ушел на самоизоляцию- это 2 большие разницы! Почитайте в чём отличие!

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 18:27

    Дмитро Павличко, в лицее учатся лицеисты, а не интернатовцы. Вы уверены, что у учеников подтверженный диагноз covid? А даже если и будет положительный тест, их что убить теперь надо? Можно подумать это первый случай подозрения на covid в городе...А нет, постойте, в городе же уже есть люди больные вирусом, с которыми каждый из нас мог контактировать. Велючите здравый смысл и успокойтесь!

    user avatar Белка

    04 сентября 2020, 18:27

    Повылазили или работники этого недолицея - интерната. Или родители, которые не хотят, чтобы все узнали правду. Если директриссе нечего скрывать, то почему она дУрочку включает? Ах. я забыла. Это же интернат для дурачков.

    user avatar Бастинда

    04 сентября 2020, 18:25

    9 класс официально закрыт. Шарик, какие "доказательства" тебе еще нужны.

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 18:20

    Сначала удостоверьтесь в информации, уточните все нюансы, а потом пишите! Видно совсем не о чем писать! Позор.

    user avatar Дмитро Павличко

    04 сентября 2020, 18:16

    Глобус, а тебя кто спрашивает? Эти интернатовцы общаются с детьми из других школ и разносят заразу по Мелитополю. Оно нам надо?

    user avatar Globus

    04 сентября 2020, 18:15

    Пока официально не подтвердился covid у кого либо из лицея, всё это будет слухами и не более! Правильно сделала директор! Нечего разводить панику!

    user avatar [email protected]

    04 сентября 2020, 18:13

    Дмитро Павличко, Вас забыли спросить!!

    user avatar Дмитро Павличко

    04 сентября 2020, 18:05

    Если этот интернат подчиняется области, то пусть и уйопуют в свою область!

    user avatar Гость

    04 сентября 2020, 17:00

    В осенне-зимний период все простудные заболевания спишут на коронавирус.

    user avatar Знающий

    04 сентября 2020, 15:13

    да, сплетни страшная сила!

    user avatar Игорь

    04 сентября 2020, 15:04

    Как бальзам на душу, что таки опубликовали. Достали эти бюджетники, которые считают, что могут помыкать журналистами. Анастасия, молодец!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь