UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 17:55

    люди очерствели, элементарной помощи никогда не предлагают - так же и сами не получат. сейчас. сволочи, вместо вызова пожарных просто стоят и снимают на камеру. Хотя скопом -проезжающие водители смогли бы потушить авто, независимо ватники-не ватники были в салоне - они в первую очередь ЛЮДИ!

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 20:30

    Когда скорая приезджала,не видели что машина горит?

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 19:05

    Такой огонь неподвластен водительским огнетешителям. Не сомневаюсь, что водители при небольшом огне попробывали бы его потушить. Спасти людей, сидящих в машине на момент сьемки было невозможно, а получить еще пострадавших при тушении без средств защиты почти гарантировано. Это горькая правда.

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 18:57

    Кто погиб? Имя фамилия?

    user avatar Побратим

    06 сентября 2020, 18:00

    Ця стаття - справжня провокація, елемент крємлівської пропаганди та гібридної війни проти України та Української нації, спроба виставити нашу націю у поганому світлі. А те, що здохлими виявилися ватани - ані слова. Ганьба!

    user avatar для 14:31

    06 сентября 2020, 16:14

    про тебя вот и бесишься свинЯсобака!

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 16:02

    2020, 14:31 Та всё правильно написала про тебя. Вот тебя и коробит, шароварники пропиндосский.

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 15:26

    Это не новость, а констатация факта больной головы. Этот высер нужно удалить.

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 15:07

    У кого узнавать? В этом пекле все мертвы уже.

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 14:35

    Я конечно извиняюсь, но элементарно остановиться и узнать нужна ли помощь, просто хотя бы вызвать скорую, пожарную . Самое страшное это равнодушие людей!!!

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 14:31

    Кацапской суке ниже под женским ником. Убейся об стену, мразь мокшанская.Избавь планету от своего присутствия,свинособака бешеная

    user avatar Наталья Гречанная (Сирченко)

    06 сентября 2020, 13:58

    А что тут удивительного ?Что при этой барыжно воровской бандитско алигархической педерастической НЭЗАЛЭЖНОСТИ кто то будет помогать , сейчас при этом строе от воров барыг и аферистов алигархов ни кто тебе ни придёт на помощь , это так воспитывают при этой падлючей и гнилой воровской алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ от всего порядочного, честного и человечного ! Это при роднюсенькой Советской власти из быдла лепили Человеков а не КОЗЛОВ как теперь при этой гнилейшей антигародной НЭЗАЛЖНОСТИ ! Это при Советской истенно НАРОДНОЙ власти везде учили (Сам погибай - но ТОВАРИЩА выручай !Иф человек человеку Друг Брат и Трварищ )!Очень испаскудила эта их гнилая воровская бандитско алигархическая НЭЗАЛЭЖНИСТЬ украинский НАРОД превратив в тупое и трусливое балокливое быдло с айфонами , будете гореть или вас будут убивать - вас ?

    user avatar [email protected]

    06 сентября 2020, 13:54

    Вопрос к автору сюжета. Зная что это ДТП с пострадавшими, вы едете дальше .. Кто вы после этого - наблюдатель....

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 13:51

    Во первых. Там уже никого не спасти. И все бы отвага была бессмысленная.,

    user avatar Лора

    06 сентября 2020, 13:51

    Этот урод с грязными ногтями похоже и с грязной, в переносном смысле, головой...

    user avatar [email protected]

    06 сентября 2020, 13:49

    А кто его вообще водителем назвал!?!?

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 13:40

    Каким надо быть идиотом чтобы лезть в это пекло??? Извините, я жить хочу ещё. И не обязан рисковать, я не МЧС. Хотя спасти чью-то жизнь это достойный поступок.

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 13:36

    Пожарным потребовалось около 30 мин чтобы полностью ликвидировать пожар. Это ж сколько нужно было иметь людям огнетушителей что бы потушить пламя.. Хотя тупым курицам этого не понять...

    user avatar Включайте мозг!!!

    06 сентября 2020, 13:33

    К горящему пламени таких размеров НЕВОЗМОЖНО подойти ИЗ-ЗА СИЛЬНОГО ЖАРА!!! Для этого должен быть спец.жарозащитный костюм. Не пишите ерунды. Плюс риск взрыва и поражение ударной волной. Не рискуете своими жизнями, вы не виноваты в этой аварии, берегите себя и близких и думайте головой, прежде чем сломя голову помогать кому-то...

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 13:27

    Все вот эти герой. Которые пишут почему не потушили.,не отогнали машину. На деле даже с огнетушителем бы и на километр убежали,

    user avatar ваф

    06 сентября 2020, 13:06

    Убрать мазду которая стоит на передаче т.е. там автомат, и которая весит 2 тонны, это сейчас шутка? А чем тушить горящий автомобиль ВПН 1 ??? если пожарные тушили 10 минут , что за бред ??

    user avatar Aleks

    06 сентября 2020, 13:02

    Подвиги ездаков страшнее проделок ковида. Когда карантин об'явят на идиотские ДТП??? ДТП v

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 12:45

    Мазду убрать???? Ну ты и герой, а если бы произошёл взрыв,и получив ожоги ты бы жалел об этом поступке до конца жизни. Не &&&&& лезть в пекло, тем более это кусок железа. А жизнь одна...

    user avatar Гост

    06 сентября 2020, 12:43

    А она комментарии удаляет, потому что не в состоянии понять даже какой бред она пишет

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 12:41

    Чем пытаться тушить такой пожар?

    user avatar Гость

    06 сентября 2020, 12:37

    Дружище. Нужно хотя бы было Мазду убрать. Или остановится . Ато развелось блин чудо Блохеров.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь