UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 19:43

    Есть такая фобия под названием "Бактериофобия (бациллофобия). Относится к расстройствам психики. Больные должны наблюдаться у врача. Лечение имеет международный протокол. На первый взгляд обычный человек, но больной опасен для окружающих, поскольку распространяет панику. С этими больными не переписываться нужно, а принудительно лечить. В войну их приходилось расстреливать для предотвращения паническмх настроений среди войск или мирного населения . Но мы ведь гуманное общество. Нужно просто пожалеть и меньше обращать внимание на их истерику.

    user avatar гость

    05 сентября 2020, 18:49

    А Беларусь карантин не вводила.....А уже и забыли об этом,,,Там есть новая тема! Даёшь в Украине новую тему!

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 16:10

    Даже если на самоизоляцию отправили класс, в котором у кого-то обнаружен коронавирус, кто-то из других классов тоже мог заразиться. Дети пользуются одним туалетом, заходят через один вход, дотрагиваются до дверных ручек...

    user avatar Бастинда

    05 сентября 2020, 15:54

    Зато интернат, где разогнали из-за вирусни целый класс, не предоставляет никакой информации. Они только за взятки информацию дают.

    user avatar Aleks

    05 сентября 2020, 14:22

    Covid-19 тест жизнеспособности особи Homo sapiens.Бесплатный.Это очень злит медицину. Медицина желает много иметь бабла.И ни за что не отвечать.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 14:22

    ношу маску в общественных местах, заболеть себе дороже!

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 14:09

    Очевидна борьба двух сил. "Масочники" против остального народа. На стороне "масочников" наличие малоопасного для иммунитета человека Ковид и мощный аппарат принуждения и СМИ, финансирование, спецслужбы со знанием способов управления личностью, финансирование. На стороне всех остальных: глаза, уши, интуиция, честные специалисты разных стран, опыт Беларуссии и других государств, отсутствие пострадавших родственников. А пока крики о смертельной опасности и статистика явно людей раздражает или остается без внимания.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 13:35

    да по всей медицине города ходит корона. Горбольница, ЦРБ, скорая помощь, стан перел крови. Это о которых написали!!! А вы Гадомский заболел.... Там наверно уже больше сотни заболевших вместе с родственниками

    user avatar Гость05 сентября 2020, 11:43

    05 сентября 2020, 12:38

    З якого ти схрону вилізло, опудало рошенофашистське?

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 11:52

    Ой, плохо, что заболели. Пусть хоть а лёгкой форме. Не дай бог умереть никому, особенно деток берегите. Бывают, мелкие паршивцы, бегают по АТБ то жвачку, то мороженку себе купить , но без маски, а когда на кассе им отказывают, т.к. без маски,- эти мелкие просят покупателей оплатить, а они отдадут. Все бы ничего, но носители вируса! Не известно кто, да тот же ребятенок может легко им быть. Объясняйте детям, чтобы они не бравировали друг перед другом "а я ничего не боюсь", "это брехня, ничего не будет". Будет. Если не ты заболеешь, то ты заразишь. Болеть короной обходится страшнее, чем гриппом и наааамного (!!!) дороже. Потом же еще и реабилитация. Не просто 10000. А это практически сразу надо заплатить. А когда тебя выздоровившего выпихнут из больницы,- придется и печень и почки лечить дополнительно. Гадомский (гл.врач города) тоже был против масок. И ПЕРЕБОЛЕЛ КОРОНОЙ.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 11:47

    Гость05 сентября 2020, 11:43, ты, с Тэрнопиля? О ком это ты со словом "мы" на Мелитопольском форуме? Заблудился и теперь бродишь и бредишь? :)

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 11:43

    США - наш друг и союзник. Вместе победим вашу рашку

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 11:38

    Гость05 сентября 2020, 11:31, а тебе "умнику" - двойную дозу пиндосской и срочно, пока ты не успел расплодиться. Билл Гейтс при этом удовлетворенно поставит галочку в блокнотик. :))

    user avatar 11:31

    05 сентября 2020, 11:36

    а мы купим, это вы там все время попрошайки!

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 11:31

    Жалко что тебе дураку никто не даст кацапскую вакцину!

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 11:25

    А как насчет статистики других видов гриппа в другие года? Думается мне, что было ничуть не меньше больных с той же статистикой смертности. Но истерик не закатывали. Теперь же устроили глобальную панику с необходимостью всеобщей вакцинации. Главным вакцинатором стал Билл Гейтс, прославившийся прямо противоположным сути вакцинации тезисом - о необходимости срочно сократить население планеты. И вдруг Россия, безусловно заинтересованная в сохранении и увеличении своего населения, изобрела нужную вакцину первой. Истерика Гейтса и иже с ним высветила истинные планы глобальной затеи. Владыкам позолоченного миллиарда российская вакцина категорически не нравится без каких-либо попыток ее верификации. Ну шож... Пусть пиндосы себя своей вакциной изводят, а я согласен только на российскую. :)

    user avatar гость

    05 сентября 2020, 11:08

    Чем больше тестировать-тем больше результатов! У каждого второго в наше время выявится полож.результат на герпес (вирусное з-е).Но это не говорит об эпидемии. Или ротовирусная инфекция?Через одного будет.Не было тестов на РВИ,не было заболевания-была просто срачка.

    user avatar гость

    05 сентября 2020, 11:04

    С другом работали в Кирилловке ВСЁ лето! Общались с большим количеством разного народа- и не заболели,здоровые как кони,коричневые от загара! И чо? Кто-то заболел,а море на замок?Инкуб. период 14 дней,можно и дома в АТБ попхватить...и на море поехать.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 11:03

    Цифры занижают!!!! Был вчера на станции сдавал кровь для девочки. Так там поверьте не 2 случая короны. Люди до сих пор на больничном.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 10:59

    Наверное пользуются "левыми" тестами, изготовленными в гаражных кооперативах.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 10:54

    Даже какая то славова и то выздоровела. вот пока с исполкома кто то не воткнёт - не поверю

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 10:49

    Свидетели секты COVID-19 собрались статистику пообсуждать :-)

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 10:39

    Уже поднимался этот вопрос раньше. В статье про Мелитополь - это свежие актуальные данные по Мелитополю, а когда по Запорожской области статистику выдают, туда еще не успели войти обновленные данные по Мелитополю. Если сегодня не вошло это количество, значит, завтра войдет.

    user avatar Житель

    05 сентября 2020, 10:36

    Так все же где правда? В этой статье, где 17 заболевших. Или в статье которая написана 45 минут назад, причём этого же автора - где 14 заболевших?

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 10:35

    Значит повезло!!! А я знаю что из за одной поездки человека на море короной заболело 15 человек

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 10:09

    Слышь Соня05 сентября 2020, 10:03 Я, мои родственники друзья и знакомые были в Кирилловке. Все здоровы. Никто не заболел. Так шо не мели, овца!

    user avatar Соня

    05 сентября 2020, 10:03

    Закройте Кирилловку! Не надо было ее вообще открывать! Не надо было сюда пускать из других областей! У нас весь карантин проходил спокойно, пока не открыли эту помойку и начали сюда грязь тащить! Тех чиновников, кто дал разрешение на открытие курортов надо наказывать, они должны нести ответственность!

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 10:01

    Вы думаете это брехня, Нет Это Не Брехня!!!!!

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 10:01

    А если сделать тесты всем жителям Мелитополя? И выяснится что у всех есть этот вирус, но людям он совершенно не вредит? То шо? Если человек заболел, лёг в больницу, но по разнарядке сверху поступило указание: Нужно много больных коронавирусом. И что? И как проверить медиков, не обманывают-ли они, ставя такой диагноз?

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 09:57

    "Выздоровели 78 мелитопольцев." не умирают вообще? иммунитет видать от "совдепа" остался! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь