UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    75

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 21:31

    Вопрос к тем моим соотечественникам, которые радуются полётам американских бомбардировщиков B-52 на границе с Крымом... чему вы радуетесь? Эскалации конфликта, который будет разверзаться на вашей земле? Американцам пох, ведь это, как всегда, за тридевять земель от их домов, но вам-то #*### это быть не может.

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 15:06

    К слову, один из смыслов Восточного блока состоял в том, что в случае войны обломками ядерных ракет засыплет сначала чехов, поляков и венгров. Теперь линия фронта проходит по территории Украины и случись что - засыплет нас. Но ведь это свидомый выбир, не так ли.

    user avatar piligrim

    06 сентября 2020, 11:57

    Гость05 сентября 2020, 19:53А чему радуетесь? Если вдруг, не дай Бог, в следующий раз Россия не просто проведёт назад эти бомбардировщики с ядерными боеголовками или даже не с ядерными туда откуда они пришли, а применит радикальные меры, то на территории какой страны упадут эти боеголовки? В этот раз америкосы не долетели 25 км до Крыма. Я так понимаю, что война между Америкой и Россией явно будет на территории Украины до последнего украинца. _________ видать диарея сильно ударила по мозгам... ракеты "грозной" паРаши способны взрываться если не на старте, то при выходе из ствола (или не помните "королевский" залп крейсера? "Если... Не дай Бог..." вот если Бог не даст ума ПАРАШЕ и её "гавнокомандующий отдаст приказ стрелять - это будет его последний приказ в жизни и все то что этот клоп награбил в России ни ему, ни его замаскированным деткам уже не понадобится никогда!!!

    user avatar piligrim

    06 сентября 2020, 11:48

    Белка05 сентября 2020, 18:21Украина - самая бедная страна в Европе. Богаче нас даже молдавашки. Минимальная зарплата в России выше чем у хохлов в ТРИ раза. У сябров - в ДВА раза. Упоротым шароварникам нужно повыть гЫмну и соорудить самый высокий флагшток. Где нибудь в крыЖОПАле.___________ незабывай что паРаша самая бедная в азии, а зарплата меряется не суммой, а тем что можно купить на неё и как жить. В паРаше купить нечего, еды нет ( если водку относить к еде - единственное чего навалом) отсюда и слабоумие - нехватка витаминов...

    user avatar Баба Люда

    06 сентября 2020, 10:35

    Чухню какую-то обсуждаем, а там вон Белоруссия уже без очереди ломится. Ладно мы обтекаем заслуженно, а ЛДНР - вы-то чего ждёте, молчите?

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 10:22

    Вопрос в том, что пендосы летают не над Америкой, а над нами, и если их ебнут то пиздец будет именно нам а не американцам! Этот хлам непонятно с чем свалиться нам на головы.Так что бравировать особо нечем, наоборот задуматься надо об ответке которая хочешь не хочешь но обязательно ПРИЛЕТИТ!

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 09:44

    Помъятай украинец-тут господар соросиец!

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 09:14

    "Пам'ятай чужинець – тут господар українець"

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 08:40

    это просто провокация! _)

    user avatar Азову 06 сентября 2020, 03:32

    06 сентября 2020, 06:31

    Піди удавися тварина майдана!

    user avatar Азову

    06 сентября 2020, 01:24

    Стёб понимают не все)))

    user avatar Азов

    06 сентября 2020, 00:15

    ЦЕ ПЕРЕМОГА НАД МОСКОВІЄЮ! СЛАВА НАЦІЇ!!!

    user avatar гость

    05 сентября 2020, 23:06

    а от расеи только Пук

    user avatar Мокше

    05 сентября 2020, 22:56

    дятлу фантазёру 21:2505 сентября 2020, 21:47 в оригінальної статті написано, що вбито біль ніж 500 мокшанських xyєпльотів, в перекладі на свино-собачу тільки 300))) Чого ви всі пі3дуни??))

    user avatar Пух

    05 сентября 2020, 22:54

    вяликие укры жидко обкакались05 сентября 2020, 22:04 пушилін??))) це що??)) главарь дєнєрє??))))))))) Він теж вЯлікій???))))

    user avatar Мокше

    05 сентября 2020, 22:50

    дятлу фантазёру 21:2505 сентября 2020, 21:47 не слабо. https://www.znak.com/2018-05-25/the_new_york_times_podrobno_opisala_boy_v_sirii_v_kotorom_pogibli_boycy_chvk_vagnera це переклад на свино-собачу, https://www.nytimes.com/2018/05/24/world/middleeast/american-commandos-russian-mercenaries-syria.html - а це оригінал НьюЙоркТаймс. Тобі в орковій недореспублиці такого не покажуть.....

    user avatar вяликие укры жидко обкакались

    05 сентября 2020, 22:04

    Киев созывает экстренное заседание ТКГ из-за приказа Пушилина открыть огонь по украинским позициям на Донбассе

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 21:50

    Так а радость в чем что кацапы и амерекосы будут мерятца силами на теретории Украины, там про ООН писали так говорили трубу не достроят санкции ведут, я понимаю у нас 50млр? На оборону есть чем гордиться, а так только дипутаты год в раде отсидел лям заработал у вас уважаемый за них такая радость

    user avatar дятлу фантазёру 21:25

    05 сентября 2020, 21:47

    анука кинь какуюнить ссылку насчет турков и вагнеровцев от бибиси или ньюйорк таймс или вашингтон пост... блог васильевой или других городских сумасшедших не предлагать... отмазки типа сам погугли не канают... слабо???)))

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 21:42

    янки вон из Укрианы!

    user avatar Дід

    05 сентября 2020, 21:29

    Пєдєраци! Пора говорити "ку-у-у".

    user avatar Мокше

    05 сентября 2020, 21:25

    Гость05 сентября 2020, 21:16 в США немє літаків яким 50 років, вони тратять на оборонку 750 млрд дол в рік. А орда, доречі, 35млрд)))) За один рік різниця в 20 разів, за 10 років - в двісті.... Бачив як за вбитих 36 турків турецькі безпілотники знищили 2500 расєйськє окупантів за 2 дні, на территорії сирії та лівії??)) На цю тему - тисячи відео ролікі, знятих нашими братими Турками... А як 700 вагнерівців США розстріляли в тому році, бачив відео??))) Де ви касапі, а де технології...)))

    user avatar 25%

    05 сентября 2020, 21:17

    Гостт05 сентября 2020, 21:13 радіють тому - що є захист від всесвітньо визнаних Генассамблеєю ООН 19.12.2017 - окупантів.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 21:16

    Этим корытам уже больше 50 лет, кого они могут напугать? Ха-ха-ха!

    user avatar Белка

    05 сентября 2020, 21:15

    Гость05 сентября 2020, 21:03 хвилинка реклами. АНАЛ 0987756659. писать в вайбер. Скидки цыганям, бомжам и бродячим собакам.

    user avatar Гостт

    05 сентября 2020, 21:13

    Чему люди радуются бомбардировщики, здравые люди миру радуются, имбицылы нихто из вас не подумал что иза таких полётов ВВС США тут может быть как в Сирии, Америка за океаном а мы в Мелитополе!

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 21:05

    Слава Степану Андреевичу Бандере! Во веки Слава!!!

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 21:03

    Простой вопрос для русских свиней ещё утром писал. Белка ипучая, ты умная, ответь.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 21:00

    Лапти ватноголовые, так и не ответили на вопрос, будет путин бомбить Америку? Где живут их дети, и деньги хранятся. А ну, мрази лишнехромосомные, отвечайте.

    user avatar Белка

    05 сентября 2020, 20:56

    є інформація що касапі скакунці ще з 2009 року на РУССКИХ МАРШАХ... Введіть в гуглі "кто не прыгает тот чурка" - багато роліків про xyйловських скакунцях....

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 20:38

    Кацапня. У себя за мкадом порядок наведите. Геи и фашисты в ирокезах бухают. И шоу бизнес ваш п идорский.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 20:35

    Крутяк. Цивилизация приходит. Прощайте сортиры в огородах.

    user avatar Правилино написали

    05 сентября 2020, 20:34

    что русня переполошилась. Вон сколько свинособак набежало. Серут кирпичами. )))))) Свинособакам страдать.

    user avatar Мокше

    05 сентября 2020, 20:14

    18:0405 сентября 2020, 19:18 а при цьому на рашці мінімалка 11300??))) що ти верзеш??)) 15 - на мордорі це гарна зарплатня невеликого місця, по типу Мелітополя... При цінах мордору... (Все життя до окупації ми їм продавали продукти)

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 20:13

    В-52 ПОД УРАГАН СОПЛЕЙ И ДРУЖНЫЙ ВОЙ НА МОКШАНСКИХ БОЛОТАХ

    user avatar даёшь базу нато в гирсовке! слава нашим

    05 сентября 2020, 20:13

    великим хозяевам сша! пойду ещё по такому радостному случаю хряпну с анькой европейского стекломою..

    user avatar Пух

    05 сентября 2020, 20:10

    Гость05 сентября 2020, 19:53 м... а з чого ти вирішив що злиденний Xуйлостан, в якому мінімалка 162 дол (а в Україні 180дол), в якому 60 відсотків немають газу, в якому 30 відсотків гадять в дірку в землі - комусь потрібен???)) смішно.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 20:09

    колорады, вы не отчаивайтесь, скоро до рейкьявика дойдете

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 20:08

    Так а кто нас ещё поддержит если не Америка? Русские уже показали, как они договоры соблюдают. Америка у нас Крым не забирала.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 20:06

    Всё правильно, дуркаина находится у самого члена НАТО.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 20:01

    до того как рашка оккупировала часть Украины вряд ли такие маневры были бы возможны, а теперь в порядке вещей, Пуйло очень просчитался

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 19:53

    А чему радуетесь? Если вдруг, не дай Бог, в следующий раз Россия не просто проведёт назад эти бомбардировщики с ядерными боеголовками или даже не с ядерными туда откуда они пришли, а применит радикальные меры, то на территории какой страны упадут эти боеголовки? В этот раз америкосы не долетели 25 км до Крыма. Я так понимаю, что война между Америкой и Россией явно будет на территории Украины до последнего украинца. Так шо радуйтесь, ребятки. Когда снаряды будут падать сверху на голову, то разбирать где голова ватника, а где патриота никто не будет. Вообщем, танцуют все. И гимн погромче спойте. И новую вышиванку купите, чтобы американским пилотам там наверху ощущение праздника создать.

    user avatar [email protected]

    05 сентября 2020, 19:47

    Да мы самые бедные, выйдете на улицу и посмотрите на каких автомобилях и по каким дорогам ездят мелитопольчане!!!одна "нище а"

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 19:30

    19:12. Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ... Лермонтов. М.Ю.

    user avatar сема

    05 сентября 2020, 19:19

    любое отклонение в сторону Крыма-кырдык будет этому летосаму

    user avatar 18:04

    05 сентября 2020, 19:18

    15 тысяч уборщицы и санитарки получают!

    user avatar аноним

    05 сентября 2020, 19:16

    во вата всполошилась. задело, видно...

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 19:15

    Майданутые радуются .что хозяева летают над страной скакуны хуевы

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 19:12

    "Доборолась Україна до самого края,..." Т.Г.Шевченко

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 18:59

    Вот по этой причине над городом смог стоит и многие жалуются на головные боли . Эти твари распылили над городом бактериальное оружее и кастрюли рады только чему ?????

    user avatar Кожедуб

    05 сентября 2020, 18:57

    Ну, всё. Теперь можно и в герб Мелитополя Б-52 добавить или даже в герб Украины.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 18:45

    Дырку от бублика пиндосня получила, а не информацию, у россиян лучшая, мощнейшая в мире РЭБ. Поинтерисуйтесь у моряков 2014 года корабля "Джеймс Кук". Бедные обасрались и восьмерками быстро уплыли, именно УПЛЫЛИ в сторону Румынии.

    user avatar НИЩИЕ полудурки.

    05 сентября 2020, 18:34

    Вот ведь бандерье как обрадовалась хозяевам, которые заплатили укрообезьянам,чтоб такие же ,а то и лучше бомбардировщики порезали в Украине!

    user avatar гость

    05 сентября 2020, 18:29

    пусть садятся в Мелитополе, может, девки подзаработают у пиндосов

    user avatar Азову05 сентября 2020, 18:24

    05 сентября 2020, 18:29

    Згинь, погань нацистська! Смерть майдаунам!

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 18:28

    Не хотели НАТО в Крыму получите в Харькове на 500 км ближе к Москве

    user avatar Андлий Палубий

    05 сентября 2020, 18:27

    Просто шароварные имбицилы с одной извилиной (от кастрюли) очень любят эффектные заголовки типа "Путен в панеке" или "расийские акупанты в шоке".

    user avatar Азов

    05 сентября 2020, 18:24

    США - ЦЕ СПОКОНВІЧНІ ПОБРАТИМИ УКРАЇНЦІВ!!! СЛАВА НАЦІЇ!!!

    user avatar Белка

    05 сентября 2020, 18:21

    Украина - самая бедная страна в Европе. Богаче нас даже молдавашки. Минимальная зарплата в России выше чем у хохлов в ТРИ раза. У сябров - в ДВА раза. Упоротым шароварникам нужно повыть гЫмну и соорудить самый высокий флагшток. Где нибудь в крыЖОПАле.

    user avatar гость

    05 сентября 2020, 18:20

    не понял, где видно, что они ПЕРЕПОЛОШИЛИ

    user avatar гость

    05 сентября 2020, 18:14

    хэрои-бандэры полностью легли под пиндосов и ножки раздвинули

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 18:11

    лугандонцы заканчивайте русне неподмытый зад вылизывать вас знатно прокатили, теперь вы живете в ж0пе мира

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 18:07

    только прицеливались, а русня уже обосралась

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 18:06

    Как они переполошили? Пролетели пиндосы и дрыснули. Вот если бы они хотя бы до Джанкоя долетели, вот это был бы переполох.

    user avatar Гость05 сентября 2020, 17:45

    05 сентября 2020, 18:04

    уехали кто с мозгами был, а те кто без, сидит на зарплате 15к рублей и боярке... и ноет как все плохо...

    user avatar 17:46

    05 сентября 2020, 17:51

    это тебе лично доложили? или сам придумал?

    user avatar Степан Бандура

    05 сентября 2020, 17:46

    В штабе РВСН РФ: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да... - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы...

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 17:45

    кто уехал? спекулянты-диссиденты?

    user avatar dassd

    05 сентября 2020, 17:42

    вата , харе бред в комнтах нести, все с рашки уехали в США и гордятся и живут там как цари... а вы нищета за 15к рублей в месяц, пейте боярку...

    user avatar Я. Й. Ценюк

    05 сентября 2020, 17:40

    Зато у кастрюлек радости аж полные шаровары от дешёвых пиндосских понтов.

    user avatar Гость05 сентября 2020, 17:36

    05 сентября 2020, 17:37

    В Тернополе пусть готовятся!

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 17:36

    готовимся к наступлению?

    user avatar Полуян

    05 сентября 2020, 17:27

    Летающие гробы. Лучшей цели для С-300 и С-400 и не придумаешь, с вероятностью 1,0.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 17:26

    Незалежни . Кто? Мы? Пи ндосы летают над городом. Скоро будут на аэродроме садится. Так бы в Крыму база уже была бы.

    user avatar Гость

    05 сентября 2020, 17:23

    Какого хрена над нашим городом летают пиндоские бомбардировщики? Нашли себе поле битвы с россиянами? Янки вон из Украины!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь