UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Встреча за круглым столом

09 сентября 2020, 07:06 | Просмотров: 4090

Встреча за круглым столом

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Встреча за круглым столом
  • Встреча за круглым столом
  • Встреча за круглым столом
  • Встреча за круглым столом
  • Встреча за круглым столом
  • Встреча за круглым столом
  • Встреча за круглым столом
  • Встреча за круглым столом

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 23:16

    Глубокие темы подняли. Полезная встреча.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 23:15

    Взаимодействие власти и религиозных общин принесёт городу много пользы. Полезный диалог, который трансформируется в эффективные дела.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 23:13

    И хоспис, и ночлежка для бездомных городу нужны. О беспомощных и одиноких необходимо подумать. Это гуманно и великодушно.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:32

    А СветОчка 3ализанус в статье пишет, что Иван Фёдоров первый зам мэра (предпоследний абзац). Это уже правда?

    user avatar Для 09 сентября 2020, 10:43

    09 сентября 2020, 21:19

    Нет, умирать будет не легче. Но вот случается иногда в жизни так, что ухаживать за близким человеком некому. Ну так слаживаются жизненные обстоятельства. Если ухаживать за больным человеком, то можно потерять работу, потерял работу, уже не восстановишься. За больными людьми иногда годами приходиться ухаживать. Не язвите. Дай Бог, чтобы никого это не коснулось!!! Случается, что человек один остается в жизни, и просто некому за ним смотреть. Сейчас многие скажут, а за жилье. Вы потягайте лежачего человека, когда он ни ногой ни рукой Вам помочь не может, а если тот кто ухаживает сам пожилой или больной, А молодому спину подорвать? Вы посмотрите в европейских странах (мы ведь туда стремимся) люди сами предпочитают доживать в хосписах, чтобы никто в раком виде их не видел. Говорить можно много.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:08

    суки, где ваши маски?

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 16:44

    Ну и где ихниие @&*@@ маски,когда во всех магазинах нужно их одевать.еще и пиздите о какомто вирусе.

    user avatar 10:28

    09 сентября 2020, 10:45

    ещё бы, за долю малую! всем хорошо?

    user avatar 10:21

    09 сентября 2020, 10:43

    а чем полезная, легче умирать будут? )

    user avatar Гость для 09.28

    09 сентября 2020, 10:28

    Почему сразу болтовня? По-моему, Федоров все обещания выполняет Разве нет?

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 10:26

    Приятно, когда вопросы решаются конструктивно и, надеюсь, оперативно реализуются. Федорову респект.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 10:21

    Полезная для города встреча. Если все сделают, как говорят - вообще отлично, во всех цивилизованных городах обязательно есть ночлежки для бездомных.

    user avatar сплетня

    09 сентября 2020, 10:14

    а чего пирожные не едят, нельзя наверно? )))

    user avatar гость

    09 сентября 2020, 09:28

    болтовня, и всё за гроши

    user avatar гость

    09 сентября 2020, 09:27

    мусульмане у нас в городе есть?

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 09:20

    Шукайте... От молодець дядько. Повеселыв з ранку.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 09:15

    через время это все будет платным!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 09:10

    они сами эти заповеди не исполняют, а прикрываются!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 09:08

    Самое отвратительное, когда сектанты дорываются до власти, и пользуясь своими служебными полномочиями, начинают двигать секту в массы.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 09:05

    А вот внешняя помощь в виде грантов на эту программу, это ключевое и главное.

    user avatar

    09 сентября 2020, 09:00

    они онкоцентр не хотят до себя на баланс взять, они хоспис строить решили и памятник заповедям, что бы быстрее дохли и в "царство Божье"!?

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 08:50

    Автор, Вы неправильно написали начало своей статьи: не по инициативе Межконфессионального Совета, а исключительно по инициативе советника городского головы мог состояться этот молитвенный завтрак!!!

    user avatar П.О.Рошенко

    09 сентября 2020, 08:16

    Да уж,однако....Сектанты с православными за одним столом....Ещё б рюмку за святой термос подняли...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь