UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 20:30

    Старейшины пускай на кладбище своих кандидатов выдвигают. Престарельцы упоротые городу и нафиг не нужны!

    user avatar Гость

    08 сентября 2020, 11:34

    та ладно там! )))

    user avatar Гость

    08 сентября 2020, 10:21

    Умные люди знают за кого голосовать! По делам команды видно, что они работают на благо нашего города

    user avatar Гость

    08 сентября 2020, 10:20

    Молодцы, даже ветераны за команду Минька. Похвально!

    user avatar для 18:34

    07 сентября 2020, 18:45

    Это ты с кем сейчас разговаривал?))

    user avatar гость

    07 сентября 2020, 18:34

    Млядь.какой идейный комментатор! Похоже,стучал в армии,как дятел,в абвер,а на гражданке в первый отдел. Фули ж вы,такие правильные, за гречку проголосуете,хоть за рогатого?

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 18:04

    Гость07 сентября 2020, 18:00 В том, что при "Совке" не подкупали избирателей продуктовыми наборами, щенок.

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 18:00

    Еще и продуктовые наборы пенсам- старпёрам начали подгонять,жрите и правильно голосуйте. Ну и в чём отличие от совка?

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 17:56

    На бесптичье и задница за соловья сойдёт.

    user avatar Вася

    07 сентября 2020, 17:16

    Це пиздець

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 17:15

    Опа! Пердунов подтянули за-ради агитации!)))) То со счетов их всегда скидывали майданутые, мол- "зачем этим пенсам совковым вообще голосовать"? "дайте жить нормально"! А тут ты дывы, уже и не зазорно пердунов подключить к агитации!)))))))))

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 17:09

    голосуйте за ОПЗЖ, это реальная команда!

    user avatar Мелитополец

    07 сентября 2020, 16:40

    Не старейшины, а старое комуняцкое ворье

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 16:37

    кредиты когда мы будем отдавать втридорога? или при непременной поддержке Минько нам простят?

    user avatar Лохматый С.А.

    07 сентября 2020, 16:10

    Старого жидёнка Зотова элементарно купили,пообещав какое-то фуфло....Он просто уже выжил из ума,и готовится к встрече с Моисеем....А нюхач в мэры-это утопия!

    user avatar для 14:50

    07 сентября 2020, 16:04

    Заседает Золотов .Е .Н., бывший директор Бытмаша,который продал контрольный пакет акций ,но его при этом круто развели- не получилось у жида рыбку съесть и на трамвае прокатиться. Еще ушла база отдыха,пионерский лагерь,как их и не было... Ну, а он,типа,пострадавший оказался- без акций и денег.

    user avatar для гость07 сентября 2020, 15:44

    07 сентября 2020, 15:56

    если задрали, чего ты тогда тут пасешься? самой сказать нечего, а гавкнуть надо?

    user avatar гость

    07 сентября 2020, 15:44

    Задрали эти лизуны своими верноподданическими комментами под любой инфо. И в реале,похоже,готовы вылизывать властям

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 15:38

    "авторитетно" заявляют, а че их никто не знает? )

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 15:30

    Где Бытмаш старейшина?

    user avatar Для Гость07 сентября 2020, 15:23

    07 сентября 2020, 15:26

    насколько мне известно, Романов свою кандидатуру не выдвигал на пост мэра, хотя тоже достойный человек

    user avatar Хороший

    07 сентября 2020, 15:25

    Нет ну давайте на чистоту, есть конечно люди, которые против местной власти, и причины у них свои. Но большинство попросту видит своими глазами изменения в городе, и благодаря кому они происходят. Поэтому здесь просто без каких-либо вопросов нужно голосовать за Федорова, так как он не только в команде минька, но он еще и нормальный человек, несмотря на то, что про него сочиняют целые легенды.

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 15:23

    А Романов будет баллотироваться?

    user avatar Для Гость07 сентября 2020, 14:57

    07 сентября 2020, 15:21

    а зачем Балицкий тот нужен, какой от него толк то? Уже даже ветераны это поняли, а некоторые все еще барахтаются, думая что этот жулик что-то сможет сделать. Да кроме ставка своего для города больше ничего не сделал, а сейчас и тот закрыли. Красава

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 15:18

    А что по этому поводу скажет шаман и городская ассоциация охотников на мамонтов?

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:57

    Да, это заявление просто шокирующее своей непредсказуемостью. Ну прям как снег летом. Все ж думали, что они будут топить за Балицкого.

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:52

    Очень неожиданый кандидат

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:50

    А кто там заседает в этом совете старейшин? Почему им нужно доверять? Может там ворюги и коррупционеры?

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:39

    Местный07 сентября 2020, 14:38 100%

    user avatar Местный

    07 сентября 2020, 14:38

    надо выбирать от ОПЗЖ!

    user avatar смерть бандерам ,Александр Иванович

    07 сентября 2020, 14:36

    Золотов создавал и приумножал, А ваш Балик , валил заводы , продавая оборудование на металл Бытмаша.Хотя конеголовый , тоже вор-хитрюга

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:29

    неожидано, правда??

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:28

    гость07 сентября 2020, 14:23 Та голосуй, шо ты здесь оправдываешься!)))) Только у тебя здесь другая цель по-моему, навязать своё мнение обществу.) Люди без твоего пиара разберутся.

    user avatar гость

    07 сентября 2020, 14:23

    И что бы вы не писали здесь про Фёдорова - выберут именно его, потому что нет больше перспективных кандидатов в городе - я, вообще, не сторонник Фёдорова. (Романов, которого Минько раньше предлагал, пока у Фёдорова были перспективы то в столице, то в Запорожье - он же не рыба не мясо). И за Зеленского голосовали не потому что он фердипёстовый какой-то, а против Порошенко. А теперь хочется отозвать свой голос.

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:21

    "Совет старперов" лучше.

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:21

    Маразм крепчал.

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:20

    утибозецьки)))

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:19

    Алле старейшины , и где заводы ,где фабрики с тысячами рабочих мест? Гнать Вас надо метлой из города за то , что все профукали ! И хватает у Вас совести еще такое рассказывать!

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:11

    У Федорова уже своя комманда?) Старейшины так сидят и думают кого выдвинуть в меры, что за бред?

    user avatar Гость

    07 сентября 2020, 14:10

    Маразм крепчает. Тут уж и добавить нечего...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь